Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Skorgron
    Регистрация: 29.11.2012
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1 069
    Карма: 32543 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»398
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skorgron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Как получить трофей "Плата за перевес"?

    Может кто разъяснить принцип трофея, что там относиться к расширяющим предметам которых надо аж 6 штук? Давно этот режим не открывал(надеялся что и не открою), снова зашел и как то не доходит чего там за предметы такие...


  2. #2
    Аватар для tiberium2007
    Регистрация: 11.04.2014
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 88
    Карма: 266 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dmitrusha
    Xbox Live GamerTag Dm1trusha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Skorgron,
    Это предметы, которые занимают, если не ошибаюсь, 6 ячеек в инвентаре, и расширяют возможности твоего аватара.Мне, например, 6 штук попались по расширению здоровья и энергии. Не знаю, существуют ли еще какие эффекты. Они выпадают с наборов рипера. Купить набор можно в меню от 15000 кредитов (шанс получить - выше) или получая за выполнения условий какого либо сервера (время, данные, очки).
    А принцип трофея - чтобы у тебя было в инвентаре 6 штук расширений, во время прохождения любого сервера. Очень рандомно выпадают эти расширения, тут только терпение и удача.
    Последний раз редактировалось tiberium2007; 26.11.2016 в 11:09.

  3. #3
    Аватар для DISA174
    Регистрация: 31.01.2015
    Адрес: Чел. область
    Сообщений: 59
    Карма: 107 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»171
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DISA174
    Xbox Live GamerTag DISA174


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По началу думал, речь идёт о модификаторах, которых 3 и я с чего то подумал, что именно их и надо ещё 3 выбить, но эти расширенные предметы, по моей памяти находятся в резерве - предметы и было у меня на тот момент, как я прошёл 3 сервера, аж 4 штуки, 2 увеличивали +50 к здоровью и 2 +50 к энергии, о длс ничего не знал, думал его вообще покупать надо, но мне выпал трофей за 3 сферы из 2DLC, и тут я понял, что заодно можно и допы закрыть, начал все продавать, казалось мне ненужные вещи и впарил эти 4 расширителя, теперь копить на наборы за копейки, кто по своему опыту может сказать, из каких наборов легче выбить?

    В общем, если кто то, попал в такую же ситуацию, проходите повторно сервера и собирайте полностью все блоки данных, за это дают коды, если собрать 10, дают ключ брандмауэра, на него можно получить ещё 3 вызова, в моём случае, они были легкими, за день набрал 7 бонусов победителя и купил 6 по 15к, оставалось 3 расширителя, в первых трёх сферах же подряд выпало, ради интереса открывал дальше и больше не везло, если нужная вам вещица не выпадает, берите деньги, покупайте по 15 000 бонусы, не рискуйте брать по 50 000, риск потратится в пустую.
    Последний раз редактировалось DISA174; 16.12.2016 в 14:04.

  4. #4
    Аватар для Mob
    Регистрация: 16.02.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 178
    Карма: 132 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DEMMONSTRATOR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если есть желающие получить этот трофей, добавляйтесь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •