Страница 31 из 126 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 2510
  1. #601
    Аватар для Binsento
    Регистрация: 01.03.2011
    Адрес: Дальний Восток
    Сообщений: 39
    Карма: 1531 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»34
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network VincJok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Свершилось! Наконец я получил платину в Super Street Figher 4. Она стала юбилейной 30-й. Пожалуй, первая и пока единственная платина, которой я горжусь. И путь к ней был реально долгим.



    PS3 я покупал прежде всего для файтингов, чтобы собраться кучей и вдоволь начистить друг другу виртуальную хаську. Street Fighter был вообще одной из первых купленных игр, наряду с "Tekken" и "MK vs DC", но в нашей компании он как-то не прижился. Порог входа оказался слишком высоким для нас, в большей степени увлекающихся Guilty Gear'ом, так что Street Fighter отправился на полку.
    Чуть позже на меня накатила первая волна трофихантерства, решил глянуть какие там триалы, да заодно в механике разобраться. Но застряв на испытаниях с комбо из двух обычных ударов, понял, что ловить мне нечего. Тогда я еще пытался делать все на крестовине, теперь понимаю до чего же это было неудобно. А игра со своими 23% снова вернулась на полку, на полгода с лишним. Я даже не думал, что снова возьмусь за неё. Поставил в уме значок "нереально" и успокоился.
    Но потом, достаточно освоив левый стик, выбивая платину в Marvel vs Capcom, решил попробовать еще разок. И дело пошло! Со скрипом, с матюками порой. Но пошло. На стике все делалось проще, постепенно продвигался вперед, вошел во вкус и стал ловить кайф. Теперь, получив платину, с удовольствием пересматриваю видео триалов на youtube, вспоминая все эмоции и неудачные попытки. И ничуть не жалею потраченного времени.
    Единственное, что с моим пингом и инетом редко встретишь кого-то в онлайне, чтобы подраться нормально. Но четырёх с половиной персов я все же освоил. Хотя жаль было, что полноценно сражаться большую часть времени приходилось с АИ.
    Сейчас подустал от игры и не тянет к ней, но 9/10 я заслуженно бы дал. Сложность трофеев, конечно, на десятку, особенно триалов, но они реально приносят удовольствие. Хотя, наверное, это я такой мазахист, а большинству они принесут совсем не радость. Эль Фуэрте, Вайпер и Ибуки я буду помнить долго.

  2. #602
    Аватар для Scream For Me
    Регистрация: 09.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 335
    Карма: 2823 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»127
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Scream_For_Me


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    И этим все сказано =)
    Игра достаточно неплоха. Но, к сожалению, на один раз. Если бы не трофей прикрученный к челленджам, игра бы не оставляла такой след и не поднимала бы планку самооценки. Сложность игры 8,5 из 10.
    Спасибо ребятам отписавшимся по поводу прохождения челленджей - все видео и советы мне были очень полезны. Как следствие - я съэкономил кучу нервов.
    Последний раз редактировалось Scream For Me; 01.07.2012 в 01:27.

  3. #603
    Аватар для lapamivverh
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Neverhood
    Сообщений: 4 012
    Карма: 43344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»435
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lapami_vverh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    3D Dot Game Heroes



    Моя первая "трудная" платина, помучился с ней немного, отпуск ушел весь Есть в ней конечно такие внутриигровые задания, достойные отдельного золота, чего только стоит "Monaca" и "Dash" Circuit. В целом игра очень приятная и ненапряжная, чего не скажешь о парочке трофов, советую поиграть - не понимаю почему у нас в России она непопулярна. Отдельно радует то что я стал четвертым на этом сайте обладателем платины в этой игре.


  4. #604
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    54. Shadow of the Colossus
    Игру ждал, её все нахваливали и я был несколько разочарован, когда ознакомился лично. Пустой мир, сюжет в типично японском стиле "додумывайте сами", ужасно кривая механика и контроль персонажа. Не понравилась. Кое-как прошел ради сюжета, в конце ничерта не понял, трофеи выбивать совсем не хотелось. Начал Normal Time Attack, однако провозившись с третьим Колоссом более 4 часов (так и не смог одолеть за определённое время), в итоге забил на это дело и убрал диск с глаз долой. К тому моменту вышли более интересные мне игры и я целиком окунулся в них, забыв о Колоссах какзалось бы навсегда. Однако недавно получив платину в NGS2, я подумал - с какого хрена я смог взять одну из сложнейших платин, а средненькая по сложности SotC так и застыла на 39%? Непорядок, подумал я и снова стал вникать в механику. Сперва в NTA был заовнен Гайюс, на которого я опять убил немерянно времени, а потом пали и остальные. Я подробно изучил игру, даже полазил по различным фан-сайтам, дабы понять сюжет, а между тем понемногу стал добирать оставшиеся трофеи. В финале остался режим Нard Тime Аttack, который дался мне относительно легко. Самых сложных Колоссов (3, 4 и 15) в итоге я уложил с приличным запасом времени.

  5. #605
    Аватар для KrugerHG
    Регистрация: 11.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 648
    Карма: 11062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrugerHG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну 48----------------- Battlefield: Bad Company
    Спасибо Сержиостренжу, что втянул Нас в этот долгострой, Спасибо Максу,Славику,Федору и Саше с Серегой за помошь в бусте нашивок! 10000т килов набивал достаточно долго, а последние 50 килов вообще не шли! Так же спасибо всем Team Boosters за помощь и поддержку!
    Последний раз редактировалось KrugerHG; 04.07.2012 в 21:16.


    Есть такие замечательные слова в писании: "Нет ничего невозможного для верующего...Если имеешь веру — зерно горчичное и скажешь горе сей: «Сдвинься!», то гора сдвинется с места!

  6. #606
    Аватар для Pantera
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3 126
    Карма: 22428 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    О, да! Я сделал это. Я БОГ!



    Alien Zombie Megadeath

    Я третий человек в мире, который взял этот трофей на PS3. Это самые сложные 100%, которые я брал. Чистый hardcore без компромиссов, никакая удача здесь никому никогда не поможет, чистый skill. Так же я нахожусь на первом месте в мире по очкам в самом сложном уровне игры. Ни WarHawk, ни Ninja Gaiden Sigma 2(только если вы за Ryu тащите UN1 и UN2) рядом не стояли с этим. Я невероятен, ради таких моментов стоит играть в hardcore. По большей части действительно сложно здесь только с двумя уровнями 24-alpha и 31-alpha, всё остальное суета.

    Наконец-то я свободен от этой игры, она меня просто изнасиловала. Взять здесь все трофеи стало нездоровой навязчивой идеей. Я сделал это. Мой пенис теперь стал тверже и уверенней.
    Последний раз редактировалось Pantera; 05.07.2012 в 15:43.
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

    Сообщение от Exclame
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

    ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

  7. #607
    Аватар для HenrikeDiablo13
    Регистрация: 15.07.2011
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 908
    Карма: 2248 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»101
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HenrikeDiablo13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Grand Theft Auto IV
    Наконец то получил платину в этой замечательной игре!
    Познакомился я с игрой еще когда в ней не было трофеев. Когда появились трофеи, появился стимул пройти игру в очередной раз Очень понравился геймплей игры и свобода действий. Вобше люблю игры в которых можно просто покататься по городу и пострелять Особо сложных моментов миссии ГТА 4 не доставили, а вот сбор всех голубей и выполнение всех прыжков показался немного нудноватым А вот онлайн составляющая оставила сомнительные впечатления. Так как серверы Rokstar оставляют желать лучшего. Бывало, что проходил какой нибудь онлайн режим, а в статистике он не отмечался как пройденный. Самый сложный трофей на мой взгляд в игре это: Auf Wiedersehen Petrovic Его я с первого раза как и многие не получил. Часами проверял статистику ищя непройденный режим. Получил его когда прошел все режимы и гонки на одном сохранении Остальные трофеи особого труда не доставили, разве что Wanted немного нудноват. Эх какими только способами я его только не делал Но в основном это были буст через режим спасения петровича из аэропорта и через дополнение: Балада о гее Тони Хотел поблгодарить всех тех людей которые помогали мне в выбивании трофеев для ГТА 4 это: kislik34, monitor17, AlekseyD, Quartz5, Melkotrop и многих других с кем вместе выбивали трофеи
    Моя оценка игры: 9/10 баллов
    Оценка сложности игры: 8/10 баллов

  8. #608
    Аватар для Smith
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 340
    Карма: 20869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    62 Homefront


    Мне даже не верится что все это закончилось. Несколько месяцев каждодневной игры в онлайн и получен заветный трофей Военный эксперт. Как у многих у меня заглючил трофей Разменять полтинник его пришлось оставить на сладкое. 50 уровень был получен за 12 часов. И это были самый приятные часы в онлайне. Без нервов что какой-то пендос сорвал серию на последнем килле, без напряга что нужно победить в конкретном режиме. Просто чистое удовольствие от игры, где все идет как надо. Правильно пишут что успеваешь прокачать все оружие, технику, сделать серии, а победы в 3 режимах получаются самыми последними. Единственную серию с одиночной снайперской винтовки с игры не получилось сделать. Пришлось обратится за помощью к друзьям FxMxM, DremlinPVV, KrugerHG спасибо им за помощь. Онлайн в игре отличный, но очень жаль что карт мало, очень мало. Их успеваешь выучить наизусть очень быстро. Огромное спасибо ребятам из клана BEAR, Которые меня заметили, подобрали, обогрели и многому научили, с вами было очень интересно играть. И без вас не высидеть мне столько за этой игрой. Буду по вам скучать.
    Улыбнитесь, вас снимает снайпер)))
    За двумя фрагами погонишься, третьим станешь!
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж


  9. #609
    Аватар для Vangodzzz
    Регистрация: 01.09.2009
    Адрес: Самара
    Сообщений: 585
    Карма: 7139 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vangodzzz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gran Turismo 5
    Великолепная игра-ужасающе долгая платина.Единственное что непонравилось,это режим B-Spec.Не понимаю в чем прикол,когда тупо сидишь и смотришь как тупорылый бот проходит гонки.Лично для меня сложность платины заключается в двух вещах:
    1)Первая гонка Особого заезда Гранд Тура на красном Альфа Ромэо(потратил на неё около месяца)
    2)Челенджи Феттеля(проходил сам,без багов).Сколько времени я убил на них,боюсь даже предположить.Не верьте тем кто говорит что проходил все три гонки на золото,используя джойстик.С большими сомнениями я поверю,что первые 2 трассы проходятся с джоем(после выхода патча,который позволяет менять чувствительность контроллера),но на трассе Suzuka это сделать можно только в том случае если вы инопланетянин с встроенными дуалшоками вместо кистей рук.

  10. #610
    Аватар для CoDmaster
    Регистрация: 01.12.2011
    Сообщений: 627
    Карма: 4681 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»104
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alex2008rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    36 - Max Payne 3

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 1240
Размер:	22.1 Кб
ID:	17418

    И вот она долгожданная платина в игре Max Payne 3!!! В общем путь к платине у меня составил примерно месяц.
    Коротко о самой игре: лично мне она понравилась интересная, захватывающая, динамичная. Считаю, что те кто любит шутеры, хотя бы разок должны сыграть в эту игру. Но эти впечатления исчезают, когда ты начинаешь выбивать трофей "Тени бросились на меня", самый сложный трофей в игре. По пути к этому трофею игру проходишь n-ое количество раз и выучиваешь ее наизусть: откуда кто появляется, кто где стоит, где какое оружие лежит, где лежат болеутоляющие и т.д.
    После этого трофея от одиночной игры начинает подташнивать и начинаешь искать спасения в онлайне. Но не тут то было, в онлайне поджидает не сколько сложный, а ужастно долгий трофей "Обучение завершено". И все бы ничего, в общем онлайн довольно не плох, но частые вылеты и зависания игры, делают путь к трофею еще сложнее.
    И все таки, когда получаешь платину в хардкорной игре, испытываешь эмоции куда более сильные, чем от платины в обычной игре.

  11. #611
    Аватар для SekFyRed
    Регистрация: 01.05.2012
    Сообщений: 29
    Карма: 558 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sekseres
    Xbox Live GamerTag Sekfyred


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец то выбил в Dead Space 2



    Большое спасибо данному форуму и людям которые помогали подсказками.
    Игра потрепала нервы основательно.
    Сразу скажу, что не покупал никаких паков и не использовал гличи. Не вижу в этом какого то смысла, но опять таки для себя решил пройти игру чисто как положено. И вот что из этого вышло...
    В конце умер раз 7 это точно. Приходилось загружать по новой сохранение прямо перед черным брутом. Первый раз погиб в самом конце, врезался в обломки. Я чуть не умер от своей тупости. Вот так погиб раза 4 пока не понял что нужно включить турбо на своих ботинках, так Айзек не будет врезаться в самый последний и большой осколок. Потом наконец долетев до Элли я опять протупил и нажимал слишком часто что, в итоге, привело к гибели. На 6 раз опять умер, не успев подобрать аптечку при битве с Николь. Седьмой раз, вообщем даже описывать не буду, ибо самому стыдно. Ну и наконец добил.
    Последний раз редактировалось SekFyRed; 06.07.2012 в 17:04.

  12. #612
    Аватар для Foxart
    Регистрация: 03.04.2011
    Адрес: Россия
    Сообщений: 163
    Карма: 3340 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»43
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Fox-Art


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 1216
Размер:	15.9 Кб
ID:	17559
    Dead Space 2

    После Хардкора можно смело утверждать, что знаешь об игре ВСЕ - количество врагов в каждой битве, расположение всех силовых узлов, верстаков и магазинов.
    Почти все смерти (их было всего лишь или аж 5 - кому как) были обидны и нелепы. Выжив после серьезных схваток перед которыми настраивался, закупался патронами (с аптечками проблем вообще не было, под конец игры их накопилось около 30 в сейфе) умирал в банальных стычках с 1-3 противниками...
    Уверен, что проходить Хардкор нужно без бонусных костюмов и стволов. Только ощущение своей слабости всю игру (или части ее) даст ту волну эмоций, когда на последнем издыхании втискиваешься в улетающий челнок, откидываешься в кресле вместе с Айзеком (он в челноке, а ты дома возле телека) и понимаешь, что ты был ТАМ и ВЫЖИЛ.



  13. #613
    Аватар для Nake
    Регистрация: 23.03.2011
    Адрес: ※ Третья планета от Солнца ※
    Сообщений: 1 408
    Карма: 8384 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»339
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Papa-_-Karlo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000.PNG
Просмотров: 1563
Размер:	33.9 Кб
ID:	17694
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CoD_WaW_logo.PNG
Просмотров: 1566
Размер:	48.6 Кб
ID:	17695
    Не пропускаю не одной серии Call of Duty, эта оказалась самой сложной, для вышибания данной .
    Игра уже старая, но иногда все равно тянет пострелять япошек. Долго мучился с прохождением на ветеране, были сложные места, трофеи старался брать на ветеране по ходу прохождения. Потом подумал, что для платины придется брать DLC, и отложил игру до лучших времен. Товарищи подсказали, что для платины допы не нужны, глянул, а там один троф всего остался "Геройская лента" ну и быстренько его выполнил. Отличная игра, однозначно в коллекцию, такие шедевры не перепродаваемы. Даешь World at War 2
    Десятая и первая Нажмите на изображение для увеличения
Название: difficultymedal-hard150.png
Просмотров: 1550
Размер:	28.0 Кб
ID:	17740Нажмите на изображение для увеличения
Название: playstation_lifestyle-profile_image-e118e46d3aea8788-150x150.png
Просмотров: 7
Размер:	33.7 Кб
ID:	17741
    Последний раз редактировалось Nake; 11.07.2012 в 13:47.

  14. #614
    Аватар для MagogOFF
    Регистрация: 26.02.2011
    Адрес: Lindblum
    Сообщений: 692
    Карма: 9277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»84
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MagogOFF
    Xbox Live GamerTag MagogOFF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Тынь (звук получения трофея)!

    Несмотря на то, что сама игра не такая уж и сложная, но к концу она бросала реальный вызов - сравнимый для меня с Super Meat Boy'ем и VVVVVV. Последний уровень все же заставил меня вывихнуть пальцы начиная от плеча) Эх, жаль что игра закончилась...но ничего, буду ждать следующую часть. Не зря ведь в названии присутствует слово Origins? А пока надо Якудзу 3 "добить", а то некрасиво с 90% уже 2 месяца сидеть.


    И напоследок мэйд бай паинт так сказать)

  15. #615
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 417
    Карма: 6999 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»120
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец то я ее получил ))
    Первая 100% хардкорная платина.


    Ninja Gaiden Sigma 2


    320 часов геймплея, полу-годовой перерыв между стори модом и прохождением заключительных тим мишн.
    Выход НГ3 подвигли меня на добивание оставшихся 10 миссий.
    Радость присутствует, конечно, но сразу хотелось бы посоветовать - не затягивайте с платиной в этой замечательной игре, ищите тех, кто может вам помочь в ТМ, проходите стори мод на всех сложностях, иначе многие ощущения от получения платины теряются))
    P.S. На самом деле, поглядев в статистику - сам прибалдел)) Время между получением первого трофея и платины: 1 год, 2 месяца, 29 дней, 10 часов, 26 минут, 26 секунд.
    Сообщение от Pantera
    Я сделал это. Мой пенис теперь стал тверже и уверенней.
    Спасибо за помощь Mage-876, Vangodzzz, ArmMaster, vcvffddfree344rr и товарищу с PS3Trophies.org - CrItZO, который помог добить УН1. ))
    Последний раз редактировалось Veppes; 14.07.2012 в 10:33.

  16. #616
    Аватар для BDV
    Регистрация: 13.06.2011
    Сообщений: 69
    Карма: 1588 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BDNIK298709
    Xbox Live GamerTag BDNIK298709
    Steam ID BDNIK2987


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    21 Mortal Kombat .

    Наконец-то я получил эту платину в этой замечательной игре. 2 месяца ушло на . Отличный файтинг. Ну и на последок, с золотым трофеем явно перебрали разрабы, тем более что на вите игра стала более нудной, а так в командировке самое то сыграть.
    Последний раз редактировалось BDV; 23.07.2012 в 19:28.

  17. #617
    Аватар для slice
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 294
    Карма: 1764 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»42
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AleksShepard


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: batman-arkham-city-platinum.jpg
Просмотров: 6
Размер:	49.4 Кб
ID:	17814

    Вот и я выбил в Batman Archam City платину, не просто было, особенно с медалями просто ужас, невероятный ужас как по мне. Сделаю перерыв и подумаю о покупке DLC, конечно хотелось бы на 100% завершить игру.
    Последний раз редактировалось slice; 26.07.2012 в 22:23.

  18. #618
    Аватар для Zadavaka
    Регистрация: 29.07.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69
    Карма: 923 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»115
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zadavaka
    Steam ID Zadavaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: crescent_pale_mist.jpg
Просмотров: 18
Размер:	17.0 Кб
ID:	17824
    Crescent Pale Mist 100%.

    Это был очень причудливый опыт.
    Игра сделанная в Японии и для Японии. Любого нормального европейского человека отпугнёт единственный взгляд на скриншот. Каждый аспект здесь страдает от низкого бюджета и странных дизайнерских решений. Однако, гаемплей бодрячком и есть интересные, оригинальные фишки, которые я нигде не видел.
    Жанр: Платформер с элементами буллетхэл шмупа.
    Минусы:
    Графон. Не, ну понятно, что гавно, хотя в PSN применён эпитет чуть-ли не "пышный". Персонажи спрайтовые, окружение полигональное. Тренировочный уровень состоит исключительно из прямоугольников, обтянутых мутной текстурой. Справедливости ради стоит сказать, что геометрия платформ в других уровнях чуть сложнее Декорирование уровней отсутствует. Невозможно отличить одно место от другого в пределах одной локации.
    Сюжет. Отсутствие сюжета сделало-бы проект лучше, я клянусь. Какая-то фигота про древние табуированные виды магии, спасение мира и синеволосую девочку в костюме матроса. Кроме того, этот бред подаётся в былинных, по своей убогости диалогах. После прочтения дюжины строчек таких диалогов моя ладонь накрыла лицо, и я не знал плакать мне или смеяться.
    Музыка. Характеризуется словом "депрессивная". Но, главный прикол в том, что единственный способ отключить её, это убрать звук на телевизоре.
    Дизайн персонажей. Характеризуется словом абсурд. Вы сражаетесь с огромными каплями слизи, злобными летающими тыквами, гусеницами и т.д. Мой любимец это робот-банан, стреляющий лазером из глаз! Единственное, я недоумеваю почему нет летающих грибов. Но, типов врагов на самом деле мало. Любимый приём разработчиков это поменять цвет спрайтов, и приделать какой-нибудь фартук с рюшечками. Вуаля! Новый вид врагов готов.
    Дизайн локаций. Невероятно запутанные карты. Внутриигровой карты, конечно же, нету. Можно часами бродить по этим лабиринтам и так и не найти выхода. Удовлетворительной карты нету даже в интернетах!
    Плюсы:
    Акробатические паззлы. Вот почему эта игра имеет статус хардкор. Спрятанные предметы сложно найти, и ещё сложнее их получить. Я тренировался часами, что-бы получить некоторые предметы, потому-что нужно сделать хитрожопый и сложный в исполнении трюк и таки запрыгнуть в нужное место. Похоже на паззлы в двухмерных Metroid'ах, только сложнее и интереснее.
    Боссы. Есть полубоссы и те, что в конце уровня. Полубоссы имеют атакующие паттерны, как у рядовых монстров, но при этом имеют дополнительные необычные параметры, кроме, само собой, шестизначного числа единиц здоровья. Достойны упоминания микро-тыковка, по которой охеренно сложно попасть, и она фигачит с такой силой, что приходиться убегать. И бронированная гусеница (ползующая с реактивной скоростью), которой вы можете нанести не более одной единицы дамага. А в конце уровня какая-нибудь школьница засыпет всё пространство снарядами с такой плотностью, что невозможно увернуться, а потом откроет чёрную дыру и останется только смотреть как тает полоска хэлсбара.
    Я, всё-таки, получил извращённое удовольствие от этого проекта, но нормальным людям не рекомендую.
    Оценка игры: 6/10

  19. #619
    Аватар для Foxart
    Регистрация: 03.04.2011
    Адрес: Россия
    Сообщений: 163
    Карма: 3340 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»43
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Fox-Art


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 1879
Размер:	15.9 Кб
ID:	17828
    Mirrors Edge

    Впервые поиграл в нее еще на ПК сразу после выхода. С виду простая и незайтеливая игра зацепила своей атмосферой, необычным сеттингом. После приобретения PS3, вспомнил о ней и решил выбить платину. Тут-то и раскрылись все грани Mirrors Edge - проходить те же самые главы на время оказалось гораздо интереснее, чем играть на любой сложности. Забеги заставили радоваться каждой выигранной секунде (да что там - долям секунды!) и превратили игру в жесткое и увлекательное соревнование.

    Чуть позже возьмусь за выбивание 100% и есть подозрение, что вот там-то и начнутся настоящие сложности .

  20. #620
    Аватар для x_S
    Регистрация: 10.02.2012
    Адрес: Plague Planet
    Сообщений: 1 283
    Карма: 24712 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»186
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Final Fantasy XIII


    90 часов неопределенности. Персоонажи - ужасно. Сюжет - скучно. Геймплей - коридор. Но не все так плохо, саундтрек - очень даже. Стилистика - понравилась. Бои очень легкие, но задорные.

    При получении платины, особых проблем не испытывал. Миссии было действительно интересно проходить, посмотрел подсказки только к Гигантуару (54) и ласту (64). Фарм денег и CP, оказался приятным, все-таки боевая система в этой части очень бодрая. Фармил черепаху в Едене, бегал к двери и обратно, с солдатов неплохо падали чипы, да и в черепахах слитки чистенько попадались. Когда преноровился выходило около 1кк в час. С Treasure Hunter проблем не возникло, все собрал за первое прохождение, хотя когда бежал к роботу, сердце явно забилось быстрее.

    Жду 15 часть и надеюсь на открытый мир, с большой степенью исследовательской дейтяльности. А пока я начал играть в XIII-2 она уже лучше предшестенницы, но всеравно, чего-то не хватает.

    With the twelve plagues of Nurgle, I fell my enemies.

Страница 31 из 126 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •