Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 144
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для bucho0304
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BUCHO0304

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Все коменты как один, я сочувствую редакции, тут похоже будет простой выбор на шару, так как что-то феноменального и оригинального нет))) А мне вот не очень игра нравиться, хотя я и просидел 2 недели за 4 частью и что я там такого нашел, наверное просто интересно играть в игру, где нет маркеров "беги туда", а надо поискать, плюс трофеи необычные, жаль, что платину не выбил. Короче старой школы тема, вот за что время тратим в такого рода играх наверное. Желаю получить игру тем ребятам, которые действительно хотят играть в неказуальные игры, а не халявщикам и подобным.
    P/S^Стратег молодцы.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DartWorld
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DartWorld
    Xbox Live GamerTag Al Kachalkin

0

Изо дня в день ты просыпаешь и идешь на работу. Санкт-Петербург, один из самых красивых городов в Европе, стал для тебя обыденностью. Архитектура этого прекрасного города приелась тебе. Ты уныло идешь по улочкам центра и предвкушаешь еще один день, наполненный событиями. Которые повторяются каждый день в той или иной последовательности.
    У тебя есть мечты. Посетить те места на планет, которые так притягательны и так далеки. Которые совсем не похожи на то, что есть вокруг тебя. Увидеть ту жизнь, которая недоступна тебе.
    И вечером, после работы, если есть время, ты включаешь PS4, немного приоткрываешь это мир и отправляешься в путешествие. Ты можешь посетить Нью-Йорк, Сан-Франциско, Флоренцию, Лондон, Париж... Ты можешь посетить другие планеты, даже другие миры!
    Но всегда есть страна, которая так близко и при этом так далеко - Япония. Со своей неповторимой историей и культурой.
    И Ryu Ga Gotoku Zero (Yakuza Zero) даст возможность посетить и почувствовать Японию, как ни одна другая игра.
    И ты - это я.
    И я хочу выиграть Yakuza Zero, чтобы Япония захлестнула меня.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Timtim
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»100
    PlayStation Network TimOkey

0

Потому что хочу познакомиться с серией и бесплатная версия лучший тому повод. Во времена пс3 качал то ли 3, то ли 4 часть, которая отпугнула в первые два-три часа игры большим количеством английского текста и слабым его владением на тот момент, сыграло роль и наличие множества других не пройденных на тот момент игр

Металлический охотник за трофеями Аватар для SuperRuslan
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network SuperRuslan

0

Она на диске будет?

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Goldenrainy
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Goldenrainy-pots

0

Интересно начать знакомство с серией. Две части есть по плюсу, но руки как-то не доходили. Может сейчас дойдут?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Archer-345
    PlayStation Network Archer-345

0

Много хорошего слышал о серии, но руки до игры не дошли. Отчасти потому, что Yakuza сюжетная игра и начинать знакомство с ней хотелось именно с первой части, что несколько сложно учитывая тот факт, что PS2 никогда не имел.
    Все трейлеры и гемплей Yakuza 0 которые я видел вызывают исключительно положительные эмоции. Особенно удивило 17ти минутное видео с Горо Мадзимой, т.к. совсем не ожидал такой развязки.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Denismenace
    PlayStation Network Denismenace1980

0

Интересна тем, что это начало Якудзы, в серию которой не играл и хотелось бы начать. Плюс нелишне сэкономить 4300, которые бы пригодились на Др, которое через 5 дней

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Insane_C
    PlayStation Network Insane_C66

0

Якуза первая игра на пс2. 4 и 5 части есть. Интересно узнать предысторию Кирию.
    Одна из немногих японских игра в которую могу играть.

Майор 9-го отдела Аватар для Fatesoy

0

При всей моей чистой и безграничной любви к большеглазым и не только анимешным девушкам, а так же японской культуре в целом, серия Якудза интересна в первую очередь за серьёзный не детский сюжет, историю про настоящую мужскую дружбу, где честь и долг не просто пустой звук. Не зря ведь говорят, что якудза - это современные самураи. Во-вторых за азартные игры, ведь большая часть бизнеса якудзы строится именно на этом всеобщем развлечении. Кстати в манге Tobaku Mokushiroku Kaiji хорошо показаны такие игры как патинко и тинтирорин (именно с неё начал увлекаться азиатскими играми), а так же как плохие якудза развлекаются, смотря на превозмогание людей на грани, когда игра уже становится нечто большим. Здесь конечно якудза не такие, они и дракона не обидят. Я верю в это.

За серией слежу уже давненько, отталкивали приобщиться к вечеринке числа 4,5 в названии, но когда узнал, что выходят приквел и ремейк первой части, то уже стал примерять костюмчик.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для ASGart83
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»84
    PlayStation Network ASGart83
    Xbox Live GamerTag ASGart083

0

Не играл не в одну игру серии, читал обзоры и смотрел игровое видео, в плюсе раздавали на ps3 пятую часть, пока лежит без движения у меня на жёстком диске, может пришла пора начать знакомство с нуля так сказать, а там и доберусь до пятой - если игра затянет.))))))))) Ну и я предполагаю, что халяву все любят)))))))))))))))))))))))))))))

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MadOrochi
    PlayStation Network MadOrochi

0

Я на самом деле глава старейшего мафиозного рода, которого предал брат и рубанул в последней стычке катаной, лишив обеих рук и ног одновременно, так что теперь мне пришлось отойти от дел, и мне стало интересно узреть, как же видят нашу якудзу игроделы и геймеры. Но все деньги со счетов списали предатели, а семейную сокровищницу разграбили, так что вся надежда на данную раздачу

Начинающий охотник за трофеями Аватар для rembred
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network rembred
    Xbox Live GamerTag rembred

0

Частично знаком с серии с помощью эмулятора, но так руки и не доходили пройти хоть одну игру полностью хотя приобретены все что есть на PS3. Буду очень рад начать нормальное знакомство с Zero. На самом деле игры серии впечатляют тем с каким отношение разработчики к ним подходят, что то как они переносят настоящие локации в игру, то что задействуют реальный людей и их профессии. И всё это с довольно таки взрослым взглядом. Да и честно вся привлекает в играх тут именно тематика.
    Не знаю как вам но при упоминании слова Якудза, сразу появляется какая та детское желание увязаться в какие-нибудь приключения. Как то вообще не хочется ассоциировать это слово с нашим "Бандит в законе".
    Я воспринимаю эту серию игр как взрослый взгляд на культуру Японии с её минусами и плюсами, с довольно таки реалистичной точки зрения но и с минимальными приукрасами и мальчишеством.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Tayfo
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301

0

Якудза интересна в первую очередь тем, что большой упор в ней делается на сюжет и атмосферу. В конце концов, только эта игра позволяет влезть в шкуру мафиози и побродить по улочкам Японии. Что может быть лучше для фаната всего японского?=)
    Так же как в свое время Fable II заставил меня купить Xbox360, Якудза была одной из тех игр, что заставили купить PS3

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Rimasted
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network Rimasted

0

А какому фанату серий не будет интересны события до первой части, в котором участвуют Кирью Кадзума и (по личному мнению) непревзойденный Горо Мадзима? Yakuza 0 мне интересна событиями, которые будут происходить с полюбившимися героями до первой части. Так же хочется снова окунуться в этот интересный мир с возможностью отпинывать "гопоту" в подворотнях, отрываться в мини играх, смеяться над шутками и сопереживать героям на пути становления теми, кем они являются в последующих частях (т.е. невероятно крутыми мужиками).

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SHooRooP
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»115
    PlayStation Network SHooRooP-Magadan
    Xbox Live GamerTag SHooRooPMagadan

Просто хочется собрать комплит серии

Еще во времена четвертой части, товарищам Кирью и Акияме был задан вопрос:"Кто должен выиграть ключ для скачивания игры Yakuza0 который будет разыгрываться на сайте www.stratege.ru?" Был получен следующий ответ (фото прилагается)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Berty_Smile
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»103
    PlayStation Network Berty_Smile

0

Давным давно в далёкой галактике, когда stratege выглядел по другому, а доллар стоил 30 рублей, или что-то около того, я стал счастливым обладателем Playstation 3. Это была фантастика! Еще бы - это была моя первая консоль, которую я купил сам на свои честно заработанные и к тому же, как поведали мне продавцы, она могла запускать игры от Playstation 2! А ведь её у меня никогда не было, но я всегда о ней мечтал. Наигравшись в игры, которые я взял у друга, я решил испытать эмулятор PS2 и с этим желанием я отправился по магазинам. Но то ли я так плохо искал (или не там где надо), то ли лицензию у нас продавать не принято, найти ничего толкового я не мог. В одном магазинчике я нашел то, что искал, но почти все игры были мне не известны. Все, кроме одной - Yakuza 2. Я вспомнил, что где-то я читал про эту серию отличных игр, да и вроде как говорят - это что-то типо GTA, только про японскую мафию с гейшами и го. Да и обложка довольно симпатичная, так что выбор пал на неё. С тех самых пор у меня на полочке, среди игр для пс3 и, уже, пс4 стоит одна единственная лицензионная игра для Playstation 2 - Yakuza 2. А всё потому, что забыл человек, присказки древней слова, что покуда пьёт российский народ - планета будет жива. Ну на самом деле не в этом причина того, что я так и не смог поиграть во вторую якудзу. Причина в том, что моя консоль отказалась запускать её. Это было немного досадно. Наверно это и повлияло на то, что с тех пор я так и не поиграл ни в одну из частей этой замечательной серии, но гарантирую, что если мне улыбнётся удача и я получу Yakuza 0 - я обязательно куплю или найду где-нибудь Playstation 2 что бы пройти первую, а затем и вторую часть, которая так радует меня своей упаковкой. Нет, честно: боксы для игр у PS2 как-то лучше сделаны, чем боксы для игр PS3 и PS4 и пластик приятнее на ощупь, и размер бокса больше (хоть это и не имеет никакого значения).

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Asashay
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network iAsashay

0

Не осилил final fantasy 15, возможно эта игра, из страны восходящего солнца, не много больше приобщит меня, к японской игровой культуре.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Cyber_Ninja_77
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network SLAVA_T34

0

Всегда хотел себе ПС2, но у меня был комп в те времена. Хвалебные оды о Якудзе, Онимуше, серии "Fatal Frame" от знакомых и друзей не давали покоя и до сих пор не дают. Скажем это мой топ ПС2 проектов которые НЕОБХОДИМО наверстать, с Якудзой на вершине. Хотя есть по плюсу пятая и четвертая части начать хотелось бы с начала, так сказать "с нуля"!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для train-blein
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network train-blein

0

Хочу поиграть в Yakuza 0, потому что со времён PS3 откладывал знакомство с этим сериалом, тк думал, что не войду с 3/4/5 части, а "нулевая" вроде как отлично подходит для точки входа. Дико нравится восточная тематика, в Sleeping Dogs играл несколько дней почти без сна, пока не выбил платину, а потом и допы к ней купил. Поэтому очень бы хотел попробовать поиграть в эту игру.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для vadibe
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Pro_molS

0

По плюсу раздавали 4 и 5 вроде части + купил на распродаже дед соул, ни одну еще не запускал - люблю начинать продолжительные связанные серии с первой части играть (ну или с нулевой как в этом случае). Наслышан об играх, но только о геймплейной составляющей - специально избегал информации о сюжете - не хочу портить впечатление спойлерами пусть и многолетней давности. Думаю в этом году наконец начнется мой путь в якудзу, хотелось бы не ждать распродаж летом/осенью/зимой, а приступить к ней пораньше.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права