Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ridoabbasov
    Xbox Live GamerTag ridoabbasov

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Информация Причины по которым стоит покупать PS Vita

Обладатели ps vita напишите причины по которым стоит покупать ps vita ?
    А те у кого её нет могут мотивироваться на её покупку

Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»312
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre

Единственная причина, по которой можно сейчас купить виту, это лишние деньги.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network xf196t

Uncharted Golden Abyss, Killzone и халявные 2 игры в месяц по Плюсу, плюс разное инди в дорогу. Я себе брал для этого, так как не могу управлять сенсором. Нажимать кнопки и стики, вот это я понимаю, а сенсор нет, смс,звонки, интернет, но не игры.

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network agnexic
    Xbox Live GamerTag agnexic

Цитата Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
    Uncharted Golden Abyss, Killzone и халявные 2 игры в месяц по Плюсу, плюс разное инди в дорогу. Я себе брал для этого, так как не могу управлять сенсором. Нажимать кнопки и стики, вот это я понимаю, а сенсор нет, смс,звонки, интернет, но не игры.
    Полностью согласен.

Меня все в ней устраивает. Появилось желание взять ее, после Axiom Verge.

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network hdliker
    Xbox Live GamerTag Quazatron2

PSVita хорошая портативка - хотя бы потому что от Sony. Но каким бы фанатом Sony я не был - именно Uncharted Golden Abbys реализована ужасно. Я люблю Uncharted и мне нравятся все игры этой серии равно как и другие игры этого разработчика. Но в "Золотой бездне" очень много кривых локаций, багов и других недостатков: как в управлении игры, так и в общей архитектуре. Как бы строго Naughty Dog не контролировали процесс создания игры - Bend Studio прилично накосячили, что не может не огорчать (ведь Sony как никак). В некоторых локациях дизспаунятся враги из-за чего перестают работать скрипты и триггеры. И да - в игре установлен финальный патч. Что касается остальных игр - среди них есть много интересных проектов, в которые приятно играть именно на портативке. У самого имеется дюжина кариков в коллекции, купленных практически на старте. Среди них есть и Бездна и Reality Fighters, и даже Rayman Origins, но ничуть не жалею они есть в коллекции.
    P.S. В Бездну всё равно продолжаю играть из-за платины, которую выбиваю без гайдов.

Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»151
    PlayStation Network methodxishere

Потому что приставка в целом хорошая и качественно сделана. Но только для тех кто часто ездит и не имеет возможности регулярно играть в настольную версию. В пути незаменима, если есть возможность поиграть.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network prukirill

Я на работу беру. Начальник тут на днях спросил, зачем я беру ее на работу? Я ответил, что кто то курит, а кто то играет. Вопросы отпали у него. А еще в туалете удобно с ней. Бывает забрасываю ее на 1-2 месяца, но потом все равно возвращаюсь. А так консолька хорошая, но блин флешки для нее нифига не дешовые...

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network THANATOS416

Стоит купить потому что это самая лучшая портативная консоль в техническом плане. У нее большой экран и ей приятно пользоваться. Графика также на высоте по меркам портативки. На нее выходит много всевозможных японских игр различных жанров. Я например купил ради persona 4 golden и не пожалел. Так же на вите работают игры с псп правда только цифровые версии и я смог поиграть в персоны выходившие на этой платформе, которой у меня не было. В игры с пс1 тоже можно играть но к сожалению на вите меньше кнопок чем на джойстике и эту проблему просто проигнорировали. Вообще на вите полно хороших игр, любители jrpg например точно найдут во что поиграть. Есть и не мало годных портов со стационарных систем где чутка хуже графика а в остальном все на высоте. Еще стоит упомянуть что на вите и пс4 единая тусовка и можно разговаривать с владельцами пс4. А подытоживая скажу что брать виту и вообще какую либо консоль стоит если ты сам уже знаешь:"да, на этой консоли выходит такая то игра и я не могу ее пропустить" а покупать ради покупки смысла нет.

PlayStation Network Sponsor4eta27

0

Жалко , что нет Gran Turismo на Vita , очень многие просили эту игру в начале , а так я покупал ради трофеев и римоут плеи с пс4 . Больше всего нравится играть в аркадные шутеры - резоган , дед неишн хоть и с ухудшеной графикой все равно геимплей на уровне , а игры с графикой по проще или мультчшной графикой не только играются но и смотрятся очень прилично .( Бэдлэнд, геометрии ворз , Бастион, Velocity 2x , Rogue legacy)
    Единственное , сеи час вспомнил , для меня это было проблема , что карта памяти привязывается к аккаунту . Поэтому если покупать диджитал игры , то можно будет играть только с тем аккаунтом , на котором сделана покупка.
    P.S . Игры ,которые проходил на римоут плеи - pure pool , Transistor , geometry wars , Bastion..., немного играл в ФФ14 ,когда DoHами или DoLами фармил чего нибудь . Когда играешь на римоут плеи , Vita почти не использует свои ресурсы , только получает трансляцию с пс4 , поэтому батарейка держит дольше .

Опубликовано подсказок336Получено «Спасибо»335
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85

Ну собственно один жирный плюс. Это единственная толковая портативка с довольно таки обширной библиотекой игр.
    Если нужен портатив, то выбор очевиден, так как выбрать то не из чего больше, собственно.

Цитата Сообщение от kir007 Посмотреть сообщение
    А еще в туалете удобно с ней
    Эт точно. В туалет без нее ни ногой
    Последний раз редактировалось Smocker; 25.11.2016 в 19:32.
    Остановите самолет, я слезу

Мудрость = ум + доброта, ум - доброта = хитрость
    Ник не коверкайте. Не курю я, мерзну немного просто.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»65
    PlayStation Network LuisRoyo_Judas

Добавлю пять копеек.
    Бывают моменты, когда мужу приспичиь поиграть на домашней консоли и тогда Вита просто незаменима, если больше заняться нечем) На работе она всегда со мной. Как сказал kir007, кто-то курит, но гораздо приятней и полезней в перерывах поиграть немгого))
    Игры тоже не плохие по большей части. Мне всегда есть во что поиграть, с учетом что я купила за 3 года пользования всего 3 игры. Остальное исключительно плюс раздал.
    Когда полетел телефон, Вита заменяла мне плеер и выдавала достойное звучание!
    Правда у меня сенсор не работает переодически, но это уже технические вопросы)

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Пустые запросы в друзья удаляю!

Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»146
    PlayStation Network crazy_creatiff

Цитата Сообщение от Brother2 Посмотреть сообщение
    PSVita хорошая портативка - хотя бы потому что от Sony. Но каким бы фанатом Sony я не был - именно Uncharted Golden Abbys реализована ужасно. Я люблю Uncharted и мне нравятся все игры этой серии равно как и другие игры этого разработчика. Но в "Золотой бездне" очень много кривых локаций, багов и других недостатков: как в управлении игры, так и в общей архитектуре. Как бы строго Naughty Dog не контролировали процесс создания игры - Bend Studio прилично накосячили, что не может не огорчать (ведь Sony как никак). В некоторых локациях дизспаунятся враги из-за чего перестают работать скрипты и триггеры. И да - в игре установлен финальный патч. Что касается остальных игр - среди них есть много интересных проектов, в которые приятно играть именно на портативке. У самого имеется дюжина кариков в коллекции, купленных практически на старте. Среди них есть и Бездна и Reality Fighters, и даже Rayman Origins, но ничуть не жалею они есть в коллекции.
    P.S. В Бездну всё равно продолжаю играть из-за платины, которую выбиваю без гайдов.
    Я Бездну раза 3-4 прошел, никаких багов и глюков не заметил, игра очень понравилась.

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:07 ----------

Пользуюсь Витой уже несколько лет - отличная консоль! Куча игр (95% по Плюсу), большинство которых я даже не скачивал ни разу. Консоль очень надежная (впрочем как и вся продукция Сони) и удобная. В дорогу или на работу - самое то! Никогда не понимал, как можно играть на планшете или телефоне со стрелками на сенсоре, а тут реальные кнопки и стики, очень удобно. Можно в инете сидеть через браузер (он не очень удобный, но более-менее), и можно симку вставить (если вита с 3джи). При покупке нужно сразу приобрести флешку минимум гигов на 16 (а лучше на 32). У меня на 16 стоит с играми (около 30 игр влазит), а на стандартной 4гб, которая с Витой шла, я фильмы смотрю. Правда, чтобы фильмы там смотреть, их нужно в специальный формат конвертировать. Так же там очень дешевые акссесуары от сторонних фирм. Я чехол + 2 пленки покупал рублей за 300 вроде (но это давно было).
    Из минусов:
    1. Только один аккаунт на приставке. У меня иногда жена играет в некоторые игры, и поэтому я в них не могу играть, пока она не пройдет.
    2. При удалении игры - удаляются сейвы. Приходится в облако копировать.
    3. Неудобный стор, но это мелочи.

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

0

Приветик обладатели Playstation Vita,и не только.Назрел тут у меня такой вопрос актуально ли еще прикупить себе на работу PSV?

Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»91
    PlayStation Network vaan937

0

Цитата Сообщение от Bezumesss Посмотреть сообщение
    Приветик обладатели Playstation Vita,и не только.Назрел тут у меня такой вопрос актуально ли еще прикупить себе на работу PSV?
    Если тысячи за 3-4 можешь купить (и они, в принципе, лишние) то можешь взять. Поиграешь в игры с плюса, трофеи заработаешь.

0

Ну это я так понимаю за 3-4к б/у.А на что обращать внимание при покупке б/у.

Опубликовано подсказок226Получено «Спасибо»201
    PlayStation Network Real_Slink

Я наплевал и купил новую... за дорого, т.к. на прилавках её почти не осталось.
    Чисто захотелось повыбивать трофейчики на портативке. В дороге или на работе.

Просто реши для себя, нужна тебе вита или нет.

Б/у брать можно только если у проверенных людей. Сейчас все консоли в интернет выходят, поэтому она может быть баненая...

Опубликовано подсказок515Получено «Спасибо»1072
    PlayStation Network Kazuma__67

А мне очень понравилась Борьба за Сокровища - отличная карточная игра по с героями Uncharted! C чисто мобильным геймплеем.

PlayStation Network Dronskiy

0

Причины - банальные для геймера, накрылся телек и третью соньку пришлось продать, собственно и поменялся ритм жизни (меньше времени на игры, но все же есть) плюс условия быта часто меняющиеся, поэтому вита лучший выбор. И новый челлендж - хантинг на картриджи.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network bart7524113

0

Думаю тоже прикупить, была года 3 назад, продал ввиду того что забили на нее и не выходило игр. А щас достаточно много времени провожу в дороге и нужно что то портативное+ по подписке имеется на шару килзон, ну и старыи игры можно добить на платину метал гир и тд. Так же хочу пощупать удаленную игру с пс4 про. Имеет смысл взять? А в дальнейших перспективах взять нинку шифт, но сейчас не беру из за конских цен на игр и малого их количества.

bartx2,Я взял б/у и не пожалел.Играю в игры выданные по plusу,и на работе в свободное время и в дороге.Удаленку PS4 опробовал мне показалось не удобно без верхних курков,который на Vita заменяет задняя панель.
    Последний раз редактировалось Bezumesss; 11.04.2017 в 08:22.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права