Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34
    Опубликовано подсказок266Получено «Спасибо»191
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Comrade Vodkin

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

И игра, и длц к ней - на первый взгляд хардкор. Но когда разберешься в механике и нюансах - игра становиться просто сложной (но не хардкорной) и очень интересной. С ДЛЦ то же самое.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network maers91
    Xbox Live GamerTag TaxingDragon962

В самой игре осталось осилить NG+, но длс закрыты и хочется вздохнуть с облегчением. Поначалу бомбит от вампиров и их боссов, ходящих по 2-4 раза за ход, но все таки проходимых, хоть Вита и чуть было не летала по комнате. Самое противное и сложное 300 убийств в жатве, даже с помощью облака и перезапусков, неделя точно ушла на получение. Икс-ком на максимальной сложности приносил меньше страданий чем темнейшее подземелье, поэтому тут длс оценка, по моим свежим ощущениям, 9 баллов (возможно через неделю отойду и пойму что было все не так уж плохо и изменю оценку)

Опубликовано подсказок1005Получено «Спасибо»1017
    Xbox Live GamerTag TheMorphi

0

Сама игра тянет на 8. Ладно еще можно играть в достижения основной игры, даже где-то и весело. НО! Темнейшее подземелье для завершения игры на Stygian - это ад. Вот именно это удаляет от вас завершение игры, хотя вы так тянетесь к нему. 8 баллов.

DLC - бесконечный режим, в котором нужно убить 300 врагов - 9 баллов. Это жуть какая дряная вещь. Там невозможно шутом все вытянуть. Надежда только на положительные психозы и криты на боссах... короче... все очень и очень плохо.

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network FamasRus

0

9/10. 100+

Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»300
    PlayStation Network sadikofffff

0

Сложность: 8/10
    Продолжительность: 100+
    Сложность DLC: 8/10
    Продолжительность DLC: 25+
    Игра своего рода, оказалась безумным отрывом данного жанра (всем рекомендую данный продукт). Сложность основной игры возникает с привыканием играть в неё, но после понятия что к чему, "щепотки перца" добавляют трофеи прохождения на максимальном уровне сложности, в максимально короткие сроки, сердце с диким ужасом замирало, когда твоё пати не подготовленное, а за порогом уже разбойник-Вульф со своими критами, так же в такт начинаешь дёргаться, когда спускаешься в Темнейшие подземелья, но дикий ужас повержен с дрожащими руками и потной футболкой!)
    По-поводу DLC №1: особых сложностей не возникало, но в конце Графиня нервы вытрепала, пришлось выкручиваться, естественно всё получилось в мою пользу!)
    По-поводу DLC №2: вот в этом дополнении "дядя-Рандом" повёл себя изысканно-благосклонно на счёт меня и моего пати, ибо трофей на 300 убийств взял с первого захода!) Моё пати выглядело следующим образом: Воитель-Разбойник-Шут-Весталка, артефакт из Крестьянского двора был только один - Зеркальный щит для Воителя, остальные артефакты были из основной игры на уклонения, урон, лечение и снятия стресса!) Удачи Вам!)
    Благодарю за внимание Господа, берегите себя и свои нервы!)

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network owZell

0

Самая близкая игра к DD на моей памяти это Oreshika: Tainted Bloodlines и для меня она была и дольше и значительно сложнее и непонятнее. Ей я ставил 8 и на базе этой оценки DD для меня 6. Рандомная, может показаться непонятной (если нет опыта в жанре), но ничего запарного я в ней не нашел: рядовая платина слегка сложнее среднего.
    Сложный режим пройден примерно с 20-ю персами 6-ого лвла плавно раскачивая отстающих и хватая вкусные артефакты, потом просто подобрал удобные стаки для последнего данжа и закончил игру с 15-ю неделями в запасе или около того, в общем спешить там некуда.

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»72
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network tramp1ler

0

Долго шёл я к платине, конечно. В целом, игра может разрушить абсолютно любые планы и сильно затянуть любое прохождение, пусть даже игрок знает дд всю досконально. С другой стороны, если использовать облако сохранений, то многие проблемы совсем отпадают, но так и не интересно играть.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network mxpxpunkrock

0

Это был действительно трудно , сложная и очень интересная игра 1010 !

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Framedcoder
    Xbox Live GamerTag FramedCoder2

0

Игра очень интересная и сложная, если не использовать перенос сохранений и постоянное юзанье кнопки ps то 9/10 и 100+ часов. Хотя первое впечатление от стилистики и механики были, что это за дичь, но потом затянуло на долго и всерьез. Пару раз забрасывал на последнем прохождении, так как почти все время уходит на просмотр экрана загрузки после получения очередного психоза или болезни. Длс тоже очень доставляют, 9/10 и 25+. Жду второй части.

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network MARlNERO

0

Последнее DLC легко далось. Два персонажа получили Храбрость и снимали постоянно стресс со всей группы, третий персонаж получил Ориентирование и кидал всем точность и шанс критической атаки. Боссы легкие попались, не пришлось перезагружать игру

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Shellar_L

0

Мне показалась очень сложной .осталось прохождение на макс.сложности.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network Vladimir1897

0

Скажу так, если вы прошарите игру и хорошо знаете как работают механики и каких героев куда брать, даже без поправки на сейвскам, к которому я прибегал разве что с шамблером, то игра не такая дико сложная для битья платины, как её малюют, да рандом бесит, но это условности жанра, что сказать, учитывая всё выше сказанное я бы поставил за сложность 6,5/10, если без длс, с длс 8/10.
    Первое прохождение всё таки советую на нормале, но если вы посмотрите 3-4 гайда, то смело начинайте на стиджионе и не парьтесь, пройдете игру за 50 с чем-то недель и потом добьете все остальные трофы, которые на рандом, мне ещё помогло то, что я выбивал все боевые и рандомные трофы на вите, а на пс4 всё остальное включая фамильки.

В заключении хотелось бы сказать, что я очень люблю эту игру и буду перепроходить время от времени, обязательно докуплю длс когда будет скидка и закрою 100%, что я делаю не так часто, могу рекомендовать плашку всем, у кого есть хоть немножко упорства и конечно же это маст хев для всех любителей пошаговых тактукулей.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network mama-tanya-tolya

0

игра ПОЧЕМУ-ТО затягивает. объяснить это я не могу, я пытался. анимации одни и теже, ситуации идут по кругу, разнообразия мало, но от игры не оторваться. платина считаю очень сложная потому что тут ты испытываешь стресс вместе с героями, от твоего мастерства не всегда что-то зависит. но микроменеджмент города и ходов, требуют усидчивости. скажу так игра сложнее роуг легаси. поэтому 9/10. все дело в том что бросал я ее 4 раза. разрыв между запуском и платиной РОВНО 4 ГОДА я не шучу. игра на вите когда ехал с работы в пробке. пока до дома доедешь- данж пройден. первый заход 111 недель. второй заход 55.и ситуативные трофеи добить. самое сложное оказалось умереть от личинки и препятствия

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Grimmy1980

0

С начала и до самого конца получал удовольствие. Каким то образом понял игру, научился балансировать и от этого было здорово. Считаю идеальной игрой для виты.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права