Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 108
  1. #61
    Аватар для bartx2
    Регистрация: 08.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 404
    Карма: 643 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bartx2_89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от СвирепыйБамбр
    Я для сравнения написал, игровые режимы везде включены. На ТВ родителей не играю, они в другом городе, да и я взрослый дядя)))
    Понял, так то и я не малой, уже и ребенок и жена как бы, а все равно рубаю, наверное не лечится.

  2. #62
    Аватар для Gexters
    Регистрация: 13.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 117
    Карма: 332 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Li7enok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играю на Sony KD-55XD9305 и инпут лага не ощущаю и не вижу, хотя пишут что он там большой (30-35 мс вроде, хотя цифры могут быть и меньше), но я почти не играю в сети и это может быть причиной этого, только сингл. Консоль Ps 4Pro.

  3. #63
    Аватар для СвирепыйБамбр
    Регистрация: 29.03.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 79
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Импут лаг это как суслик - ты его не видишь, а все говорят что он есть. Я в своей жизни его не встречал (ТВ родителей не в счет). Ни на одном из моих ТВ, даже на не самом дорогом LG, который был куплен в спешке из-за внезапной поломки PHILIPS 2008 года выпуска (на котором тоже не было лага), я не встречал этого вымышленного суслика. А надо признаться, что я очень придирчивый игрок.

  4. #64
    Аватар для m1xDM
    Регистрация: 04.02.2014
    Сообщений: 535
    Карма: 1460 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network m1xdm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от СвирепыйБамбр
    Импут лаг это как суслик - ты его не видишь, а все говорят что он есть. Я в своей жизни его не встречал (ТВ родителей не в счет). Ни на одном из моих ТВ, даже на не самом дорогом LG, который был куплен в спешке из-за внезапной поломки PHILIPS 2008 года выпуска (на котором тоже не было лага), я не встречал этого вымышленного суслика. А надо признаться, что я очень придирчивый игрок.
    Смотря в какие игры ты играешь. Реально важно это для хардкорных файтингов-типа ББ,ГГ,СФ где есть много однокадровых комбух. Одно время я тоже считал, что это что-то на грани мифа(как flac 24bit/192rhz). Но увы нет. Я его не просто чувствую-я его еще и вижу. И чуть-ли не по религиозным причинам у меня просто не получается нормально играть на телеках(а HDR в новых телеках еще здоровенный лаг добавляет). Для игр в 60 фпс 25-30мс лагом можно и пренебречь, а вот всё что выше не желательно

  5. #65
    Аватар для СвирепыйБамбр
    Регистрация: 29.03.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 79
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В файтинги не играю. Батла, Титанфол, Анчартед, ГТА ну и всё в этом духе. Разве в онлайне Батлы или Титанфола 2 я бы его не почувствовал?

  6. #66
    Аватар для m1xDM
    Регистрация: 04.02.2014
    Сообщений: 535
    Карма: 1460 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network m1xdm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от СвирепыйБамбр
    В файтинги не играю. Батла, Титанфол, Анчартед, ГТА ну и всё в этом духе. Разве в онлайне Батлы или Титанфола 2 я бы его не почувствовал?
    На самом деле нет. Хоть сервера у этих игр настроены на опрос клиента 60 раз в секунду, механика самой игры нет. Для игр в 30 фпс подобная проблема вовсе не стоит

  7. #67
    Аватар для СвирепыйБамбр
    Регистрация: 29.03.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 79
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну значит мне повезло и импутлаг мне не грозит)))

  8. #68
    Аватар для MrBeast
    Регистрация: 04.04.2013
    Адрес: Msk
    Сообщений: 178
    Карма: 1770 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»175
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrrBeast


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прикупил себе samsung 55ks7000, очень доволен картинкой, очень комфортно играется.

  9. #69
    Аватар для vitas155
    Регистрация: 01.08.2011
    Адрес: Дедовск
    Сообщений: 637
    Карма: 1138 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vitas155
    Xbox Live GamerTag vitas200


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    не то вы все выбираете,вон зайдите на ютуб и наберите 8к телевизор,и посмотрите что надо брать

    PS One SCPH-102 PS1 SCPH-5502 PS2 SCPH-15000+External HDD 40gb/(Original) PS2 SCPH-50008 HDD 140gb FMCB 1.94+HDD OSD+PSBBN PS2 SCPH-90008 2шт PS3 CECH-3008A 320гб 4.91-HFW/HEN PS4 CUH-1006A B01 500gb 11.50 PS5 CFI-1008 9.00 PSP 2008 6.61 ProMod PSVita PCH-1008(Wi-Fi Only) 3.74 Henchaku PSX DESR-7500 2.11 PocketStation 2шт мой форум
    Мое Discord сообщество по консолям PlayStation(все модели)

  10. #70
    Аватар для m1xDM
    Регистрация: 04.02.2014
    Сообщений: 535
    Карма: 1460 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network m1xdm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А какой в этом смысл? В реальном 4к контента-хватит пальцев одной руки плохого слесаря пересчитать. На нетфликсе сериалы в 4к смотреть только. Но для этого нужен недюжий интернет. Почему-то моего 100мб не хватает. В играх 4к меня если честно-разочаровало. Разница в цене совершенно не скалируется с разницей в качестве. Читал я статью написанную экспертами-так они считают, что это большое излишество и перерасход ресурсов. Но кто будет слушать людей, которые реально в подобных вопросах разбирается? Все же слушают лишь маркетологов. Вся эта беготня за лишними пикселями мне напоминает гонку аудиофилов за мифическим "идельным звуком". И абсолютно каждый аудиофил не может принять то, что человеческий слух просто не обладает достаточной разрешающей способностью чтобы отличить 16бит/44Кгц и 24бит/96Кгц(или любую большую величину). Подобными тестами я лично занимался. И могу сказать, что 24бит/196Кгц с треском провалил все тесты, так как его даже не угадал никто.

  11. #71
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 521
    Карма: 23229 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Думаю немного разорится на недорогой ТВ для консоли (не pro), какой из этих 3х выбрать? Насчет интуплаг я так и не смог узнать
    Philips 49PUH4900
    LG 49UH603V
    Samsung UE50KU6072

    Сейчас стоит Samsung UE40D6500

    P.s. и нужен ли этот 4к тв или взять 55"-60" fullHD?
    Последний раз редактировалось Tayfo; 02.05.2017 в 21:06.

  12. #72
    Аватар для SanMarcos
    Регистрация: 30.08.2011
    Сообщений: 1 503
    Карма: 7062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»356
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network San_Marcos_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Tayfo
    Насчет интуплаг я так и не смог узнать
    Самая большая база по инпутлагу - https://displaylag.com/display-database/

  13. #73
    Аватар для Jurec007
    Регистрация: 13.03.2013
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 107
    Карма: 2167 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Jurec007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Относительно недавно приобрёл LG 65UH950v, за год с небольшим с момента выхода, цена упала в 2 раза! А вообще цена на 4к тв буквально за год стала очень доступной. Кто-то говорил, что зачем 4к, когда нет контента. Во-первых на том же lynx трекере, 37 страниц с контентом, большое количество, фильмов, сериалов, документалок. Многие сериалы с Netflix и Amazon Prime тоже транслируют в 4k. Приложения для смарт ТВ типа MEGOGO, даже у них по подписке есть фильмы в 4к. Ровного год назад из контента были пожалуй тестовые ролики и видео с Youtube снятые на GoPro. 4к развивается очень быстро. Разумеется тв вещание вряд ли в ближайшее время перейдёт на 4к, у нас в Латвии хорошо если 20-30 каналов в 1080i транслируются по цифровому ТВ. Но что-то мне подсказывает такие тв берут не для того, чтобы новости смотреть и дом 2.

  14. #74
    Аватар для Bilyalov
    Регистрация: 25.10.2017
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 36
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sanitywolf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Идея

    Информация может показаться неважной, но может кому-то пригодится. Просто мои наблюдения.
    Выбираю телевизор 4K с HDR, чтоб в удовольствие играть на PS4 Pro и использовать все возможности на максимум.
    Мой выбор пал на Samsung UE55MU6100 (55 - диагональ, может быть другая, но меня интересует именно эта) за ~65к в моём городе (Уфа).

    Итак, ключевые характеристики которые для меня были наиболее важны:
    *4K разрешение - здесь всё понятно;
    *HDR - тоже понятно;
    *Частота обновления экрана: 100 Гц - советуют брать 140 Гц для игр, но из большинства моделей выделилась именно эта. Много телевизоров идёт с 60 Гц, но я нашел середину и думаю этого будет достаточно. Вообще здесь мнения разнятся, кто-то говорит, что 60 хватит с головой, кто-то рекомендует - 140 для игр. Если кто может сказать что-то на этот счёт - пожалуйста, буду рад услышать.
    *И самое интересное! HDMI 2.0
    Многие не обращают внимание на этот параметр, но он важен для игр в 4к. Это поддержка HDMI 2.0. На некоторых телевизорах от Sony за over 80k нет HDMI 2.0 что меня порядочно удивило! Вот что пишет DNS на счёт версий HDMI: "Версия HDMI напрямую связанна с возможностями интерфейса, поддержкой современных стандартов и его пропускной способности. Так, к примеру, версия 1.4 в 2009 году включила в себя возможность передачи 3D контента, 4K разрешения (максимум 30 к/с) и поддержку HDMI-CEC. Версия 2.0 позволила передавать 4K разрешение при стандартной частоте развертки (до 60 к/с) и до 32 звуковых каналах одновременно."
    Т.е. HDMI 2.0 критически необходим для игры в 4К в 60 фпс.
    *Диагональ: 55 - тут сами понимаете, что чем больше телевизор, тем лучше для 4к.

    Всё вышесказанное просто мои наблюдения и я буду рад услышать компетентное мнение от людей лучше разбирающихся в этом. Возможно, где-то я ошибся.

  15. #75
    Аватар для Jurec007
    Регистрация: 13.03.2013
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 107
    Карма: 2167 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Jurec007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    *4к - здесь не всё понятно)) В нишевых сериях, например почти у всех производителей, 6 серия самая младшая - матрица RGBW, так что заявленные 4к не всегда те самые честные 4к.
    *HDR - совет, не покупайте нишевые и устаревшие модели тв, следите чтобы было и HDR10 и Dolby Vision, оба формата распространены сейчас но не все ТВ их поддерживают.
    *Частота обновления - больше лучше, это да, у меня 120 Гц, в старом ТВ даже не знаю сколько, но наверняка меньше, разница заметна.
    *HDMI - тут всё верно, оптимально 2.0 для HDR и 4k
    *Диагональ - больше лучше, но предел есть. Я думал брать себе 75 дюймов, но посмотрев на него, понял - это перебор. 4к на 75 смотрелся так себе с среднего расстояния, такой брать разве если у вас очень большая комната. В мою комнату около 20 кв.м вписался идеально 65 дюймов.
    Последний раз редактировалось Jurec007; 13.11.2017 в 18:46.

  16. #76
    Аватар для Bilyalov
    Регистрация: 25.10.2017
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 36
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sanitywolf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Jurec007
    *4к - здесь не всё понятно)) В нишевых сериях, например почти у всех производителей, 6 серия самая младшая - матрица RGBW, так что заявленные 4к не всегда те самые честные 4к.
    *HDR - совет, не покупайте нишевые и устаревшие модели тв, следите чтобы было и HDR10 и Dolby Vision, оба формата распространены сейчас но не все ТВ их поддерживают.
    *Частота обновления - больше лучше, это да, у меня 120 Гц, в старом ТВ даже не знаю сколько, но наверняка меньше, разница заметна.
    *HDMI - тут всё верно, оптимально 2.0 для HDR и 4k
    *Диагональ - больше лучше, но предел есть. Я думал брать себе 75 дюймов, но посмотрев на него, понял - это перебор. 4к на 75 смотрелся так себе с среднего расстояния, такой брать разве если у вас очень большая комната. В мою комнату около 20 кв.м вписался идеально 65 дюймов.
    Спасибо за пояснения, добрый человек!
    "Будем посмотреть".

  17. #77
    Аватар для Drexl
    Регистрация: 01.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 518
    Карма: 633 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DCastelanos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто уже интересовался сколько стоит телек с вышеописанными прелестями в 50 дюймов?

  18. #78
    Аватар для Zeus70RUS
    Регистрация: 15.10.2013
    Адрес: Томск
    Сообщений: 32
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network evg70RUS
    Xbox Live GamerTag Zeus70RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Tayfo
    Думаю немного разорится на недорогой ТВ для консоли (не pro), какой из этих 3х выбрать? Насчет интуплаг я так и не смог узнать
    Philips 49PUH4900
    LG 49UH603V
    Samsung UE50KU6072

    Сейчас стоит Samsung UE40D6500

    P.s. и нужен ли этот 4к тв или взять 55"-60" fullHD?
    У меня вроде LG 49UJ670V, работает отлично, показывает супер!
    HDR включается в играх, WEB OS работает шикарно.

    К компу подключился через DLNA Сервер.


    Покупкой доволен, брал около 48 000
    Последний раз редактировалось Zeus70RUS; 22.11.2017 в 11:51.

  19. #79
    Аватар для Kvantum
    Регистрация: 31.08.2014
    Адрес: Актау, Казахстан
    Сообщений: 29
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kvantum77
    Steam ID Kvantum


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А кто нибудь сравнивал UJ и SJ модели LG. Стоит ли переплачивать за SuperUHD, или всё-таки разница не стоит того.

  20. #80
    Аватар для exec00t
    Регистрация: 28.08.2016
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 587
    Карма: 4527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kvantum
    А кто нибудь сравнивал UJ и SJ модели LG. Стоит ли переплачивать за SuperUHD, или всё-таки разница не стоит того.

    Больше ничего. Переплачивать или нет - посмотри в магазине на стендах. Советую сделать именно так, а не по Youtube или еще как-то.

    Хотя меня и Ultra Surround устраивает.
    Последний раз редактировалось exec00t; 15.02.2018 в 21:08.
    Sony PlayStation 4 CUH-1208b 1Tb
    Sony PlayStation 5 CFI-1008b Digital Edition 825Gb + HDD 1Tb

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •