Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 92 из 92
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для exec00t
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network exec00t_
    Xbox Live GamerTag exec00t

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Classeg, 1700-2200 обычное издание.
    AMD FX-8320e 3.7 GHz AM3+;
    ОЗУ 16gb Crucial Tech 2x8gb DDR3;
    Mainboard Gigabyte 970A-UD3P;
    NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb;
    Monitor Samsung S24B350 x2
    Sony PlayStation 4 CUH-1208b 1TB

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»83
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Цитата Сообщение от Classeg Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот сижу, размышляю о покупке сабжа. На правах оффтопа хочу спросить тех, кто разбирается в ценах на б/у рынке: за сколько щас можно заиметь себе дисочек, на какую сумму торговаться? Хотел сделать отдельную тему, но создавать тему с таким вопросом - маразм по-моему
    Тк сейчас Horizon идет в комплекте с приставкой в подарок при покупке, то игра сильно подешевела. Цены на перекупке начинаются от 1250 и заканчиваются 1900 р.

Цитата Сообщение от OleinikPavel Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для bonsai
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network che_bonsai
    Xbox Live GamerTag che bonsai

0

Прошёл основную игру на 100% и DLC сегодня закрыл тоже.
    Действительно шикарный геймплей в дополнении, ничуть не уступающий основной игре. Далее впечатления со сложности Ultra Hard (на меньшей сложности совсем другая игра...):
    С самого начала дополнения вам показывают что Ткач Щита уже не рулит, классические поджигания и прочее тоже не имеют должного эффекта и придется учиться новым тактикам.
    Огневолки просто зверски сложные противники, особенно не в одиночку. Если не куплено всё 4 слотовое оружие, не нафармлены моды и ресурсы, то убийства затягиваются надолго. Тактики постоянных подпрыгиваний с замедлением времени конечно же сильно помогают снайперам, но в Рэмбо стиле проходить сложно...
    Интересное и не перезатянутое нововведение с башнями контроля, новыми типами противников, живности, апгрейдом.
    Очень сложный последний босс, если проходить в лоб, не разбивать ледяных Дронов (даже хочется перепройти...). Умение уворачиваться в сторону к противнику.
    Шикарный снег, по проработке напомнивший песок в пустыне 3го Анчартеда. Красивые модельки брони. Фиолетовое демоническое свечение, вулкан на горизонте, молнии, сияния, крики сов, просто влюбляют в себя.
    Прекрасная отдушина в виде локации-дамбы. Яркая и грустная история двух персонажей основного квеста. В общем всё в этой игре и дополнении притягивает взгляд и заинтересовывает пройти на 100%
    Сложность новых испытаний отлично сбалансирована, реально Испытания!
    Хочется ещё длц и побегать не просто так.

4. Сообщение от TheGreenDogs было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

... Аватар для Nickolay_V
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»60
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Nickolay_V

Цитата Сообщение от TheGreenDogs Посмотреть сообщение
    но люди вы что вообще кроме игр ни чего не знаете? Книги, фильмы, комиксы на худой конец если вы прочитали в своей жизни что-то кроме букваря, второй и синенькой книжки, посмотрели что-то кроме Букиных, то вы должны видить, что разрабы просто кормят нас говном. Точнее они накормили и кому-то это не подуше, а кто-то смакует и облизывает пальцы.
    Ты всегда оскорбляешь тех, кому нравится то, что не нравится тебе? Интересный подход.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»83
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Цитата Сообщение от TheGreenDogs Посмотреть сообщение
    Эту игру я ни кому не буду советовать, ни когда! Сюжет банален до одури. Такое чувство что разработчики просто напихали всего и отовсюду. 95% игры является шлаком, остальное копированием механик других игр. Возможно я зажрался, но то чем пичкают нас разработчики ни раз и ни два встречалось в других проектах, так еще все из предложенного устарело. Над игрой не трудились, душу не вкладывали! Как еще можно объяснить, что за всю игру встречаешь(основной сюжет, побочные задания, дела) несколько персонажей, которые дожидаются тебя и умирают от полученых ран сразу после того, как передадут тебе важную информацию и это можно увидеть больше 3-х раз!!! Мир мертвый, персонажи мертвые, боевая система мертвая, сюжет мертвый. Я начал проходить игру на максимальном уровне сложности и думал что это что-то изменит, так вот еи черта это ни меняет. Как я уже говорил, может и я зажрался и переиграл в множество игр и эта меня не способна удивить, а для когото она будет "откровением", но люди вы что вообще кроме игр ни чего не знаете? Книги, фильмы, комиксы на худой конец если вы прочитали в своей жизни что-то кроме букваря, второй и синенькой книжки, посмотрели что-то кроме Букиных, то вы должны видить, что разрабы просто кормят нас говном. Точнее они накормили и кому-то это не подуше, а кто-то смакует и облизывает пальцы.
    на данный момент только ты кормишь говном в виде своего поста весь форум.
    И не думаешь ли ты, что сравнивать лучшую игру 2017 года для ps4 по версии многих уважаемых в мире игр ресурсов с Букиными - это верх идиотизма?

Полный список с итогами The Game Awards 2017 выглядит следующим образом (победители подчёркнуты и вынесены в номинациях на первое место):

Игра года:

● The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Nintendo EPD / Nintendo)
    ● Horizon: Zero Dawn (Guerrilla Games / Sony Interactive Entertainment)
    ● Persona 5 (Atlus)
    ● PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG Corp.)
    ● Super Mario Odyssey (Nintendo EPD / Nintendo)
    Последний раз редактировалось NesvetskyLev; 15.03.2018 в 12:22.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для lobo
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network Shchekn1trch
    Xbox Live GamerTag Shchekn1trch

0

Прошел почти игру. История вырисовалась. Судя по трактовке авторов (как я понял),

все населяющие землю племена - это потомки человеков выращенных в инкубаторах и воспитанных кибер-няньками, а затем выпущенных в мир выживать. Так вот возник вопрос, как выросшие и обученные под присмотром ИИ люди, априори научно образованные материалисты, знающие об окружающем мире всё за несколько поколений опять скатились в это язычество, шаманизм и поклонение богам?!

Просто грустно, если всё, что может человек даже при наличии фундаментальных знаний о мире - это рано или поздно вернуться в "каменный век"..
    Стояли звери, Около двери. В них стреляли, Они умирали. ©

Металлический охотник за трофеями Аватар для Hulyme_Raise
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network Hulyme_Raise

0

lobo, у "ИИ" стояла задача сохранить человечество как вид. Как мы видим до появления Элой уклад жизни шел своим чередом (язычество, шаманизм и поклонение богам). Финал же подразумевает новый виток в развитии человечества (как и задумано). Для этого имеются базы данных, библиотеки, научные данные и т.д., всё находится в заархивированном виде. Я так понял.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Allanna
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network rejacross

0

Строго Вы с собеседником выше). Не со всем, но во многом согласна с TheGreenDogs. Попробую объяснить почему.

Вот только пару дней назад добралась до харайзен, так как на выходе игра не привлекла внимание.

Сюжетно простенькие миссии и однотипные игровые механизмы: вышки в стиле ассасина, задания по поиску следа на манер ведьмака, лук и сбор ресурсов из лары, щепотка паркура с анча, вот роботы порадовали, но не надолго, устаешь от них на харде + боссы повторяются, ласт битва была разочарованием. Видно, что разработчики старались или скорее осторожничали, механики вышеперечисленные добавили, но сделали удобными + костров для перемещения много, собирательство тебя не пытается морально уничтожить, миссии с охотой обучают боевым механикам , а не убивают твои нервы (получается с первого или второго раза закрыть на золото). Русская озвучка радует, в оригинальной озвучке персонажи какие-то инфантильные все. Сильных и независимых как по мне многовато и стерильности много (злодей всегда мужчина, что робот - что человек. Не хватает какой суровой действительности в визуале, добивают модные стрижки на всех и вся). От финального разговора Элизабет и Геи, мурашки пошли и по факту, хочется закрыть глаза хотя бы на всю эту нелепую ерунду с центральным сюжетом.

Заметила вот ещё какой момент, от самой Элой устала (может из-за русской озвучки, она хоть и живее, чем оригинал, но в англ версии героиня постарше воспринимается). Диссонанс возникает в моменты выбора реплик, сам выбор противоречит характеру героини, в итоге её характер штормит туда сюда. Механику выбора фраз ввели, но она абсолютно не нужна, не вовлекает в диалоги так, как задумывалось авторами.

Ощущения от основной игры в итоге смешанные (бить то по динозаврам было так или иначе приятно).

Далее дело дошло до дополнения и мы получаем всё тоже самое, только в большей концентрации паркура и повторяющихся боссов, злодей мужского рода всё так же пытается убить пару женщин (стоит отдать должное, хоть одно и тоже, но всё же лучше чем дополнения к новому пауку, почти за ту же цену).

Не знаю, что было на выходе, игру ругали хотя бы за что-то критики и игровые порталы или нет? Ругать по делу нужно, всё таки эксклюзив, а эксклюзивы задают определенную планку и вектор движения другим играм. Но по факту у нас на руках противоречивый продукт, который главным образом держится на битвах с динозаврами ( Тут опять верно заметил TheGreenDogs, если перефразировать, чем больше игрового опыта и опыта в других сферах искусства, тем выше требования к приобретаемому продукту). Вот теперь главное, чтоб вторая часть не была тем же самым харайзеном, только увеличенным в ширь.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Slink
    Опубликовано подсказок223Получено «Спасибо»184
    PlayStation Network Real_Slink

0

вышки в стиле ассасина
    Вообще не вижу аналога.
    У ассасинов просто надо забраться на здание и открыть фрагмент карты.
    В Хорайзоне же, вышки вообще опциональны и путь на вершину стоит поискать. Ну и цель иная. Можно посмотреть, каким это место было раньше и каким стало.

задания по поиску следа на манер ведьмака
    Это я не играл пока что...

лук и сбор ресурсов из лары, щепотка паркура с анча
    И бег из сотни других игр, да?
    Скорее это всё просто похоже очень. А как делать игровой процесс? Как иначе собирать ресурсы?

Далее дело дошло до дополнения и мы получаем всё тоже самое, только в большей концентрации паркура и повторяющихся боссов
    Ну так это же хорошо.
    Обычно ДЛС это какой-то тупой онлайн режим или же пара скинов для перса. А тут небольшой сюжетный кусок в духе игры. Чуть слабее по сюжету, но тоже неплохой.

чем больше игрового опыта и опыта в других сферах искусства, тем выше требования к приобретаемому продукту
    Со своим почти 25 летним игровым стажем, могу сказать, что Хорайзон явно претендент на лучшую игру на ПС4, хотя я, конечно, не во всё играл, что в принципе невозможно, но пока что для меня это так.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Shepard
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network KonstantinBClaud

0

Одна из лучших

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DeadEXEcute
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network DeadEXEcute
    Xbox Live GamerTag DeadEXEcute

0

Радость Мои 5 копеек про эту игрушку))

На момент написания данного комментария у меня (если верить таймеру на экране сейва) уже 34 часа..
    За это время:
    • 35 ЛВЛ Элой
    • Все длинношеи прочтены
    • Все котлы зачищены
    • Есть золотой комплект путешественника (для тех кто не в теме это бесконечный фаст травел между кострами)
    • Выбил сияющие солнца в трех угодьях (Есть испытание от которых откровенно хотелось швырнуть дуалшок об стенку)

Вроде ничего не забыл, короче могу сказать что в игру приятно играть, есть квесты интересные а есть классическое "подай принеси, убей, поговори" и они такие себе (явно не уровень 2017-го года) но в целом играть прикольно в основном из-за атмосферы постапокалипсиса в эдакой стилистике каменного века, фоновая музыка приятно и не раздражает.
    Игра подойдет тем кто ищет что-нибудь относительно легкое в плане сюжета и в то же время достаточно интересно чтоб не забросить игру после 5 часов.

Мой Steam:

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права