Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. #1
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6597
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Впечатления от игры Battlefield 1

    Купив 4-ю батлу на выходе да еще и с сезонником, я, как и всё мировое сообщество, был дико разочарован этой поделкой. С тех пор прошло много времени и патчей выпущено было больше, чем весит игра.

    В сторону новой батлы смотрел скептически, хотя обнадеживал тот факт, что Дайс 2 раза лажу не сделают. В этот раз я поступил осторожнее, купив игру на диске, если совсем шляпа, то можно будет быстро сплавить.

    Но, я ошибался.

    Игра получилась великолепная!!!

    Кампания - отличная тематика первой мировой (эти роботы в будущем немного надоели уже), отличная подача (кинематографичность на отличном уровне), история 5-ти обычных бойцов затрагивает все аспекты войны, и многие роды войск. Исчезла коридорность, перед нами поле боя и можно проходить миссию в каком угодно русле. Так же, нам показали войну глазами разных (реальных) людей, так что вы сами сможете прочувствовать, что они пережили.

    Онлайн - что меня больше всего порадовало, так это отсутствие превосходства воздушной техники над всем остальным. Она теперь выполняет функцию поддержки, а не доминанты, как это было в 4-й батле. Отличные режимы и карты, каждый найдет себе любимый режим (в зависимости от того, за кого он предпочитает играть). Обилие видов вооружения и разрушаемость дополняет картину. Особенно порадовал режим "Операции", основан на реальных обьектах, за которые шли бои первой мировой.

    Итог: игра заслуживает твердые 9 баллов.

    DICE - молодцы!!!

  2. #2
    Аватар для der_TiGeR_
    Регистрация: 03.07.2011
    Адрес: Гамбург
    Сообщений: 754
    Карма: 5454 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок237Получено «Спасибо»291
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network der_TiGeR_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что тот мне пока не очень .
    Компанию начал играть . Глава вторая летаю и летаю и летаю ...
    Хотел бы в самолетики поиграть - купил бы игру с самолетиками. А это всетаки Battlefield . Пострелять бы хотелось .
    Ну а если вообще врагов к примеру плохо видно , всё черно белое . Стреляешь , попадаешь , а им хоть бы хны. Оружие дешевое . Оно дело понятное первая мировая , тогда такое было , но всё же можно было бы сделать как то по эффектнее.
    Короче пока что игра так себе , дальше будем посмотреть .

  3. #3
    Аватар для EnSTro
    Регистрация: 23.12.2010
    Адрес: Окрестности Красноярска
    Сообщений: 511
    Карма: 2848 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»283
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EnSTro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По мне - игра ОГОНЬ!! Мультиплеер уж точно, а в сингл еще не играл. Это кстати для меня показатель, в BF4 я через сутки начал кампанию, в BFHardline уже часов через 5-6 пошел в сингл. А здесь третьи сутки играю в мульт и в кампанию не тянет вообще. Конечно с сеттингом DICE попали в самое яблочко. От плазменных пушек и беганья по стенам реально уже тошнит. Бету Titanfall удалил через пару часов игры, а CODIW после 5 раундов. Первая мировая - просто глоток свежего воздуха.
    Конечно не обошлось без ложки дегтя.
    Во-первых – напрягает эта долбанная сцепка самолетов крыльями при малейшем столкновении и в итоге слив самолета;
    Во-вторых – странное предоставление проигрывающей команде "гигантов" при том, что еще НИ РАЗУ за время моей игры команде которой его давали не удалось переломить ход игры, но у нубов появляется замечательная возможность поднять свой к/д. Дредноут и поезд так себе, без особых претензий, а вот дирижабль накрывает все поле боя и если ты постоянно на передовой, то начинаешь не хило дохнуть под пулеметами и бомбами. Конечно, можно и танком и зениткой и самолетом по-тихоньку выносить игроков из пулеметных гнезд, но это долго и отвлекает от основной игры. Сам играл пару раз в дирижабле весь раунд, итоги: 38-4 и по-моему 27-2. Вообщем считаю их лишними: переломить ход игры не помогают, а только провоцируют игроков спрятаться в нем и лупить исподтишка.

    В-третьих – отсутствие нормальной системы пометки противника. R1 работает как попало, на миникарте может появиться отметка красным противника раз в пятилетку. В предыдущих версиях BF мне было очень удобно пользоваться миникартой боковым зрением, а в этой батле ПРОСТО НЕТ противника на миникарте.
    В-четвертых – какая то хрень с учетом статистики. В самой игре мне выскакивают звания классов одного значения, а в меню игры и в баттллоге звания ниже на 2-3 ранга.

    Оружие нравится. Конечно с отдачей в небо совладать с ним тяжело, но это и бесит и нравится одновременно.

    Сообщение от Abbath
    так это отсутствие превосходства воздушной техники
    Соглашусь полностью. И мне тоже это нравится. В отсутствие нормального зенитчика у противника может удаться хорошо провести раунд, например, завалить бомбами с десяток человек и уничтожить несколько самолетов, но на исход боя этими результатами ты никак не повлияешь, только ранг пилота прокачаешь.

    Дисбаланса карт пока не выявил. С танками тоже можно справиться без проблем нормальным отрядом в 2-3 человека. Оружие меняю часто и имбового пока не обнаружил, все одинаково хреновое)))).
    Удачи и до встречи на поле боя!!!!!

  4. #4
    Аватар для Drexl
    Регистрация: 01.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 518
    Карма: 633 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DCastelanos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Братюни, а как там обстоят дела с фпс? Картинка норм? Тормозов/лагов в мультике нет? Или стоит пс4про подождать?

  5. #5
    Аватар для EnSTro
    Регистрация: 23.12.2010
    Адрес: Окрестности Красноярска
    Сообщений: 511
    Карма: 2848 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»283
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EnSTro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Drexl
    Братюни, а как там обстоят дела с фпс? Картинка норм? Тормозов/лагов в мультике нет? Или стоит пс4про подождать?
    А гарантирует ли PSPRO отсутствие лагов/фризов? ВОПРОС ДНЯ! Сам хотел бы знать.
    Вообще да, в игре встречаются просадки. Особенно в воздухе, когда пытаешься замучить самолет противника перед тобой, а он как с гиперускорением перемещается на пару десятков метров вперед. Но это единственная моя претензия, в пешем бою на земле вроде все четко, без косяков.

  6. #6
    Аватар для forest_Gank
    Регистрация: 03.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Карма: 143 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network forest_Gank


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я в восторге от игры. Графон и оптимизация просто улёт. Игровой процесс: я давно не испытывал такого кайфа от мультиплеера, уже наиграл 50+ часов. Расстраивает малое количество техники. Всего 1-2 танка и большой кд после их уничтожения. В 3 и 4 частях если хотелось покататься, то с этим не было никаких проблем: бтр, танки, зенитки, катюша.. всего хватало, а тут на старте огромной карты 1 танк, в который успеваешь сесть один раз из 20 и плотва. мотоцикл мне вообще 1 раз только достался. В главном меню невозможно настроить классы, т.е. если надо настроить танк или самолет, то его надо в матче сначала выбрать как место для респавна (а мы помним, что их очень мало), а затем уже настраивать внешний вид и вооружение. По пехоте тоже вопросы. Сделали вместо привычных обвесов (сошки, оптика и тд) готовые стволы. Т.е. открывается якобы огромный список оружия, а на самом деле там 4 пушки с разной обвеской. Штурмовика обделили автоматами, поддержку гаджетами... Это конечно мелочи, но все таки осадочек остался. Надеюсь, что допилят с длц и патчами

  7. #7
    Аватар для EnSTro
    Регистрация: 23.12.2010
    Адрес: Окрестности Красноярска
    Сообщений: 511
    Карма: 2848 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»283
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EnSTro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от forest_Gank
    В главном меню невозможно настроить классы, т.е. если надо настроить танк или самолет, то его надо в матче сначала выбрать как место для респавна (а мы помним, что их очень мало), а затем уже настраивать внешний вид и вооружение.
    Я настраиваю через приложение на iphone. Реально быстрее.

  8. #8
    Аватар для Drexl
    Регистрация: 01.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 518
    Карма: 633 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DCastelanos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от EnSTro
    А гарантирует ли PSPRO отсутствие лагов/фризов? ВОПРОС ДНЯ! Сам хотел бы знать.
    Ну не просто же так она в 2 раза толще)))

  9. #9
    Аватар для forest_Gank
    Регистрация: 03.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Карма: 143 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network forest_Gank


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от EnSTro
    Я настраиваю через приложение на iphone. Реально быстрее.
    Про компаньон я в курсе, но проблема в том, что он не работает. Большие сумки у врача и поддержи отсутствовали. Сейчас посмотрел - добавили. У меня 10лвл на всех классах и куплено все оружие и жетоны, но компаньон говорит, что у меня 6-7лвл и соответственно все закрыто и надо покупать заново. Классы постоянно сбрасываются на дефолтные значения. В моем понимании компаньон это доп.помощник, т.е. открыть на планшете мини карту во весь экран или посмотреть статистику, но ни как не переносить в него важные настройки.
    Вот пример: ствол у разведчика мартини-генри, который доступен с 10 уровня. он куплен и его можно использовать, а вот пистолет колибри закрыт С другими пистолетами ситуация аналогичная.
    Кароче дичь
    Миниатюры Миниатюры разведчик.JPG   развед.JPG  

  10. #10
    Аватар для Apmypuk
    Регистрация: 09.07.2015
    Адрес: Актау
    Сообщений: 25
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gerash_1287


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не уж то все довольны мультиплеером на PS4 ? И никого не раздражают просадки фпс и когда картинка из четкой превращается в мозайку из майнкрафта ?



  11. #11
    Аватар для EnSTro
    Регистрация: 23.12.2010
    Адрес: Окрестности Красноярска
    Сообщений: 511
    Карма: 2848 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»283
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EnSTro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Apmypuk
    и когда картинка из четкой превращается в мозайку из майнкрафта ?
    Не наблюдал до сих пор.

  12. #12
    Аватар для Apmypuk
    Регистрация: 09.07.2015
    Адрес: Актау
    Сообщений: 25
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gerash_1287


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от EnSTro
    Не наблюдал до сих пор.
    не запомнил название карты , но это та на которой проходил закрытый тест . Когда взрывается и падает дирижабль , находитесь как можно ближе к месту падания . Вот именно там и начинается все самое интересное ))) И это всего лишь один из примеров , а такого там хватает .

  13. #13
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6597
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всякое бывает, те кто ищет говницо, обычно его находят. В любой сфере... игра все равно отличная!!!

  14. #14
    Аватар для Apmypuk
    Регистрация: 09.07.2015
    Адрес: Актау
    Сообщений: 25
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gerash_1287


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Abbath
    Всякое бывает, те кто ищет говницо, обычно его находят. В любой сфере... игра все равно отличная!!!
    Странное мнение у вас , я как бы фанат данной серии игр от DICE , и я был очень рад покупке и не искал ни какого "говница" , просто то что там происходит не заметить было трудно .

  15. #15
    Аватар для DireIvan
    Регистрация: 04.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 237
    Карма: 369 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DireIvan
    Xbox Live GamerTag DireIvan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Apmypuk
    Странное мнение у вас , я как бы фанат данной серии игр от DICE , и я был очень рад покупке и не искал ни какого "говница" , просто то что там происходит не заметить было трудно .
    В восторге от мультиплеера, но ни разу не замечал сильных просадок в фпс и картинку- мозайку. Наиграл около 6 часов. Были проблемы с тормозами один раз, но это было скорее всего из-за моего интернета.

  16. #16
    Аватар для pigozavr
    Регистрация: 22.10.2015
    Сообщений: 21
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне очень понравилась. Компанию сразу на сложном прошел. В некоторых местах скатилась скупая слеза размером с кулак. Что-то цепануло от эпичности и музыки. Мульт играл еще в бету, и по началу никак не мог привыкнуть к другим картам, но потом зашли все карты, кроме лесной, она как-то не очень мне показалась. Наконец-то я смог научиться хоть более менее летать, при том что имею и БФ3 и БФ4 там вообще не получалось. Тут хоть как то.
    Просадок ФПС не заметил и квадратов тоже. Очень понравилось на лошадке гонять, это просто эпично.
    Понравился режим операции, хотя я его заметил уже порядочно отыграв в захват.

  17. #17
    Аватар для Jee
    Регистрация: 16.09.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 483
    Карма: 2153 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeeTopM
    Xbox Live GamerTag JeeTopM RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Впечатления о игре: надоели эти "ранние доступы", игра не доделана, медали лагают, жетоны лагают, оружие какое-то не сбалансированное у классов, история 1 мировой без Российской Империи и Франции? ну извините - нет. Красиво, но нет, попытка не засчитана.
    Если сюжет можно как то списать, ибо БФ не про сюжет, это чистый онлайн шутер, сингл для галочки, то остальное все-равно портит впечатление.
    Зато голуби понравились и режим операций.
    Когда нибудь может и станет годным шутером, но сейчас это набор багов и плевков в сторону сообщества, как по мне.
    П.С. Добавьте уже наконец азиатов и женщин, а то как то не то.

    Дополню пожалуй. Игра в принципе не плоха на мой взгляд со всеми ее недостатками, это действительно что то новое за последнее время, это не та батла, к которой все привыкли, я даже не могу представить чем заменить бф1 сейчас, но к сожалению все таки она вышла сырым продуктом. Меня безумно радует, что на р1 не помечаются все враги на карте мне нравится, что техника как то грознее что ли стала, наконец то звук на пс4 теперь важен, а то от хардлайна с бесшумными ниндзя ассасинами было тяжко, но всётаки вот не довели до нормально работающего билда (впрочем ничего нового)
    Последний раз редактировалось Jee; 31.10.2016 в 16:57.

  18. #18
    Аватар для SVA_89
    Регистрация: 20.02.2012
    Адрес: Sarov
    Сообщений: 302
    Карма: 5454 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network svaprogame


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Являюсь фанатом серии Battlefield. Не понравилась только в свое время Hardline, наиграл у друга часов 10, не батла это как по мне.
    BF one - реально крутой онлайн шутер. Именно ОНЛАЙН! Не понимаю воплей про синг,то не то, это не так.. Блин, народ, BF - сетевой шутер, где синг сделали просто чтобы он был. Ну и для привлечения новой аудитории. Мне кстати понравился сингл, считаю удачная идея рассказать пару военных историй. Пафоса и бреда хватает, но как мне кажется в серии игр BF сингл - это краткий гайд / обучение перед сетевой игрой. В сингле показывают оружие и технику, ну и общие моменты геймплея. Так что синг - это тотуриал, а мультиплеер - сама игра.

    Про мультик.
    ЭТО ОГОНЬ!!! Все очень круто и атмосферно. Оружие, технику лично я ощутил полностью по новому. Считаю очень круто передали тактику окопной войны. Качественно проработали дизайн оружия. Про имбоватость и баланс пока , что не могу объективно сказать, так как в мульте мало наиграл из за отсутствия времени.
    Единственное, что меня огорчает (сугубо моя проблема) - при игре в BF 1 испытываю ощущение, что впервые играю в онлайн шутер на консоли. Очень тяжко мне дается... Думаю просто не привык к новой механике...

    Кстати читал про баги, лаги и зерно в игре, вообще не понял о чем речь. Ни разу не испытал подобного.

  19. #19
    Аватар для arriver
    Регистрация: 20.07.2009
    Адрес: nsk-msk
    Сообщений: 694
    Карма: 2442 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network arriver
    Xbox Live GamerTag arriverru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    багов-лагов в самом процессе игры замечено не было.

    с апдейта теперь у меня после матча не отображается итого - чо кого кто куда. что иногда напрягает. надеюсь пофиксицца следующим патчем.

    сингл хорош, но сильно простой

    очень хочу, чтобы нормально начали играть люди в операциях. практически анрил выиграть - ибо одни снайперы, которые ничем не помогают, а сидят далеко за территорией боя.

  20. #20
    Аватар для der_TiGeR_
    Регистрация: 03.07.2011
    Адрес: Гамбург
    Сообщений: 754
    Карма: 5454 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок237Получено «Спасибо»291
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network der_TiGeR_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SVA_89

    Кстати читал про баги, лаги и зерно в игре, вообще не понял о чем речь. Ни разу не испытал подобного.
    Я не пойму у меня одного плойка мертво зависает и не на что не реагирует при игре в BF1 ?
    Я проходил компанию 2 раза . Выкидывало из игры с сообщением об ошибке раз10 .
    В мультиплеере я уже часов 15 . Игра полностью зависала и выдавала ошибку раз 20 .
    Я думал у всех так .
    Предыдущий BF так же было , но помоему на ps3 , там консоль сама перегружалась . Бесило не по детски .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •