Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 356
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MATPOC17

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Как всегда можно смело ставить 8/10 баллов. Всё на уровне, единственное цветовая гамма подкачала. Просто я в этом году проходил на платину оба первых дарка и у меня оочень свежо в памяти всё. Что мне не понравилось в цвете, я к этому привыкал дня три, это мой мозг понимает, что играет в дарк сулс - это античные замки и т.д., а все цвета из бладборна. А в остальном всё окей.
    Не знаю, кому здесь кажутся боссы легче, чем в прошлых частях, наверное тем, кто уже давно не играл. Но тут хотябы боссфайты есть. Да Вы можете пройти на НГ+ (+++) этих боссов уже с первого раза, но это будет боссфайт, где босс не хочет умирать. В прошлых частях это 3-4 атаки, иногда какая-то редкая критическая атака и АААгромные паузы между атаками. Сейчас же боссов завезли из бладборна, тут сразу на лицо выше скорость битвы, более разнообразный мувсет и такие файты достаточно часто, особенно к концу игры. А в прошлых частях ждёшь встречи с нормальным боссом, ууупс, убил с первого и опять шлак медленный.

А вот левелдизайн здесь определённо хороший, много классных шорткатов и закручено вокруг одного костра. Есть конечно огрехи в виде нескольких костров подряд, но это в основном при переходах между локациями.
    Сложность НГ+ и т.д. непонятно раздута, ни в одной части не испытывал сложностей играя на + и больше. Немного во втором дарке было из-за дополнительныч красных мобов, даже у пары боссов были помощники. А так не знаю в чём сложность НГ+ и т.д.

Про сложность платины. Она не сложная, а как обычно муторная. Бесят меня такие платины! После таких фармов и т.д. уже играть в эту игру не хочется. Толи дело в бладборне было, где для платины, надо было всё излазить, заглянуть за каждый камушек и победить всех боссов. Тут же, как и во второй части (ковенант звонарей, который хотя бы работал), то эта ебля с помощами на боссах, где половина хостов умирает от первой атаки босса, то эти обязательные вторжения в виде фантомов, но самый бесусловно сок - это ковенанты с автовторжениями, которые ещё и не работают - это даркмуны, верные олдрику и ещё что-то... Меня ни разу за три прохождения не призвали в качестве синего фантома на помощь, ни разу!!! И тут я познакомился и выучил наизусть мувсет серебрянных рыцарей Да, кото-то скажет, я прокачался, но нахер мне такая прокачка нужна, у меня и без того всё было прокачано как надо, чтобы максимально быстро убивать мобов.
    Так вот платина здесь, при условии, что человек научился играть в эту игру, такая же как и, например, в ассассине, где надо открыть 192 сундука, найти 30 кокард и так далее... Просто рутина еб..чая!!!

Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»471
    PlayStation Network lenka2x2

0

Прошёл игру за 90 часов, ничего сложного в ней нет, только безымянный король доставил много проблем. А 30 часов ушло на фарм ковенантов(25 из них на фарм клятых ушей).

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network JohnCarmack-

0

В виду своего скромного опыта в игре серии Souls, ушло на все провсе 106 часов.
    Первое прохождение было слепое и не торопливое уложилось в 50+ часов не помню конкретную цифру.
    Сложность больше состояла в мобах нежели в боссах, единственную серьезную конкуренцию составил Безымянный король, ну и конечно же бешеная камера изза которой нервов было потрачено изрядно)
    Но игра определённо понравилась куча отсылок, много фан сервиса, мурашки по коже пробегали не раз и не два, последний босс и саундтрек во второй фазе чуть не до слез)
    Сложность думал будет позлее, но боль всеравно доставляет, поставил 7.
    А так великолепное произведение From-ов жду с нетерпением DLC.

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»80
    PlayStation Network Valdermag
    Steam ID Vladimir

0

Сложность в районе 6,5 баллов при соло прохождении, с фантомами намного меньше (пол балла за сына гвина и понтифика добавил) если есть опыт игры в дс, и наверное около 8,5 для новичков. Первое прохождение в слепую, без гайдов, вики и прочего довольно интересное и напряженное занятие часов на 80-90, дальше с ростом нг+ и уровня игрока напряжение спадает как и интерес. Огорчило отсутствие новых мобов и изменения тактики некоторых боссов, которое было реализованно при переходе на нг+ в дс2.Платину взял за 130 часов самостоятельного изучения мира, она не сложная но местами дико нудная(ушиииииии), немного подсматривал в вики и путеводитель(некоторые жесты просто так не получить). Радует большое количество побочных квестов с проработанными персонажами.
    В целом - отличная, хорошо проработанная игра, которая на 100 часов затянет и ты будешь думать только о ней.
    Последний раз редактировалось Valdermag; 10.05.2016 в 13:57.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network bumer2481
    Xbox Live GamerTag black071088

0

Сложность на мой взгляд 6/10 если проходить боссов с фантомами и 8/10 если проходить одному, получение платины заняло 68 часов.

PlayStation Network GeliDark

Знаки темной луны - абсолютное зло, хуже чем сбор сундуков в ассассинах.
    В онлайне призывов по этим ковенантам за несколько часов ноль (может на начальных уровнях и можно, но после 50 lvl никто с синим ковенантом не бегает), в результате полдня тупо убиваешь этих несчастных двух рыцарей.

PlayStation Network Solomon-Grey

0

За возможность передачи колец хотел 3 поставить, но так как сам таким не занимался то 7 поставлю, время 75+ (при условии 3 прохождений).

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network lEisenExl
    Xbox Live GamerTag Eisenex

0

НГ+ все ковенанты апнул. 30 свидетельств верности в пвп, ни одного не фармил, 30 меч-травы пока на костре руины фаррона фармил очень часто призывался, потому фарм 10 штук где-то, остальное тоже пвп, где по 10 вообще не говорю, медали света фармил на Йорме, единственная проблема - Мародёры, тяжко хостов бить, все в основном с фантомами. Вердикт - 6, попробовал после всех дарков вернуться в демон соулс, так еле еле, намного она тяжелее

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»192
    PlayStation Network Neuromance

0

86 часов до платины. Самое долгое - фарм ковенантов, но ПвПшные ковенанты фармить было даже весело.

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»69
    PlayStation Network an_griz

0

Итак надо понять 1. если вы играете не в первый раз в игры солус (у меня за спиной платина во второй части и бладборне) то сложность 5, не выше. Если в первый раз то это 7-8.
    По времени это неболее 50 часов - 15 часов первое прохождение + 3часа ковенант фаронна + 2часа ковенант мародеров +5 часов ковенант клинков темной луны. + 10часов еще на 2 прохождения. и того 30 часов +- по мелочи. Так что удачи всем в получении платины! =)

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Droll_nsk

0

Приятная игра во всех отношениях. Мне показалось, что сложность "проигрывает" нудности в ковенантах, но и в нудности есть своя сложность. Посему 7,5

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»83
    PlayStation Network XudaH666

0

Как всегда игра шикарна. Только намутили они с Даркмунами тупо(

PlayStation Network Torquemada_RUS
    Xbox Live GamerTag Torquemada RUS

0

8 из 10, по времени 100+ .

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

Цитата Сообщение от Tibul Посмотреть сообщение
    но такая возможность есть и этого достаточно.
    В первом Демоне есть возможность дюпа душ и получение платины за полтора прохождения налегке, в первом Дарке можно надуть через голову дракона 720 левел на первом прохождении и получить платину на расслабоне, во втором Дарке можно было пробежать по полигонам всю игру за 50 минут или сразу прыгнуть в Дранглик в обход ворот... Я понимаю, тут сплошь фанаты и ветераны и соревнуются в голосах, кто поставит оценку НИЖЕ, но не до такой же степени!
    Ладно, не буду выделятся - мне, как фанату и ветерану всея соул-серии и бладборна впридачу, игра оказалась легкой, да и времени на спидран не много понадобилось!..
    ps.

Все те же 8/10 за сложность и традиционные 100+ на прохождение с садомазохистическим удовольствием!

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Painkiller_Brest
    Xbox Live GamerTag JudementCut

0

Без гайдов, конечно, сложно было бы найти все заклинания и кольца, ну и времени убивается на первом прохождении нехило, так что 7ка за сложность и 75+ убитых часов

А я влеплю 10 и за 200+ времени за глючный трофей "Магистр колец"! Самый последний трофей, ради которого ты вообще идёшь на НГ++ оказался дико глючным! Мало того, что он не засчитался у меня при сборе всех колец, так ещё при попытке выложить их из инвентаря и собрать их заново 90% из них пропали! В т.ч. кольца за ковенанты! Которые уже не получить, только начать игру по новой и снова пахать до НГ ++ заново! Итого 6 прохождений! И явно сильно больше 200 часов. У меня ушло где-то 186 часов на 3 прохождения, что явно ближе к 200+. Спасти Вас может только резервный сейв перед сбором последнего кольца, ну или друг, имеющий пропавшие у Вас кольца.

В целом, игра относительно непростая и без учёта данного трофея можно было бы ставить 8-9 баллов, в зависимости, играете ли Вы соло или в компании. Ну и обидно, что нет оценки за нудность. Там точно 10 из 10.

Опубликовано подсказок95Получено «Спасибо»203
    PlayStation Network KentoLimon

0

С временем вы конечно загнули, я выбил за 48 часов, большая часть выбивания платины по времени это первое прохождение, у меня на него ушло 25 часов, ну это зависит от опыта игры в игры подобные DS

PlayStation Network dyadyadanya
    Xbox Live GamerTag smirnov danyka

0

Игра проще чем все предыдущие, в т. ч. Бладборн. Трофеи простые, но очень долгие. Фарм ковенантов в большинстве своём рандомный. Закономерностей выпадения предметов нет.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network mihail159

0

Игра крутая. И музыка, и графика все на высшем уровне. Получать трофеи не так надоедает как в предыдущих частях серии. (Особенно demon souls).

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Arietz

0

Эта часть и по времени и по сложности слабее предыдущих. Очень много фантомов нпц, это облегчает сильно битвы с боссами.
    Поставил 5 за сложность. Время ушло 82 часа. Из них прмерно 70 - первое прохождение.
    Персональная оценка - 100 баллов )

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права