Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для AirDemon
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AirDemondw
    Xbox Live GamerTag FunkyAirdemon

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Sorrow999, А ты не жди конца, бери другой танк и вперед))) Игра как раз и рассчитана на рядового пользователя, а не на профи по шутерам. В танки играют от мала до велика и оч много народа прям с работы)))

Бумажный охотник за трофеями Аватар для AirDemon
    PlayStation Network AirDemondw
    Xbox Live GamerTag FunkyAirdemon

Skripilev, Тут ты по сути платишь за ускорение развития. И это никак не влияет на исход боя. Нельзя купить за деньги мега пушку и всех рвать, как в ммо. Если руки кривые, то сколько не донать в лидеры не выбиться. И еще замечу, максимальный уровень техники десятый, а купить за реальное бабло можно максимум восьмого...

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Silent-hiller47
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82

AirDemon, совершенно согласен. Никакого pay to win там и в помине нет. Можно купить уже готовый танк 5+ уровня за нехилые бабки, но в противники всегда будут давать танки с соответствующими показателями, ибо баланс. Можно купить премиум, как выше заметили это лишь прибавляет бонусом 1/2 опыта и денег, а там и без этого можно на заданиях сделать приличный доход. Можно купить, также за нехилые бабки, топовые снаряды и аптечки с огнетушителями, но уж прямо баланс игры это никак не ломает, т.к ваши успехи во многом зависят от прямоты рук, ваших, и команды. А играют там далеко не 100% профи - проверно.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kazuma-2
    Опубликовано подсказок511Получено «Спасибо»889
    PlayStation Network Kazuma__67

Всё верно. Играю с 19 января, не нашёл никаких особых проблем. Игру почему-то принято ругать, так что несколько слов в защиту:

1. Есть такая игра FFXIV, её никто не ругает. А ведь там - купи игру по фулл-прайсу, а потом оплачивай ежемесячно в обязательном порядке, причём не через PSN, а через ж...кх кредитную карточку.
    В танках все основные линейки танков (сейчас их четыре - наши, фрицы, америкосы и бриты) и все игровые карты (которые всё пополняются и пополняются новыми нахаляву - привет COD) доступны абсолютно бесплатно. Просто включаете игру, берете 4 бесплатных танка 1-го уровня, спокойно их чуток прокачиваете и заполняете свой гараж на 7 машин любыми понравившимися вариантами 2-го уровня, включая ПТ-хи и арты (САО).

2. Насчёт того, что тот кто платит имеет возможность рвать халявщиков - вообще неправда. Дело в том, что игра всегда балансирует состав команд, так что зайдя в бой на танке 2-го уровня вы не увидите никаких девяток-тигров, которые вас сделают одним снарядом, а вы им не сделаете ничего, даже потратив весь боезапас. Будете сражаться с такими же танками начального уровня и иметь возможность убить кого-то или быть убитому таким же низкоуровневым противником.
    Подписка нужна для ускорения прокачки. Но! Вся суть в том, что прокачавшись до 8-го допустим уровня ( у самого сейчас ИС-3 VIII), вы совсем не заметите облегчения в игре, бои станут только сложнее, а противники - опытнее.
    Итог: если играeтe не на призы, а по кайфу - ничего не платите, сражайтесь на низких-средних уровнях и получайте все 33 удовольствия от игры!!!

3. Для получения платины требуют вкачать три десятки - вот тут уже всё непросто и нелегко! Особенно - без подписки и голды. Игра так устроена, что уже на 8-м уровне без подписки вы будете частенько влетать в минус по серебру (иногда кстати и с подпиской получается минус, но - значительно реже), а это не даст вам серебра на 9-ки и 10-ки. Но! Есть решение и для тех, кто играет бесплатно - четыре слота отводим под низкоуровневые танки, и долбим на них спокойно серебро, тогда как три оставшиеся места занимаем топами (по одному на русского, немца и американца) и качаем их до платины. На одном из низкоуровневых, не пересаживая экипаж на более "высокий"танк можно так же прокачать трофеи, связанные с навыками и умениями экипажа.

Короче, если не заморачиваться с платиной, то можно спокойно ничего не платить, ничего до посинения не прокачивать, просто в удовольствие играть в танки и получать медальки!!! И никакие люди с донатом у вас этого удовольствия не отберут, в бою вы с ними всегда будете на равных!!!

P.S. Забыл сказать о негативе. Он есть, и это - ДОЛБАНЫЙ НЕОТКЛЮЧАЕМЫЙ ГОЛОСОВОЙ ЧАТ !!! Когда наши матюкаются через одно слово или американца через слово факают - это нормально (как говорил настоящий капитан Машков). Когда кто-то заводит музончик дети сообщают "Это вот тот танк что папа купил!" это всё терпимо и разнообразит процесс. Когда наши начинают выяснять с поляками, кто кого и за что чмырит - это не очень корректно в контексте игры, но офигенного дискомфорта не вызывает. Но вот когда в УХО (играю в наушниках на приличной громкости) некоторые ПЕДЕРАСТЫ (иначе не назовёшь) начинают намеренно ОРАТЬ или СТУЧАТЬ - это ужасно и очень жалеешь, что дружественного огня в игре нет!!!

Очень хочется в дальнейшем получить возможность отключать чат и не слушать всю эту ахинею (за три недели не слышал ни одного разговора по делу убиения противников, тактики команды итд.).

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Swan
    PlayStation Network DmitrySwan
    Xbox Live GamerTag Dmitry Swan

Всё равно не могу привыкнуть после мышки целиться аналогом.........

Серебряный охотник за трофеями Аватар для ManiacRoman
    Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»612
    PlayStation Network Maniac_Roman
    Xbox Live GamerTag Maniac from RUS

Такого количества кемперов и просто крыс ( с большой буквы К ) я не встречал еще ни в одной игре. Предлагаю внести в игру орден по этому поводу и большой крысиный хвост, который бы рос по мере получения этих орденов и тянулся бы за танком ))) Тем кто будет сейчас говорить что это тактика и стратегия, приведу пример. Мало того что такие "тактики" просто ждут когда ты разберешь очередную жертву, чтобы просто стырить фраг, они еще высчитывают ущерб это был последний выстрел, но это пол беды они даже не подсветят никакого, не предупредив тебя о подкрадывающимся в карму противнике. Особо продвинутые прячутся на тяжах за твоей пт-сау, а в совершенстве овладевшие мастерством подставят тебя не дав сдать назад, только для того чтобы использовать твой труп как укрытие. Мне пофиг на фраги и статистику, я получу свой опыт за причиненный ущерб и подстветки, но эти личности уже достали и совсем я перестал играть на команду.
    Общение с командой да кому оно нужно, на него вообще хоть кто-то смотрит ?!! Его используют в конце раунда, чтобы сказать "спасибо за игру", почему нет ответа "идите на х...". Пример, играем на большой карте 9 на 9, вся команда без всяких переговоров выдвигается в одном направлении, но один умник желает по другому и настоятельно предлагает другой маршрут. В итоге нарывается на пару врагов и взывает о помощи, через ВСЮ карту ( на что он надеется ), его благополучно разбирают, но своими мольбами он сбивает с толку пару наших и они как чип и дейл спешат на помощь. Мало того что они бросают нас, где численным перевесом мы бы продавили врага, они подставляют свои сраки под выстрелы, доехав до того места где разбили взывавшего о помощи с половиной хп ( если вообще доедут ), а там сюрприз - враги их ждут на удобных позициях - все их нет. И пока мы мирно перестреливаемся с основной группой нам в задницу крадутся шпионы - все мы мужуственно слили.
    Ладно, хрен с ним, просто накипело. Чуток выговорился, прям легче стало )))

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Kentak
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network Kentak78

ManiacRoman, Вот не соглашусь я с тобой, дружище. Во первых по поводу тыренья фрагов. Понимаешь в чем дело, игра сделана так, что очки начисляются не за фраг (хотя и за него тоже, но в меньшей степени), а за засвет врага, пробитие, крит, отслеживание врага. Я в 7 из 10 боев на первом месте по очкам, имея 0 фрагов, 1500-2000 очков и 2000 нанесенного дамага.
    А по поводу кемперства могу сказать следующее: Вот смотри, в боях с 4 по 6 уровень основная масса катается на КВ-1, КВ-1С и КВ-85, что это за машины и какая у них лобовая да и бортовая броня, думаю говорить не надо. А я играю на амерах... Но выстрел из М4 или М4 Jumbo для КВ, как слону сам знаешь что. Так как играю для удовольствия, и за трофами не гонюсь, остановился на 6 уровне прокачки, но играю на четвертом. Так вот я беру ПТ - Т-40, у экипажа пять перков: маскировка, мастер маскировки, тихий выстрел, скрытное передвижение, боевое братство, стоит сетка и трубы, досылатель, вобщем все для кемперства, да и вообще, нравится мне эта пт. Или ты предлагаешь лезть на ней в гущу событий, или как многие, в город?!
    Добавлю. Меня больше бесят те индивиды, которые пытаются тебя скинуть в обрыв, или протаранить, тем самым демаскировать мою позицию.
    А ради скидывальщиков я не ленюсь подключить гарнитуру и возмутиться скверно-матерно в эфире. Меня даже немцы с французами понимают. А если не понимают, то будут наказаны, уж подпереть или вытолкнуть и мы можем. :-)
    Большинство игроков несутся сломя голову в одиночку на врага, но это не для меня, я люблю кустики и желательно погуще и повыше.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для MadDogRUS
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network MadDogRUS

Как то так

0

На Матильде, "стальная стена" - это надо очень постараться! Респект!
    ...Хотя, если ты был в топе, и враги 3 ур... все равно респект. :-)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Dezgond
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network xDezgonDx

Kazuma-2, мут ставится через сенсор. сенсор-L1-выбор игрока-квадрат

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Blackdemon
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Blackdemon-31
    Xbox Live GamerTag LAN1000101

бесит, что нельзя отключить микрофон

Kentak, да ладно, не запаривайся про кемперов, я прекрасно понимаю, что игра на этом построена ( зачастую пару хороших кемперов вытаскивают практически слитый раунд ). Если бы сделали как я прошу крысиные хвосты волочащиеся за танком))), для прикола сам бы такой отрастил. Честно мне эта игра уже поднадоела, просто играю чтобы убить время до выхода других игр и ежели повезет вытянуть золотой трофей ( один уж точно достану ). Я никогда не буду разбираться в этой игре так как многие ( идеально знать карты, слабые и сильные стороны всей техники и прочее, прочее ), для этого нужно иметь интерес к танкам. Я даже не смогу тебе назвать свои танки, помню только уровни, т.к. занимаюсь исключительно прокачкой. Я вполне могу слиться самым первым, подводя свою команду, но из-за описанных случаев в комменте выше, мне просто по барабану на команду, важны лишь полученный мной опыт на технику ( да он может быть выше если доиграть весь раунд, победить и выжить ). Я крайне не терпелив и усидеть на месте для меня пытка, из чего я и сделал вывод что игра не для меня ( я не залипну в ней надолго ).

Прекрасно тебя понимаю, дружище, каждому свое!
    Я гонял в "Тундру" для удовольствия, пока в ней не добавили трофы.
    А в WoT играю на другом акке, дабы не гнаться за ними.

Лично мне в танки пока интересно играть и я получаю удовольствие от игры с хорошей командой. И тут даже дело не в победах, а в процессе. Хоть игра и сделана как аркада, в нее можно играть и как в стелс (кстати, даже есть медаль за захват базы противника, будучи не замеченным. Случайные попадания по вам, без засвета, не засчитываются), и как в тактический шутер, где надо и подумать, а не нестись сломя голову.
    Кто-то отписался, что она медленная. А что вы хотели, выскочить на танке из-за угла и с вертухана подбить троих вражин? Это WoT, не Twisted Metal и не Hardware: Rivals, это танки.
    Последний раз редактировалось Kentak; 11.02.2016 в 19:46.

Blackdemon, если ты имеешь в виду общий голосовой чат, то да есть такое дело. Но это лечится созданием своей голосовой тусовки. Другого способа не слышать общий чат я не знаю.

Порой очень раздражает, особенно музыка, вкусы-то у всех разные. Пару раз встречал кадра у которого играет патриотический музон военных лет ( Вставай страна огромная... и т.п. ), а сам Чудак на букву М на немецком тигре рассекает, где логика и в чем патриотизм, мне лично не понятно.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kazuma-2
    Опубликовано подсказок511Получено «Спасибо»889
    PlayStation Network Kazuma__67

0

MadDogRUS,

Мастеру - респект. У меня пока наибольшее число фрагов было 7 ( на САО ), но дали только 1-ю степень 95%... Буду стараться!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для saitanor
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network saitanor

Эта гениальная игра, никогда не осквернит мой жесткий диск.

Цитата Сообщение от saitanor Посмотреть сообщение
    Эта гениальная игра, никогда не осквернит мой жесткий диск.
    Молодец, правильно ))), нужно было вообще на него не записывать, пусть бы так и остался девственником )))

Начинающий охотник за трофеями Аватар для lavrik
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network lavrik98

0

buraspo, Тут вот в чем фишка- каждую обнову, команда- разработчик отправляет в сони, где она проверяется и прочее, а после чего сони ее запускают в псн, и это может занять около 3-х дней

Начинающий охотник за трофеями Аватар для lavrik
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network lavrik98

0

Тундра рулит!

Металлический охотник за трофеями Аватар для Neville
    PlayStation Network LankornRUS

Kentak, я люблю кустики и желательно погуще и повыше.
    +1 Так и нужно играть в танки. Есть друг, который на ПК провел много времени в игре и потратил кучу нервов на таких вот оленей, которые метуться, куда-то спешат не используя стратегию и тактику, так и сливается раунд.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права