Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeeTopM

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

ivanfr1982, Баллистики нет? рили? сегодня проверю... вроде была вчера, с утра не пускало =(

Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»647
    PlayStation Network Maniac_Roman
    Xbox Live GamerTag Maniac from RUS

geroeff, только мульт

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Iceman-Vega
    Xbox Live GamerTag Iceman Vega

батлфронт чистой воды. мне показалось или мыла за край, уже ко второму раунду глаза устают, в общем непонятно. конечно ПМВ это свежо, но имхо, тоска. интерфейс, иконки, даже агрессивной мелодии на загрузку не завезли. что-то прикола с баллистикой не понял, то есть я ее не почувствовал, стреляешь на упреждение, а результата ноль. короче, я уже во время анонса понял что это явно не мое, а тут лишний раз убедился в этом.
    p.s. ни в одной другой игре у меня нет проблем с пингом или инетом в общем, бета батлфронта работала как часы, но запустил бф1 и "друзья" в виде красных иконок потери пакетов как на месте. смех да и только

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»86
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vtops-production
    Xbox Live GamerTag vladtops movie

0

Графика и Геймплей очень напомнило StarWars Battle Front.

Понравилось:

- Графика и движок.
    - Динамичное смены погоды.
    - Геймплей

Не понравилось: Имбовый танк, который хрен расстреляешь, а когда сам сел за него набил 11 фрагов подряд.

В целом игра очень понравилась, есть и лошади, и самолёты итд. Все время играл за снайпера, нравится валить с одного точного попадания из 75мм.
    Жаль не было обычного tdm, я игрок старой закалки и привык играть в командные игры как Counter Strike, Rainbow Six. Даже в BATTFIELD 4, играл исключительно в командый режим blue Vs red.
    Открытые поля и месяво не для меня, пройду мимо и возьму себе лучше Overwatch)

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network aldoshkin

0

А сколько весит-то игра?

Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»76
    PlayStation Network xRoaWx_Hero

ManiacRoman, батла как батла, сменили сейтинг, пушки, карты, но коргеймплей и механика остались такими же, было бы странно ожидать чего-то другого

butcher_31337, 6,5 гигов

Очень много кемперов, которых с автомата достать нереально

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network velociraptor1986

butcher_31337, 6 кило, с хвостиком

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network JeeTopM

0

imbaSPASSMAN, попозаживином запасись xD игра рвет зад

Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»279
    PlayStation Network EnSTro
    Xbox Live GamerTag Enstro xbox

butcher_31337,
    6.5 Гб
    Что-то пока не впечатлился бетой. Техника жутко напоминает таковую из Hardline. Самолет стреляет пластмассовыми пулями, скорострельность ниже плинтуса, и нужно брать просто нереальное упреждение при стрельбе когда преследуешь противника. Наземных целей вообще еще не выносил, пока увижу противника на фоне песка уже пора самолет выводить из пике.
    Танки не менее странные. Те, которые легкие и с пулеметами, имеют слабые орудия и быстро выносятся гранатами. Иной раз после 5-6 очередей по противнику, я выскакивал и добивал его пехотным оружием парой-тройкой пуль. А вот танк с пушкой наоборот имбовый. К нему трудно подобраться, чтобы уничтожить, а он сам расстреливает все живое вокруг.
    В сухом остатке - в самолеты и все танки, кроме тяжа, даже не респаунюсь.
    Что-то непонятное с гранатами. Персонаж их кидает буквально себе под ноги и на привычное уже за долгие годы игры в BF расстояние, они явно не летят.
    Понравилось решение с пушками и пулеметами расположенными на поле боя. Неплохо выносят технику и пехоту.
    Снайпером не играл, но несколько десятков уже вынес, благодаря нехилому "прожектору" их прицелов.
    Поезда с пушками к концу раунда вообще не понял. Как он приезжает, кто его вызывает, как в него сесть, как его подбить? ХЗ.
    Лошадь больше подходит для развлекухи. Чтобы на ней кто-то нагибал я не заметил, а всадника вынести не сложно.
    Представленная карта для меня ужасна. Много открытого пространства с вкраплениями строений и парочкой горных выступов. Терпеть не могу такие карты.
    Немало багов, коллизий, потери пакетов и просадок ФПС, особенно в воздухе на самолете.
    Надеюсь все исправят, т.к. являясь фанатом серии, буду покупать на старте.

Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»647
    PlayStation Network Maniac_Roman
    Xbox Live GamerTag Maniac from RUS

xRoaWx_Saiyan, не совсем согласен. Чего только стоит "одевание на штык" противника - аля Гиря )), основы конечно остались, но я не хочу кординальных изменений.

Играю с вчерашнего дня и впечатления такие

Понравилось:

Графика в целом, хотя 900р и видно.
    Лошадки - самый фановый элемент игры! чую, что буду Чапаев Unleashed)))
    Зенитки - Я люто ненавижу любую технику и авиацию в частности, за её имбовость во 2, 3 и 4 части. Самолёты косят пехоту, а она ничем не в состоянии ответить. Теперь всё наоборот!!!! Зенитка очень неплоха, не имба, но валить самолётики из неё удобно и приятно, как и убивать пехоту!)

Не понравилось:

Убитый баланс, как понятие! Тут имбовые танки, тут имбовые снайперы, тут убитый в хлам баланс "Пехота-техника". Танки почти бессмертны. Даже динамит снимает танку чуть менее, чем 20хп, противотанковые гранаты при прямом попадании около 12 хп, выстрел из ПТ ружья, как ассаулта, так и убийцы танков отнимает около 10 хп. Чиниться танк одной кнопкой, выходить из техники не нужно. Занавес...

Очень странное разделение классов. Тот же боец Поддержки не нужен, у него только растяжки и патроны и больше ничего. Вообще.
    Снайпер имба, на расстоянии больше 100 метров он неуязвим для других классов. У ПП штурмовика дикий разброс, огромная отдача и очень маленький дамаг, дальше 30-50 метров его ПП бесполезен. Полуавтомат медика эффективен на расстоянии до 100 м, дальше опять же нереально попасть. Пулемёт поддержки почти аналогичен ПП. И в результате его могут убить только танки или другие снайперы. Или очень меткие пилоты бомбардировщика. Хотя их сбивают только в путь) А ещё у снайпера есть бронебойные патроны, около 5 шт. Технике нанести больше 3-5 дамага не способы, но ваншотят пехоту. Угадайте, в кого ими будут стрелять?)

Бесполезные пушки. Около 18-20 хп дамага по танку и ОЧЕНЬ долгая перезарядка и общая медлительность орудия.

Элитные классы. Нет, они не имба, они бесполезны. Убийца танков дамажит по 10 хп по танку, но ваншотит пехоту на любом расстоянии в любую часть тела. Очень похож на рельсу из BF 4 End Game, но даже проще. Снаряд летит с огромной скоростью и поправку делать не нужно. На любом расстоянии он попадает туда, где прицел. Угадайте, кого им будут убивать?)
    Огнемётчик похож на такового из Black Ops 3 и это комплимент. Струя бьёт далеко, а соприкосновение с пламенем означает смерть. Только вот он находиться на точке далёкой от замеса и убирает ещё до прихода в основную заварушку. Часового пока не видел.

Смена погоды. Она мешает всем. При 900р на ПС 4 от песчаной бури вытекают глаза. Дальше 10 метров ничего не видно, на снайпервам это пофг, им видно нормально) В плохую погоду рулит конница!)

Система классов, как я писал, фигня. Тут работает, возведённая в абсолют система камень ножницы бумага в максимально извратной форме. Дамажить танки может только штурмовик, но плохо, недолго и при условии сближения вплотную. Один класс из трёх!!! Снайпер эксклюзивно имеет дальнобойное оружие. Вы не сможете его подавить ( эффект убрали) или перестрелять. Вам остаётся только бегать, как сайгаку или умереть. Так же и с танком.

Плохой дизайн тестовой карты. Небольшой городок в центре и ничего, кроме песка за его пределами, а точки там есть. Укрытий нет. Снайперы и танки лихо набивают фраги. Пехота ничем ответить не в силах.

Поезд. Это фрагонабивалка для проигрывающей команды. Он по факту, бессмертен, за 20 минут его так не разобрали, ни мы не враги. Самолёты бесполезны, они к нему не подлетят, т.к. ПВО на нём есть и оно хорошее. Дамажить его могут только танки и штурмовики. Но дамаг по нему ещё меньше, чем по танку. Уничтожить пути нельзя. Ну и да - Бегемот никак не влияет на расклад по счёту, т.к. фраги не идут в зачёт, их приносит контроль точек. А проигрывающая команда теряет отряд, который катается в паровозике, который смог и исключается из борьбы за флаги, что приближает её проигрыш.

На Пс 4 непонятно организован споттинг. Враги не спотятся, а значит понять расклад сил нереально, из-за чего кемперство ещё более эффективно. За вчерашний день меня в лицо убил только один танк и я не шучу! все убийства были в спину из нычки, с крыши или из окна. Безумно ненавижу такое.

В целом игра хороша, но имеет рекордное, по меркам серии, кол-во геймдизайнерских и балансных просчётов. Исправят или нет - непонятно.
    Последний раз редактировалось Wald_OST; 31.08.2016 в 18:06.

0

Цитата Сообщение от Wald_OST Посмотреть сообщение
    Бесполезные пушки. Около 18-20 хп дамага по танку и ОЧЕНЬ долгая перезарядка и общая медлительность орудия.
    Мне наоборот понравились. Удавалось выносить танки пока меня не заметят.

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:06 ----------

Снайпер эксклюзивно имеет дальнобойное оружие. Вы не сможете его подавить ( эффект убрали) или перестрелять. Вам остаётся только бегать, как сайгаку или умереть. Так же и с танком.
    Плюсую со снайперами и тяжелым танком. Легкие удается адекватным отрядом все-таки закидать гренами.

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network Boublik

0

butcher_31337, 6.5 гб

На Пс 4 непонятно организован споттинг. Враги не спотятся, а значит понять рвасклад сил нереально, из-за чего кемперство ещё более эффективно. За вчерашний день меня в лицо убил только один танк и я не шучу! все убийства были в спину из нычки, с крыши или из окна. Безумно ненавижу такое.
    Забыл написать про этот ужасный споттинг, вернее его отсутствие. На мини карте вообще врагов не видно, только своих и точки. А я очень хорошо умею пользоваться боковым зрением и играл во все части BF только на нормале. Здесь никого не вижу и ловлю пулю тупо в спину.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag Renovat1o M

сеттинг battlefield с картинкой и анимацией как в battlefront. Когда в батле открытая карта всегда снайперов больше чем укрытий - прилетает со всех сторон (у меня как обычно - бежишь секунд 15 до поля боя - хэдшот и я труп и все по новой), не мое наверное,а вот лошади вообще прикольная штука, можно приехать быстрее - ну и помереть также

Цитата Сообщение от EnSTro Посмотреть сообщение
    Мне наоборот понравились. Удавалось выносить танки пока меня не заметят.
    У меня не получалось. У пушки отвратительная настильность, она очень не дальнобойная. Тут, как повезёт, но на дистанции метров в 50 меня убивали уже после первого или второго выстрела.

Плюсую со снайперами и тяжелым танком. Легкие удается адекватным отрядом все-таки закидать гренами.
    Я бегал за Рено, вложил ему в корму 2 антитанк грены и 2 шашки динамита по касательной. У него осталось около 40 хп.

Забыл написать про этот ужасный споттинг, вернее его отсутствие. На мини карте вообще врагов не видно, только своих и точки. А я очень хорошо умею пользоваться боковым зрением и играл во все части BF только на нормале. Здесь никого не вижу и ловлю пулю тупо в спину.
    Там походу дела спотить может только снайпер, взяв гаджет для споттинга. R1 не работает, да и не удобен он.

Цитата Сообщение от Dear_hauer Посмотреть сообщение
    сеттинг battlefield с картинкой и анимацией как в battlefront. Когда в батле открытая карта всегда снайперов больше чем укрытий - прилетает со всех сторон (у меня как обычно - бежишь секунд 15 до поля боя - хэдшот и я труп и все по новой), не мое наверное,а вот лошади вообще прикольная штука, можно приехать быстрее - ну и помереть также
    А мне сеттинг напомнил Эль-Аламейн, Батлфронтом почти не пахнет. Обычно в БФ снайперы - это доноры для жетонов) Мои 3,674 жетона из БК 2 не дадут соврать) Они безопасны, что на дальней дистанции, что на ближней. Но тут изменён урон и стреляют они очень больно.
    Последний раз редактировалось Wald_OST; 31.08.2016 в 18:27.

PlayStation Network RDKru
    Xbox Live GamerTag RDKru

Тестовая карта ужасна, как можно было запихнуть для тестирования самую ужасную наверное карту, вообще не понятно, по этой бэте не понятно, за какие такие заслуги эта игра с премом стоит 8К, когда впервые сел на танк проехал всю карту вдоль и поперек, толком даже в бой не вступив, эти терминаторы на лошадях достали, от гранат толку нет, для чего мини карта нужна тоже хрен поймешь, ну и графика привет бэтлфронт, а так как техники в игре толком нет, то бег через открытую пустыню становится самым экстримальным занятием в этой батле

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network DENISKA_omsk
    Xbox Live GamerTag SIKUMBAR

пустили таки меня на сервера 4 часа долбился
    карта для теста мега убогая унылое ниачемное поле

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права