Страница 111 из 111 ПерваяПервая ... 1161101109110111
Показано с 2 201 по 2 203 из 2203
    Металлический охотник за трофеями Аватар для Mozgom
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Zuma

Когда читал про сложность zuma, то думал, что в первую очередь поностальгирую, чем увижу хард. Но сильно ошибся, пришлось учится заново в неё играть, привыкая к скорости геймпада, и заодно строить сложные цепочки. Самое забавное, что игра на сайте считается хардом, исключительно благодаря оценкам игроков с ps3, где эта сложность в разы проще. Одним из сложных достижений на ps3 является пройти первый уровень за 8 секунд, на xbox - это 5 секунд, что в общем-то не слабо отличается. Но это всего лишь отголоски сложности. Что действительно тяжело и по сути уникально для версии xbox, так это набрать 2 млн очков. Это автоматом означает что вам необходимо пройти всю игру от начала и до конца почти не умирая или вообще без смертей. И то не факт, что вы наберёте 2 млн. После такого оригинала режим без смертей в Zuma Ravenge выбивается с пары попыток, да и вообще продолжение сложности толком не несёт.
    Так что если вы не фанат с 20-летним стажем в Zume, для которых естественно сложности не будет, то добро пожаловать в один из довольно хардовых комплитов на xbox 360.

PS: доступна по обратной совместимости.
    Последний раз редактировалось Mozgom; 13.06.2019 в 12:56.

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network tamg_1

Трофей

SEKIRO: Shadows Die Twice

Как только вышла эта Игра, я сразу решил что сделаю её 200-сотой платиной в своей коллекции. Я большой фанат игр от FromSoftware... , и как все любители Соулс игр в Sekiro я тоже начал играть как в Dark Souls. Пытался играть на отскок, уворот, за что практически всегда игра меня очень сильно наказывала. Поначалу бил именно по хп, а не по концентрации, поэтому много умирал и не мог понять в чём прикол... Но когда выкупил как играть, как парировать, начал получать огромное удовольствие от игры, от боёвики.
    Крутейшая Игра! Очередной ШЕДЕВР от Фромов!

Последний раз редактировалось tamg_1; 14.06.2019 в 01:54.

PREMIUM Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Riv1404

Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Последняя платина в серии соулс которой мне не хватало. Про игру сказано много, она и хорошая и плохая, слишком новаторская и запутанная, но она всё таки часть большой трилогии, которую обязан закончить каждый. Когда то мне казалось платина в ДС, чем то не реальным.

Hollow Knight

Лучшая метроидвания на моей памяти. Боевая система, сюжет, лор, прокачка всё просто идеально. Последний пантеон боль....боль......боль

Страница 111 из 111 ПерваяПервая ... 1161101109110111

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права