Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 348
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sagrit_
    Steam ID Sagrit

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Игра отличная, как и предыдущие части.
    На платину ушло 126 часов неспешной игры. Можно было бы сделать быстрее. Первое прохождение заняло 90-95 часов, т.к. была медленная вдумчивая игра с исследованием мира. НГ+ уже проще и фокус был на соло бои с боссами и квестовую линию "Узурпация огня". Сбор колец на НГ++ вообще часа 4 занял, не больше, т.к. зная каждый закоулок можно было просто все пробегать.
    Самый долгий и нудный момент для меня оказался фарм ковенанта "Псы Фаррона" - призывы были ну оооочень редко, намного реже того же ковенанта "Темной луны", на который обычно жалуются. Фармить меч-траву пришлось на мобах, а это долго, скучно и утомительно даже с максимумом шмоток на поиск предметов.

Вообще сложности в получении платины нет особой. Добавили бы ачивку на сбор всей брони - было бы в разы сложнее, т.к. я даже за 3 прохождения не мало бронников пропустил.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»153
    PlayStation Network Slava_breath
    Steam ID Slava_Breath

0

Собственно, сложность самих трофеев с точки зрения геймплея - ну где-то 7-8. С точки зрения чертовых ковенантов - 128 минимум

Опубликовано подсказок95Получено «Спасибо»727
    PlayStation Network Warlock-F

0

Сложность:7/10
    Время:100+

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»68
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network tramp1ler

0

Собственно, самая легкая платина среди серии соулс (в том же бладборне хотя бы чаши могли немного доставить проблем). Самый нудный трофей с ковенантов клинков луны выбивал по ходу трех прохождений и к финалу гейм++ мне оставалось собрать всего 16 "ушей". Получил их часа за три, но по факту мог и часа за два, наверное, так как попутно завтракал и вообще часто отвлекался (не понимаю, какие проблемы с ним у людей).
    Боссы все невероятно легкие за исключением Безымянного Короля, которого впрочем, можно расстрелять из лука/арбалета. 7 из 10 и 100+ (хотя если в первое прохождение попутно заниматься продвижением в других ковенантах, то по факту 75+, но думаю, большинство как и я первый круг делали себе в удовольствие).

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network Ascarot

0

Самое трудное в этой игре - одолеть первую часть пути. И не забывать - у каждого врага есть слабое место. А у игрока есть ультимативное оружие - лук. Все остальное кажется достаточно простым. Если не брать помощь фантомов, то сложность около 8-ки, с ними - твердая 7-ка.
    Длительность 100+ исключительно из-за нудного фарма ковенантов.

Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»254
    PlayStation Network bozzman35
    Xbox Live GamerTag HAXPEHxBox

Игру прошёл легко и приятно.На ВСЕХ боссов призывал помощников при первом и втором прохождении.Спасибо им.Сам много помогал из меркантильных соображений.Одному страшно и трудно.Кольца недостоющие скинул друг.Оковы зафармили с другом.Вот уши да,уши доставили.Третий раз пришлось пол игры пробежать ибо лоханул с жестом от Орбека.
    В игре хороший баланс,достойная сложность и удобный вменяемый геймплей.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network undoe7

0

Стоит отметить, что трофеи во всех трех частях сделаны таким образом, что получить платину можно только пройдя игру 2-3 раза и получив/увидев 99% контента, который есть в игре. Это большой плюс. При этом за счет недоработок со временем некоторые трофеи превращаются в головную боль. В третьей части главная головная боль это предметы из ковенанта волка и Darkmoon Knights. Настоятельно рекомендую сосредоточится на их получении в первом прохождении, иначе будет неизбежный грайнд.
    Во всех трех частях, к сожалению, система ковенантов так и не была доведена до идеала. В третьей части вас попросту не будут призывать в указанных выше ковенантах.
    В остальном всё стандартно. Первое прохождение - играем в удовольствие. Не засоряйте голову гайдами. Потом качайте чек-лист по сбору предметов и заклинаний и еще два забега. НГ+ и НГ++ занимают гораздо меньше времени. У меня на НГ++ ушло 5-6 часов. Сложность 7-8. На три прохождения ушло 85 часов.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Moren4eg

0

за сложность 7 стремящееся к 6 ) так как для поклонников серии никаких убер-трудностей не возникнет
    проходил около 100+ часов.(с тёмной луной надо было разбираться с самого на4ала =)
    в целом игра супер. не грех поставить на полку с 4увством выполненного долга ^^,

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network kostya1922
    Xbox Live GamerTag kostya1922

0

Игра вообщем не сложная кроме того где ее нарочно усложняли и не честно. Ковенант клинков луны который не работает и необходимость тупого фарма в онор лондо от которого пальцы болят. Квесты которые проваливаешь если не заглянуть в ютуб.( зачем возравщаться к колодцу в котором не кого и нечего нету в начале, потом пройдя локацию чтоб найти там Сигварда). Как об этом можно было догадаться? Дохлые мобы с кучей стамины наносящие по 10 ударов в секунду? Да дарк соулс это сложная игра которая такой и должна быть в которой умираешь сотни раз. В этом ее суть, но от этого до пустой траты времени фарма и специально проваленых квестов. Зачем? Почему нельзя было тежи заклинания обменять на души боссов с третего или четвертого прохождения игры, как во второй части их можно было купить у канцлера. ( кто хочет с первого прохождения пусть фармит). Ну вот выпустил пар А в остальном игра шикарная и разработчики не разочаровали( ведь ожидали уровня как в блодборне). Сложность семерка, продолжительность 100+ часов если не мутить с сейвами и проваливать квесты. Всем удачной охоты за темной душой!

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network kostya1922
    Xbox Live GamerTag kostya1922

0

MATPOC17, сто процентов согласен. Каждое слово в десяточку!

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»339
    PlayStation Network MefbI4

0

Предыдущему еще повезло я смотрю) я фармил знаки темной луны пока не стал 210)) ибо прохождение на нг+ меня призвали только 1 раз - 1 раз Карл!! Сложным игра показалось только начале на Нг= уже раскачан был да и фантомов помошников много - думал на нг++ будет сложнее, да люди уже знаки почти не ставят - всех босов фактически в соло выпилил но не заметил сложности. поставлю 8 ку и 90 часов игры) округлим до 100)

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall

Сложность - 6. Скорее всего, моя оценка необъективна. Я ветеран серии, мне тут все относительно легко давалось.
    Время 100+. Привет вам передают кольца с НГ++ и ковенант Темной Луны.
    Ужасный список трофеев, худший из всех Souls-игр, хотя вина в этом не трофеев, а самой игры. Дело в том, что каждая новая игра + от предыдущей отличается совсем слабо, мир можно исследовать полностью уже на первом прохождении, а сложность особо не повышается. В итоге уже второе прохождение попросту скучное. Ну и ковенант, который не работает и заставляет фармить уши с крайне низкой вероятностью выпадения - это вообще бред. Как итог - от игры после получения платины тошнит, а заявления о том, что это последняя игра в серии уже больше не расстраивает.

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»90
    PlayStation Network palec10

8.5/10!!! Квесты путают мозг первоначально, ведь охота как можно в большее врубиться сразу на первом проходе, но не тут то было и это хорошо!!!
    Фарм - это здесь конечно отдельная история (WTF!) Отнял 39 часов, на всё что нужно, при первом прохождении (оффлайн конечно ж) с удачей в 13 (как то не верю, что она влияет на более быстрый выпад предметов для Ковенантов. На шмот и оружие - да, может быть)!
    Принцы и Безымянный Король - вот кого не хватало во второй части и Демоне! Они реально сложны для одиночек и просто требуют к себе тактики, а ни тяжёлого шмота, крутого меча или ещё чего!
    Кольца - переборщ конечно с количеством то, но сложности в их поиске и сборе нету, разве что только одно - Золотой змей+2!!!, но и оно для ПВПшников не проблема!
    Одним словом --- Круто!!! Маловато!
    100/100
    Теперь надеяться на выход вторых частей DemonS а и Bloodborne!!!

Chevrolet Camaro, 2014, 6.2 AТ, Купе 405 л.с.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network KLGsteel

От куда игре дают такую сложность! Она казуальна до ужаса и проста! Если при первом прохождение ещё что то и сложное можете показаться) а дальше ))) танцовщица её считаю сложным босом ладиться буквально с подачи и так все ) игра скорее нудная, собери, набей, не пропусти )

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

Цитата Сообщение от KLGsteel Посмотреть сообщение
    От куда игре дают такую сложность! Она казуальна до ужаса и проста! Если при первом прохождение ещё что то и сложное можете показаться) а дальше ))) танцовщица её считаю сложным босом ладиться буквально с подачи и так все ) игра скорее нудная, собери, набей, не пропусти )
    а для меня танцовщица изи. зафестраил ее после залета с гиганта, прикинь

psychonauts 2 __________ 2021 (18.10.2021)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»128
    PlayStation Network Vinsent7352
    Xbox Live GamerTag Vinsent7352

0

Я пока оставлю чистое впечатление о самой игре. Да я платину еще не выбил, но по любому добью!
    Но, ребята, это шедевр. Я давно так не кайфовал от геймплея и крутого гейм дизайна. В последний раз меня так впечатляла первая часть Dark Souls.

Не бойтесь сложности! Соберитесь и играйте с холодной головой!

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Memchansky

0

Если честно, ради Dark Souls 3, моей любимой игровой серии, и брал PS4. И если PS4 я доволен более чем полностью, то несколько вопросов к DS3 и к Миядзаки лично у меня имеется.
    Но не суть.
    Типичная платина в DS - собираем все заклинания, кольца (понятное дело доходя до NG++), все по старинке, ни сложнее, ни легче пред. частей Souls.
    НО! Клятые, неработающие ковенанты Клинков и Псов Фаррона. Я натурально фармил у Серебряных Рыцарей Свидетельство Верности часов 20, не меньше. А все потому, что за все 100 часов выбивания платины меня призвало только один раз. ОДИН! Конечно, я и до этого фармил с мобов различные значки ковенантов, так что привыкший, но Свидетельства Верности - это какой-то особенный ах**... в общем, вы поняли. Я успел обматерить Миядзаки-сана всеми русскими (и не только) бранными словами. Это и есть единственная сложность в платине DS3, имхо.
    Игра неплохая, как завершение серии достойная, но в самой механике DS3 очень много странных моментов, ну да не важно.
    Сложность - 8 баллов.
    Время - 100 часов. (из которых 20 часов вы будете фармить Свидетельства, удачи. :з)

Ждем дополнения!

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network Nickolay_V

0

Наконец-то добил платину. Сложность поставил бы максимум 7/10, причем в основном за фарм предметов и собирательные трофеи, потому что даже на первом прохождении игра не вызывала проблем, а на втором и третьем тем более. Но это мнение того, кто прошел две предыдущие части и ББ, конечно.

Исходя из полученного опыта, могу посоветовать пару вещей относительно ковенантов.

Солнышки самые простые и интересные, наверное. Призывался на Безымянного короля, потому что там вызывают почти нон-стоп (уровень был в районе 90), да и бой хороший. Есть смысл заранее найти кольцо на защиту от молний и сделать щит из души Доспехов, хорошо защищающий на второй фазе битвы.

С Мародерами и Розарией проблем нет - нужно только красное око и крепкие нервы, потому что встречать на том конце вас в 90% случаев будет компания из трех человек. Вторгался в основном в катакомбах Картуса, на костре около решетки и шара. Это место мне показалось наиболее подходящим - во-первых, вторгаться получалось очень часто (чаще только в Иритилле, но там сложнее победить из-за постоянных засад и открытой местности), во-вторых, помощники хоста порой находятся в другом месте и за счет коридорности локации не успевают добежать или вообще найти место боя. Еще одно хорошее место - Тлеющее озеро. Местность хоть и открытая, но позволяет подставить хоста под болт огромного арбалета, молнию червя или удар крабика (не честно, ага, но рано или поздно все эти обмазывающиеся фантомами хосты начнут бесить).

Для Фаррона можно более-менее быстро нафармить на трех мозгляках, стоящих около костра Разрушенная башня. Нафармил 30 травинок часа за 4, предварительно перекинув у Розарии 99 очков в удачу. Кольцо жадного змея + рапира Знатока в левой руке + символ алчности + монетка каждый третий заход. Таким образом поиск предметов получается 450 или 500 - в зависимости от уровня кольца.
    С Олдриком то же самое - фармится в течение часа с дьяконов в соборе Анор Лондо. Что в первом, что во втором случае, враги слабые и можно смело перекинуть все статы на удачу, лишь бы для поднятия меча оставалось.
    Главное не забыть заранее припасти один язык на перераспределение обратно, иначе этот язык вы будете выбивать в ПВП таким кривым персонажем.

А вот для Клинков фарм как-то не задался. Даже при поиске 500 не выбил с рыцарей в АЛ ни одного уха за разумное время, поэтому их я фармил на призывах. Призывали примерно раз в час-полтора, но иногда два-три раза почти подряд. Призывался на площади за Понтификом на 135 уровне. Ушел полный день и еще три вечера. Как оказалось - зря потратил время, мог бы получить большую часть, проходя игру дальше. Есть смысл одевать значок КТЛ еще на первом прохождении, как только появится нормальная экипировка и будут прокачаны основные статы. Таким образом, за три необходимых прохождения можно параллельно получить штук 20 значков (проходя оставшиеся две НГ я получил около 10 штук на призывах, причем играл очень быстро - пробегая все локации насквозь, при спокойном прохождении можно получить еще больше).
    Последний раз редактировалось Nickolay_V; 30.08.2016 в 09:35.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Nabir_Ven

0

8 - очень сложно? Нее. Поэтому 7

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network LLoyd_Blank

Даже при всем нудном фарме тут негде провести 100 часов. При медленном первом прохождении, сбору всего, зачисткой каждой локации и убийством боссов в соло вышло часов 50. Дальше НГ+ (тоже довольно подробно) - 20 часов. Фарм Темной луны - 7 часов (лично у меня. Я все проклял.) Ну и по моей тупости пришлось на НГ++ пробежать до Олдрика для получения Души Розарии - 3 часа. Так бы уложился в 75 часов наверное, но как вышло, так вышло.
    Сложность игры на уровне 2й части. Если на первом прохождении могут быть затруднения, то на НГ+ и дальше - кусок пирога. Билд со щитом на 100 физ резиста - не контрящаяся имба.
    Поставил:
    75+
    6/10

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права