Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29
    "Феерический охотник за трофеями" Аватар для sadikofffff
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sadikofffff

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Сложность: 9/10
    Продолжительность: 50+
    Весьма весёлая игра про "мальчика и колодец", обычную сложность прошёл (ну как прошёл, скорее осилил) со стилем "левитация", много времени убил на выбор стиля, трофеи на 5000 кристаллов, чистые бутсы давали боль в одном месте, пришлось бросать игру 2 раза, вновь вернувшись, покончил с боссом. Наступил момент прохождения hard mode и я снова забросил игру, вернувшись с новыми силами, в этом прохождении мой стиль оказался безнадёжен, теперь стоял вновь выбор стиля, всё-таки остановился на стиле "револьвер", ушла уйма попыток, рандом здесь даёт времени задуматься (много хороших шансов было профукано из-за того, что не выпал перк "нож и вилка", оставлял яблоко на босса, а перк так и не выпал). На харде до босса доходил ровно 6-7 жизней, а он валил меня, дымило от этого очень сильно, в итоге спустился к нему с жизнями 3/6 подбирая сердца на балконах, и завалил гада. Радости не было предела после 3ёх возвращений в игру, это с учётом того, что игра проходится за 1-2 дня, у меня ушло №-ое количество попыток, скилл и благосклонность рандома решают здесь своё дело!) Удачи и берегите себя!)

Game Master Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Опубликовано подсказок231Получено «Спасибо»545
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

Скорее всего остановлюсь на оценке в 9 баллов. Для тех кто не знаком с игрой, будет тяжко. Я, чтобы пройти первый раз игру, просидел прилично, часов 12 наверно, в сумме. И к большому разочарованию, все мои навыки оказались ничтожны против Хард мода, там уже реакцию надо применять более четко и аккуратно, врагов больше, красных врагов полно, большинство нужно просто пролетать, что тоже не просто. Тут уже и нужна будет удача, а то игра все время мне спамит по 3-4 красных шарика и по 3-4 летучих мышей, от которых вместе увернуться тяжело, с учетом кирпичных баррикад, и отсутствия большого количества патрон изначально. Остальные трофеи не заставили особо напрягаться. На хард моде придется попотеть, жаль только глаза сильно устают, от чрезмерного напряга, необходимо очень быстро ловить взглядом нужную траекторию полета. По времени, ну будет где-то от 25 часов я думаю.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для VOLGIN
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network MAKAPOB_
    Xbox Live GamerTag General Strasse

Игра весит 64 мб, а "удовольствия" на все 64 гб.

Цитата Сообщение от Laviar Посмотреть сообщение
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Цитата Сообщение от gvammer Посмотреть сообщение
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для VOLGIN
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network MAKAPOB_
    Xbox Live GamerTag General Strasse

Да уж, две недели мучила меня эта 15-ти минутная игра. Пара пикселей, а столько боли. Тем не менее, хочу таки сказать о положительных сторонах проекта. Во-первых, игра довольно необычная в плане завязки. Здесь нет по факту никаких фантастических персонажей. Главный герой спускается в колодец, чтобы достать застрявшего там кота, ну и по пути вниз начинает фантазировать: ботинки со встроенным в них оружием (арсенал по всем законам хорошей игры достаточно разнообразен), гротескные образы привычных нам вещей и животных (огромные лягушки, летучие мыши, черепахи, призраки, скелеты, летающие черепа, мебель и т.д.), которые всячески пытаются препятствовать продвижению персонажа. Кульминация - непонятный, но довольно жуткий босс, неописуемое нечто, живущее во тьме. Во-вторых, затягивающий геймплей. Игра хоть и раздражает порой врагами, появляющимися из воздуха, глупым уроном и (самое ужасное) случайной генерацией уровней, но играть в неё всё же приятно: все эти смены оружия в купе с крутыми комбинациями убийств...ммм...необычные ощущения. И, наконец, в-третьих, финал. Я уже писал выше, но напишу ещё раз: момент, когда главный герой подбирает котика, а затем начинает восхождение, просто незабываем. Как-то сразу легко на душе становится. Просто 10/10 (серьёзно). По сложности я определился довольно быстро: 9 баллов ставлю чисто за Hard Mode (самый трудный уровень в игре - второй; именно в нём почему-то самая убогая генерация врагов). Времени я даже не знаю, сколько потрачено, но пусть будет 25+ (всё-таки две недели играл).

P.S. Моё прохождение на Hard Mode:

Последний раз редактировалось VOLGIN; 12.04.2019 в 17:31.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для -FlinT-
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network scFlinT-us

0

Поставил 8/10, 25+.

На харде бегал почти неделю, играя по 2-3 часа в день. В основном пытался проходить "револьвером" (по многочисленным рекомедациям), но итоговый результат почему-то неизменно получался удручающим - дойти до босса с 5-ю или 6-ю жизнями было редкой удачей, а этого как-то не хватало, чтобы его завалить (редко доходишь до босса = слабая практика = лажаешь на элементарном и сливаешься где-то к 3-ей стадии). В итоге плюнул и переключился на "булыжник" (которым, кстати, и нормал прошёл) - довольно скоро выпал очень кошерный расклад: "Нож и Вилка" 1-ым апгрейдом, а перед боссом ещё и "Яблоко" - таким образом получилось 9хп и у босса уже не оставалось шансов. В общем, "булыжник" - наше всё. Жалею, что не начал траить им раньше.

Нигилист Аватар для Sashilla
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network SashaFromVarasha
    Xbox Live GamerTag Docaebi RUS

0

В принципе, все трофеи можно получить за час. Я выбивал платину 3 года, наиграв более 1000 часов. Платина действительно хардкорная и нужен будет весь ваш скилл. До сих пор не верю, что выбил

PREMIUM Аватар для Alexander-Core
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Alexander-Core

0

Sashilla, наиграл более 1000 часов, а продолжительности поставил 25+ ?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SkyLover
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network lSkyLoverl

0

Слишком хардкорная, ушло 2 недели, удачи с плахой!

Металлический охотник за трофеями Аватар для tormentor
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network tormentaor
    Xbox Live GamerTag tormentor rus

0

VOLGIN, представляю твое негодование в водном мире, когда почти все сердца слил и если бы не яблоко, то не факт что в этом забеге получилось пройти хард мод.
    Спасибо за видео, даже смотря как проходит кто-то другой адреналин прет, молчу когда я сам проходил и как меня при этом колбасило. Когда прошел таки босса у меня реально руки тряслись)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права