Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Diablo_devil
    Регистрация: 16.06.2011
    Адрес: МО г.Мытищи
    Сообщений: 350
    Карма: 2511 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kalmikovi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Предупреждение Обход ошибки CE-38700-8 при выполнении миссии "Empress Sela"

    Привет всем поклонникам или просто тем игрокам кому довелось поиграть в эту на мой взгляд хорошую он-лайн игру.
    Хотелось бы, поделиться с вами товарищи опытом обхода очень не хорошей ошибки которая возникает в результате начала одной из миссий, а именно Empress Sela.
    И так всё по порядку. Продвигаться по сюжету вы будите довольно шустро и уже разыграетесь, поймете все нюансы игры к тому времени как подберетесь к этому моменту, меня от застал на 28лвл ГГ. При начале миссии указанной выше у Вас будет возникать ошибка CE-38700-8 - которая приводить к немедленному крашу игры! Все действия которые вы сможете совершить это "попробовать обновить систему", но у Вас как вы обнаружите уже стоит самая последняя версия игры. И так, попробовав перезапустить игру, "автосэйв" Вас намеренно будет возвращать к той самой загрузке которая вас все время будет "крашить". Поплясав с бубном и прочитав не мало официальных и не официальных форумов могу сказать - " МЫ не одни " С проблемой даже знакомы и сами разработчики и гневные отзывы и высказывания льются на их головы. Они просят сохранять спокойствие и проявить терпение.
    Гхм..Гхм.... так вот решение этой проблемы я нашел такое:- заходим в игру-центральное меню - затем при выборе персонажа выбираем создать нового и просто клацаем вверх и низ - далее нажимаем и возвращаемся в главное меню. Затем как и обычно выбираем свой профиль... я в данном случае попал в открытый космос рядом с планетой где Вы можете "скипнуть" через журнал заданий эту миссию и перейти к другой по порядку.
    На сегодняшний день разработчики заявили , что работают над этой ошибкой и пытаются устранить её. Есть основания полагать , что баг будет исправлен уже в последующем обновлении игры. А сейчас для всех трофихантеров это игра переходит в список не достижимых платин на текущий момент. Все остальные призы за миссии выпадают и проблем с крашем нет.
    Надеюсь, что помог тем кто столкнулся с этой проблемой.

  2. #2
    Аватар для Sonne
    Регистрация: 29.11.2008
    Адрес: Украина, Запорожье
    Сообщений: 16
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Igor_zp_ua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Скажите, а как-то можно камеру приближать? Бесит все такое маленькое

  3. #3
    Аватар для Diablo_devil
    Регистрация: 16.06.2011
    Адрес: МО г.Мытищи
    Сообщений: 350
    Карма: 2511 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kalmikovi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    да можно...зажимаем кнопку выезжает консоль карманного КПК командора....далее нужно выбрать опцию "Cycle Camera Distance"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •