Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 76 из 76
    Заблокирован Аватар для Hatifnatten
    PlayStation Network Jenson_S

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Atreyu, возможно

Заблокирован Аватар для Hatifnatten
    PlayStation Network Jenson_S

0

LeromRei, чего? Графика в разы лучше первой части. Уже СиДжиАй уровень. Просто стилистика такая. Сколько раз повторять? Геометрия локаций-зданий уже выше некуда

N7 Аватар для iWolf
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WolfTheF1rst
    Xbox Live GamerTag WolfTheF1rst

AAB-r86, это само собой. но когда игру оценивают исключительно по графону, стоит задаться определенным вопросом.

N7 Аватар для iWolf
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network WolfTheF1rst
    Xbox Live GamerTag WolfTheF1rst

Цитата Сообщение от LeromRei Посмотреть сообщение
    Что значит реальный геймер ?
    Реальный геймер оценивает игру не по уровню графона и мейнстримовости, а по сочетанию совокупных характеристик игры. Есть Геймеры (к примеру я), а есть школозавр Иван, который играет в осетинские хроники, запускает копателя на своей 3дс, да спрашивать о пиратской версии майнкрафта для виты (он большой поклонник майнкрафта). Совсем забыл про его отца, Степана Андреевича, который называет себя геймером, тк играл раньше в энгри бердс на своей айфоне, копал картофан в одноклассниках, да думает о другой казуальщине.
    Думаю не стоит продолжать эти параллели, тк тут только слепой не поймет.
    Если говорить коротко, что да, Геймер - это элита среди серой массы, тк воспринимают игру как творение (читай произведение искусства), а не только по характеристикам "крутой графен, популярная игруля" и прочей хрени.

Одно дело лесенки считать, но совсем другое, когда в игре мыльные лоу-рез текстуры ( Это пример, а не о Dishonored 2, в неё не играл, но скрины не радуют ).
    Хоть лесенки, хоть решеточки. Если геймплей крутой, то никакие лесенки не помешают мне играть в старющую халву или вайсити. И я лучше посетую на хреновую оптимизацию игр на ps4pro (в нете есть жалобы на эту тему, пруфы предоставлять не буду, ибо гугл), чем на хреновый графон.

Вообще меня всегда забавляли выкрики о графике в наше время. В 810 случаев, современная игра имеет хорошую графику. Конечно мб я так воспринимаю из-за того, что моему геймерскому стажу много лет, но все равно, делать претензии к такому уровню графики - глупость. А называть это халтурой - идиотизм, тк игру целиком и полностью делает 1 команда, без привлечения других людей. Сделали графон не "зебест", значит они где то восполнили.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для lapseg
    PlayStation Network laosnaga

Я сказал то же самое :
    Что значит реальный геймер ? Снова эфемерные понятия и причисления самих себя к какой-то обособленной элите ? Для меня есть жанры, где графон это 50% успеха, шутеры, например, они как правило короткие, и за их 5-6 часов сюжетной компании хочется поиграть в красивый боевик ( хотя первый Крайзис лично для меня это не спасло )
    я даже не знаю что и сказать на такое, т.е. если в шутер нет графона то ты в него играть не станешь ? и пусть он будет 10 из 10, но нет графона значит не игры ? попахивает графодрочерством сэр

И я говорю не о супереалистичном графоне, я говорю о том, что негоже через 3 года после выхода консоли выпускать на нее игру с графой первой части на макс. графике ( судя по скринам и чуть утрируя ), это халтура.
    это кто сказал ? игра получает максимальные баллы, всех и всё устраивает, но вот пришёл LeromRei и заявил что это халтура, маркетологи ужаснулись, продажи упали, массовые увольнения, а погоди погоди, нет......ничего не произошло игра как была шикарной так и осталась, надеюсь это объясняет мою ТЗ ?

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:56 ----------

Атмосфера без текстур ? И ты говоришь про людей без вкуса ?

В Марио играют, потому что ностальгия сила, которой не все способны противиться, если ты о современном Марио, то он очень красочен и красив.
    именно поэтому тебе этого и не понять, но я приведу простой пример в Quake 3 никто не хотел играть, хоть там и был ГРАФОООООООН, геймплей там был полным сливом по сравнению со 2м, так более ясно ?[COLOR="Silver"]

В режиме Read-only Аватар для Abbath
    Опубликовано подсказок787Получено «Спасибо»5825
    PlayStation Network IIABBATHII

Цитата Сообщение от morph Посмотреть сообщение
    Будет интересно понаблюдать за голосованием лучшей игры года к Новому Году.
    Анчартед. 90% народа мыслит узко.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для LeromRei
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network LeromRei
    Xbox Live GamerTag Shawdouren

0

Цитата Сообщение от iWolf Посмотреть сообщение
    Реальный геймер оценивает игру не по уровню графона и мейнстримовости, а по сочетанию совокупных характеристик игры.
    А графика уже перестала быть частью совокупной характеристики игры ? Многие журналы и издания, которые оценивают по балльно различные аспекты игры, выводят в графику в отдельный пункт.

Конечно мб я так воспринимаю из-за того, что моему геймерскому стажу много лет, но все равно, делать претензии к такому уровню графики - глупость. А называть это халтурой - идиотизм,
    У меня игровой стаж, судя по профилю, подольше и по обширнее будет, да и в силу почти одного возраста, точно не меньше. Переходить на личности и оскорблять, признаки плохого воспитания. История пс4 знает и более красивые игры, при схожих масштабах, и заметь, ни слово о том, что игра плохая и т.д. И речь моя была вообще не об игре, а том, что если для кого-то важен уровень графики ( я даже разъяснил, что не для тех, кто везде лесенки видит, а когда объективно не самая приятная картинка), это не значит, что у человека нет вкуса, а как раз-таки наоборот.

Цитата Сообщение от lapseg Посмотреть сообщение
    это кто сказал ? игра получает максимальные баллы, всех и всё устраивает, но вот пришёл LeromRei и заявил что это халтура, маркетологи ужаснулись, продажи упали, массовые увольнения
    Нет, Лером Рей пришел на форум и выразил свою точку зрения относительно данного аспекта игры, в теме, которая к этому располагает, а ты продолжай играть в максимальные баллы.

Супер-модератор Аватар для Alexander
    Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network OgonBatareya

Цитата Сообщение от Hatifnatten Посмотреть сообщение
    Alexander, с каким еще подключением?
    К миру компьютерных технологий ,а конкретно - к миру компьютерных игрЭто же ты написал?
    Цитата Сообщение от Hatifnatten Посмотреть сообщение
    И вообще, всегда удивляло, как персонажи игр мочат кучу людей за пол часа. В реале чуток побегаешь и помахаешься - уже нет сил на день...
    Очень наивно-детский вопрос, не находишь? Писать такое после почти 40-летней истории гейминга ,как бы это сказать, смешно и глупо.Такое чувство,что ты вчера открыл для себя этот мир и еще не перестаешь удивляться уже давно обыденным, самособойразумеющимся вещам типа бесконечной стамины и бесконечных же патронов) Вот и написал - с подключением
    Хамство - это не признак брутальности истинного мужика, а лишь результат того, что мама с папой вас плохо воспитали. (С)

Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.

И еще полезные ссылки 1 и 2

0

А графика уже перестала быть частью совокупной характеристики игры ? Многие журналы и издания, которые оценивают по балльно различные аспекты игры, выводят в графику в отдельный пункт.
    А ты посмотри во что эти самые журналисты сами играют, я вот например хорошо знаю Славу Мостицкого и его окружение, и могу тебе с уверенностью сказать что работу они свою делают как надо, но для души почему-то не играют в "графонистые" игры, почему же это, парадокс, правда ?

У меня игровой стаж, судя по профилю, подольше и по обширнее будет, да и в силу почти одного возраста, точно не меньше. Переходить на личности и оскорблять, признаки плохого воспитания. История пс4 знает и более красивые игры, при схожих масштабах, и заметь, ни слово о том, что игра плохая и т.д. И речь моя была вообще не об игре, а том, что если для кого-то важен уровень графики ( я даже разъяснил, что не для тех, кто везде лесенки видит, а когда объективно не самая приятная картинка), это не значит, что у человека нет вкуса, а как раз-таки наоборот.
    а у меня 100% больше чем у тебя и что ? Я начинал играть в питона перфокартах, когда надо было свой каждый ход просчитать, написать и всё это с огромной очередью людей за тобой, однако при почти полном отсутствии графики как таковой игра доставляла огромный фан, а еще я играл в МАДы в которых ее тоже нет, но от этого они не перестают быть шедеврально-веселыми, если ты обделен воображением то конечно ты будешь смотреть только на картинку, я согласен про разность подходов в оценке чего-либо, но когда картинка ставится выше содержания это скажем так совсем тебя не красит

Нет, Лером Рей пришел на форум и выразил свою точку зрения относительно данного аспекта игры, в теме, которая к этому располагает, а ты продолжай играть в максимальные баллы.
    не надо пожалуйста рассказывать небылицы дорогой друг -

lapseg, Что за бред ? Не имеющие вкуса это как раз люди, которым плевать на визуальную составляющую. Одно дело лесенки считать, но совсем другое, когда в игре мыльные лоу-рез текстуры ( Это пример, а не о Dishonored 2, в неё не играл, но скрины не радуют ). Благо серия Dishonored выезжает хотя бы на самом дизайне.
    это называется не выразить своё мнение, вот совсем ты почему-то сам даже не понимаешь что постоянно упоминаешь только графику и как она важна для тебя...

Серебряный охотник за трофеями Аватар для LeromRei
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network LeromRei
    Xbox Live GamerTag Shawdouren

0

а у меня 100% больше чем у тебя и что ?
    Ты специалист по выдиранию фраз из контекста ? Я отвечал Вульфу который сказал:

Конечно мб я так воспринимаю из-за того, что моему геймерскому стажу много лет
    __________________________________________________ __________________________________________________

ты почему-то сам даже не понимаешь что постоянно упоминаешь только графику и как она важна для тебя...
    Ты выдаешь желаемое за действительное, я говорил лишь о конкретном жанре, о шутерах, причем с оговоркой, что если игра неинтересная, графика не поможет, а с самого начала я говорил лишь о том, что если человек делает претензию к графике, которая объективно, не из крутых, это не значит, что он не геймер/безвкусный/дцп/аутист

0

Ты выдаешь желаемое за действительное, я говорил лишь о конкретном жанре, о шутерах, причем с оговоркой, что если игра неинтересная, графика не поможет, а с самого начала я говорил лишь о том, что если человек делает претензию к графике, которая объективно, не из крутых, это не значит, что он не геймер/безвкусный/дцп/аутист
    он именно такой если судит о продукте по 1й его характеристике или ставит ее во главу списка, да еще и для определенного жанра

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ManRak

0

Всех почти хвалят Dishonored 2, а на стиме 7к положительных и 3.5к отрицательных отзывов. Думал со скидкой взять на этой распродаже и уже самому оценить ее, а скидки на ее в стиме нет
    Последний раз редактировалось ManRak; 13.12.2016 в 19:29.
    Мой небольшой фан-сайт с играми о танках TankiDendi.ru.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для methodx
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»110
    PlayStation Network methodxishere

0

Цитата Сообщение от ManRak Посмотреть сообщение
    Всех почти хвалят Dishonored 2, а на стиме 7к положительных и 3.5к отрицательных отзывов. Думал со скидкой взять на этой распродаже и уже самому оценить ее, а скидки на ее в стиме нет
    Большая часть негатива относится к багам порта на ПК, к тому что люди ждали что графика будет круче и к тому что игра у них не идет..

Что до приставок - здесь нет ни багов с графикой, ни просадки по производительности.
    Сюжет отличный и интересный.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для KrisSutton
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network KrisSutton
    Xbox Live GamerTag KrisSutton RF

0

Karim, nope, там всё также, только лучше. Но также, так что не стоит

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

0

Купил таки и прошёл 2 раза данную игру. Первая часть мне не понравилась, а вот вторая даже очень ничего. Интересно, необычно и самое главное разнообразно. Я бы этой игре 9 из 10 дал.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для geroeff
    Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»257
    PlayStation Network dg8791-dg

0

Спасибо за обзор. Моя любимая игра, что первая и вторая часть.

Мои любимые игры на PS3 и PS4.
    1. Enslaved: Odyssey to the West.
    2. Metro 2033: Redux.
    3. Tomb Raider
    4. Hitman: Absolution
    5. Dishonored
    6. Deus Ex: Human Revolution
    7. Remember Me
    8. Alien: Isolation
    9. The Last of Us
    10. Far Cry
    11. Uncharted
    12. Mad Max.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права