Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 341 по 358 из 358
    PlayStation Network Dark_Jubey

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Единственная сложность была прывыкнуть к достаточно неровным 30 фпс после переизданий первых двух. Поставил 7, тк на безымянном у вас вероятно возникнут сложности с прохождением (хотя можете призвать других игроков, но с призывами игре можно смело скидывать до 2-3 по сложности). Я бы и 8 поставил, но Мидир опционален в ДЛЦ, а дополнение для трофеев не требуется. Играл за клирика, но имбовость копья солнца обнаружил только на третьем круге. Ходил со стартовой мини-дубинкой, потом переключился на Дубину Вордта (интересен сам холод был).

Проходил многих боссов на первом круге не с первой попытки (особенно Олдрика и Знатока Кристального Ганга), но сама смерть - механика игры, здесь не требуется как в слешерах невероятный скилл, простой тактики хватит. Пара смертей помогает подобрать, что как бы норма для первого прохождения. На безымянном умер раз 10, где 2/3 умирал на драконе благодаря невероятной работе камеры.

Пропустил дважды жест Хейзела, чуть не пропустил на третьем, внимательно читайте гайды на квесты после первого круга (его можете вслепую, необходимые вещи либо в постгейме доберете, либо на следующий двух кругах).

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network irynasokolenko

0

Если играть в соулс-игры в первый раз, полностью изучая игру и, возможно, чекая гайды как взять все кольца, чары и всё остальное, то будет 10/10 и 100+
    Если юзать все возможные абузы и бегать с другом, который сможет передать кольца, то можно и за одно прохождение платину взять и сложность будет где-то 4/10

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vi_cyborg

0

Это Dark souls и это качество!
    По факту платина за 115 часов с помощью подаренных от друга колец. Без этого было бы еще часов на 10 больше (третье прохождение). Но играл не спеша, наслаждаясь, обследуя каждый уголок. Кто только начинает и решил идти на платину, рекомендую сразу идти на концовку Узурпация огня, потом меньше заморочек будет. Так же никого лишний раз убивать не советую, лучше прочитать гайды по каждому квесту сначала, а то придется из-за какого-нибудь жеста или кольца проходить еще раз. Но 3 раза хватит точно. По уровням отличный гайд на mail, рекомендую.

PlayStation Network ReveyTur

0

Да что тут сказать?) Когда проходил первую игру, Дарк 3 казался чем то огромным. Но на втором третьем прохождении игра много времени не займет. Вообще смешанные чувства вызывает эта игра. Она крутая, очень. Трудно к чему то придраться. Но...но... Не знаю даже как объяснить, игра запомнилась много боссов запоминающихся. Так давайте лучше расскажу о своем опыте. Я слышал много хайпа про дарк соул 2. И у меня был отпуск, который много раз переносили. И я поехал на недельку в горы и в планах была еще поездка к брату в другой город, но из-за переносов отпуска, испортилась погода, и в горах уже к концу отпуска выпал снег. Итог: к брату не поехал... НУ думаю чем вторую недельку заняться. И купил ДС1 и ДС2 на старенький иксбоск 360. Думал по быстрому пройду первую часть и поиграю во вторую. И меня прям поразила первая часть, миром механикой, всем. Я прям сразу фанатом стал. Второй дарк разочеровал конечно, как игра он не так уж и плох, но как дарк соулс-так себе. Третий на хбоксе не тянул. И я поиграл на ноуте через джостик, но не то. И вот купил плойку, и добрал добрался до Демон солса, ДС3 бладборна и секиры. Так вот Демон соул как игра, мне зашла больше...Она легче, но интереснее чтоли, даже не знаю как обьяснить, у меня персонаж там как то более разносторонний получился, и сама игра компактнее чтоли. Не знаю между демон соулсом и ДС3 сделал перерыв в одну игру, и когда выбивал платину, утомился...Не сказал бы что дело в сложности, просто утомился. Дело в мелочах чтоли. Мне кажется сами разрабы не до конца поняли почему у них получился шедевром демон соул и дарк соул. Мелочь, берешь оружие в две руки и убиваешь противников на 1-2 удара меньше чем в одной руке. В ДС3 такого нет, цифр больше, а ударов то столько же... Даже сразу открытые телепорты через костер, мешают познавать мир. Я до сих пор помню как бегал между кострами в первой дс, для починки и т.д.. Так же большим плюсом в первой части было второе прохождение, когда ты уже знаешь мир и можно пол игры пропустить, первым позвонить в подземный колокол. Боссов попропускать. И мир как то не кажется плоским чтоли. И вот в таких мелочашь дс3 как то не заходит. Боссы сложные, но тяжеловато убивать без получения урона, присутсвует рандом. Поэтому как то не однозначно. К концу игры устаешь от него, радует секретная лока с Безымянным королем и МИДИР....Мидир порадовал конечно))) Вообще если бы писал отзыв на половине игры, то он был бы более похвальный чтоли)) А вообще хорошо что ДС больше пока что не будет. Не стоит пока что портить впечатление от первой и третьей части

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Retsick

Игра отличная! Люблю From`ов вот как раз за то, что они не только игроков заставляют набираться опыта в их играх, но и сами набирают опыт и в каждую новую игру привносят что-то новое или улучшенное "старое".

Если оценивать сложность игры, то 8/10, а если платины - 9/10. Это моя вторая игра Миядзаки (начал с Bloodborn), возможно мне не хватает опыта, но я на 101% уверен, что как минимум жесты все я бы не нашел без гайдов. Чего стоит только жест от Хейзел.
    Во-первых, для меня логичным было после Пути жертв пойти в цитадель Фаррона. Мне все это показалось одной большой локацией... болото и там и там, даже костры все объединены в один раздел в меню. Но чтобы с ней встретиться, вначале надо сходить в Храм глубин и отдать язык Розарии.
    Во-вторых, даже если бы я выполнил предыдущее условие и гулял бы по цитадели Фаррона с углем (хотя это далеко не всегда так), и после всего еще и умудрился бы заметить ее знак призыва, то я 100% НЕ призвал бы!! На кой черт она мне нужна? Даже перед босами вызываешь только в редких случаях, а посреди локации она мне зачем? Мобов унижать? Поэтому оценки вроде 5/10 раздражают! Я верю в то, что 1 игрок из 10 окажется очень внимательным и любопытным и получит жест в процессе игры, но остальные 9 получили его или с помощью гайдов или по наводке вот того одно любознательного где-то на форуме. Поэтому да, для меня с гайдом сложность тоже 2/10, а без гайда я бы вообще хер получил бы эту платину...

Что касается сложности игры, то тут опять не соглашусь с мнением, что фантомы сделали игру простой. По умолчанию игра максимально сложная - это главное. Фантомы и кооперативный режим - это способ реализовать "уровни" сложности. Но никто не вынуждает ими пользоваться. А попытки студии расширить аудиторию вполне оправданы, я только приветствую появление неофитов, т.к. серия реально крутая. Кроме того, я на собственном опыте убедился, что фантомы НПС могут только усложнить игру!! Именно усложнить!

Решил на вором прохождении взять к босу Душа пепла обоих НПС... вот эту шайку из Ландора. Бос не самый сложный, взял их просто по фану. В итоге бос становится значительно толще, а ИИ умнее не становится и как бы я не пытался танковать, они не доживают даже до середины второй фазы. В итоге я так его и не убил пока сам не пошел. Так что фантомы это сомнительное "облегчение", особенно если их в бою не беречь от преждевременной смерти.

По времени у меня получится примерно 180 часов в итоге (сейчас на 3 прохождении, пару колец осталось). Но за 100ч запросто можно справиться. Я никуда не спешил, игры от From`ов выходят не часто, поэтому предпочитаю смаковать неспеша. Почти все предметы ковенантов фармил и ,хоть меня и сочтут психом, но мне понравилось.

Во-первых, всплыли давно забытые теплые чувства времен Lineage II Interlude. Я как-будто вторую профу сделал. Конкретные мобы, конкретное количество предметов. Мне было по кайфу.
    Во-вторых, я не самый опытный игрок, поэтому воспользовался случаем и перепробовал все типы оружия. Не просто попробовал, а учился пользоваться. До этого рапира для меня была совершенно непонятным оружием, а большие мечи раздражали своим медленным мувсетом. Теперь с удовольствием пользуюсь разными типами оружия. Благо титанита тут столько, что на +9 можно хоть все перекачать.
    Ну и в-третьих, с мобов в целом хороший дроп. С рыцарей Лотрика - обломки титанита хорошо падают, а в катакомбах угля нафармил столько, что еще на 10 прохождение хватит. Ну и души конечно. Поэтому тут вопрос личного опыта и того, как к этому фарму относиться.

Одним словом для меня игра во всех смыслах шикарная, проходил с удовольствием. Ну разве что автовторжения - это еще та история. Ты себе исследуешь неспешно локацию и тут к тебе вламывается какой-то чел, агрит на тебя пол локации и небось параллельно записывает видосик о том, как он троллит игроков в DS3. Задротство ИМХО порождает извращенное чувство юмора, но это частные случаи, такого не так много в игре, чтобы испортить общее впечатление.

Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KORVUS71

0

Хорошая игра, фарм ковенантов конечно нуднейший…

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network etozhecre

0

Долго не хотел играть в эту игру. Год назад прошел Bloodborne в какой-то степени из-за уникального сеттинга, здесь меня отпугивала рыцарская тематика (доспехи, щиты) и прочие ужасы средневековья. Изначально я начал проходить игру в привычном для себя стиле (стелс + рипосты), но если в BB ты с вероятностью 95% делаешь успешный рипост почти на каждом противнике, то в DS3 размахивание щитом, с целью отразить атаку, с такой же вероятностью закончится провалом. Может я и не совсем пряморукорожденный, но в играх большой опыт, и здесь играть через рипосты невероятно сложно.
    Большую часть предметов из ковенантов пришлось фармить вручную, так как онлайн в DS3 почти что умер и остались только совсем уж отбитые, у которых один DS3 на аккаунте. В целом, игра была ощутимо сложнее, чем BB.

PlayStation Network SuicideEternity

Оценка сложности игры: 8/10;
    Продолжительность получения всех трофеев: 115 часов (в моём случае).
    Первое достижение «Тёмная душа» за все остальные достижения было в Steam на PC и на него я потратил около 150+ часов (очень долго в тот раз фармились уши для «Клинков Тёмной Луны»). В этот раз как-то везло. Онлайн по-прежнему жив и это радует. Саундтрек прекрасен (давний гость в моём плейлисте).
    Сама игра заслуживает оценки в 9.5/10 - уж больно сильно я люблю эту серию и эта игра - прекрасное завершение трилогии, отвечающее на очень многие вопросы, возникающие по ходу всей трилогии.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network LokMU_1988

0

DS3 - это когда проходишь 3 года назад, понимаешь что хочется переиграть и:
    - тратишь 25+ часов на фарм оков, ушей, травы
    - страдаешь с Безымянным Королём на НГ+ и НГ++
    - материшь себя за то как можно было запороть все сюжетки нпс на НГ и потом продумываешь в голове план сбора всех жестов и колец, чтобы уложиться хотя бы в 3 прохождения
    Сама игра - два мульта из 10
    Сложность - 8/10
    Продолжительность - 100+ в игре, 10+ на ютубе

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network Elexxsa

Это была моя первая игра серии Souls, понравилась неимоверно) Тот самый случай, когда многое решают твои руки, а не уровень сложности и прокачка. Фарм ковенантов реально заставляет поднапрячься (особенно когда в основном играешь соло и не с кем фармить онлайн-ковенанты (мародеры и солнце, например). А так боссы - классные, локации - интересные, чтение описания предметов - затягивает (порой до смерти ). Игра однозначно шикарна!

PlayStation Network liposet

0

6,7 баллов на самом деле мало. 8 в самый раз. Много моменто которые надо не упустить. Квесты для концовок и жестов, иллюзорные стены, некоторые боссы тоже не легкие. Безусловно, если смотреть на гайд то оценка 5 и сложность только за фармом ковенантов. Так что справедливая оценка 8 на мой взгляд. В этой игре важен скилл, внимательность к деталям и упорство. Всем обязательно надо познакомиться с этой серией!

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network MI_3ANTROP

0

Моя третья платина в играх от Фромов (до этого выбил в Sekiro и первом ДС), и сложность здесь, как и в случае с первой частью, стараюсь оценить такой, какой она является для нового игрока при первом прохождении. И если для DS1 это была твёрдая восьмерка и 75+ часов, то здесь - 6 и 75+ (мой таймер показывал 45 с лишним часов, но это при том, что я знал, что и где фармить). Фарм тем временем не такой уж и душный, боссы (DLC не в счёт) нулёвые - сама игра в целом гораздо проще первой части. НГ++ вообще пробежал за 3,5 часа, ну это что, Dark Souls???

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Dimefrix

Третья платина в серии Souls и оценка ей 6/10 и 75+ часов играя за нищего.
    Если вы новый игрок в данной серии или вообще в таком жанре, то тут сложность платины может доходить и до 9/10 на 100+ часов.
    Самая сложная же была платина в первой части, вторая часть была уже прогулкой до дымного рыцаря, третья долго отталкивала из-за трофея с кольцами.

Самый пипец был, когда я понял, что на нг++ для поднятия кольца на локации Пик древних драконов нужно убить Безымянного короля. Помню как отложил геймпад и подумал, "ну приехали".

Также геморрой будет вплоть до Храма глубин, где нужно чуть ли не ежеминутно сверять свои действия из-за множества сюжетных поворотов по которым тебе дают жесты и кольца, поскольку любой чих в сторону может обломать любую сюжетную ветку.
    Благо есть видеогайды по взятию платины и развитию сюжетных линий для получения колец и жестов без косяков.
    Самый же сложный босс игры - Мидир, с которым я ждал встречи ещё с первой части конечно крут, но он рандомный на атаки и тут как повезёт.

Вообще взятие платин в трёх играх Dark Souls конечно утяжеляют вес яиц при выборе сложности в любых играх после этого

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

Цитата Сообщение от Dimefrix Посмотреть сообщение
    Самый пипец был, когда я понял, что на нг++ для поднятия кольца на локации Пик древних драконов нужно убить Безымянного короля. Помню как отложил геймпад и подумал, "ну приехали".
    Знакомое чувство, хотя испытал его оч давно.
    Тогда правильнее сказать "незабываемое ощущение" ))

п.с. Кто играл в коопе, может не понять.

0

Пришлось проходить игру лишний раз из-за того, что в первый раз я случайно убил Хранительницу у костра, но, собственно, не жалею ни секунды о лишнем проведенном в игре времени. С удовольствием бы ещё побегал и докачал ковенант из ДЛЦ, но, пожалуй, пока что хватит.

Если сравнивать со второй частью, ПВП в механиках деграднуло заметно, потому на ранних уровнях я огребал нормально. Приловчился к местному стилю игры я только после вкидывания 40 лвлов в ХП (в старых частях не позволял больше 25) и взятию УГС в паре с Ветхим клинком Мидира. Тогда все пошло как в старые добрые - прокачал почти все ковенанты в онлайне за несколько дней чисто на вторжениях.

Другой трофей, который может подкинуть сложностей - сбор всех колец и их вариаций. Хотя сложность будет тут только для того, кто не пылесосит локации. Лично по гайду мне только 2 не хватило, когда я спохватился)

Сама оригинальная игра легкая, как и во всех душах можно забафаться и вкидывать хороший урон каждому боссу. Вот только парируется далеко не каждый, что играло после ББ со мной злую шутку. Но вот что касается ДЛЦ... Тут уже надо вырабатывать тактики с боссами, что для душ не привычно.

Помимо прочего, дам главный совет - не играйте в нее как в 1 и 2 части. Тут совершенно иной баланс, и он далеко не в вашу пользу. Каждые полученные души я тратил на какие-нибудь шмотки или расходники, докачал хп до 20 и забил. Так вот - если в 1 и 2 это прокатит, то Безымянный мне ясно дал понять, что я совершил фатальную ошибку и пришел на низком уровне. Меня ваншотил буквально любой его чих. Я просто не мог выучить его мувсет, потому как умирал мгновенно. Благо выручил друг, который скинул мне немного душ. Там хп чуть поднял и уже держал две-три тычки.

Опубликовано подсказок157Получено «Спасибо»281
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Цитата Сообщение от OIII-Rocksteady Посмотреть сообщение
    Знакомое чувство, хотя испытал его оч давно.
    Тогда правильнее сказать "незабываемое ощущение" ))

п.с. Кто играл в коопе, может не понять.
    до этих постов не знал про это кольцо)) Реально!)
    Ну чтож - дерзнем!! Ибо создал себе новый акк, который решил чисто из морали перфекционизма закрывать старыми добрыми играми только на 100%.
    Ну и первыми решил пройти все игры фромов - первая часть уже получена - сейчас в этой. Ну и опять же для челенджа решил брать платину честным способом - без перебросов предметов и помощи в битвах. Удачи мне!

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Meseda1

Оставлю и я свои пару слов. Много где натыкался, что онлайн уже мертв, и ковенанты лучше в офлайне долбить. Ну и конечно рано или поздно тебе выпадут и кост. оковы, и свид. верности. Да кого я обманываю, поздно, очень поздно.
    И я все это долбил на первом прохождении. И в итоге надолбил. Несколько раз вторгался в чужие миры, там отхватывал, и по-моему всего по одному такому экземпляру получил.
    Но зато на третьем прохождении, ко мне сами летели вторженцы, бывало и по двое, и тут уже чаще они отхватывали, и этих оков и свидетельств было хоть делись. Короче говоря, мог не дурно сэкономить по времени. Причем я этого даже не желал, просто себе проходил игру. У меня даже никакой из значков ковенанта не был установлен.
    Темные (3 шт.) закрыты, пошел сдувать пыль с пройденного ББ. Надо бы и там забрать.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Baumshteyn
    Xbox Live GamerTag Baumshteyn

0

Dark Souls 3 офигенен, хоть первая часть по моему скромному мнению все таки немного ее опережает, но вторая почетная строчка строчка игр FromSoftware остается за третьей частью. Именно в соуслсах это первая платина, есть платина в бладборне, демонах и в серкиро на ПК все ачивки выбивал. В ДС платина понравилась меньше всего, по моему с фармом перебор, больее 10 часов ушло на фарм ковенантов - и не хардкорно, и не интересно как по мне. Больше, наверное, не возьмусь за платины в Dark Souls, я так понял что в них всех такой фарм лютый присутствует.
    8/10
    100+

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права