Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Banned
    Регистрация: 11.03.2016
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Прохождение на S+

    Подскажите, какие показатели влияют на получение максимального рейтинга?

    В самой игре пояснения этого момента я не нашёл.

  2. #2
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В данном достижении надо пройти уровни на S+ любым из доступных андроидов.
    Cactus,Holy и Starch --три приоритетных и оптимальных андроида для такого дела.
    Помните! Во время смены оружия--вы неуязвимы. Пользуйтесь этим.

    Важно понимать,что у Cactus урон от основного оружия(автомат) чуть выше среднего по ощущениям(с прокачкой будет самый сок),но доп.оружие огнемёт идёт только для ближнего боя.
    Для боя с обычными врагами хороший вариант. Она может разнести толпу,а если окружили--взять в руки огнемёт. Разобрать "толстяка" (большого робота с бронёй) также поможет огнемёт+можно во время отстрела мелочи хорошенько нанести урон этим "толстякам". На некоторых боссах ей будет неудобно биться.
    Holy--андроид с автонаводящимися пулями. Всё хорошо,да только вот урон у неё изначально слабый и даже с поднятием PowerUp'ов она будет отлично разгр***** толпы врагов,но против "толстяков" она слаба и на это дело у неё идёт второе оружие--ядро. Это ядро катится чисто по прямой и на некоторых уровнях важно рассчитать появление\движение "толстяков" так,чтобы одним выстрелом можно было убить сразу двух-трёх таких ребят(изредка мне удавалось сразу четверых разнести). Был один уровень 5-4,там ей очень сложно начать уровень. Урона банально не хватало на старте(там появлялись "толстяки"),но при грамотной игре в дальнейшем на этом уровне она вывозит.
    Starch--это андроид мне больше всего симпатизирует. Именно ей я прошёл со своим напарником 25 волн. Урон по одной цели у неё очень сильный. И чем ближе к цели--тем больше урона наносит по ней. "Толстяков" разобрать ей не проблема даже на стартовой прокачке. Если чётко сразу бить по "толстяку",то как раз можно уложиться в тайминг по сбрасыванию комбо с маленьким запасом. Второе оружие--ракеты. Отлично подходят для разгребания толп мелочи и "толстяков",когда те идут на тебя скопом. Минус у Starch только один--это переключение на второе оружие. Оно занимает некоторое время и поэтому надо стрелять ракетами сразу с момента убийства последней цели. Если же вы замешкаетесь на секунду,то срыв комбо явно получите. Поэтому играя за неё, думайте на шаг вперёд: кого и когда вы собираетесь устранить ракетами,будет ли это удобно,будут ли ещё цели после выстрела ракетами(были случаи,когда я думал устранить "толстяка" с толпой,но в итоге у меня оставался один толстяк и при обратном переключении на основное оружие я только начинал стрелять лазером,но не успевал убить толстяка и в итоге был срыв комбо)

    Выложу мой список кем я прошёл уровни.
    1-1 Cactus, Holy
    1-2 Holy
    1-3 Holy
    1-4 Holy
    1-5 Cactus, Starch
    2-1 Holy
    2-2 Holy
    2-3 Holy
    2-4 Starch
    2-5 Starch
    3-1 Cactus
    3-2 Holy
    3-3 Holy
    3-4 Holy
    3-5 Starch
    4-1 Starch
    4-2 Holy
    4-3 Starch
    4-4 Holy
    4-5 Cactus
    5-1 Cactus
    5-2 Holy
    5-3 Holy
    5-4 Holy
    5-5 Cactus

    По поводу уровня 5-5 :
    В первой фазе идёт разбрасывание шаров. Шары разбрасываются на одни и те же точки. Лазеры двигаются в одном и том же направлении и после второго разбрасывания лазеры отключаются на время в одном и том же месте. Проявите внимательность и увидите где и на какие места можно вставать и бить врага безнаказанно. В третьей фазе стойте вблизи купола для уничтожения. Вокруг купола нарисовано кольцо и за пределы этого кольца не выходите.
    Также если вы заучите свои движения и будете проходить фазу по одному и тому же таймингу,то усиления после прохождения фазы будут падать одни и те же. У меня на первых двух фазах стабильно падало синее усиление(которое отрубает врагов),а при переходе на четвертую-ускорение. Я отточил действия и делал так.чтобы второй босс(на четвертой фазе это он) я брал синее усиление(отрубал его) и разносил этого хаотичного босса на скорость. На пятой фазе на вас будут лететь пули со всех сторон,казалось бы они летят хаотично(не спорю),но фишка в том,что вам надо по сути стоять недалеко от купола и стрелять по нему,чуть сдвигаясь в сторону. Меньше лишних движений --залог успеха в этой фазе. На шестой фазе заморочек не было--синее усиление здесь самый смачный вариант. Особенно когда оно два раза выпадает с лазерных башен.
    Потом идёт предпоследняя фаза и тут вам надо разносить все вылазящие отростки\щупальца и брать с них усиления,попутно стреляя в центрального червя и желательно поджечь(Cactus же рулит) хотя бы раз. Опасайтесь лазера,который стреляет в вас сверху(его никак не убрать). На последней фазе просто на скорость разносите кубы. В приоритет ставьте те,которые могут стрелять в вас и самые крупные.

    Так что терпения вам,друзья =) Учите уровни,подмечайте мелочи =)[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 07.08.2018 в 19:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •