Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для msgeorge
    Регистрация: 20.01.2012
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 918
    Карма: 6128 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок363Получено «Спасибо»388
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network msgeorge-ua
    Xbox Live GamerTag msGeorge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    RoadRiguez, ну ты уточняй какую часть. Последняя часть - полный шлак, 4-я копия battlefield 3. Для меня bad company 2 и battlefield 3 - лучшие части!!! R6 - да, хорошая игра ( ), но они концептуально разные. Покупать или не покупать-решаю только я и говорить классная она будет или нет, до выхода игры не получится. И вообще никто не может сказать. Единственный момент, который поможет вникнуть-подписка EA, которая даст 10 часов на понятие. И один момент-динамичный он будет 100%, вспомнить только карту "метро" на 64 человека. Исходя из практики DICE они будет разделять карты на dinamic or action сцены. Поэтому погоди чуток с выводами.
    P.S.Xone Delux Battlefield 1 - done!)

  2. #42
    Аватар для BoltTerror
    Регистрация: 26.11.2011
    Сообщений: 89
    Карма: 307 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BoltTerror


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    bramvic, зачем ты ведёшь себя как обезьяна? Зачем позоришь россиян?

  3. #43
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Печальная новость конечно. В настоящем значит с русскими воевать можно а из прошлого нас уже стёрли.

    Сообщение от VOLGIN
    Очень странное решение. Пусть ещё выпустят Battlefield 2, где над Рейхстагом будет флаг США или Англии.
    А такая игра же есть.
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 16.06.2016 в 11:50.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  4. #44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Никто на достижения Российской Империи в Первой мировой не плевал так круто, как это сделали потомки и современники её участников в СССР.
    Всё это, конечно, очень пафосно, либерально и свободомысленно, но это никак не отменяет исторических реалий - Российская Империя принимала активнейшее участие в Первой Мировой Войне. Вопрос в этом, а не в том, как трактовать это участие.


    Сообщение от RoadRiguez
    ну давай обосную - батлфронт очень красивый но скучный - стволов мало, анлоков нет (для оружия), с техникой хз что - робот откатился а сесть ты не успел, в бф4 допустим я хочу танк - я беру танк.
    Так и есть. А как это коррелируется с БФ 1?


    Сообщение от RoadRiguez
    когда шли слухи про WW1 думал - хоть бы не тру. А вот тру. И у меня не одного такая "тупая" точка зрения. Мои друзья у которых 100 орлы во всех частях серии тоже говорят ВТФ, никакого предзаказа! Потому что я не могу представить динамичный мультиплеер в этом сеттинге.
    У меня тоже орлов хватает и при слухах я думал - хоть бы Ъ. И оказалось ТруЪ)

    А каким образом сеттинг влияет на скорость геймплея? Сеттинг влияет только на антураж и базовые возможности. Всё. Про современную войну можно сделать быстрый шутер ( Call of Duty 4, например), медленный шутер ( БФ 2) и стимулятор лежания на пузе в берёзках ( ARMA 3). И точно так же с любым другим сеттингом, динимика зависит от базовой формулы геймплея и никаким образом от сеттинга. То, что геймплей останется прежним, я писал уже после первого тизера трейлера в соответствующей теме, никакого симулятора окопной войны не будет. Так и вышло.



    Сообщение от RoadRiguez
    Вот ты даже глянь на коменты к анонсу - "отлично первая мировая ТЕПЕРЬ КУПЛЮ, раньше не покупал а ТЕПЕРЬ КУПЛЮ." Тоесьб можно сделать вывод что человек не играл в БФ толком и ему срать на проверенный годами мультиплеер. А мне не срать.
    Человек, которому срочно нужен "динамичный" мультиплеер в БФ вызывает куда как более сильные подозрения в том, что он классический "ветеран серии с третей части" (с) , чем тот, кто пишет, что он никогда не играл в БФ. Классические части батлфилда никогда не славились динамикой, настоящие ветераны её и не требуют. А вот кто её требует, так это комьюнити КоДа, перешедшее в БФ по графическим причинам. Те самые Метро-Локерные крысы. Так что твои друганы с орлами ( которые , вероятнее всего, зафармлены на Локере) вызывают некоторые сомнения. ИМХО, она немного заблудились и им нужно в другую игру....



    Сообщение от RoadRiguez
    Я не хочу платить 4к за игру с компанией на 6 часов, в мульт которой я не стану гамать. Вот я играю в R6 Siege - игра местами кривовата, но она дико крута. Там даже сингла нет толкового но она СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ.
    Не плати. Не делай предзаказа, дождись полноценного релизного геймплея или запишись на бету.
    Моё мнение по части сингла и мультика в играх достаточно радикальное. Если Вы делайте мультиплеерную игру, то НЕ делайте сингл ( его отсутствие - один из плюсов Батлфронта). Это позволяет лучше спозиционировать игру для аудитории. У меня вызывает большие опасения, что купившие исконно мультиплеерную игру ради сингла, пойдут сообществу игры на пользу. И наоборот, если Вы делайте строго сюжетный Анчартед 4, то избавьте игру от мультика.

    И при чём тут R6?

    Сообщение от RoadRiguez
    Ну а если будут еще странности, пиши смело в коменты свою точку зрения, постараюсь аргументировать - я ж не логвинов. Который меня забанил за то что я не согласился с его 10 из 10 к батлфронту
    Ок, но как-то аргументации нет) Почему болячки Батлфронта должны распространиться на БФ 1, когда это игры для абсолютно разных аудиторий, о чём всегда заявляли разработчики? Ни одна из механик Батлфронта не используется в БФ. Откуда беспочвенные привязки Батлфронта к Батлфилду? Причём он вообще тут? Непонятно.
    Тебе показали геймплей, с ним всё ок, как брал танк, так и берёшь танк. Разнообразие кастомизации на месте, разнообразие оружия на месте. К тому же, БФ 4 показал, что Лучшее враг хорошего, с его клонированным оружием, бессмысленными обвесами и пушками, которые никто не юзает.

    Каким образом сеттинг влияет на динаминку? Всё зависит от механики. Я тебе могу сделать ультрадинамичные гонки улиток, а могу ультрамедленный симулятор Ф1. Всё зависит от механики. Сеттинг - лишь оболчка, определяющая общую базу по части возможностей и внешний вид игры, но не тип геймплея. Да и каноничный, классический геймплей БФ не динамичен, он расстановочно-позиционный. Он тягучий. Так что кто требует динамику в БФ? Ветераны КоД?

    Всё, что показали в геймплее предельно канонично для серии - большое ПОЛЕ БОЯ ( тот самый Battlefield, а не Метро с Локером), технику, которая походу переслала быть нычкой нуба, а стала тактическим средством и более адекватный баланс классов ( Во всяком случае, по видео).

    А что именно ты ждал? Футуризм? Он всех задрал, он есть в каждой второй игре. Названия игр с футуристическим сеттингом за последние годы может вспомнить любой. Современность? А чем она будет отличатся от БФ 4. По факту, вышло 4 батлы подряд в современном сеттинге. С 2008 года по сей день мы смотрим на одинаковые пушки и антураж. Первая мировая - идеальный выбор, особенно , если немного знать историю и рассуждать трезво.

  5. #45
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Wald_OST
    Играя за Россию желание выиграть сильнее, чем за других.
    И очень очень это странно, ведь твои предки-соотечественники в этой войне участвовать не хотели, как и весь рабоче-крестьяский люд всех стран - эта война кончилась братаниями под страхом смерти, прямо на полях боя. Эта война была чисто имперской, как и любая другая война, ищущая лишь интересы имущих.

  6. #46
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Никто на достижения Российской Империи в Первой мировой не плевал так круто, как это сделали потомки и современники её участников в СССР. Во-первых, в СССР эта война считалась "захватнической" и называлась она не иначе как "империалистической". Думаю, тут все достаточно образованы, чтобы знать, какой смысл и окрас вкладывался в это слово в СССР. Во-вторых, потом из неё сделали пропагандистский материал для "юных ленинцев", чтобы было проще взращивать овощей из людей — никто особо не говорил о достижениях Российской Империи, внимание акцентировали на часто вымышленных советскими историками (что не новость в принципе) событиях 1918 года, на нежелании рабочих и крестьян воевать "за Царя и Отечество", и тааааак далее
    Спорить не стану - преувеличения и особый окрас есть и был, но что стоит прочитать книги и факты не советского содержания (Интернационалистов или последователей Юрсокго Альянса, например)? Как же факты братания на полях боя, как я писал уже выше? Не думаешь ли ты что в Империях сие проишествие будет описано под правдивым окрасом, или же историки имперских времен тоже нагло лгали, еще пуще советских?
    Я скажу больше, рабочие и крестьяне не хотели и не хотят по сей день воевать не только в этой войне, но и в любой другой, чья цель была ЗА пределами границ, и только внутри границ ("нападаение") война всегда бывает "оправдана" в лице вышеупомянутых

  7. #47
    Аватар для Silent-hiller47
    Регистрация: 15.07.2012
    Адрес: Нижегордская губернiя
    Сообщений: 5 463
    Карма: 37684 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок92Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ManiacRoman, согласен. Есть такая категория обезьян, которые любую провокационную инфу принимают за чистую монету, иготовы что-угодно и кого угодно оскорбить и унизить, чтобы соответствовать последней моде. В онлайне также часто наблюдаю типичные образцы нашего безкультурья, хотя и иностранцы иногда хамят, но не так часто как наши. Вобщем, порочный круг плохого воспитания, или отсутствия такового - в действии.

  8. #48
    Аватар для RoadRiguez
    Регистрация: 24.09.2009
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1 363
    Карма: 12613 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RoadRiguez
    Xbox Live GamerTag R0adriguez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Wald_OST, расписал доступно и подробно, за себя скажу лишь что начал играть в БФ с Bad Company 2, играл на пс3, и в БФ3 тоже. Четверку брал на старте только ради БФ4 (от которого в восторге). Ну я не то чтобы ветеран (тк первые части пропустил), но вот друзья мои с орлами, как раз таки прожженые ветераны БФ, которые в калду вообще ни ногой, и которые в топ 10 по миру в разных номинациях ), у которых на абакане набито 11111 килов - зачем? а просто так. И когда я спросил - чувак, я вот смотрю на это все и че-то как-то не воодушевляет, он мне ответил - сэйм щит ма фрэнд, сэйм щит. А про батлфронт я повторяю, потому что его делали дайсы, и потому что он тупо красивый и не более. А как его везде пихали на выходе - ты в курсе. Вот и сейчас, я вижу игру для журналистов. Красивую и бестолковую. Поживем увидим, буду рад ошибаться - потому что в БФ4 я уже наигрался, несмотря на свою любовь к этой части

  9. #49
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от axtox
    Спорить не стану - преувеличения и особый окрас есть и был, но что стоит прочитать книги и факты не советского содержания (Интернационалистов или последователей Юрсокго Альянса, например)? Как же факты братания на полях боя, как я писал уже выше? Не думаешь ли ты что в Империях сие проишествие будет описано под правдивым окрасом, или же историки имперских времен тоже нагло лгали, еще пуще советских?
    Я скажу больше, рабочие и крестьяне не хотели и не хотят по сей день воевать не только в этой войне, но и в любой другой, чья цель была ЗА пределами границ, и только внутри границ ("нападаение") война всегда бывает "оправдана" в лице вышеупомянутых
    Всё так, но я же не оправдываю отсутствие войск Российской Империи в BF1, верно? Я ответил человеку на его замечание, которое лично мне кажется несколько неоправданным. Всё просто.

  10. #50
    Аватар для TheICEMAN47
    Регистрация: 11.04.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 129
    Карма: 73 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TOmICEMAN47


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ой беда какая ой беда! надеюсь хоть нашивка будет!

  11. #51
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Всё так, но я же не оправдываю отсутствие войск Российской Империи в BF1, верно?
    Безусловно, по сабжу, таких оправданий искать нет смысла, соглашусь!

  12. #52
    Аватар для TrueEWJim
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1 161
    Карма: 3695 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TrueEarthWormJim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не будет Российской Империи?! Серьёзно?!? Тогда это позор, а не первая мировая.

  13. #53
    Аватар для Iliannm
    Регистрация: 26.03.2016
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 244
    Карма: 1270 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Iliannm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    msgeorge, Вообще надо учить матчасть, господа. Русских нет по одной единственной причине. В игре рассматривается период окончания первой мировой войны! Российская Империя к этому времени уже не воевала. Так что ваша теория мирового заговора не подтвердилась)

  14. #54
    Аватар для Skaitto
    Регистрация: 20.07.2016
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Именно! Надо учить матчасть! И если бы ты это делал, то знал бы про Русский Легион Чести

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •