Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kurobe
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»125
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Основные трофеи выполняются часа за два интенсивной игры. И они больше вводные, объясняющие механику игры. Вот в DLC уже начинается сама игра.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Friendly_Devil
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network Steel1916
    Steam ID Friendly_Devil

0

Слишком просто, ибо весь контент в dlc :3

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Skripilev
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»233
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

0

3/10 за "основную" и 5/10 за весь первый сезон. 5 ку ставлю исключительно за Колорадо. Пока разобрался как там в костюме на Silent Assassin пройти, убил час реального времени и несколько десятков перезапусков...
    Концепция игры понравилась, но в целом, это все тот же Blood Money. Некоторые испытания без гайда выполнить сложновато, но интересно. Все миссии без исключения проработаны, вариативны, и не надоедают при Дцатом прохождении.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Dainakov
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Rookunapopoo

0

Итак, добрался наконец я к этой замечательной игре и решил пройти её на 100%. Первое, что бросается в глаза, это то, что разработчики потрудились на славу и уровни стали безумно интересными, существует куча способов пройти их и уничтожить обозначенные цели разными способами. Нет платины, но это не беда, игра очень интересна. На прохождение основной части ушло часов 9, проходил не спеша. Каждое дополнение проходил в течение дня. Невозможно выделить какое-то одно дополнение. Все проходятся относительно быстро и легко. C чем могут возникнуть проблемы, так это с "бесшумным убийцой и только костюм". Но для трофея проходить уровни таким способом необязательно. В любом случае, игра заслуживает внимания и попытки пройти на сто процентов. Старайтесь проходить без гайдов. Иначе никакого интереса не будет. Моя оценка этой игре 8 из 10. Уровень сложности 3 из 10. Прохождение каждого DLC 10+ часов.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Aylinoclaw
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Aylinoclaw
    Steam ID Aylinoclaw

0

Ничего сложного нет, делаются трофеи на 2 картах. Можно уложиться менее, чем за 10 часов.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для marzipan-13
    PlayStation Network marzipan-13

0

Наверное, пора добавлять ещё какие-то критерии оценки сложности трофеев (я не знаю... там, теоретические, практические, на догадливость). Конечно же, те кто поставил оценку 3-4, сами взяли секретные трофеи, типа 'ходаун', 'слоны' или 'кракен'. Ясен пень, когда знаешь, что надо делать, получить эти трофеи не составляет никакой сложности. Это на практике. Но в теории, ребята, давайте будем объективны, шансов догадаться самому - один из сотни. Во-первых, секретный трофей идёт без описания (да, можно ткнуть квадратик и прочитать (на Пс3, кстати, такого не было)), но это уже, извините, подсказка номер 1. Во-вторых, и она не всегда даёт точного ответа на вопрос: что делать? (В Бангкоке, например, что я только не пытался сделать с двумя слонами перед входом). Тогда уже идёт обращение к гайдам, а это уже подсказка номер 2. Итого имеем: взять эти трофеи я смог только с двойной помощью. В теории, если ты не можешь сам получить трофей, его сложность составляет 10 баллов, но на практике вышеуказанные трофеи тянут на 1 балл. Придётся усреднять в пользу 6, хоть это и неправильно.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Xenom
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Xenom_1994
    Xbox Live GamerTag Xenom1994

0

marzipan-13, ну знаешь ли, эти испытания типа кракена и слонов из разряда сборов из различных игр. Так вот в 99% игр собрать самому предметы нереально, поэтому считаю твои слова уже придирками)без гайдов почти каждая игра получала бы 8-10 сложности

Ачивмент Хантер Аватар для EvilXFiRe93
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»253
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91

0

Вот и у меня наконец дошли руки до него, после того, как его сделали полностью бесплатным по гейм пассу.. И что я могу сказать.. Бесплатно то ещё норм, но если-бы я отдал за это 4к, я был бы очень зол.. Эти эпизоды - УЖАСНАЯ идея в подобного рода игре! Единственное, где они ещё уместны, это в каком-нибудь Life is Strange, но не здесь! Никакой целостности сюжета тут из-за этого, как я и предполагал, нет.. Да что там греха таить - сюжета тут нет вообще! Перед очередным уровнем и после показывают какой-то ниочёмный ролик и весь сюжет (очень напоминает кстати сюжет в колде)

Сама игра тоже на оочень большого любителя и состоит просто из набора испытаний, которые заключаются в основном в том, что нужно убивать цели разными способами. Любители пострелять вообще забудьте об этом - большую часть игры вы будете просто ходить туда-сюда и подмешивать в еду разные яды, обрушивать на голову люстры, то-есть подстраивать разные несчастные случаи и заниматься всяким таким подобным. В этом весь Хитман и его формула не меняется по-моему уже очень давно. И поначалу это даже прикольно, но когда переигрываешь один и тот же уровень уже в сотый раз, бродя по этим локациям для выполнения всех испытаний-это реально начинает утомлять! Благо для таких, как я, упоротых в ачивы, хоть не заставляют делать все испытания, но всё-равно комплит получился довольно задротский тут и это при том, что в игре даже нет платины, и соответственно в версии для икс бокса тоже за все ваши старания даже не добавится картинка к вам в профиль на этом сайте (а всё это спасибо опять же эпизодам)

Кстати, хотелось бы отметить, что я не тупо хейтер Хитмана, которому просто не нравится подобная механика, нет. Предыдущий Абсолюшен мне очень даже зашёл и мнн понравилось его выбивать. Наверное потому, что там было хоть какое-то подобие сюжета и игра выглядела более целостной..

Отдельно хотелось бы отметить основную часть игры - это вообще смех.. Это просто один обучающий уровень! А его ещё продавали за деньги - в общем ужас! Надеюсь больше никто не возьмёт с них пример с этими эпизодами! Не надо больше так в трипл А проектах, пожалуйста, делать!

Что касается сложности, то тут всё просто элементарно! Основная часть, то-есть это грубо говоря обучалка, проходится меньше, чем за 10 часов, соответственно 0+. Каждый доп проходится так же, меньше 10 часов, но в сумме, особенно если проходить всё самому без гайдов, это всё-равно даст около 50+ часов. Но по гайдам можно уложиться в 25+
    По сложности не более 3 баллов,если играть не на профессиональном уровне сложности.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для rynn
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka

0

Не прошло и полгода.. а, не - как раз где-то полгода и прошло, как я получила 100% на самом деле, мне очень нравится хитмэн, поэтому играла в своё удовольствие и дальше играть буду))) было бы неплохо, если бы за прохождение на профешинале трофейчик давали ну я фанат - мне позадродствовать в хитмэне только в радость)))

Бумажный охотник за трофеями Аватар для sapers
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network SAPERSx

0

Играл долго, долгие загрузки забрали половину времени от прохождения но благо игра простая, достижения тоже.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для DaTre
    Опубликовано подсказок256Получено «Спасибо»400
    PlayStation Network DaTreOriginal

0

EvilXFiRe93, отсутствие в хитмане сюжета - это плюс, нежели минус. Вспоминаем блуд маней, которая считается лучшей частью. Сюжета нет - игру уважают по сей день. Берем абсолюшен - сюжет есть, игра уг.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Petr_Khomenko
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Petr_Khomenko

0

Основная часть призов очень простая!

0

Основной контент прошел без гайдов, мне понравилось. Длс уже подсматриваю. 3 из 10, 0+

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Geniasomer
    PlayStation Network Geniaka

0

Ачивки в принципе все изичные, но некоторые без гайдов не сделать, привет кракену в Сапиенце и слонам из Бангкока

0

Как может ДЛС занимать 25+? У меня больше 10ч занимает прохождение только одного ДЛС. Есть гайды, но не те, что дают быструю возможность пройти на 100%. Пользуюсь гайдом для получения испытаний только костюм и бесшумный убийца, но все остальные испытания приходится проходить самому. И не всегда удается предугадать где лучше оставить сейв и не перезаписывать его. В общем, тут 50+, минимум. Хотя у того же БэдДрайвера в видосе указано 100+.

0

Играл в свое удовольствие без гайдов. Не считая слонов, кракена и пары моментов. Ушел весь месяц. Даже на трофихантерство подзабил. Не сложно, но долго. Длс 75ч, а то и все 100.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для gwynbleidd991
    PlayStation Network gwynbleidd996

0

Если проходить с гайдами, то сложность 2/10, легче только кликеры. Времени занимает менее десяти часов. Без гайдов на балл выше, но не более. Игра сама по себе очень крутая, однозначно рекомендую, по подписке грех не пройти.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для alexey310398
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network alex_310398

0

Честно говоря, наверное, сам бы я никогда не купил эту игру, вся эта муть с сезонами и отсутствием платины меня как то не сильно привлекала. Но спасибо Sony за то, что они включили её в бесплатные игры по подписке. Сыграв я понял, что игра действительно хороша и даже отсутствие платины не отталкивает от выбивания трофеев, ведь это интересно и весело. Короче, теперь думаю о покупке второй части.
    Что касается выбивания трофеев, то здесь всё супер. Не слишком легко, но и играть как профи вас никто не заставляет. Во всех сезонах (кроме стартового и бонусных) всё однотипно, пройти основную миссию, выполнить все возможности (это изи, там есть подсказки), выполнить один контракт, заработать двадцатый уровень мастерства (нужно выполнить около половины испытаний), выполнить несколько конкретных испытаний и найти секрет (подсказки вам в помощь). На всё у меня ушло не больше двадцати часов.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Sheffingsoul
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network O-S-A-Z-E-T

0

Лично меня эта игра порадовала, очень понравилась, играл в удовольствие, ютуб помогал только со слонами и обострениями, всё остальное чисто по фану. Сложность 5/10 а вот времени хз у меня 20+

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Andrey286
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network andrey286

0

Обожаю игру про хитмана, но слишком много нудятены, все возможности, 20уровень,только 3 предмета с собой брать, могли 5 хотя бы сделать. Карты интересные, разнообразные, реализации убийств много, но после 3-4 прохождения карты, наскучивает, ты уже убил самым интереснымы способами, узучил все и уже хочешь на новую карту идти. Пытался мисси выполнить с определёнными условиями, пугалом или мотоциклистом всех убить, но там просто треш, хрен выполнить,мне кажется, а так задумка интересная, но игра очень зашла.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права