Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. #21
    Аватар для arqiteq
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 131
    Карма: 5960 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да ну чего вы ко мне лично прицепились ?)
    Я 10 раз повторил что вместо ответов получаешь борьбу плюсущих с минусующими, что это убивает живое конструктивное общение - я то тут причем?!) тем более я в плюсе.

  2. #22
    Аватар для Kentak
    Регистрация: 30.08.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 358
    Карма: 846 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kentak78


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А я вот, соглашусь с товарищем arqiteq, что карма убивает желание что либо писать на форуме. Пример из личного опыта: Один из форумчан создает пост и задает вопрос по игре, у него какая-то трабла и он слезно просит помочь. Я, как дурак, расписываю полностью путь решения его проблемы и в ответ, получаю минус. А следом за моим ответом, следует ответ другого товарища, точь в точь как мой, только другими словами. И он получает плюс...
    Я может быть тоже сильно запариваюсь, но рвения помогать людям поубавилось.

  3. #23
    Аватар для arqiteq
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 131
    Карма: 5960 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kentak
    Я может быть тоже сильно запариваюсь, но рвения помогать людям поубавилось.
    дабы не собрать троллинг и негатив мне в личку много похожего написали за пару дней, суть одна - пропало желание общаться.
    Но учитывая что это происходит уже много лет тут, видимо владельцев сайта/форума такая ситуация устраивает, к сожалению.

  4. #24
    Аватар для Kentak
    Регистрация: 30.08.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 358
    Карма: 846 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kentak78


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от arqiteq
    дабы не собрать троллинг и негатив мне в личку много похожего написали за пару дней, суть одна - пропало желание общаться.
    Но учитывая что это происходит уже много лет тут, видимо владельцев сайта/форума такая ситуация устраивает, к сожалению.
    На владельцев сайта/форума я бы, на твоем месте, нападать не стал.
    Они исправно работают, и когда надо помогают в решении проблем, и хочу сказать, очень даже оперативно и грамотно.
    Наличие неадекватных людей - это совсем не их вина или упущение.

  5. #25
    Аватар для arqiteq
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 131
    Карма: 5960 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kentak
    На владельцев сайта/форума я бы, на твоем месте, нападать не стал.
    Они исправно работают, и когда надо помогают в решении проблем, и хочу сказать, очень даже оперативно и грамотно.
    Наличие неадекватных людей - это совсем не их вина или упущение.
    дак не нападаю, мне лично помогли в урегулировании одной проблемы, я поэтому и создавал эту тему, искренне верю что если убрать отрицательное значение кармы - это на благо пойдет этому форуму и общению тут, при это ничего не приносится в жертву.
    Я имел ввиду что несмотря на жалобы - проблема осталось существовать, делаю вывод что такое положение дел устраивает.
    Последний раз редактировалось arqiteq; 09.02.2016 в 17:55.

  6. #26
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 212
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    arqiteq, Черпай нужную инфу отсюда по играм, по многому. Помогают и это факт! Сам помогай! Плюсуй-минусуй, ори, получай нарушения-баны, проси прощения, короче вставай в колею и вперёд! Не парься!

    Chevrolet Camaro, 2014, 6.2 AТ, Купе 405 л.с.

  7. #27
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от arqiteq
    дак не нападаю, мне лично помогли в урегулировании одной проблемы, я поэтому и создавал эту тему, искренне верю что если убрать отрицательное значение кармы - это на благо пойдет этому форуму и общению тут, при это ничего не приносится в жертву.
    Я имел ввиду что несмотря на жалобы - проблема осталось существовать, делаю вывод что такая положение дел устраивает.
    Простите, а чем станет лучше, если убрать отрицательное значение кармы? Тут из определения если исходить, то она не может быть только положительная. Карма есть и отрицательная. Если оставить только "плюсики", то это просто спасибо. А спасибо тут несколько другой форумный ресурс.

    Минусом многие выражают своё крайнее несогласие. Либо влепить можно в теме, на которую подписаны куча народу, в которой делятся разными плюшками, в которой появляется попрошайка с криком "дай!", хотя в этой теме царит суровый закон, но который никто читать не хочет. Почему б ему не влепить минус, хотяб для того что б он задумался? Может читать начнёт, а это шаг к прогрессу. Зато в этой же теме человеку, дабы не спамить, можно просто поставить "плюсик" и выразить тем самым благодарность.

    Вот такой получился примерчик, первое что в голову пришло. Так чем станет лучше? Так хоть тихушники сидят и из кустов минусы лепят. -1, но это минус. Самоутвердился. А так ему придётся доказывать кому то, почему он считает что кто то не прав. Заставлять таких думать и из кустов вылазить, равносильно что вытащить их из своей зоны комфорта- минус не поставишь, плюс тем более, а писать что то, попробовать отстоять свою точку зрения, на могут.

    Тут просто не понятно лично ваше негодование. Многие тут живут не один год, получают плюсы, минусы, спасибки и предупреждения, вплоть до "режима молчания" и банов. Не может быть все идеально даже на форуме. Суровая реальность, а не все белое и пушистое с одними положительными эмоциями. Ничего, уживаются все вместе. Есть индивиды, с пеной у рта что то доказывающие. Так пусть он минусы лепит, чем писать всякую ахинею, после которой начинаются баны и пополнения в бездне. Так вот поясните своё видение. Почему должно быть лучше? Чем это пойдёт на пользу? Должен же быть пример хотя бы.

  8. #28
    Аватар для arqiteq
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 131
    Карма: 5960 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я писал о примерах выше, удивлен что вы не заметили, или между строк читали? как минимум это создаст живое общение, и на вопрос можно будет получить живой ответ а не +-
    Если не согласен и есть чем подтвердить несогласие - подтверждай, нечем? иди дальше! а так получается что не согласен (хоть и не знаю почему) держи минус, а вот этот "тролль" отшутил как надо! держи +
    А по Вашему, если убрать отрицательную карму как это помешает форуму?

  9. #29
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от arqiteq
    Я писал о примерах выше, удивлен что вы не заметили, или между строк читали? как минимум это создаст живое общение, и на вопрос можно будет получить живой ответ а не +-
    Если не согласен и есть чем подтвердить несогласие - подтверждай, нечем? иди дальше! а так получается что не согласен (хоть и не знаю почему) держи минус, а вот этот "тролль" отшутил как надо! держи +
    А по Вашему, если убрать отрицательную карму как это помешает форуму?
    Вы противоречите сами себе... Сначала хотите убрать карму, что бы было общение. Потом пишите "подтверждай, нечем? иди дальше!".
    Отсутствие минусов, писать, что то полезное никого не заставит.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  10. #30
    Аватар для arqiteq
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 131
    Карма: 5960 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Вы противоречите сами себе... Сначала хотите убрать карму, что бы было общение. Потом пишите "подтверждай, нечем? иди дальше!".
    Отсутствие минусов, писать, что то полезное никого не заставит.
    а в чем заключается противоречие?)
    минусование и плюсование это не общение, а оценочная система.
    И не нужно отвечать за всех разом, есть люди кому это мешает писать свободно, советую почитать тему выше, там есть такие примеры

    и хватит уже на мне циклиться, проблема в другом.
    Последний раз редактировалось arqiteq; 09.02.2016 в 20:45.

  11. #31
    Аватар для arqiteq
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 131
    Карма: 5960 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо всем кто принимал участие в обсуждении, тема больше не актуальна.
    Последний раз редактировалось arqiteq; 09.02.2016 в 23:09.

  12. #32
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А на ком "циклиться" то? сколько народу жили не тужили, а тут приходите вы, ломаете стереотипы а если серьёзно. Вот что то мне подсказывает что большинство не видит эту вашу проблему. Откройте нам глаза, в чем она, эта проблема? Своим последним постом вы уже начали осознавать всю прелесть начатого вами недовольства. Вот уже пришли к тому, что стали понимать зачем минусы и плюсы- к вам пришло осознание того, что это некая оценочная система. А общение, к которому вы призываете, идёт с вами уже вторую страницу. Есть только одно но. Это самое общение заходит в тупик. Вы начали с возмущения к чему минусы, видать где то схлопотав, что задело ваше самолюбие. Теперь требуете какой то справедливости и пытаетесь донести что они на форуме не нужны. Причём как то разумно изложив все плюсы своего предложения не можете, ссылаясь на какое то общение, которое тут же наладится со всеми при отказа от минусов. Ну так, грубо говоря. Не кажется что все это звучит как то ...бредово. Особенно учитывая ваши рвения удалить аккаунт здесь и просто читать новости. Простите, но тут 99,9% пользователей даже этого не заметит, к чему такой чушью раскидываться? Как будто до сих пор в детсадике- обижусь и удалю. Вы почитайте своё написанное то уже и конкретно изложите проблему с конкретным описанием вашего предложения, от которого всем тут станет хорошо. Просто может мы недопонимаем чего. Не исключено ведь.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:59 ----------

    Сообщение от arqiteq
    Спасибо всем кто принимал участие в обсуждении, тема больше не актуальна.
    здрасьте приехали. Прям на полпути бросаете. Негоже.

  13. #33
    Аватар для arqiteq
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 131
    Карма: 5960 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от tormozOFF


    ---------- Сообщение добавлено в 03:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:59 ----------


    здрасьте приехали. Прям на полпути бросаете. Негоже.
    в другой теме модератор отписался что плюсов в системе больше чем минусов и что можно собирать петицию, если больше половины проголосует - быть может быть, что то придумается.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:03 ----------



    P.S по моим сообщениям (прокрутив в самый низ) можно заметить что негодование началось с момента где я спросил в теме с crash bandicoot - почему минусуют парня? ведь он всеголишь высказал свое мнение. У меня все в порядке, что то минусуют, что то плюсуют, мне это не важно, обидно просто что вместо общения тут эти +- властвуют.
    c громким названием система кармы (КАРМЫ, Карлл!) - что лишний раз кажется подстегивает людей ей пользоваться.
    Последний раз редактировалось arqiteq; 10.02.2016 в 00:32.

  14. #34
    Аватар для donSERJ
    Регистрация: 07.11.2009
    Адрес: Nürnberg
    Сообщений: 1 361
    Карма: 29806 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»66


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от arqiteq
    негодование началось с момента где я спросил в теме с crash bandicoot - почему минусуют парня?
    Ты считаешь то сообщение "мнением"? А, ок.



  15. #35
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тупик. Вы хотели диалога. Хотели общения, хотели примеров. Вам предоставили. На первой странице вам дали советы, привели примеры. Вы не можете сформулировать своё понимание и своё видение. И после всего этого прыгаете в кусты? браво. Не могу уловить сути проблемы. Кто то где то написал своё мнение. С ним кто то не согласился. В чем проблема? У каждого своё мнение. Если кто то обосновал- хорошо. Нет- ну есть и такие. Если уж вам все это не безразлично, заступитесь (ну видно что зацепило, пошли за справедливостью) , поднимите чью то незаслуженно "опущенную" карму. Сделайте свой выбор. Не хотите кармой - напишите текстом там же, а не создавая вот это, что б самому зайти в тупик и решить что тема не актуальна. Естественно, если сами понять не можете что хотите.
    я даже не могу понять ваше последнее предложение:
    c громким названием система кармы (КАРМЫ, Карлл!) - что лишний раз кажется подстегивает людей ей пользоваться.
    чего, простите? Как можно после этого что то понять? Если вырвать кусок фразы, адекватной. Все в мире придумано для того, что бы этим кто то пользовался. Не вы, так кто то. Не только сугубо для вас что то делается. А уж если хотите что то изменить, будьте добры, обоснуйте что по чем и для чего, а не так, что вот вы мне поясните, а я вам скажу что все это не правильно и в кусты, когда кончаются аргументы.


    а.. Дошло. Тут просто у вас что то со знаками препинания случилось. Где то что лишнее и что то недостающее, в итоге коверкающее смысл. Мне простительно не смекнуть сразу - засиделся среди ночи, вместо того что б сладкие сны смотреть. Ну да ладно, это самая малая проблема из всего вами написанного.
    Последний раз редактировалось tormozOFF; 09.02.2016 в 23:40.

  16. #36
    Аватар для arqiteq
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 131
    Карма: 5960 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от donSERJ
    Ты считаешь то сообщение "мнением"? А, ок.
    стоит целиком прочитать а не делать скоропоспешных выводов.

    Сообщение от tormozOFF
    Тупик. Вы хотели диалога. Хотели общения, хотели примеров. Вам предоставили. На первой странице вам дали советы, привели примеры. Вы не можете сформулировать своё понимание и своё видение.
    я перечитал, с Вами не согласен. Почему? уже не имеет значения.

    Ребят, тема больше не актуальна, хватит набивать посты, я что хотел - для себя уяснил, предложение снято.
    ВСЕМ СПАСИБО!

    Последний раз редактировалось arqiteq; 09.02.2016 в 23:45.

  17. #37


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как часто бывает минусы сыпятся за сообщения типа: "Мне игра не понравилась, потому что..." В результате минус употребляется для ответа наглецу, отрицательно оценившему твой пост!))) Обмен пощечинами и дуэль.
    Последний раз редактировалось Famiko-n; 10.02.2016 в 00:34.
    Задира и грубиян.

  18. #38
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от arqiteq
    а в чем заключается противоречие?)
    минусование и плюсование это не общение, а оценочная система.
    В том, что сперва вы пишите что вам нужно общение, а потом тут же, что вас устроит если вам ничего и не ответят. Противоречие.

    И не нужно отвечать за всех разом,
    Забавно слышать это от предлагающего "вырубить" карму всем. Особенно, когда есть возможность отключить её себе, а все остальные разберутся сами.

    есть люди кому это мешает писать свободно.
    Может и есть, я не видел.А вот людей с минусовой кармой видел, и ничего пишут дальше как нивч1м не бывало.
    Да и... Со временем карма копиться и минусы совсем уж ни на что не влияют.

    Сообщение от Famiko-n
    Как часто бывает минусы сыпятся за сообщения типа: "Мне игра не понравилась, потому что..." В результате минус употребляется для ответа наглецу, отрицательно оценившему твой пост!))) Обмен пощечинами и дуэль.
    А ничего, что вы при этом опускаетесь до уровня этого самого наглеца?
    Имхо удар по собственному ЧСВ от таких пощёчин гораздо весомее их самих.
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 10.02.2016 в 02:54.

  19. #39
    Аватар для arqiteq
    Регистрация: 23.01.2016
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 131
    Карма: 5960 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я снова не вижу противоречия, по вашему "+-" это ответ которого я жду? - тоесть Вы правда думаете что это "общение"?

    И можно было внимательней читать, отключить карму нельзя, уже несколько раз тут это обсуждали - ее можно скрыть, что не решает проблемы которую я тут затронул, на которую как выяснилось большинству дела нету - изза чего посто более не актуален, прекратите в него писать)

    и теперь Вы видели человека которому это мешает, больше уже так не скажите)
    Без обид, но тема больше не имеет смысла, я попросил ее закрыть (иногда на форумах есть такая кнопка, тут не нашел).

    P.S ну как минимум я не планирую больше тут о чем-то спорить, но так как сам затронул этот вопрос (создав этот тред) считаю что не отвечать на сообщения тут - моветон.
    Последний раз редактировалось arqiteq; 10.02.2016 в 03:20.

  20. #40
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию


    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •