Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 325
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BoSonOfPirate
    Xbox Live GamerTag Bo SonOfPirate

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Drexl, кстати, в бф1 на прошке играется намного приятнее чем на моей старой фатке. Просадок кадров наааамного меньше. Единственная игра где я заметил отличия из всей библиотеки (форсированный режим так и не тестил). Все тестилось на том же фуллхд монике.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network DCastelanos

0

BoSonOfPirate, спасибо за отзыв. А в плане отличия картинки? Заметно глазу? Четче картинка?

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network big10695

0

Цитата Сообщение от Drexl Посмотреть сообщение
    Ты задал вопрос, я тебе ответил. Решать тебе оно тебе надо было или нет. Мне вот твои вопросы про мои желания точно не нужны.

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:01 ----------

Цитата Сообщение от BoSonOfPirate Посмотреть сообщение
    Drexl, кстати, в бф1 на прошке играется намного приятнее чем на моей старой фатке. Просадок кадров наааамного меньше. Единственная игра где я заметил отличия из всей библиотеки (форсированный режим так и не тестил). Все тестилось на том же фуллхд монике.
    У тебя Uncharted 4, Horizon Zero Dawn, и ты, пересев на Ps4Pro c PS4 заметил только просадку кадров в BF1 на PS4, которая, кстати говоря, составляет всего-то 10fps?

0

BiG10695, Все верно, Анчик и хорайзон на прошке с фуллхд моником выглядит практически точно так же на фатке. Я не думаю, что они завезли там, что то серьезное в версии для про, максимум подтянули разрешение. Так что даже не понимаю, чему вы удивляетесь. Уверен, что прошка умеет гораздо больше, было бы круто если бы завезли режимы для 4к и 1080р с улучшенными графическими настройками, увы таких игр пока у меня нет, видимо из-за политики сони (что бы не пугать владельцев обычных пс4).
    Drexl, Не сильно бросается в глаза улучшенная картинка, разве что отсутствие лесенок радует глаз .Но вот более стабильная частота кадров очень и очень даже заметна
    P.S частота кадров в бф1 проседает до 35 кадров на фатке. В среднем значение держится на 40-45 кадров.
    https://www.youtube.com/watch?v=s8S4cIUb3Y0
    Последний раз редактировалось BoSonOfPirate; 21.07.2017 в 10:51.

0

Я не думаю, что они завезли там, что то серьезное в версии для про, максимум подтянули разрешение.
    А думать и не нужно, в меню настроек, в частности у хоразн, все прекрасно видно, два пункта, один увеличивает fps и графику, второй для UHD с HDR, ну да ладно.

Анчик и хорайзон на прошке с фуллхд моником выглядит практически точно так же на фатке
    Простите, но либо у вас монитор на столько убогий, что формулировка FHD для него как нечто великое (вроде какого нибудь Acer EB222) , либо у вас со зрением не все впорядке, других вариантов просто нет.

У меня к вам только маленький вопрос: А вы различаете 30fps и 60fps или для вас и то и другое "с фуллхд моником выглядит практически точно так же"?
    Последний раз редактировалось BiG10695; в .

0

BiG10695, Увидел в хорайзоне только два режима. Первый это производительность, который поднимает частоту кадров (при этом картинка практически не меняется). Второй разрешение, 4к режим (хоть и фейковый но все же). С моим монитором все нормально, может у вас развился эффект гордости за прошку и мозг дорисовывает улучшенную графику. Ну давайте будем честны, отличия правда минимальные.
    Отвечу на ваш маленький вопрос, маленьким ответом. Конечно различаю, потому в принципе и взял проху, надеясь, что во всех играх будет режим "производительность" который поднимет частоту кадров до 60. Пусть и без изменений в картинке. 4к и улучшенная картинка мне неинтересна.

Тесты различных режимов
    Последний раз редактировалось BoSonOfPirate; 21.07.2017 в 11:09. Причина: Дополнение

BiG10695,может у вас развился эффект гордости за прошку и мозг дорисовывает улучшенную графику.
    Это называется не гордость за прошку, а острое сожаление о зря потраченных бабках)))

0

Ну давайте будем честны, отличия правда минимальные.
    Пол часа назад их вообще не было "практически точно так же", и тут они уже есть, минимальные, ну да ладно. Зачем мне эти ютюб видео, если я провел в игре на фатке около 20, и на прошке около 15 игровых часов,, но то тоже видимо не важно. Главное упереться в видео, на котором на PS4 цвета сочнее, чем на PS4 Pro, видимо от IGN другого ожидать не приходится, особенно когда смотришь и не понимаешь с каких радостей на PS4 Pro при той же локации и ракурсе просто откровенное мыло в сравнении c PS4. Теперь понятно откуда ваши познания "практически точно так же". PS4 Pro то в глаза видели, или по ютюб изучили?

С моим монитором все нормально, может у вас развился эффект гордости за прошку и мозг дорисовывает улучшенную графику
    У меня в наличии одновременно и PS4 и PS4 Pro, одна под другой лежат ровнехонько, мне комплексы не грозят. А вот вам советую кое какие органы проверить, ну и раз уж вы тестами тут швыряете то и вам того же. Просадки в принципе одинаковы, просто различаются по значению само fps одной от другой на 10, ну очень "более стабильная", эффект гордости развился, да?

P.s.: И да, DigitalFoundry вам в помощь, единственная организация обладающая весьма сложной технологий захвата и обсчета графики с PS, в отличии от банальных журналистов IGN. Ну то на будущее, чтобы в других местах не совали идиотские видео от разного рода IGN-щиков.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:34 ----------

Цитата Сообщение от Drexl Посмотреть сообщение
    Это называется не гордость за прошку, а острое сожаление о зря потраченных бабках)))

Уверен, что прошка умеет гораздо больше, было бы круто если бы завезли режимы для 4к и 1080р с улучшенными графическими настройками, увы таких игр пока у меня нет
    А это, по всей видимости называется, острое сожаление по гордости и по бабкам

0

Цитата Сообщение от BiG10695 Посмотреть сообщение
    У меня в наличии одновременно и PS4 и PS4 Pro, одна под другой лежат ровнехонько
    Ферма чтоли?) Ты играть то пробовал с одной и другой? Чего ты про фпс заладил? Свое мнение есть? Отличия в графике на фулашди ощутимые или малозаметные?

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network bart7524113

Внесу свои 5 капель. Пол года назад поменял пс4 на про. Телек фуллхд самсунг 46. Напишу что я получил
    1)Форсированный режим в настройках консоли, что убрал тормоза где они были явный пример джаст кос 3 и киллзон в мультиплеере
    2)без форсированного режима в играх без патча консоль идеально тихая, даже не раскручивается
    3)В играх с патчем, выбираю настройку + графика , картинка становится покрасивеее , но нет эффекта прям вау, да красивше но нет пропасти
    А дальше уже сам решай, я взял доволен, смысл вижу и основной он тут как и говорилось ранее это фпс и форсированный режим. Так что если ждешь супер графона в сравнении с пс4, то это не твой вариант. Тут ты получиш в оснвовном стабильный фпс + быстрее загрузку.
    Последний раз редактировалось bartx2; 21.07.2017 в 13:12.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»221
    PlayStation Network Saitou91

Тоже внесу свои капельки каплям выше (да, мерко звучит бартх2)) раз с каждым тут постом выскакивает уведомление --
    1 -- цена на ПРО упала -- в CU долгое время было ~380 евро -- теперь ~330 (но также упала цена и на обычную)
    2 -- кроме хорспауэр, получаете "очевидные" плюшки в виде памяти 1тб вместо 500гб и третий очень удобный юсб драив сзади (мой юсб шнур с первого дня оттуда не выходил). Из совсем мелочи -- лучшие механические кнопки из всех видов пс4. И по мне -- дизайн ПРО гораздо лучше фатки.

Опять же -- если нет -- то однозначно ПРО. Если есть фат -- хз, я поменял -- радуюсь, не жалею ни капли (). Мог бы и не менять? -- Мог бы, но денег не настолько жалко, чтобы потом "мучаться" и пытаться обсирать тех, кто поменял (это я на примере многих других). Хз чего тут столько обсуждать на столько страниц)

Буст мод шикарно себя показал в The Evil Within и AC Unity -- тормозов нет (а если дисковая юнити -- попробуйте сыграть версию 1,0 с буст модом -- получите 40-50 фпс))
    Последний раз редактировалось Saitou91; 21.07.2017 в 15:29.

BiG10695, Снова здравствуйте, гардиан прошки. Я тоже юзаю две консоли как и вы (правда они у меня не рядышком стоят, а в разных комнатах). Посмотрел видео с бф1, в принципе это я и имел в виду там где у обычной 4ки 40-45 кадров, то у прошки 50-55. Более стабильная? Пусть будет проседают оба, но играется и ощущаются эти просадки намного мягче и приятнее для глаз.
    Тестил вчера хорайзон на двух разных консолях, отличия? Чуть меньше лесенок и более детальная дальность прорисовки (в упор разглядеть честно говоря было трудно, режим производительность делает игру комфортнее стоит признать). Для консоли с 4.2 TFLOP (pro) против 1.84 TFLOP (fat&slim) маловато отличий вам не кажется?
    ИМХО прошка нужна только для 4к телеков, вот там мы и увидим разницу точно, а на обычном фуллхд мы получаем в парочке игр меньше лесенок и дальность прорисовки? Сама сони (или геймдев) судя по всему не хочет этих больших отличий, иначе бы давно получили "ультра пресет или 60фпс" на фуллхд и "шахматные 4к пресет" на 4к телеках во всех играх.
    P.s. Все, что я хотел от про это стабильные 60фпс на фуллхд, но и их увы нет.
    p.s. 2 В большинстве игр у которых есть патч для про, вообще нет никаких пресетов. Запускают в шахматных 4к и подгоняют для 1080p. Вот почему мы не видим отличий на обычных фуллхд телеках.
    Последний раз редактировалось BoSonOfPirate; 24.07.2017 в 10:16.

PlayStation Network bur_berry14

0

Радость Обновить ли ps4 на ps4 pro?

Всём привет!

Играю 99 процентов всего времени через remote play. Если канал не просидает и не загружен в тот момент то 720 , а если канал просел то качество 540. Есть ли смысл в обновлении своей Соньки и почувствую ли я разницу играя по удаленке?

0

Меняй конечно, фпс не проседает и графика на уровень выше, и не так важно иметь 4к телевизор.

0

1) Первое если консоль по вай фаю то теперь 5ггц у нее есть что ускоряет все интернет фишки, но я всеравно рекомендую провод, лучше него не чего нет.
    2)Опять же для тебя

Думаю вопросы отпали сами собой

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network dimazurin

0

Цитата Сообщение от bartx2 Посмотреть сообщение
    ускоряет все интернет фишки
    неправда
    Sony PlayStation 4 CUH-1208b 1Tb
    Sony PlayStation 5 CFI-1008b Digital Edition 825Gb + HDD 1Tb

PlayStation Network bur_berry14

0

@bartx2

Только боюсь канал просядет, еcли 1080 буду использовать.
    Спасибо за информацию.
    Все таки хочу сменить.

Цитата Сообщение от d1mazka Посмотреть сообщение
    неправда
    Имелось ввиду при наличии хорошего роуйтера и 5ггц, интернет пуляет в разы быстрее чем 2.4ггц который у меня дома забит на глухо. Так для сравнения н а2.4 ггц максимум что я имел 16-20мбит, при 5ггц, скорость доходит до 60+мбит.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Jurec007

Для меня самое большое преимущество, это режим HDR. Я о том, что это действительно сильно меняет погружение в игру. Кстати забавный факт, но тот же Horizon поддерживает HDR по умолчанию даже на старой PS4! Пытался найти инфо по другим играм с поддержкой HDR на старой соньке, но судя по всему, остальные добавили поддержку HDR только вместе с патчем для PS Pro.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network dimazurin

Jurec007, LastOfUs, WoT, это что я лично заметил.

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права