Страница 42 из 118 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 2347
    PREMIUM Аватар для Ogloper
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ogloper

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

В который раз убеждаюсь, что "хардкор" (возможно только для меня) понятие относительное.
    Первый раз мысль о хардкоре у меня возникла при прохождении испытаний дополнительной реальности. Когда я всё таки добил проклятый туннель, то с ужасом думал: "Как же я при втором прохождении их делать буду?" И как же я был удивлён, когда они у меня вообще проблем не вызвали.
    Вторая мысль о хардкоре: рейтинговые боевые испытания. Я думал это невозможно - с горем пополам на первом набирал 2 звезды. Потом чуть начало получаться и я запоролся на битве на аттракционах. Но потом чуть помучался, почитал советики, и рука набилась! И в кампаниях самый отврат скидывал на боёвку, потому что это для меня было легко и интересно!
    На испытания хищника пошёл сразу с видео-гайдами.
    Третья мысль о хардкоре: испытания хищника экстрим! Как в видео-гайдах нифига не получалось. Много страдал я, особенно на крыше мира. И ничёго, прошёл. И в кампаниях потом это дело шло уже полегче. Но хищник-мастер потремал мою психику всё равно.
    В общем, после получения этой платины, я уверен, платина в Arkham Asylum сложности для меня не представит. И мыслей о хардкоре уже не будет. И я теперь понимаю, почему значок хардкора на Бетманах блуждающий.

Game Master Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Опубликовано подсказок229Получено «Спасибо»558
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

86 Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty

Когда узнал, что на PS3 выйдет переиздание одной из любимых игр на PS2 был безумно счастлив. А то, что игра по трофеям получилась хардкорным проектом, то просто замечательно. Ибо в далеком 2005 о всех тонкостях игры, например, жетонах, VR миссиях и не слышал. А теперь пришлось собрать почти все жетоны, пройти игру на экстриме. Еще раз убеждаюсь в том, что серию MGS необходимо играть только на экстриме, чтобы ощутить весь сок игры.
    Начал играть в игру с VR миссий. Все довольно шло нормально, до режима "Hold Up" персонаж MGS1 Snake. "Холдапить" врагов с M4 в кайф наверное только японцам Пройдя все миссии, смело можно идти на экстрим.
    Самое что больше всего запомнилось, это бой с 20 Ray'ями, затем еще мокрыми руками - пытка и бой с Solidus'ом с маленькими жизнями.

Несколько советов для тех, кто не особо знаком с этой частью игры и будет идти на платину в ней: (На сложности экстрим)
    1) M9 - Находится в Sturt F, там же и глушитель для пистолета.
    2) Бронежилет - находится во второй затопленной части, перед Эммой. Очень помог в последнем сражении.
    3) На этом режиме 3 рациона. Первый на мосту CD у солдата который патрулирует ближе к Strut D, наставляем на голову оружие и товарищ с нами поделится рационом. Второй у солдата в Strut E у солдата который патрулирует по центру комнаты, он еще смелый и придется пугать его выстрелами. Третий в бою с Ray'ями. Оставьте эти рационы до боя с 20-ю роботами, очень пригодится.
    4) Босс Fatman: Я бегал за ним и стрелял находу, коричневый парик нам в помощь, бомбы даже поставить не успел.
    5) Харриер: проще дать ссылку на видео, просто и эффективно.

http://www.youtube.com/watch?v=gRqCkQJZuHc

Дальше про боссов расписывать не буду, если возникнут трудности смотрите видео от пользователя из пункта 5)
    А распишу самый на мой взгляд сложный момент в игре, это битва с тенгусами первая комната. (Сложным он казался пока не знал, что делать) Ибо в последней ее части тьма врагов, а вся беда в том, что Снейка убивают очень быстро. С одним трюком проходится с первой попытки. Естественно гуру этой игры об этом трюке знают, а я вот нет, полез изучать книги-гайды итп. Перед выходом из комнаты усыпите Солида и садитесь за колонну. Экипируем "заморозку" и ждем ниндзя-тенгусов. Морозим, убиваем и так минут 5 пока они не кончатся, не забывая при этом "транкать" Солида ибо он быстро просыпается и рвется в бой, где получает люлей, как 2 пальца... Вторая комната попроще. Я бегал с зажатым блоком с мечом, когда начал истекать кровью, убегал назад откуда пришли, (не тратьте рационы! пригодятся) отсиживался там секунд 5 - это восстанавливало здоровье. Необходимо присесть, чтобы быстро набрать чуток жизней.

Итог:
    Оценка игре: 10/10, игрушка довольно старая, но переплюнет много новых.
    Оценка сложности игры: 8.5/10
    Кто не успел застать сей шедевр, бегом за игрой.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 06.02.2013 в 00:57.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Foxart
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»40
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Fox-Art

По умолчанию Dragon Age: Origins

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000.jpg
Просмотров: 5
Размер:	12.9 Кб
ID:	25155

Добил-таки эту довольно долгую платину. Пришлось пройти игру дважды и этого мне хватило с избытком (несмотря на паузу между прохождеиями), чтобы в ближайшее время не браться за вторую часть. Игра неплохая, но особых эмоций не вызвала, несмотря на мою любовь к фэнтезийным RPG. Сравнивать же с другой, всем известной вселенной от Bioware, бесполезно - любая часть Mass Effect'a намного интереснее. Так что, не знаю чего у меня сейчас больше - радости или облегчения.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для GastianS
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network GaStian

37Batman Arkham Sity-с игрой познакомился еще в далеком 2011 тогда прошел игру и завершил все челенджи кроме 2 испытаний(Компания) хищника на экстриме (по сравнению с Batman AA испытания хищника стали на порядок сложнее своих предшественников )),и вот спустя год,захотелось еще раз окунуться в мир безумия Архема, и я решил пройти Новую игру + и заодно добить все оставшиеся призы в игре, при игре в компанию игра не вызвала особых хлопот ибо я знал что к чему )) да и испытания хищника(компания) тоже особых проблем не вызвали прошел с раза 6( с Натуральным отбором пришлось повозиться ибо в основном фейлил на подрыве ящика с оружием)),а в боевых испытаниях, я и вовсе разочаровался ибо не каково вызова игроку они не бросают и проходятся они все на ура(Главное помнить и так можно спамить весь бой, если придерживаться этой тактики наврятли вас сможет кто-нибудь задеть))
    Всем удачи в получение Платины в этой замечательной игре !
    Моя оценка игре 9
    Моя оценка сложности 6-6,5

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для UmRuslan
    PlayStation Network UmRuslan

55 - Call of duty black ops 2. Из всех частей серии, которые опробовал, эта несомненно лучшая. Футуристичность, способность выбора в определённые моменты сыграли на руку игре. По части хардкора думаю всё вполне заслуженно, разработчики сделали в каждой области игры определённую сложность.
    Игру оцениваю на 9 из 10, ибо нет предела совершенству, сложность в пределах 7 - 7.5

Magic Emperor Аватар для M_E_Ghaleon
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network M_E_Ghaleon

16 по счету и 1 сложная
    100%
    Игра очень сильно понравилась: сюжет, доп задания, сбор загадок (давно не получал удовольствия от собирательного процесса).
    Больше всего, что помотало мне нервы это конечно испытания хищника и, конечно, испытания дополнительной реальности. Этот туннель я теперь надолго запомню Ну и в испытаниях хищника тоже повозился и потрепал себе нервы, 204 медали умноженные на 4 это просто неописуемые ощущения
    В 1 часть поиграть не удалось, но теперь обязательно её пройду
    Игра просто бомба, надеюсь, что в скором времени мы увидим её продолжение

Металлический охотник за трофеями Аватар для Tirnovskii
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Tirnovskii

ZUMA 100 %

Жена выбила особо не напрягаясь . Попарилась с трофеем The Zen of Zuma , пройти уровень за 8 сек. или меньше и выбивала этот троф самый первый . Теперь думаю может возьмется она за Alien Zombie Megadeath .

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Vaan891
    Опубликовано подсказок471Получено «Спасибо»425
    PlayStation Network Vaan_Inquisition

Название: 536b702956e0.jpg
Просмотров: 6
Размер:	15.9 Кб
ID:	25313
    моя первая хардкорная платина. Больше всего парился с трофеем, где нужно провести 100 боев онлайн. Ибо у меня европейская версия. замучелся просто. В итоге на 178 бое выпал этот глючный трофейчик)

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Predator
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network pavelbagirov

100-METAL GEAR SOLID4 лучшая игра этого поколения)))игра из-за которой и решил приобрести PS3.Графика,сюжет,постановки ,диалоги,большая разновидность прохождения локаций,огромное кол-во секретов продолжают удивлять даже сейчас в 2013-ом году(!!)и это после почти пяти лет после выхода игры.Сложность платины для фанатов серии 7,для средних игроков 8,ну а для новичков 9;время требуемое для получения платины 75-100 часов)Оценка игры 10/10.Жаль,что подобные игры делает всего один человек..а может так и должно быть,шедевров всё-таки не бывает многовсем,кто по каким-то причинам не играл,практически обязан это сделать(по крайней мере пройти один раз можно,ну и очень желательно перед запуском данной игры ознакомиться с Mgs hd collection,намного интереснее и понятнее всё будетвсем советую!=)Легендарное завершение великой серии)
Название: banner95.jpg
Просмотров: 40
Размер:	94.0 Кб
ID:	25347

Металлический охотник за трофеями Аватар для mafiozy335
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»207
    PlayStation Network mafiozy335
    Xbox Live GamerTag Mafiozy999

Чтож вот и следующая Платина (Вторая Хардкорная и Долгая ) в игре от студии Rockstar.
    Когда она только вышла летом 2012, я ее сразу же купил и начал проходить, но почему-то не пошло. Прошел до 3-ей части сюжета и забросил аж до зимы.

Второй заход к этой игре оказался очень успешным, я влюбился в нее. Диалоги построены так, что не надоедают, читать постоянные реплики Макса одно удовольствие. Перестрелки сделаны великолепно. Грайика отличная.(для меня супер) Прошел я ее 5 раз, честно без всяких хитростей. Когда я начинал играть в первый раз, мне действительно было сложно играть в некоторых моментах на среднем уровне сложности. Я и не предствлял как я буду ее проходить на более высоких уровнях сложности, но когда я приступил ко 2-ому прохождению, то играть стало намного легче, сдесь действительно нужно думать и понимать свою тактику, просто пробежать ее получится только на начальных сложностях. Пройдя ее 5 раз, я действительно стал мастером этой игры.

Мультиплеер интересный, если бы не множество игр, что скопились у меня, то с удовольствием играл бы дальше, но по возможности буду возвращатся к нему. Еще много разных подвигов осталось выполнить.

Очень сильно боялся режима "Время не Ждет - ХАРДКОР ", но в итоге он получился самым легким ), об этом ниже под спойлером.

О Даааааааааааааааааа, Да, Да, и Да! Скажу я вам!!!

Вот и подошел мой черед отписаться по поводу прохождения данного режима:
    Сегодня днем прошел " Время не Ждет " и думаю, дайка я попробую этот режим " Время не Ждет - ХАРДКОР ", умру на где-нибудь на V-ой главе и ладно, буду в выходные ее мучить. Начал играть, пошло на ура, прохожу до VII-ой главы и понимаю, что сейчас одна маленькая, гребанная, никчемная ошибочка и все заново. Начинаю реально нервничать, и мое нервное сосотояние усиливалось с каждой перестрелкой. На каждой перестрелке одна мысль, ну все, сейчас убьют и все по новой. И вот уже XIII-ая глава, я жив и таймер хорош ( 25 минут ). Тут уже немного руки начало трясти, столько пройти и умереть? Ну уж нет. Кое-как прохожу последнего босса в этой главе и остается последняя миссия, где слиться можно аж в 3 моментах. Тут уж меня прям до пяток мурашками пробрало ( такое бывает, когда тебя машинкой стрегут, не насадкой, а лезвием, когда подравнивают ).

Поезд успешно пройден, 9 банок с колесами и вот она, последняя битва. Этого момента я боялся больше всего, для меня он очень сложным казался, хотя все говорят проходят спокойно и тут бум, перфект, Bullettime на полную катушку и 25 врагов как не бывало, маленькая поездочка с гранатаметом и заветный звук получения трофея. Кто? Я? У меня получилось? Я это сделал? С первого раза, этот самый трудный трофей над которым мучаются неделями?

Я на седьмом небе от счатья, настроение поднялось по максимуму, после получения этого трофея, минут 20 просто сидел в кресле и смотрел в стенку совершенно расслабленно и понимал, что мне просто хорошо.

Cамый страшный момент у меня случился в X-ой главе, в самом конце когда из автобуса нужно убивать прибывающих противников, 2 раза выкинуло в последний шанс, причем там все в дыму и не видно в кого стрелять, думаю ну все, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО В ИГРЕ ТОЧКА С ПРИЦЕЛОМ ОКРАШИВАЕТСЯ В КРАСНЫЙ, КОГДА НА ПРИЦЕЛЕ ВРАГ, это спасло меня!

Хочу выразить ilyxaxa огромное спасибо, за его гайд и все подсказки свзязанные с " Время не Ждет - ХАРДКОР ", а также за его смертоносные посты, благодаря которым я специально проходил игру все разы, без использования глитчей и больше ни во, что не играл, наматывая мастерство рук играя только в данную игру.

Вот и все, впереди еще две игры от Rockstar (довольно легкие ) и ждем осень - GTA V

Midnight Club: Los Angeles - Платина!
    Grand Theft Auto IV - Платина!
    Red Dead Redemption - Платина!
    L.A. Noire - Жду новый ноутбук, чтобы пройти на русском, затем на PS3
    Max Payne 3 - Платина!
    Grand Theft Auto V - это будет очень и очень не скоро, я просто буду играть и наслаждаться ею

RockStar 4-eVeR

Бумажный охотник за трофеями Аватар для White-Shadow
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»57
    PlayStation Network Withe-Shadow

Трофей Gran Turismo 5

Всем привет!
    Наконец-то свершилось!
    Моя самая первая платина и сразу же хардкорная! И так, барабанная дробь!!!
Название: gt5logo.png
Просмотров: 5
Размер:	54.3 Кб
ID:	25387

Из игры запомнились, наверное к сожалению, только испытания с Феттелем, т.к. это действительно был вызов... Если первые две трассы были не так уж сложны, то Сузука мне вымотала все нервы. Спасибо моему G27 за то, что очень бодро реагировал на исполняемые мной пируэты и не "слетел с катушек" т.к. в этом испытании рулем пришлось работать очень активно.

Ура!

Металлический охотник за трофеями Аватар для крепыш
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network krep_sh

Получил я платину в игре Dungeon Defenders, игра понравилась очень, но до получения последнего трофея (где нужно собрать всех питомцев) стала подноедать, так как у меня данный трофей не выпадал по той причине, что некоторые петы были заблокированы (на них висел замок), по этому их надо разблокировать и если вам кто-либо дарил петов, то их обязательно надо бросить на землю, а затем поднять, только после таких манипуляций у меня выпал трофей и я на данный трофей потратил около недели, хотя должен был получить сразу. Игра безусловно расчитана на кооперативную игру и не видать вам платины одному, так как с рандомными игроками пройти некоторые челенджи на инсейне практически нереально, что не скажешь о обычных миссия, которые проходятся проще. Наличие напарника, тем более получившего платину гарантированно быстрый способ открыть все трофеи. Все трофеи открываются быстро, некоторое время уйдет на прокачку четырех персонажей до 70 лвл, но и это бустится одному на уровне Эндлесс Спайрес на Инсейне. Легче всего играть за лучницу, при наличии хорошего оружия она смертоносна. Да, теперь очень сложно найти напарника по игре, на стратеге я так и не нашел, помогали мне американцы, при чем очень ВАЖНО!!! у игры есть регионы и если у вас и у друга европейская и американская версии, то вы не сыграете, просто не сконектитесь. Спасибо за оказанную помощь советами rus 199410 и американцам за прохождение игры.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для shoomny
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network shoomny

#9 Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 778
Размер:	20.1 Кб
ID:	25438 #11 Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 773
Размер:	14.9 Кб
ID:	25437

Почему именно так? Наверное, потому что только в совокупности эти два трофея дают то самое чувство преодоленной вершины!
    Начав играть год назад в Arkham Asylum, я и не мог представить к чему это в итоге приведет. С большим интересом осилив сюжетную часть, собрав все головоломки и облазив весь остров вдоль и поперек - энтузиазм велел мне выполнять преложенный разработчиками режим испытаний. Как же я тогда обломался. Даже в самом первом испытании не мог набрать необходимого, для полного завершения, количества очков. Поняв, что руки мои расту не оттуда - отложил эту идею на потом. Хотя нет, не отложил, а забил большой и тяжелый болт. К тому же, уже новая часть похождений Ушастого ждала своей очереди.
    Arkham City. ВАУ! В то, что можно улучшить и без того идеальную игру, я не верил до самого момента ее запуска на домашней консоли. В ней оказалось прекрасно все, кроме дизайна интерфейса. Единственный камень в огород rocksteady могу закинуть только из-за него. В Arkham Asylum был прекрасный "комиксовый" дизайн, напоминающий об истоках серии, который был нещадно выпилен в угоду технологичному и логичному оформлению "под бэткомпютер". Жаль, но ничего не поделать. Сюжет, загадки, дополнительные миссии были с упоением пройдены и перепройдены. И, с опаской, но я все же рискнул заглянуть в режим испытаний. История повторилась, ясен пень. Расписавшись в собственном бессилии я отложил игры в долгий ящик, а потом вообще продал.
    Бэтэпидемия накрыла вновь, когда Batman: Arkham City стал доступен для подписчиков playstation plus за просто так. Тогда мне казалось, что в него играют вообще все! И тут, что называется, припекло. Решив, во что бы то ни было порвать, ненавистные мне, испытания загадочника я приобрел GOTY-издание. Почитав гайдов, посмотрев прохождения и уловив общую концепцию победы начал по-тихоньку выносить одно испытание за другим. Почему это было сложно год назад я так до сих пор не понял. И вот она - заветная ! Ура, но нет. Оказалось мало. Начал проходить DLC-контент за других персонажей. Играя за Женщину-кошку, уже было начал сомневаться в своей затее, но немного терпения и гайдов (отдельное спасибо всем тем людям, что выкладывают их на всеобщее обозрение), заветные 100% появились в статистике. Кросаучег - думал я - теперь Arkham Asylum будет как два пальца...
    Ага, как же. Концепции боевых эпизодов, казавшихся тогда одинаковыми, в силу того, что я их не мог осилить - на практике были очень даже разными. Бэтмен был скуп на приемы, да и общая стратегия боев была немного другая. Потренировавшись вволю - осилил и их. Вспотел лишь на последней карте - там Титаны меня раз за разом выносили и я просто не мог завершить испытание, не говоря уже о скольких-либо медалях. Терпение и труд, друзья мои. В итоге по щщам получили все! А я получил, так давно желаемую, !
    Так почему же все-таки эти игры вместе вызвали столько впечатлений? Не для никого не секрет, что самым сложным в них является именно режим испытаний. Так вот, если в Arkham Asylum настоящим вызовом были боевые карты, а хищник особых изысков не предлагал, то в Arkham City как раз испытания на скрытность заставляли играющего откладывать тонны строительного материала. Именно из-за таких подходов эти игры крайне обязательно проходить в паре. Хотя, если бы объединить их в одной игре, то... А ладно, интерфейс Arkham Asylum (никогда не прощу) тоже пустили под нож - неизбежное зло. В итоге мы все равно получили две прекрасные игры, такие одинаковые и такие непохожие, в которые просто интересно играть, а выигрывать еще интереснее.
    7.02.12 - 10.02.13 Именно столько времени мне понадобилось, чтобы выбить платины в этих замечательных играх. Даже немного жаль.

Заблокирован Аватар для Onkarian
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»187
    PlayStation Network Onkarian

Платина #36

Не сказал бы, что платина была сложная, уже выбивал 1000G два раза в PC-версии Batman: Arkham Asylum, так что уже было не привыкать, разве что к новому управлению на контроллере PS3.

Выбивание платины заняло около 13 часов, если не считать, что когда я запустил игру просто протестировать как она выглядит графически/работает на PS3 - я дошёл до того момента, как ты вырубаешь Zsasz'а и спасаешь охранника, прикованного к электрическому стулу, и остановился там (просто не было настроения играть), а вернулся к игре спустя 6 дней (а точнее через несколько дней после выбивания платины в DmC: Devil May Cry).

Так что вот при должной сноровке платину в Batman'е: Arkham Asylum можно выбить даже меньше чем за полдня. Однако самым сложным гвоздём игры были и оставались Combat Challengе'и.

Вот мой LIVE-стрим забег на платину: Часть 1, Часть 2.

The Dark Knight Rises
    Последний раз редактировалось Onkarian; 14.02.2013 в 23:25.

Обычный человек Аватар для Paul_poison
    Опубликовано подсказок346Получено «Спасибо»363
    PlayStation Network Paul_poison

Вот это юбилейная платина 70

Для такой юбилейной цифры хотелось какую-нибудь очень крутую платину, ну вот собственно, я ее и получил Долгое время я никак не мог заставить себя поиграть в нее: то был занят другими играми, то хардкорность ее пугала за долго до запуска Но как начал играть - сразу обо всем забыл. Сразу думал пробежать на Харде, но понял, лучше все же начать с легкого, пособирать все накопительные трофчики, а потом долбить Хард (слава богу, на God Hard проходить на платину не надо было) Ну и потом не спеша принялся за челенджи. Традиционно 1,2,3,5 - не сложные, а вот с 4 и 6 пришлось помучиться. Укрыться негде, убивают быстро.... Но хорошо то, что хорошо кончается
    Теперь можно передохнуть
    Всем добра!

Серебряный охотник за трофеями Аватар для U4oloG
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»297
    PlayStation Network U4oloG

#22 - XCOM: Enemy Unknown

XCOM - это не игра, это целое культурное явление, перерожденное после долгого забвения. Первый ХСОМ я перепрошел раз десять на Playstation One. Смесь из тактической и стратегической составляющей, дает неповторимый игровой коктейль - заставляет продумывать каждый шаг, каждое действие, думать...
    Чтож - и этот, новый ХСОМ, я не мог оставить без внимания. Тем более ждал его с самого анонса. Ничего не скажу плохого в адрес игры. Скажу лишь, что игра не для каждого - на любителя.
    Не хочу писать больших эпосов, но игра действительно не из легких, но и не ультрахардкор. Новичкам рекомендовано начинать на легкой или средней сложности, а ветеранам сразу на безумии. В режиме "Терминатор" главное не торопиться - поступат взвешенно. На безумии чаще пользуемся сейвами.

Моя оценка игре: 9/10
    Моя оценка сложности платины: 8/10

Немного удивлен, попав в первую 10ку получивших на сайте: №9
    Последний раз редактировалось U4oloG; 18.02.2013 в 09:01.

Заблокирован Аватар для Hujinn
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»217
    PlayStation Network Osoror

Mirror's Edge #18

Взял платину за 4 дня, для меня сложность 6/10. Получал удовольствие от всего, начиная с сюжетной части, заканчивая забегами на время. На сложность повлиял огромный скилл в играх от первого лица. И из всех моих платин эта далеко не самая сложная, платины CoD: MW2/BO и Battlefield 3 были намного сложнее и дольше. Город в игре конечно потрясающий, не хочется покидать его, поэтому может быть и 100% попробую выбить. Ну а тем, кто до сих пор не опробывал игру, скажу одно, не скупитесь потратить 750 рублей, эта игра шедевральна, возможно даже лучшая в своем жанре.
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg   7.jpg   8.jpg   9.jpg   10.jpg  

Последний раз редактировалось Hujinn; 17.02.2013 в 20:51.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для IcemanDX9
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network JackBauerDX

9 , первая хардкорная

Я в восторге от игры. Очень понравилась. Давно так не затягивало. Первое прохождение было слепым, в удовольствие. Вот потом более-менее пошел хардкор, особенно финальным босс во втором прохождение, показался настоящим испытанием. Высчитывал тактику, нашел лазейку при которой получалось снимать хп с Гвина, всего где-то ушло 20 мин + пару смертей до. Моя оценка игре: 10/10. Оценка сложности: 8,5/10.
    С нетерпением жду вторую часть!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для akira29
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»84
    PlayStation Network nerdik

Я сделал это, под покровом ночи))):

2я хардкорная если считать DMC 1 (хоть убейте а на хардкор он никак не тянет).
    3й сейв был перед последним боссом--первые 2 не помню за сроком давности. Вроде бы все гуд но прикол состоял в том что последнюю аптечку сожрал регенератор... и прохождение заняло всего 5-6 месяцев (последнего босса) Из оружия пользовался: снайперкой, резаком и минометом (брехать не буду--использовал эксплоит с бесконечными минами из DLC).
    p.s
    Увы бури эмоций небыло т.к последнего босса чудом убил 2 раза подрят--1й раз разбился об осколок да и ночь была на дворе.
    p.s 2
    Теперь 100% С перчаткой всё очень просто в Severed. Хорошее DLC, не маст бай но очень гуд.
    Последний раз редактировалось akira29; 23.02.2013 в 15:34.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для lapamivverh
    Опубликовано подсказок91Получено «Спасибо»340
    PlayStation Network lapami_vverh

"Он хоть и вор, но бескорыстный и честный человек !"
    к/ф "Берегись автомобиля"

Вот и закончилась моя пятилетняя эпопея знакомства с этой игрой. Впервые поиграл в неё в далёком 2008 на Xbox360 - тогда она мне казалась каким-то совершенством, играл потом на ПК, и в конце-концов приобрел её вместе с PS3 в 2010. Сказать что я плевался от увиденного на приставке - это не сказать ничего. Выбив первый трофей - забросил игру на два года. Но шло время, я всё более оконсоливался, и более чем через два года я смог смотреть на Нико без слез от мыла на глазах - и вот результат

Онлайн изначально мне не понравился - потому что уже морально устарел за 6 лет - и попросту его забустил. Спасибо всем тем кто помогал - Fedorillo, Steello_Marowak, deadman1996, Roverlordd, AaronWS - может кого и забыл, ибо это было ТАК долго - и им тоже спасибо ! Скажу еще что под конец буста, да и игры - мне уже не хотелось играть в пятую часть - и хорошо что её перенесли.

Моя оценка игре - 7/10
    Сложность платины - 7/10

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:41 ----------

Но радость была бы не полной, если бы мне не захотелось получить еще одну трудную и долгую платину в одно время с этой - и вот - спустя месяцы - я всё-таки взял ее -

"У одного из руки вылетает черт знает что, другой всё замораживает, третий кажется создан из электричества. Как он изчез? Что тут происходит? Кто он такой?"
    Джонни Кейдж, к/ф "Смертельная битва"

Игру очень ждал с первого анонса - еще бы - последний раз играл в MK еще на MegaDrive - а тут такое - все возвращается, да еще и с главным идейным вдохновителем ! В-общем как получил диск - сразу сделал около 70 % трофов - ничего сложного в них не увидел - и опять же успешно забросил ее на полку - из-за самизнаетекакого трофея. Но через полтора полтора года мой оконсоленный мозг решил вернуться к этой игре и добить плаху.

Единственный минус в игре - ну если не углубляться в дисбаланс - то очень жалко что не вернули старые-добрые Animality, Brutality и Friendship.

Оценка игре - 9/10
    Сложность платины - 7/10
    Нудность платины - 10/10

Страница 42 из 118 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Kingo

Ваши права