Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 227
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для anykey_vrn
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network anykey_vrn

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Контента куча, жалко что ачивки и платина не затрагивает большинство этого контента. Сюжет короткий, скомканный, подача его рваная - но играть интересно, вытаскивают интересная механика и очень крутые подземелья.

Металлический охотник за трофеями Аватар для BatonTaksa
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network I_am_zany
    Xbox Live GamerTag GM zany

0

около 60 часов заняло получение платины. Но я вначале не торопился, очень долго сидел в 3 главе, побочки выполнял. Потом узнал про карнавал в Альтиссии 24 января, думал, никак туда не попасть, нужно сюжет проходить. Быстренько добежал до 9 главы. Ну и дальше фан. Получил трофы на 80 побочек и королевское оружие на 50 уровне(тяжело дался данж с Бармаглотом. не сам босс, а узкие комнаты с кучей Бомб, много раз подыхал там.) Дальше завершил сюжет. Убил адамантоиса на 64 уровне. До платины осталось прокачать выживание и фотографа. И тот и другой навык были 9 уровня. Поставил Промпто навык фотографии в бою, и пошел качать охотничьи квесты. все пешком делал. Оба трофея выпали одновременно. Платина получена, но еще много чего можно делать. Удивлен сложностью платины, обычно в японщине платины пуканораздирающие) 4/10 сложность
    P.s. Касательно сюжета. Немного расстроился из-за множества нераскрытых персонажей. Ирис, Аранея(очень мне понравилась), Джентьяна(дух посланник, не помню точное имя),Равус, Луна. Все они как-то резко пропадали из игры. От Равуса точно ждал бОльшего, думал, будет мега битва, мы его одолеем, и он образумится, перейдет на нашу сторону. Да что говорить, из всей нашей четверки только Ноктис раскрыт, да Промпто немного задевают его прошлым по сюжеты. Гладио и Игги вообще ничего не понятно, кто такие и откуда. Все персонажи яркие и красивые, но в сюжете им места явно всем не хватило

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»218
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Поставил 5. Выбил все на стандартном уровне сложности. Ифрит вообще легкий. Самое сложное - дадж в ночной башне. Прошел с первого раза, но пукан дико прогорал. Ну это в основном из-за тупости игры. Бред насочиняли. Черепаху убил часа за пол - но с третьего раза. Пару раз выбрасывала меня за пределы. По времени около 70 часов. Но платину можно взять за меньшее время - я еще прилично левака выполнял. Да и приличный процент уходит на загрузки. Потом бросил это дело, когда окончательно разочаровался в игре. Отличная только графика, все остальное посредственность. Самое обидное - что могла бы выйти отменная игра. Но совершенно не дотянули во всём. Сырая очень игра. И патчами это не поправить. Еще еще дорабатывать пару годков надо была. И совершенно не приемлемая система сражения. ИИ напарников так же в топке. А камера - тут лучше помолчать, дабы не было много ругательств.
    Последний раз редактировалось Damien; 04.02.2017 в 17:21.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Mandragon
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Mandragon17

0

4/10, потребовалось примерно 75 часов при условии прохождений почти всех дополнительных квестов в игре. В целом игра хороша, но чувствуется, что разработчики не смогли в полной мере осуществить все ими задуманное (сюжетные патчи говорят сами за себя). В итоге мы получили спорную боевую систему, спорные побочные квесты (некоторые хороши, некоторые ужасны), спорный сюжет (разочаровало наличие сюжетных дыр и "слив" некоторых персонажей), спорные данжи (канализация хороша, башня просто ужасна и др.) и так далее. Хотя, после Final Fantasy Type-0, я от Табаты игры ожидал куда худшего качества.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Bopper
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network BopperTSK

0

Первая половина игры неимоверно скучна, 95% всех сайдквестов - это почтовые задания, пойди принеси. А их нужно выполнить аж 80. Но после 9 главы, сюжет начинает переть из всех щелей, становится очень интересно. Сложности в игре почти нет, если не считать одного данжа. Ну и убийство босса, на 56лвл ушло примерно 1,5 часа. на все про все ушло 45-47 часов. И потом еще все всю ночь гонял принца по кругу, свзязав резинкой два стика.
    Платина 4/10
    50+ часов
    игра на 7/10

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для maxximik
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxximik

Получил платину, для меня особо тяжкий трофей - прокачать гладио, все остальное не сложно, черепаху валил 40 минут, норм по фану. Это моя 1 платина, игра не реально втащила, впереди уберы в подземельях !!!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Ejachok
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dim_El

0

сильно лёгкая платина. сюжет на троечку. геймплей отличный, в том числе боевая система, которую, к сожалению, особо применить то и негде.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Nadleeh
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Nadleeh314

0

Взял платину часов за 80. Увидел, что черепаха 99 лвла и решил, что надо и мне такой иметь, а оказалось, что там и 70 много. В итоге 80 часов.
    Сложность 4/10 с натяжкой. Все гробницы нашел сам. Их тупо по карте можно разглядеть.
    Единственное от чего горело, так это от секретного данжа на моменте, где вся комната вращается. Ужас я там времени угробил из-за кривого управления.
    Еще выбесила камера на больших боссах. На черепахе особенно.
    Оценка игре 8/10. У игры есть 2 жирных минуса:
    1) Сильно обреза, прям очень.
    2) ГДЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ОДИН, АЛЕКСАНДР И ДРУГИЕ МОИ ЛЮБИМЦЫ!??!?!?!?!?!??!?!?!??!?!?!?!
    Еще бесит, что почти всегда ультует Рамух. Я так и не увидел что делают Титан, Багамут и Ифрит. И дизайн Багамута немного ниочень. Я ожидал больше эпичного.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Laviar
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Laviar

Игра не сложная, сюжет просто ужасен, скомкан и совершенно не проработан.
    Платина очень легкая 3 из 10.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для DDD_888
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»215
    PlayStation Network MrBurnsIII

0

Сюжет оставил меня равнодушным, но обилие контента в игре очень порадовало. Причем, она стала нравиться мне даже больше именно после того, как сюжет завершил!
    Сложность 4/10
    Время 80+
    Убил черепаху минут за 40, т.к прокачался с помощью редких монет с 56 до 91

Начинающий охотник за трофеями Аватар для zuw
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»115
    PlayStation Network kurica13

Платина наипростейшая 2/10. Если плавно прокачиваться на всяких жоп миссиях, то все проходится на ура. Сложность влияет только на последнем (вернее предпоследнем) боссе. По времени скорее 50+. У меня заняло около 70 часов, сделал все доп квесты, кроме подземелий второго уровня и охоты тоже не все выполнил.
    И маленький совет если будете проходить секретное подземелье не забудьте сохранится перед взлетом на машине, так как во время прохождения этого подземелья сейвов нет. Кстати это подземелье весьма интересно проходить, хоть и не нужно для платины

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Aleksey_Lev
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Lev_Aleksey

Купил PS4 только ради FF15, игра принесла много эмоций и приобщила к миру консоли. Что касается сложности игры, поставлю 3/10.Не спорю, с предыдущие части не играл и сравнивать не с чем, но все равно оно того стоило.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Fikret
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Fikret_Khan

0

Прочитал верхние комментарии и не очень то согласен с ними. Да, игра не сложная. Но трофей адамантуазом представляет ни единой сложности. Бил его 40 минут. Можно и меньше если очень сильно заморочиться. Не знаю как можно наигратьв неё 90 и более часов. Да после получение платины остаеться неиследуемое. Но их не много. Да и то это повторяющие данжены которые бесмыслено проходить. Кроме сюжетной составляющей у других миссий нет никакой интересности. Советую апать все навыки(выносливость, фотографию и тд.) после прохождения игры. Особенно рыбалку.
    Так же хочу добавить что платину можн получить за менее чем 50 часов. Но если не учитывать навык выносливость которую я поставил на 8 часов с резинкой на геймпаде. Но ставлю 50+ так как наверно есть индивиды которую в ручную все это апали. У меня все фул пройдено за 53 часа и разумееться - 8-9 часов (7-8 часов бег + иногда клал на паузу).
    Следовательно:
    Сложность 4/10
    Время 44 часа

Win or Die Аватар для Onlyou
    Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»139
    PlayStation Network ONLYOU

0

Отличная игра, 9/10. Бал снял за глюки с камерой. Платина халявная и не особо долгая 3/10 и 50+ Жду DLC

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Platon566
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Platon566

0

Это было мое первое знакомство с миром Final Fantasy и Я был приятно удивлен. Игра оказалась очень красивой и затягивающей. Давно Я не просыпался по утрам с мыслью быстрее бы сесть за игру).
    Игра впринципе не сложная 4/10 я поставил лишь за бой с черепашкой (все таки и подготовиться надо и час жмакать на не теряя на долго бдительность), а так 3/10. На мой взгляд ее сложность именно такая, чтобы человек играя получал удовольствие, а не нервоз за нервозом (коих у большинства и в реальной жизни хватает), но при этом и не уснул.
    По финальным боссам - если заканчивать на 40 lvl, да еще не до конца разобравшись в мелочах (как у меня вышло) то придется попотеть. Но потом уже переиграв через /Новая игра+/ и уже раскачавшись до 70 lvl, да с подобраным шмотом боссы падали на ура!))) Так что НЕ СПЕШИТЕ ИДТИ ПО СЮЖЕТУ! Наслаждаитесь и развивайтесь.
    По времени оценил в 75+ . В принципе так и получилось - платина звянькнула на 76 часе.
    Отдельно порадовал "симулятор рыбалки"))) Время на него много ушло - при том, не от нужды, а по собственному желанию)))

Серебряный охотник за трофеями Аватар для DGenius
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»337
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

0

Это было не сложно, но долго и утомительно, поэтому 5 баллов. На удивление хуже всего пришлось с Промто, его качал качал дольше всех. По прохождении счетчик показывал что-то около 80 часов, поэтому 75+, но чаще просто бегал по миру и наблюдал - игра реально красивая. Я доволен. Эта игра точно лучше 13й. Ждем что сделают с ремейком 7й части.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для undoe
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»104
    PlayStation Network undoe7

0

Игра хорошая, список трофеев подпорчен рыбалкой (около 3 часов придется провести с удочкой) и идиотской прокачкой скилла выживания Гладиолуса. За всю игру видел "Game Over" лишь раз, когда сунулся на 50+ квест с 30+ лвл, два робота с одной атаки просто укладывали спать всю партию.
    Гора-черепаха - супер нудно, предельно легко. Единственный сложный бой во всей игре, это три раза Нага+3 красных гиганта в подземелье Каслмарк. И то сложность можно уменьшить основательно затарившись в аптеке.
    Огромная часть пост-гейм контента осталась без трофеев, а зря. Зато в самом начале - трофей за первый шаг, за первый удар, за первый вдох...

4 из 10, 61 час.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для vaso
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network vasizdas
    Xbox Live GamerTag VasoXgamer

0

3 за сложность, только из-за данжа с бармаглотом. Мое финальное время 135 часов,но если идти исключительно на платину то 75+
    Игра классная, не 11 лет, но 3года плотной и продуктивной работы минимум.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для pigozavr
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network pigozavr

0

Игра хорошая. Проходил в первую очередь сначала дополнительные задания, а потом уже сюжетку, потому несколько затянулось прохождение. В целом у меня получилось более 120+ игровых, из них (до платины я шел 90+). Вот как то так. Знаю что можно было все быстрее, но я практически гайдами не пользовался, и как обычно старался все познавать самостоятельно.
    Выбесила черепаха, потому что 3 раза лагнуло и выкинуло за пределы миссии, причем когда уже отковырял ее на процентов 60-70.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Nison
    PlayStation Network Testowork

0

Платина не сложная, то ли дело пока стремишься пройти игру без особых стараний будет почти все выбито, а там еще немного и заветный звук. Единственное что надоело выбивать это рыбалка, ну и пробежки с "Гладиоусом". Ну а так удовольствие получил :з
    Время 71 ч.
    Сложность 3/10.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права