Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для wow-rotfl
    Регистрация: 19.06.2016
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Assasin's creed rogue - usb

    Всем привет! Приношу извинения заранее если ошибся разделом. У меня есть просьба. Ребят есть такие кто купил Assasins creed Изгой в русском marketplace? Так уж сложилось что моя копия из Американского маркета, она Английская, при смене региона уже купленная версия игры не выкачивается в нашем маркете доходит до 80% и рубится в ТП мне помочь не смогли. Если есть таковые кто купил, не могли бы вы мне скопировать на usb вашу версию? а именно:
    1. Скопировать игру на usb
    2. Открыть Usb на компьютере
    3. Найти папку content/0000000000000000/ в ней что то вроде 555308CE она должна весить около 6.1 ГБ
    4. Закачать на какой нибудь хостинг(Dropbox, Yandex disk), с этим помогу.

    Можно конечно и на Англе поиграться но предпочитаю родную речь а деньги отдал просто жаль, в любом случае всем спасибо.

  2. #2
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1. То что ты хочешь сделать, называется пиратством, а на данном ресурсе пираты подвергаются скармливанию акулам...пера

    2. Если модеры или админы сочтут данный пост правым на существования, то скорее всего перенесут, либо отдельной темой в раздел Assassin's Creed: Rogue, либо объединят с темой Где русский язык? в том разделе.

    3. Как варианты:
    3.1. Удали игру с носителя, переведи приставку на русский язык в настройках языка, и снова скачай игру.
    3.2. Если не поможет, удали игру с носителя, на сайте xbox.com эмигрируй профиль в РФ, переведи приставку на русский язык в настройках языка, и снова скачай игру.

    4. Возможно, кто-то ещё что-нибудь предложит.
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 20.06.2016 в 09:14. Причина: добавлены ссылки
    В ожидании Agent

    мои игры

  3. #3
    Аватар для wow-rotfl
    Регистрация: 19.06.2016
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FLeSH_56
    1. То что ты хочешь сделать, называется пиратством, а на данном ресурсе пираты подвергаются скармливанию акулам...пера

    2. Если модеры или админы сочтут данный пост правым на существования, то скорее всего перенесут, либо отдельной темой в раздел Assassin's Creed: Rogue, либо объединят с темой Где русский язык? в том разделе.

    3. Как варианты:
    3.1. Удали игру с носителя, переведи приставку на русский язык в настройках языка, и снова скачай игру.
    3.2. Если не поможет, удали игру с носителя, на сайте xbox.com эмигрируй профиль в РФ, переведи приставку на русский язык в настройках языка, и снова скачай игру.

    4. Возможно, кто-то ещё что-нибудь предложит.
    Забавно это читать, сюда я написал лишь затем что перепробовал все остальное, игра на 80% в нашем регионе рубится, дальше не идет при закачке, понимая как это работает я надеялся на проверку подлинности через маркет потому что игра у меня приобретена но скачать я ее не могу, поэтому попросил чужую копию.

  4. #4
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от wow-rotfl
    Забавно это читать, сюда я написал лишь затем что перепробовал все остальное, игра на 80% в нашем регионе рубится, дальше не идет при закачке, понимая как это работает я надеялся на проверку подлинности через маркет потому что игра у меня приобретена но скачать я ее не могу, поэтому попросил чужую копию.
    А ты пробовал качать с помощью VPN?

  5. #5
    Аватар для _HITMAN_
    Регистрация: 14.08.2011
    Сообщений: 115
    Карма: 633 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pk150979
    Xbox Live GamerTag Legioner 2011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    wow-rotfl, хаха ты серьезно думаешь что кто-то тут будет бескорыстно по доброте душевной заморачиваться чтобы ты поиграл,потому что тебе жалко несколько сотен на игру?
    Последний раз редактировалось _HITMAN_; 22.06.2016 в 10:38.

  6. #6
    Аватар для DenisPress
    Регистрация: 10.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 248
    Карма: 1042 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DenisPress
    Xbox Live GamerTag DenisPress


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Точно такая же беда, при том не только с Assasin's Creed Rogue - на 78% закачка прерывается...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от _HITMAN_
    wow-rotfl, хаха ты серьезно думаешь что кто-то тут будет бескорыстно по доброте душевной заморачиваться чтобы ты поиграл,потому что тебе жалко несколько сотен на игру?
    Стоило для начала всё же прочитать, что топикстартер написал. Игра куплена им, но её невозможно нормально скачать. Удивлен, что, оказывается, этой проблеме столько лет и до сих пор не пофиксили...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •