Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 571
  1. #461
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 945
    Карма: 39137 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность DLC 4/10,и то только и за трофея НГ+ на самой высокой сложности,по времени на все DLC потратил около 20 часов,так оценка времени 10+ часов.


  2. #462
    Аватар для yaspas84
    Регистрация: 23.06.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 122
    Карма: 280 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»100
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yaspas84


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С этой игры я открыл окно в мир Playstation 4.

    Возвращаясь с женой вечером домой (это было в марте 2018), я остановился возле Мвидео и попросил супругу подождать меня. Через 5 минут я вышел с новой PS4 (в комплекте которой была эта игра). К покупке не готовился, а просто спонтанно купил новую консоль и этим добавил себе эмоций, так как не было никаких ожиданий.

    Это была первая игра которую я прошел на PS4. Но тогда даже не думал ни о каких платинах. Играл для души. Спустя год я прошел игру еще раз и снова для души.
    Но вот вчера я уже прошел игру в третий раз, снова для души и уже для платины.

    Сразу скажу, перед прохождением удалил все сейвы, что бы обнулить прохождение и начать все с чистого листа.

    Чем подкупает это приключение? Да в первую очередь графикой, мир очень красивый, открытый и разнообразный природой. При запуске игры в первый раз, это сразу бросилось в глаза и я тогда сразу же отправил свою PS3 на авито.

    Рассказывать о самой игре не буду. Всем она хорошо знакома и вряд ли найдутся те, кто еще не помог Элой разгадать тайны Предтеч и сразить АИДа. За единственный минус могу отметить лишь ограничение в прокачке уровней. Больше 50 в основной игре не будет.

    По сложности платины. Нужно отметить сразу особенность получения сияющих солнц в охотничьих испытаниях. Здесь возможно придется попотеть. Лучше всего конечно приходить в угодья хорошо прокаченным имея в арсенале определенные виды оружия. Ряд угодий я прошел с первых попыток. Но на некоторых пришлось застрять.
    Далее стоит отметить ачиву на заручение поддержки всех союзников. До точки не возврата нужно выполнять ряд побочных квестов. Некоторые из нескольких цепочек и займут время.
    И так же стоит отметить ачиву с Ткач броней. Для этого нужно собрать 5 топливных элементов. Лучше выполнять по гайду. В остальном проблем никаких не будет.

    ИТОГ:

    Игра мне очень нравится, в третий раз играл как в первый. И возможно я перепройду ее снова. Так как это произведение искусств для меня нечто особенное, нечто более грандиозное чем просто игра. Это наверное моя дорога или путь в мир Playstation 4 и я с некой теплотой вспоминаю как распаковывал коробку с консолью, как все подключал к ТВ, как запускал первую игру (Horizon) и как восхищался красотой происходящего. Эти ностальгические порывы бесценны. И вчера я просто отдал дань игре с низким поклоном, получив платиновый трофей.

    Впечатления/Эмоции 10/10
    Сложность платины 4/10 ( за охотничьи угодья и возможность пропуска 2-х трофеев)
    Время на платину 40 часов 30 минут

  3. #463
    Аватар для yaspas84
    Регистрация: 23.06.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 122
    Карма: 280 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»100
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yaspas84


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну вот и все. АИД повержен, поселение Банук от железного зла освобождено. Все машины уничтожены, мир спасен. Ступай с миром малышка Элой.

    Дань уважения игре отдал полностью. 3 прохождения (даже 4 с учётом НГ+) и ДЛС. Эта игра не останется в моем личном ТОПе. Эта игра останется в моем сердце!!!

    Я не мог не отдать дань уважения этому произведению искусств, так как игра открыла для меня двери в мир 4 серии корпорации Playstation и подарила множество приятных моментов, а теперь и настальгических чувств. . И соответственно одной платиной дело не могло просто напросто ограничится, тем более уже не меньше года в библиотеке меня ждали новые приключения в виде ДЛС.

    Как уже писал ранее платиной я занялся только приступив к третьему прохождению (первые два были просто для души), предварительно обнулив игру путем удаления всех сейвов. Ну и соответственно так как ДЛС было куплено год назад, то ему было самое время уделить внимание.

    Теперь по игре, а именно ДЛС. Мне очень понравилось это дополнение, история поселения Банук и различные приключения в этой области. Очень впечатляет масштабами платина (ГЭС) и сразу ощущается безысходность постапокалиптической безнадежности. Интересные новые машины, особенно огнеклык, коих еще и надо уничтожить в количестве 6 штук. Наверное это был самый серьезный соперник во всей игре. Ну и конечно как всегда это красоты природы, стихий и времени суток. Все передано очень впечатляюще и играть одно удовольствие.

    Сложности в ДЛС (именно в новой области Банук) никакой не испытал. Даже не смотря на боевитость огнеклыков. Так что кто удовлетворился платиной в этой игре и пугается сложности ДЛС, не стоит бояться. Смело можно приступать и получать вновь морально-эстетические удовольствия.

    Но зато пройти новую игру+ на максимальном уровне сложности оказалось уже посерьезнее испытанием чем вся игра с допами. Показалось даже что и управление стало кривее, особенно попадания из лука (много промахов). Здесь мне пришлось во многих местах не сладко, а особенно в финальном сражение. По этому проще всего пробегать мимо врагов, если нужно добраться до какой-то области или задания. Что касается финального сражения, то ушло на него ровно 63 минуты, прошел с первого захода один раз погибнув на истребителе в момент когда у него на помощь прибыли машины.

    Теперь что касается времени прохождения.

    Основное ДЛС прошел вчера, приступив утром и закончив около 12 ночи. То есть порядка 8-10 часов.

    Новая игра + заняла ровно 8 часов. В 8 утра приступил и в 16-04 закончил.

    ИТОГ (по ДЛС и НГ+)
    Впечатления/эмоции 10/10
    Сложность 5/10

    ИТОГ (по всей игре с допами)
    Впечатления/эмоции 10/10
    Сложность 5/10 (за НГ+ и охотничьи угодья)

  4. #464
    Аватар для P4D3R1N
    Регистрация: 10.02.2020
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 46
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network P4D3R1N


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    10 длинношеев из 10. Рекомендую к обязательному прохождению.

  5. #465
    Аватар для FAVOR1TE
    Регистрация: 08.09.2019
    Сообщений: 12
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network FAVOR1TE29


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Шикарная игра
    Платина довольно простая. После сюжета оставались только трофеи за угодья и собирательные трофеи

  6. #466
    Аватар для Agelios
    Регистрация: 01.11.2019
    Сообщений: 2
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network agelios765


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так как уровень сложности не влияет на платину, поэтому 2/10. Совет тем, кто хочет пройти игру на 100%, лучше после прохождения пройти длс на комфортном уровне сложности и только после этого играть ни+ на сверхсложном, потому что длс на сверхсложном не так трудно, как геморно играть

  7. #467
    Аватар для BillyMilliganq
    Регистрация: 23.12.2019
    Сообщений: 24
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Quinlan32


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра просто супер!!!! Первая игра которую я запустил на консоли в ней все шикарно

  8. #468
    Аватар для Massa
    Регистрация: 15.10.2017
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 19
    Карма: 23 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network djgubka7
    Steam ID massa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Недавно сообщили, что игра станет трилогией, с нетерпением ждем продолжения истории Элой!

  9. #469
    Аватар для Runternanter
    Регистрация: 19.08.2017
    Адрес: Московский
    Сообщений: 49
    Карма: 109 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Runternanter
    Steam ID RUNTI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина лёгкая, интересная, коллетблсы рассказывают историю, сложность не влияет (почти) на получения трофеев, в итоге саму игру со всеми делами и побочками прошёл за 40+ часов. Всё сложнее с выставлением времени и сложности для дополнений, “The Frozen Wilds” так же как и оригинальная игра не заставляет выставлять сложность, можно просто поставить на «повествование» и выбить все трофеи на раз-два, но при этом машины в дополнении действительно свирепы и злы, так что сложность выставил 2. Совместил два трофея в «Новая игра+», в общем их там и так два. И если первое прохождение заняло 40+ часов с нуля, то когда у тебя 60 (макс.) уровень, пробегаешь игру чуть меньше чем за 3 часа, я немного удивился, но квестов, обязательных для прохождения всего 19... Но поскольку «дополнения» я оцениваю вместе с “The frozen Wilds”, то поставлю 10+ часов, чего уж там. Игра классная, советую, вернуться туда спустя три месяца легко, втягивает отлично, удачи.
    P.S. Извините за графоманию, если она была, пис вам, люди

  10. #470
    Аватар для Gareg
    Регистрация: 21.03.2020
    Сообщений: 79
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network GaregFromTroya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне данная платина была не тяжелая. Вообще...Из сложного только испытания у охотников, больше и не вспоминается ничего.
    Но платина приятная, при получении всех трофеев,удовольствие доставляет. Заняло всё 55ч

    Игра хорошая.

  11. #471
    Аватар для WiN4eR
    Регистрация: 21.09.2015
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 122
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»75
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WiN4eR_Pro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DLC проходил уже после получения платины, трудности возникли при прохождении последних миссий, в остальном ткач щита спасает, сюжетное длс вообще пробежал без каких либо затруднений!

  12. #472
    Аватар для Grebnoi_Den
    Регистрация: 03.03.2019
    Сообщений: 11
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Grebnoi_Den


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Еще одна из моих любимых игр
    Прошел два раза, а если считать и нг+, то все четыре за три года
    Если разобраться как сражаться с каждой машиной то сложности вообще нет, даже на самом высоком уровне сложности
    Время в игре не заметно благодаря квестам и хорошему сюжету
    Всем советую

  13. #473
    Аватар для LeHavre
    Регистрация: 30.07.2019
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeHavre85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лёгкая игра и лёгкая платина. Геймплей скучноват из-за однообразия и через чур огромного мира, но механика с сбиванием деталей с роботов радует.

  14. #474
    Аватар для ZLOY_GRIBNIK
    Регистрация: 22.01.2014
    Сообщений: 120
    Карма: 93 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZLOY_GRIBNIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина берется за 35 часов, сложность средняя на 5-ку, играл на 2-ой сложности, но местами такое ощущение она поднималась немного выше. длс 12 часов занимает, по сути удлинили небольшую локацию спусками и горами, что заставляет больше обходить, сложность так же 5-ка, хотя из-за медведей можно было бы немного поднять, и из-за одного испытания угодий. Сюжет хорошо, но сцена после титров отбила всё желание следить за серией дальше, и середина очень провисает, поэтому я игру аж на год забросил и вернулся сейчас, у игры ужасный гемплей украденный с лары крофт, которая перезапуск, такие же нелепые удары, Элой копью, Лара кирка, только у Элой отняли пушки, хотя длс это пыталось компенсировать, как не был хорош сюжет персонажи скучные и блеклые, начиная с главной героини. Встретил 2 раза один и тот же баг, когда тебя враги ударами выталкивают за текстуры, один раз в котле, второй раз в лагере разбойников в нг+ на сверхвысокой сложности, очень странно было.По сравнению с последними ассасинами эта игра глоток свежего воздуха, её можно опробовать многим понравится.

  15. #475
    Аватар для Aghammadov
    Регистрация: 25.05.2017
    Адрес: Azerbaijan
    Сообщений: 32
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Big_Boom_Bang_13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 3 из 10. Игра очень даже увлекательная, боевка по моему отличная. Если прошли сюжетное ДЛС, то пройти на максимальной сложности будет довольно легко, умер ну раз 6-7. Время все вместе 50+.

  16. #476
    Аватар для Zamuchali
    Регистрация: 03.07.2019
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Insecator


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Скучно, нудно, неинтересно.
    Сюжет кал редкий, все нпс подстать сюжету - скучные и ничем не запоминаются(через 2 месяца и главного героя забыть можно) Благо гринд недолгий, платка за 35 часов.
    На длс не пошёл и не пойду, не могу.

  17. #477
    Аватар для seversss
    Регистрация: 30.05.2013
    Сообщений: 37
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sever-sss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Красивая игра даже очень (графика), отличный гемплей мне очень понравилось. Однако скучное и не внятное повествование (в основе сильная молодая девушка которая рулит все проблемы ибо кто если не я мужики все тряпки, недотёпы и алкаши как они вообще построили цивилизацию мира не понятно ) с недоделанными квестами (награда за которые порой бессмысленна и не даёт каких то уникальных предметов) сделали второе прохождение очень скучным и долгим, еле закончил. Кстати о втором прохождении, зачем добавлять новое оружие которое можно получить только в конце игры, это бессмысленно и делает второе прохождение таким же бессмысленным потому как получаешь новый лук , а всё уже пройдено!
    Игра для одного прохождения, один раз советую пройти, второе только ради трофея!

  18. #478
    Аватар для Matvesss
    Регистрация: 02.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Matvesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра простая в меру, ибо на начальных уровнях надо принаровинтся к стрельбе с лука. Далее просто исследование,фарм, прохождение всех доп. заданий, фарм местной валюты на карты с нахождением коллектобелсов. Единственная трудность, которая может возникнуть- нахождение брони предтечей и мешеней. Проходится с большим удовольствием за 50+ часов и сложность около 4.5.

  19. #479
    Аватар для BFG_STV
    Регистрация: 16.06.2020
    Адрес: Рига Латвия
    Сообщений: 14
    Карма: 9 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BFG_STV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот бы Кодзима по русски читать умел.Поржал бы...

  20. #480
    Аватар для Dante_Hakka
    Регистрация: 21.11.2019
    Адрес: Куса
    Сообщений: 11
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dante_Hakka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игрушка красивая, сюжет на 6/10. В целом игра хорошая рекомендую пройти.
    Поспорил с другом что пройду на за 60 часов. В итоге прошёл за 58 часов, не напрягаясь вообще.
    Из сложного были испытания, а в целом обычные кветы - изи.

Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •