Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 571
  1. #441
    Аватар для cc44
    Регистрация: 06.02.2016
    Сообщений: 15
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра. Приятно добывать платину. Так понравилась что получил все призы что есть в игре. С удовольствием поиграю во вторую часть.

  2. #442
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 018
    Карма: 15389 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я шел к этой игре очень долго, купил ее пару лет назад вместе с дополнением и не играл, все руки не доходили. И вот вчера выбил платину, что я делаю крайне редко ибо мне всегда жаль времени на это, но тут просто как и с Человеком Пауком не мог не сделать этого, затянуло очень сильно. Абсолютно крутейшая игра, жду второй части на PS5, с HDR телеком и прошкой игруха выглядит просто шикарно даже сейчас, GUERRILLA GAMES это очень крутые ребята.

  3. #443
    Аватар для Dimefrix
    Регистрация: 27.04.2019
    Адрес: Чукотка
    Сообщений: 55
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Dimefrix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10 по платине и самой игре. На максимальной сложности играл где-то пол игры, потом надоел этот бесконечный крафт стрел и необходимость постоянно что-то собирать, ах, если бы все эти действия были бы интересны. Сложность сбавил и игра пошла поинтересней, не могу сказать, что было сложно, скорее муторно, а местами и совсем зевать хотелось. Жаль, что 2 часть игры выйдет только с ps5.

  4. #444
    Аватар для tafarin1979
    Регистрация: 06.08.2012
    Адрес: Набережные Челны, Татарстан
    Сообщений: 1 145
    Карма: 5350 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра весьма хороша,сюжет держит,отличная боёвка отличная. Но в игре ярко прослеживается общая проблема современных игр - в кого из неписей не ткни,либо гей,либо лесбиянка.Блин,да как же они там размножаются,не могло человечество выжить с такими закидонами-этот вопрос сопровождал меня всю игру наравне с вопросами про доктора Собек и Новый Рассвет. На вскидку могу вспомнить только трёх "натуралов". Про Эллой вопрос открытый. Я нормально отношусь ко всем,но игра вышла просто свехтолерантной, на геймплей это,конечно,никак не влияет,а в общем лоре возникают нестыковки и вопросы


  5. #445
    Аватар для Mygpuu_Kaa
    Регистрация: 20.08.2011
    Сообщений: 220
    Карма: 392 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Bersek_nk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 2 из 10.
    Замечательная игра и очень не напряжная платина
    Длс про бануков хорошее. А вот дурацкие 2 трофа для второго прохождения это вообще зачем ?!

  6. #446
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 945
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность платины 3/10,из за игровых заморочек,для меня это оказались пару состязаний в охотничьих угодьях,ну и может еще что-то было но я это не запомнил.По времени заняло чуть больше 50+ часов.

  7. #447
    Аватар для inFINity_VRN
    Регистрация: 31.03.2018
    Сообщений: 25
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network inFINity_VRN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не сложная платина

  8. #448
    Аватар для kindred_blades
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 257
    Карма: 778 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kindred_blades


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра 4/10, в охотничьих угодьях приходится проявлять порой смекалку хорошую, время 50+ часов, так как сбор всех коллекционных предметов отнимает кучу времени, зато очень приятно исследовать открытый мир и можно довольно быстро качаться в ходе поисков предметов. Дополнение 3/10, время 25+. Сюжетная ветка хорошо продумана, плюс 3 новых типа машин, которые гораздо сильнее любой машины из основной игры.

  9. #449
    Аватар для SegaDrive2008
    Регистрация: 11.02.2019
    Сообщений: 61
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SegaDrive2008
    Xbox Live GamerTag SegaDrive2008


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Долго диск простоял на полке, но когда запустил, то прошел на одном дыхании. Советую!

  10. #450
    Аватар для Valerian88
    Регистрация: 27.06.2018
    Адрес: россия для грустных
    Сообщений: 25
    Карма: 74 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»14
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность основных трофеев: 2,5/10
    Сложность DLC: дополню позже
    Продолжительность: не ставлю, ибо год назад бросил ее по причине ниже, но поставил бы 50+.
    Платина лёгкая, но сама игра нудная и местами однообразная.. из-за чего не было желания доигрывать ее дальше. Потом, пройдя множество игр, вспомнил о ней и подумал.. а почему бы не доиграть, не так и сложно, главное терпение. Мне там осталось половнику добить.

  11. #451
    Аватар для leu72bc
    Регистрация: 22.02.2019
    Сообщений: 17
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network SofiaMarso


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Моя самая первая игра на PS4 и первая платина.
    Получил огромное удовольствие от игры, т.к. не играл в сюжетные сингл плеер игры со времен начала пс3.
    Собирательные трофеи были слегка нудноваты, но теперь понимаю, что это один из способов полностью исследовать интересный открытый мир.
    После получения платины сразу же прошел НГ+ на "харде", получив трофеи за этот режим игры, настолько понравилась игра.
    В целом, платина легкая, когда ставил оценку - поставил 3/10 и 50+, сейчас же, пройдя многие игры, некоторые из которых были реально трудными мог бы поставить и 2/10.

  12. #452
    Аватар для Asmodeus_SPB
    Регистрация: 25.03.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 37
    Карма: 767 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BlackAsmodeus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поражаюсь, как я растянул прохождение на почти 2 года. Это замечательная игра, с хорошим сюжетом, который заставляет задуматься. Выбил с большим удовольствием за 42 часа. Сложность 2-3/10, не считая новой игры+, тут можно ставить 5.

  13. #453
    Аватар для strenj
    Регистрация: 30.05.2019
    Сообщений: 75
    Карма: 181 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network strenj


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пройдя эту игру на изи, считайте, что вы себя обокрали. Лук против робота за одно попадание? Вы шутите? Нафиг тогда вообще играть, в чем кайф, пробежаться по сюжету? Сразу ставьте максимальный уровень при первом прохождении. На каждое оружие приходится усердно копить, а при борьбе с роботами вырабатывать тактику. Перепрохождение игры+ с прокаченными навыками и ткачом щита на максималке - это тоже изи. Потратил на игру где-то 140 часов. Режим изи для сосунков.

  14. #454
    Аватар для GlavnyjBughalter
    Регистрация: 24.02.2018
    Сообщений: 534
    Карма: 312 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ViktorasVilnius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Чтобы выбить сотку, у меня ушло почти 100 ч.

  15. #455
    Аватар для Diabolique
    Регистрация: 22.11.2016
    Сообщений: 38
    Карма: 64 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network real_Diabolique


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра 10/10. Уже и не помню когда в игре собирал кусочки лора не потому что надо, а потому что интересно! Если перед заходом на Ultra Hard полностью пройдёте основную игру и длс (собрав всё топ оружие) - сложности пройти не будет. 90 часов игры в основе и около 8 часов забег на ультре.

  16. #456
    Аватар для R0cknR0lla
    Регистрация: 21.02.2020
    Адрес: Тернополь
    Сообщений: 2
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Tekoto_Achel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Великолепная игра, моя первая платина.
    Сложность 2/10
    Длс 3/10
    Время 100+ (так как проходил на макс. сложности и изучал каждый камушек)
    Для платины хватит и одного прохождения, трофеи все лёгкие но долгие.
    Длс немного сложнее, если проходить на макс. сложности без брони ткач щита (новые машины немного напрягають). В целом длс отличное.
    Для прохождения на 100% нужно пройти игру ещё раз в режиме Новая игра+ на макс. сложности, проблем не должно возникнуть, мне удалось пройти за 10 часов(скипал все диалоги, и проходил только сюжетные задания)

  17. #457
    Аватар для Shadowik
    Регистрация: 25.06.2018
    Адрес: Рига, Латвия
    Сообщений: 21
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network WorkoutFoodLove


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошёл игру и получил все достижения за 64 часа и 20 минут. Играл основную кампанию на самом простом уровне сложности, где наслаждался игрой, открыл все зоны включая даже все места обитания роботов и выполнил все побочные задания как в основной игре, так и в дополнении про племя Банук. Достижения с НГ+ всегда не люблю, так как заставляют пройти игру заново на самой тяжёлой сложности. Интереса это не добавляет, разве что чтобы убить большую машину, нужно не просто выстрелить 2-3 стрелы, а стрел 10+. Ну, на такое тоже найдётся свой любитель "испытать себя". А по мне так не правильно оставлять игру когда осталось всего пару достижений до 100%. В итоге прошёл игру с бронёй Ткач Щита и Безшумная озотница Нора(хотя и использовал всего пару раз) и с оружием Ударный лук Банук, Пробивной лук Банук и Взрыв-праща Дома Охотников. То есть снаряжение либо из ДЛЦ либо за охоту. Смысл другого оружия особо не понял, ведь можно просто стрелять по компонентам и наносить криты таким образом. Те же оружия, которые заточены под стихийные выстрелы я вообще не трогал, так как счёл их бесполезными. Единственное, может Канатомет можно считать полезным, но в игре становишься более точным + замедление времени и обездвиживать врагов как-то и не нужно даже. Зелья и ловушки так же просто продавал из-за ненадобности(кроме лечилок, естественно).
    Грустно, но мир очень большой, но довольно пустой сам по себе, где ты выполняешь 1-2 задания в поселении и больше ничего не происходит.
    В общем игра очень хорошая, где-то на 7 балов из 10, где -1 от меня за НГ+, что испортила настрой. Хотя верю, что другим это будет +1 бал как раз таки. Жалко лишь, что раскраски для лица и модели визора не дали после 1-го прохождения, так как хотелось побыстрее использовать их. Но в общем то игра оставляет положительные эмоции после прохождения. Один из немногих раз, когда женского персонажа делают таким, что его понимаешь и сопереживаешь. Но ДЛЦ про Банук всем обязательно к покупке!

  18. #458
    Аватар для Sugarnet
    Регистрация: 10.03.2016
    Сообщений: 86
    Карма: 443 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Sugarnet1986
    Xbox Live GamerTag Sugarnet1986


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Закомплитил Horizon и как-то хочется продолжения))) Ткач щита на нг+ на суперсложном реально решает))))))

  19. #459
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 140
    Карма: 7500 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Путь к платине оцениваю на 2, время 25+ ( около 50 часов.) Уровень сложности на получение платины не влияет, без броблем можно получит доспех Ткача, а это воистинну читерский предмет, собирательные предметы отображены на карте, нельзя пропустить какой-нибудь трофей, боевые трофеи вылетают сами собой, глюков влияющих на получение трофеев у меня не было, поэтому ставлю двойку за сложность.

  20. #460
    Аватар для Helckhon
    Регистрация: 06.05.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Helckhon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра показалась весьма скучной, но в целом, не все так плохо. Главное не проходить на совсем уж низком уровне сложности. Я сделал перерыв для нг+ и благодаря этому получил 100% Если уж совсем придираться, то в игре слишком много феминизма

Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •