Показано с 1 по 5 из 5
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для wow-rotfl

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Assasin's creed rogue - usb

Всем привет! Приношу извинения заранее если ошибся разделом. У меня есть просьба. Ребят есть такие кто купил Assasins creed Изгой в русском marketplace? Так уж сложилось что моя копия из Американского маркета, она Английская, при смене региона уже купленная версия игры не выкачивается в нашем маркете доходит до 80% и рубится в ТП мне помочь не смогли. Если есть таковые кто купил, не могли бы вы мне скопировать на usb вашу версию? а именно:
    1. Скопировать игру на usb
    2. Открыть Usb на компьютере
    3. Найти папку content/0000000000000000/ в ней что то вроде 555308CE она должна весить около 6.1 ГБ
    4. Закачать на какой нибудь хостинг(Dropbox, Yandex disk), с этим помогу.

Можно конечно и на Англе поиграться но предпочитаю родную речь а деньги отдал просто жаль, в любом случае всем спасибо.

Металлический охотник за трофеями Аватар для FLeSH_56
    Опубликовано подсказок1554Получено «Спасибо»510
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus

0

1. То что ты хочешь сделать, называется пиратством, а на данном ресурсе пираты подвергаются скармливанию акулам...пера

2. Если модеры или админы сочтут данный пост правым на существования, то скорее всего перенесут, либо отдельной темой в раздел Assassin's Creed: Rogue, либо объединят с темой Где русский язык? в том разделе.

3. Как варианты:
    3.1. Удали игру с носителя, переведи приставку на русский язык в настройках языка, и снова скачай игру.
    3.2. Если не поможет, удали игру с носителя, на сайте xbox.com эмигрируй профиль в РФ, переведи приставку на русский язык в настройках языка, и снова скачай игру.

4. Возможно, кто-то ещё что-нибудь предложит.
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 20.06.2016 в 09:14. Причина: добавлены ссылки
    В ожидании Agent

мои игры

Начинающий охотник за трофеями Аватар для wow-rotfl

0

Цитата Сообщение от FLeSH_56 Посмотреть сообщение
    1. То что ты хочешь сделать, называется пиратством, а на данном ресурсе пираты подвергаются скармливанию акулам...пера

2. Если модеры или админы сочтут данный пост правым на существования, то скорее всего перенесут, либо отдельной темой в раздел Assassin's Creed: Rogue, либо объединят с темой Где русский язык? в том разделе.

3. Как варианты:
    3.1. Удали игру с носителя, переведи приставку на русский язык в настройках языка, и снова скачай игру.
    3.2. Если не поможет, удали игру с носителя, на сайте xbox.com эмигрируй профиль в РФ, переведи приставку на русский язык в настройках языка, и снова скачай игру.

4. Возможно, кто-то ещё что-нибудь предложит.
    Забавно это читать, сюда я написал лишь затем что перепробовал все остальное, игра на 80% в нашем регионе рубится, дальше не идет при закачке, понимая как это работает я надеялся на проверку подлинности через маркет потому что игра у меня приобретена но скачать я ее не могу, поэтому попросил чужую копию.

Металлический охотник за трофеями Аватар для FLeSH_56
    Опубликовано подсказок1554Получено «Спасибо»510
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus

0

Цитата Сообщение от wow-rotfl Посмотреть сообщение
    Забавно это читать, сюда я написал лишь затем что перепробовал все остальное, игра на 80% в нашем регионе рубится, дальше не идет при закачке, понимая как это работает я надеялся на проверку подлинности через маркет потому что игра у меня приобретена но скачать я ее не могу, поэтому попросил чужую копию.
    А ты пробовал качать с помощью VPN?

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для _HITMAN_
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network pk150979
    Xbox Live GamerTag Legioner 2011

wow-rotfl, хаха ты серьезно думаешь что кто-то тут будет бескорыстно по доброте душевной заморачиваться чтобы ты поиграл,потому что тебе жалко несколько сотен на игру?
    Последний раз редактировалось _HITMAN_; 22.06.2016 в 10:38.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права