Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 85 из 85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KawaiiBetsujin

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Chargerok696 Посмотреть сообщение
    Первый блин комом
    Это уже чётвёртый блинис.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Angry_Volus

Трилогия отличная вышла, раз десять от начала и до конца прошел. Вот Andromeda вообще не цепляет, не знаю почему. Может из за новой истории, Шепард forever

Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»190
    PlayStation Network Spider23RUS
    Xbox Live GamerTag Spider23RUS

Спасибо за обзор! Оценка заслуженная. Наиграл уже около 50 часов. Старался облазить каждый уголок планет и по большей части доволен игрой. Радует, что после обновления 1.05 многие баги в игре подправили, особенно лицевую анимацию (Эддисон наконец стала выглядеть вполне адекватно). В первую очередь MEA - это интересное приключение. Визуальная часть игры порадовала, сюжет на уровне, боёвка разнообразна (наличие "избранных" навыков позволяет подстраиваться под разные ситуации и противников). Технические огрехи, конечно, портят впечатление. Хотя за те часы, что я провел в Андромеде, я не повстречал таких уж сильных багов моделей персонажей, зато баги со скриптами побочных квестов убивают во мне перфекциониста. То выполенный квест никак не хочет исчезать, то маркер давно закрытого задания "висит" на карте. Также есть ряд квестов в разделе "дополнительные задания", которые выполнять практически нереально (по типу "найди тела умерших кого-то там") поскольку отсутствуют всякие маркеры. Да, с одной стороны здорово, что ты волен решать сам заниматься поиском или нет, но могли бы реализовать хоть какие-то подсказки. Также было бы неплохо пропускать ненужные квесты во время диалога с NPC, типа "ивините, ребят, мне совсем не до того", а на деле получается, что даже если ты от него отказался, он все равно активируется для выполнения. Чего игре больше всего не хватает, так это харизмы. Харизмы во всем. Особенно острой эта проблема выглядит на фоне трилогии. Компаньоны посредственные и не запоминающиеся, пожалуй, за исключением Пиби. Прошло столько лет, но я как сейчас помню Гарруса. Эшли, Миранду, Мордина, Лиару, да на худой конец Джейкоба, а уж про Джокера вообще молчу, а у нас пройдет полгода после прохождения и я вряд ли вспомню как их звать то вообще. Персонажам нового МЕ не хватает колорита. Наверно, мы просто стали старше и они ориентированы на поколение тех, кому сейчас 18-20 лет, все эти модные причесочки и тонны ненужного сарказма в диалогах не трогают за душу. Скучаю по Омеге. Эхх... были времена.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»117
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network benzopil

0

Цитата Сообщение от Crazy_Turtle Посмотреть сообщение
    Ни хрена подобного. Обзор может содержать мнение. Но называть мнение обзором - это то-же самое, что называть сметану молоком.
    Если ты говоришь, что сюжет тебе нравится, это мнение. И пишешь это мнение в обзоре. Из таких мнений обзор и состоит.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network xf196t

0

Мне игра зашла. Главное не ждать от него того самого Mass Effect. Я заранее начитавшись отзывов, ожидал худшего. А так это вполне качественная игруля с интересными пострелушками, которые раскрываются на безумном уровне сложности.
    8 из 10.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права