Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 175 из 175
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»108
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CruelSpot

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Сложность твердая 5, время 10+, но тут думаю очень индивидуально изза трофея бекам зе мастер, может растянуть ваш путь к платине и на десяток часов.

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»25

0

Прошел сначала на самой легкой (только ради сюжета)
    Потом на мастере и получил эмоции как при первом прохождении, очень красивая и интересная игра.

Ну а полосу прошел после прохождения на мастере с 33 раза за 33 секунды

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network RhK311y

0

Взял все трофеи, но не "превзошёл учителя"... забросил на год. Спустя год "превзошёл учителя" и получил платину... Так что сложность 4.5/10, а насколько долго - от вас зависит. Можно не торопясь часов за 10-13.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network trupoed1987

0

На мастере игра проходится без особых трудностей сразу на мастере часов за 6. Потом можно дособрать все шлемы пилотов и пропущенные ачивкии за пару часов. Но я решил что сложность должна оцениваться по сложности самого трудного достижения. А это "Превзошёл учителя", около 4 часов понадобилось чтобы осилить его. Так что 8 из 10 и 10+ часов.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network TbI6JIoko
    Xbox Live GamerTag TbI6JIoko
    Steam ID Problem?✔

0

Какая же все таки классная игра, второй раз ее прохожу, побольше бы таких душевных ламповых сюжетных игр, для коллекции решил выбить платину, сложности были только разве что на уровне с пехотой(что странно), с боссами не было абсолютно никаких проблем, 90% боссов отлетало с 1 - 2 трая, даже летающий не вызвал проблем, его убил с первого раза. Над 3 местом в списке лидеров я посидел от силы часа 2, и то, больше привыкал к управлению на геймпаде, т.к до этого на пк игру проходил. в общем, по сложности 4 из 10, ну а по времени часов 10-15 +- получилось. Удачи в тренировочном лагере

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network N-drew19683

0

Быстрая платина, где почти все собирашки можно поднять самому, ибо они очень приятно раставлены.
    Сложность поставил 5 из-за двух моментов. Во-первых трофей "превзошел учителя". Тут тупо задротство, убил часа 4 на его выполнение, но не сказал бы что прямо сложно, нужно именно придрочится и может быть чуток везения.
    И второе это бой с летающим боссом на максимальной сложности. Тоже возился наверное где-то час, но отдельное спасибо за чекпоинт когда 2 помощника босса уничтожены.
    В общем приятная платина на 2-3 вечера.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Evgenhustle

0

Только из-за трофея "Превзойти учителя" игре можно ставить максимальную сложность=)) никак у меня не получалось пройти полосу препятствий, помог Ereja1 (он же firstziLLion) за что ему огромное спасибо) остальные трофеи берутся легко, даже сложность мастер не такая сложная, Гюрза только немного заставил попотеть.

Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»125
    PlayStation Network Erevancev

0

8 из 10 25+

Это пост поддержки

Я тоже не понимаю, зачем люди занижают оценки сложности или ставят "среднее" значение. Сложность платины = сложность самого сложного трофея.

Не буду описывать про сингл. Там потно, но проходимо.

Уточню по полосе препятствий. Поменял угол обзора на 110, поставил прыжок на L1 (дело 20-30 минут привыкнуть). Долго искал лучший маршрут. В первый вечер я сел часов на 7. И до ночи бился. Периодически улучшая, но главная цель чувствовать уровень и близость/дальность целей и стен. Клянусь, у меня ноги болели на следующий день, в таком я напряжении сидел.

В итоге было 34.9 (и то с каким-то везением) и я подумал, что эту платку я никогда не возьму. На следующий день посмотрел видосы, как типы делают распрыжки и таким образом набирают эти 50 км/ч (скорость не будет больше, если вы будете повышать рекорд, это миф). Но у меня эта распрыжка не получилась и я прям отчаялся.

В какой-то момент был готов идти искать человека, который бы по Share Play помог бы. Но потом стал читать отзывы тут. Человек посоветовал видео от ps4trophies как самое лучше. Так оно и есть. Я за час выбил.

1) В начале с круглой поверности не влево или вправо прыгайте, а прямо. Так легче гранатой попасть
    2) Когда начнется коридор узкий, где 3 мишени, а потом еще три одиночные, то не делайте прыжки вбок к другой стене. Прыжок должен быть как будто вперед. Вы даже заметите, как тень начнет отставать.
    3) В конце все же выбрал левую стену. Хотя в видео правая. До правой надо еще долететь.
    4) Последнюю мишень сбивал уже в полете в дверь финиша. просто летел и развернулся прицелом.

Вышло 33.60

Не понимаю, зачем такие трофеи делать. Лучше бы в онлайне чуть больше времени заставили провести, а то за одну-две катки выбивается все. Сделал и забыл. Хотя игра классная.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»21
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network reunification4
    Xbox Live GamerTag takidanekk

0

4/10 / ≈17 часов
    #14 Titanfall 2

Это шедевр во всех смыслах. Отличный сюжет про спасение планеты переплетается с развитием дружбы человека и мехи. Геймплей ИДЕАЛЕН. Бег по стенам, прыжки, подкаты на огромной скорости - нереальный драйв. Игра за Титана позволяет почувствовать себя его наездником. Графика отличная даже на сегодняшний день, от эффектов и летящих пуль в экран даже в жизни иногда уклоняешься. Ачивки не дроч, полоса несложная, часик помучался и заучил. Мастер выбивал с глитчем на смену сложности. Даже коллектиблы не скучно собирать. Маст-плей. Вы должны в это сыграть.

Следующим комплитом будет Tom Clancy's Rainbow Six Extraction. Пишите, пофармим 10 уровни (takidanekk).

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network the9ther
    Xbox Live GamerTag the9ther

0

Сложность 4 из 10 и то из-за трофея с пробежкой уровня препятствий . Тут как повезет и какой скилл) В остальном сразу на макс сложности и все трофеи попутно делать. Плюс можно юзать глич, в описание трофея на макс сложность он есть

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Mr_2K_tz

0

Отдушина для игроков с 90-х и вертикальным геймплеем.

Опубликовано подсказок98Получено «Спасибо»317
    PlayStation Network ivandivan21

0

Сложность 5, время 10+

Отличный шутер, всем рекомендую! Единственные "сложные" трофеи это - пройти игру на мастере (не оч люблю геймплей когда умираешь с 2 выстрелов), но для желающих есть глитч, поэтому можно даже сказать что сложность 3. А второй сложный трофей это пробежка в обучении, лично у меня ушел час на ее прохождение, но трофей очень скилозависимый, так что предугадать сколько уйдет у кого времени очень сложно

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network D2-Robocop

0

Больше 4/10 поставить не могу, не знаю откуда столько ажиотажа вокруг трофея ...Becomes the Master / ...превзошел учителя
    Закрыл его за 40 минут, а разговоров то было, есть знакомые которые даже игру из за него забросили.

Глитч на высшей сложности решает проблему.

15+ по времени максимум.

В целом игра понравилась, стоит своего времени.

PlayStation Network Chameleon01_Fall
    Xbox Live GamerTag DenserStorm2275

0

Если оценивать достижения в отрыве от "превзошёл учителя", то 4/10, каких-то сильно сложных трофеев помимо вышеупомянутого нет.
    Но поскольку из-за "превзошёл учителя" я так и не смог выбить платину и этот трофей вытрепал мне все нервы, то ставлю 10/10. Понятия не имею кто все эти несомненно замечательные люди, которые пишут что взяли трофей за полчаса-час, или хотя бы за день. Наверное это какие-то очень жёсткие игроки в консольную колду, делающие по 5 фрагов в прыжке на геймпаде. Я совершенно обычный игрок в шутеры, у которого нет реакции мангуста и сложность этого трофея для меня на уровне "запредельно невозможная". И я говорю это не потому, что якобы подгорел через час-два и бросил. Я целую неделю тренировался, часа по 3 в день, и всё равно не смог пройти быстрее 40 секунд. И нет какого-то глитча или хитрости, которая позволила бы получить это достижение альтернативным путём. Так что надежду взять платину своими силами пришлось оставить. Этот трофей определённо выдумал какой-то жестокий садист, он ещё и "бронзовый" кстати.
    Что по сложности самой игры, то проходил на "мастере". К тому что тебя сносят с 1-2 очередей быстро привыкаешь, проблемы могут доставить только боссы, но вряд-ли вы потратите на каждого больше 3-6 попыток.
    Кейн - сначала показался сложным, так как в начале я ещё не освоил бой на титане. После 5-6 смертей я понял как правильно использовать "Тон", как двигаться и особого труда победить не составило.
    Эш - с 3 или 4 попытки. Можно брать "Тон" или "Брут". Главное не подпускать её близко, так как у неё дробовик и меч, и желательно начать бой с уже заряженной "ультой", благо игра предоставит нам возможность пополнить шкалу заряда до боссфайта. Ещё важно знать, что всех боссов начиная с Эш можно добить этаким "фаталити": когда уровень здоровья вражеского титана становится критическим (чёрно-жёлтая полоска), то можно сблизиться с ним и нажать кнопку ближнего боя. Тогда БТ сделает эффектное добивание ваншотом и вам не нужно будет самому обнулять последнюю полоску здоровья босса до конца. Жаль, что я узнал об этом только после прохождения игры...
    Рихтер - убил со 2-го захода. Лучше заманить его в круглое здание под параболической антенной и ковырять его, прячась за стенами - обычно он маячит в дверном проёме и в помещение не заходит. Если всё же решит пройти через здание к вам, то можно взять "Брут" и перелететь через стену на другую сторону.
    Гюрза - не очень понял, почему этот босс вызвал у людей в комментариях так много проблем, прошёл со 2 попытки и то только потому, что сходу не понял как уворачиваться от его ракет. Нужно взять "Тон" и методично ковырять его, прячась за выступами на обшивке корабля. Когда босс взлетает, чтобы выпустить по вам залп самонаводящихся ракет, дождитесь пока ракеты направятся к вам и делайте двойной рывок подальше от них. Если в вас и попадут 1-2 ракеты, то даже щиты вам полностью не собьют.
    Слоун - этот босс вызвал у меня больше всего проблем. Сложность даже не столько в ней самой, сколько в том, что при нанесении Слоун определённого количества урона она включает маскировку и призывает двоих титанов себе на помощь, и делает это она 3 раза за бой. А сражаться сразу с тремя титанами на сложности "мастер" то ещё удовольствие. И в этом боссфайте нет контрольных точек, если вы проиграли, то начнёте с самого начала. Раз 6 или 7 я умер и слегка подгорел. Потом нашёл оптимальную тактику и попытки с 10-й прошёл. Лучшее оружие здесь это "Легион" с пулемётом. Водите хороводы с вражескими титанами вокруг стоящих в помещении агрегатов и постепенно срезайте боссу хп. Не забывайте про щит на пулемёте, он очень пригодится. Сама Слоун использует титана с набором "Ион", самое опасное это её ульта с лазерным лучом - если попадёте под него, то это либо сразу смерть, либо снимет почти весь лайфбар. Как только услышите, что она применяет эту способность, сразу делайте рывок к какому-нибудь укрытию. В самой последней, удачной попытке мне повезло, так как ИИ Слоун слегка затупил и на последней стадии боя она маячила где-то вдали не приближаясь, позволив почти безнаказанно себя обстреливать.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network s_grinia

Решил достать игру из братской могилы платин, до которых не хватило 1-2 трофеев.

В первый раз проходил на "сложно"...выбил и собрал все, что можно...почистил мультиплеер, ну и оставалась сложность "мастер" и "вы сами знаете какой трофей". Засел за последний часа на 2. Итог - в яму, но зарывать не стал. Прошло еще какое-то время...попробовал снова, результат идентичный. Год спустя попросил друга который эту полосу осилил помочь по шаред плею...сидели часа полтора, в итоге сдались - задержка там дикая была по его словам. Зарыл игру в могилу окончательно. Ну и вот решил я спустя 2 года, попробовать еще разок.

Сначала решил все таки пройти "мастер" в надежде, что это даст мне мотивацию для финального штурма плашки. Прошел за 2 дня, не сказал бы, что она становится прям дико сложной, скорее душной - ты перестаешь играть сильно агрессивно (ибо наказывают) и переходишь в позиционное болото, которое губит всю идею и веселье. С титанами вообще отвратные бои, прям тошнило от духоты. Гюрза нервов немного потрепал, но минут за 30 я его одолел, ну и на этом все...сложностей до финала быть не должно. А вот потом наступил адок...

Я изначально прочитав только название трофея и не взглянув на его описание подумал, что просто надо обойти Ластимозу, т.е. выбежать из 35. 45...и начав пробовать, я было подумал, что наверно это будет вполне достижимо...ибо заканчивал среднестатистический забег примерно за 36 с небольшим. Но...когда я на третий день попыток пробежал за 34.40...и ничего не выпало. У меня бомбануло, потом бомбануло во второй раз, когда я наконец прочитал описание....ааааа...как же горело. Но на следующий день, сжав яйки в кулаке, я решил что попробую в последний раз...и уже просрав весь вечер за этим делом, дав себе твердое обещание, что это последний забег и гори оно огнем...я пробежал за 33.60....просто на какое-то едва уловимое мгновение оказавшись быстрей. Это была жесть...самая сложная платина из тех, что выбивал.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права