Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для heroinzero
    Регистрация: 03.10.2010
    Адрес: Курск
    Сообщений: 102
    Карма: 422 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hero_in_da_zoo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Нужны советы по покупке 3DS

    Добрый день, друзья!

    Что то захотелось мне в Зельду поиграть и лучшим вариантом как я понимаю это покупка 3ds
    при этом возник вопрос, какую консоль брать и на что обратить внимание, брать new xl или обычную, каким образом покупать игры, аккаунт в e shop. Да и в целом пишите любую полезную информацию, которая поможет мне разобраться в данном вопросе!
    Жду вашей помощи, у самого руки чешутся)

    И так как живу в Курске, тут туго с нинтендо, может посоветуете надежный интернет магазин с доставкой или хороший московский магазин

  2. #2
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    heroinzero,

    Если финансовая сторона тебя не сильно беспокоит, то бери лучше New 3DS, работает она по шустрее (железо чуть мощнее) и у нее два аналоговых стика, что весьма удобно. Если цена имеет значение, бери обычную, много не потеряешь. Что же касается стандартную или XL, смотри что тебе удобнее. Стандартная более компактная и удобная в поездках, так как вдвое меньше XL, картинка у нее по четче. У XL больше экран, она более удобно лежит в руках, но экран же ее и минус, так как разрешение на ней такое же как на стандартной консоли, оно просто растягивается на больший экран, из-за чего страдает немного качество картинки. Хотя именно в 3D на XL играть более комфортно. Еще минус XL в том, что эту бандуру не всегда есть куда засунуть в дороге, в отличие от стандартной которая легко помещается в карман.

    По поводу аккаунта, то там нет ничего сложного. Регистрируешься, заходишь в e-shop и покупаешь игры. Все очень просто.

    Что касается интернет магазинов с доставкой, то проверенные лично мной вот эти два: Мир Нинтендо и videoigr.net

    Ну и последнее, думаю ты знаешь, но все же. 3DS имеет региональную защиту, поэтому не советую тебе покупать консоль дешевле за границей, потому что если ты купишь скажем консоль американского или азиатского региона, то игры купленные в России или Европе ты на ней уже не запустишь. Придется заказывать их только в Америке или Азии соответственно.

  3. #3
    Аватар для heroinzero
    Регистрация: 03.10.2010
    Адрес: Курск
    Сообщений: 102
    Карма: 422 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hero_in_da_zoo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kadet069, большое спасибо за быстрый ответ, думаю что остановлюсь на new 3ds

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •