Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 425
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от lennoks
    ghorm, для тебя уважение это куча мусора в профиле? или ты своим дружкам за халявную плашку любишь подлизывать?
    У нас с тобой разные моральные ценности, я играю в игры независимо от сложности, есть хорошие есть не очень. Ты играешь из каких то моральных убеждений, которые мне и многим тут нафиг не уперлись. Ставишь себя превыше других людей, ты такой же как и все. Ты не избранный.

Опубликовано подсказок98Получено «Спасибо»99
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the_lennoks

0

ColinsTwiker, он наверное не в курсе что ещё есть люди которые видели его словесный понос на 10+ страниц, а тут приходит и всем указывает. Ай не могу с таких

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1

0

хватит засирать тему, спорьте в личку

0

на счет кучи мусора. допустим есть хорошая игра с вери изи платиной. это мусор? сомнительно звучит. или индюшатина сляпаная на коленке из двух пикселей с вери хард платиной. это что крутая игра в профиле? так что все относительно)

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»199
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

Пока вы тут спорите, отпишусь по теме) В теперь уже прошлом году, 32 платины, также наконец-то добил 100% в Bloodborne и Evil Within
    Отчасти согласен с Андреем lennoks, не все игры достойны упоминания, поэтому опишу на мой взгляд самые интересные:
    1. Rise of the Tomb Raider - хорошая игра, намного лучше предыдущей части. До размаха uncharted все-таки не дотягивает, хотя может это и плюс для нее. Платина не сложная, но всевозможное собирательство утомляет. DLC долгие и честно говоря порядком поднадоели, запомнилось только дополнение "Совместная выносливость", т.к. интересный режим, люблю всевозможное выживание, где постоянно замерзаешь, нужно искать пропитание и т.д. Проходил с другом, поэтому получил дополнительные эмоции, Na4fiz тебе привет)
    2. This War of Mine: The Little Ones - инди игра, хороший представитель своего жанра. Выживаем в охваченном военным конфликтом городе. В отличии от других подобных игр, нужно не просто контролировать ресурсы, еду и прочие необходимые для жизни вещи, но и следить за настроением персонажей, т.к. они легко могут впасть в депрессию. В целом игра вызвала у меня исключительно положительные эмоции, как и платина. До этого я играл в нее на айпаде, поэтому кое-какой опыт имел. Отталкиваясь от него, написал гайд по игре, который вы можете прочитать, пройдя по ссылке в моей подписи (если кому интересно, конечно).
    3. Resident Evil 7 - хотя к прошлым частям, эта игра имеет весьма посредственное отношение, лично мне она понравилась. Это не хоррор в классическом его понимании, каким были, к примеру, Alone in the Dark: The New Nightmare, но сейчас мало подобных игр и последний резидент как глоток свежего воздуха. DLC еще не проходил, жду Gold версию
    4. Battlefield 1 - если коротко, то это отличный онлайн шутер, во времена первой мировой. Сингл хоть и очень короткий, но мне понравился. Сложных моментов в платине нет абсолютно, даже момент с самолетами, который у большинства вызывает затруднения, я прошел минут за 15-20. В планах на этот год, прохождение на 100%
    5. Murdered: Soul Suspect - шикарная игра про детектива, чья жизнь оборвалась при весьма загадочных обстоятельствах. Дабы не спойлерить, много писать не буду, скажу одно, те кто еще не поиграл, однозначно рекомендую к ознакомлению.
    6. Battlefield: Hardline - как ни странно, но эту часть я прошел уже после Battlefield 1, что ни в коей мере не испортило впечатление от игры. А было оно однозначно положительное. Бороться с наркотрафиком в роли полицейского, довольно интересная задача. Платина легкая, даже прохождение на уровне сложности Hardline не вызывает вопросов. Единственное, придется потратить время на открытие MAC-10 и двустволки, что для игры ориентированной в первую очередь на онлайн, только в удовольствие.
    7-8. Heavy Rain и Beyond: Two Souls - объединю, потому как писать тут особо нечего, игры шикарные, а вот получение платины очень нудное.
    9. Uncharted: The Lost Legacy - прекрасное DLC переросшее в полноценную игру. Приключения двух подружек, оставляют исключительно положительные эмоции. Сложность платины минимальная, на мой взгляд, это самая легкая серия из всех uncharted.
    10. Tom Clancy's The Division - как говорит мой друг, симулятор игры из-за укрытия) С друзьями играть сплошное удовольствие, одному - скучно. Поэтому те, кто еще не играл, ищите хорошую команду и вперед.
    11-13. Все части Crash Bandicoot - отличный получился ремастер, хотя и недостатки имеются. Среди них, время получение реликвий в первой части, явно не протестированное разработчиками как следует. О первой части и DLC я писал в соответствующей теме, кому интересно, можете почитать. Остальные две не вызывают трудностей в получении заветной

В заключении, хочу пожелать всем отличных и интересных игр в этом году, ведь истинное удовольствие не в погоне за платинами, а наслаждение самим процессом игры.
    Последний раз редактировалось leopard77; 02.01.2018 в 21:16.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zooloom-
    Xbox Live GamerTag Nrnack

0

11 за 2017 год. Столько платин за год, у меня еще не было. Хотя могла быть и больше если не вторая платформа.
    Последний раз редактировалось COBECTb; 02.01.2018 в 21:14.

Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»177
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)

За ушедший, 2017 год, было получено 42 платиновых трофея. По порядку:
    Final Fantasy XV - на самом деле, не такая уж и плохая игра, как многие о ней отзывались. Разве что час боя с черепахой немного утомляли. А так - отличный мир, который хотелось исследовать.
    Day of the Tentacle Remastered - выбил по гайдам. Проходит честно не было никакого желания. Хотя сюжет позабавил.
    Final Fantasy X Remastered - не прошёл в своё время игру на PS2, так что вот, на PS4 наверстал упущенное.
    По поводу серии Kingdom Hearts уже отписывался в хардкорной теме. В начале года получил платиновые трофеи во всех существующих на тот момент играх серии. На данный момент занят получением платин в версиях для PS4. Просто перечислю:
    Версии для PS3
    Kingdom Hearts Final Mix
    Kingdom Hearts 2 Final Mix
    Kingdom Hearts Birth by Sleep Final Mix
    Kingdom Hearts Re:Chain of Memories

Версии для PS4
    Kingdom Hearts Dream Drop Distance
    Kingdom Hearts Final Mix
    Kingdom Hearts Re:Chain of Memories

Darksiders - PS4 версия отличнейшей игры. Платину не сложная, но сама игра просто отличнейшая.
    Metal Gear Solid 3 - версии для PS3 и PS Vita. Сэйвы можно переносить из одной версии в другую, но есть некоторые нюансы. Так же как в Sound Shapes не получится.
    Adventures of Mana - весьма занятная RPG старой школы времён первой Final Fantasy. Платина не напряжная, если заранее знать, что делать и что искать. В противном случае можно влететь на повторное прохождение.
    Prince of Persia - тот, который 2008 года. Не смотря на массу негатива, эта часть является моей самой любимой. Ну разве что уступает Sands of Time. Сказочная атмосфера передана просто потрясающе.
    Resident Evil 7 - про игру всё уже понятно, а вот платина заставила пробежать игру четыре раза. Особенно понравился тот факт, что на разных уровнях сложности расположение ключевых предметов меняется.
    Axiom Verge - занятная метройдования. Графический стиль может слегка отпугнуть, потому как похож иногда на какие-то телевизионные помехи.
    Walking Dead - PS Vita версия. Данный жанр тут уже вспоминали в теме.
    Tales from the Borderlands - аналогично. Хочется сказать, что это, пожалуй, лучшая игра от Telltale.
    Oceanhorn: Moster of Uncharted Seas - порт мобильной игры. Платина не сложная, большинство трофеев либо собирательные либо сюжетные.
    Dead Space 2 - известнейшая хардкорная платина. Хардкорный режим был пройдёт БЕЗ использования каких либо хитростей, глитчей и DLC. Всё максимально честно. Пройдя игру три раза до хардкорного режима успеваешь запомнить основные сложные места и выработать тактики, так что в итоге получилось не так уж и сложно.
    Color Guardians - раннер, который выбил исключительно из-за того, что один раз запустил игру и получил парочку трофеев. Пришлось добивать, благо платина в игре не сложная.
    Silent Hill 3 - замахнуться на вторую часть пока не хватает смелости, а вот третья никакой сложности в получении платины не вызывает. Проходить игру на максимальный рейтинг не требуется.
    Crash Bandicoot Trilogy - пример того, как надо делать переиздания. Как и в старые времена сложность игр и, соответсвенно, платин уменьшается в хронологическом порядке. Мосты из первой части ещё долго будут сниться в кошмарах...
    Tearaway Unfolded - по непонятным причинам, играть в PS4 версию намного скучнее и неинтереснее по сравнению с оригиналом на PS Vita. Игра стала более затянутой и скучной. Тем самым платина, которая заставляет собирать всё и вся на всех уровнях вгоняет в скуку очень быстро.
    Odin Sphere - один (из немногих) поводов в 2017 году смахнуть пыль с PS Vita. Купил именно портативную версию и в итоге прошёл её практически залпом. Потрясающе красивая игра с понятной игровой механикой. Получение всех возможных концовок вызвало некоторое затруднение - засчитывались не с первого раза.
    Doom 3 BFG Edition - вот это конечно было круто. Играть в 2017 году в оригинальные Doom и Doom 2 - это круто. И это не шутка, не сарказм. Прохождение старых частей доставило в разы больше удовольствия, чем DLC к Doom 3. Жаль, что на весь набор игры только одна платина, а не отдельная для каждой части.
    Tomb Raider Trilogy - моё личное мнение - Anniversary, Legend и Underworld (в меньшей степени) во много раз превосходят Rise of Tomb Raider. Старые приключения это в первую очередь про расхищение гробниц, а не про покорение Сибири.
    Game of Thrones - у всех есть недостатки...
    Devil May Cry - вот это уже хардкор. На высоком уровне сложности монстры бьют очень больно, а отдельных боссов вспоминаешь с болью в причинном месте.
    Devil May Cry 2 - и чтобы уж завершить трилогию, пришлось играть в это недоразумение. Хотя, пропуская все ролики и не вдаваясь в подробности сюжета в эту игру можно вполне успешно играть и получать определённо удовольствие от рубки мечом заржённого танка.
    Uncharted: Lost Legacy - вот! Вот так должно выглядеть приключение с девушками в главной роли! Без Сибири. Отличное приключение и платина в лучших традициях серии.
    Lego Harry Potter: Years 5-7 - начатая три года назад игра всё такие получила свою платину. Всё в духе Лего-игр. Из нового были битвы на волшебных палочках, весьма утомительные)
    The Deadly Tower of Monsters - почти год мне потребовался, что прочувствовать тонкий стиль этой игры. Платина не сложная, но не могу сказать, что весьма увлекательная.
    Batman: Arkham Origins Blackgate - PS3 версия. Отличается от версии для PS Vita «более удобной картой», пользоваться которой всё равно невозможно. Всю игру приходится заучивать наизусть. Благо три прохождения способствуют этому.
    Gravity Rush - PS4 версия. А вот тут, на удивление, всё произошло наоборот - PS4 версия играется намного приятней, чем версия для PS Vita. В основном за счёт улучшенного управления.
    The Evil Within - великий и ужасный АКУМА. Бесчисленное количество смертей и повторений. Большинство смертей, правда, были вызваны не самым отзывчивым управлением и великим и ужасным рандомом.
    Horizon Zero Dawn - одна из игр, которая оправдывает существование текущего поколения консолей. Платина не вызывает никаких трудностей. Никаких гайдов не требуется. Ну разве что местоположение манекенов можно подсмотреть. В остальном - ничего сложного.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network leewor
    Xbox Live GamerTag ikolint

0

Получил 41 платину.

Опубликовано подсказок379Получено «Спасибо»500
    PlayStation Network Swordin

Что ж, отписываюсь и я. В этом году я познакомился с пс4. Сначала брал у друга, а потом купил себе. Но пс3 забрасывать не собираюсь. т.к. там ещё куча игр, да и плюс снабжает.
    Итак, этот год по-урожайнее вышел.

24

1. Blades of Time - сразу после X-Blades решил заценить продолжение, которое вышло значительно лучше и интереснее. Единственный онлайн-троф был выбит давно из-за опасения закрытия серверов. В целом игра интересная, а платина достаточно простая.
    2. Army of Two: The Devil's Cartel - единственная платина в трилогии, ибо во 2-й части проклятая маска отделяет от заветного трофея, а в первой вообще трофеев не завезли. Игра бодрая и проходится интересно даже соло, но вот смена колоритных персонажей на двух незапоминающихся болванчиков, а также главный антагонист игры - это сущий фейл.
    3. Invizimals: The Lost Kingdom - игра, которую никогда бы не купил, но дали по плюсу, и я решил опробовать. Лёгкий, ненапряжный геймплей и прохождение, а также простая платина приятны для релаксации.
    4. Tekken 6 - серию люблю, но вот как-то диск заиметь всё не удавалось, хотя предложений было много. А тут сумел приобрести пачку игр, среди которой была и эта. Очень понравилась компания с рпг-элементами. Хотел забустить онлайн, т.к. в сети остались папки, нагибающие на раз, но как-то удалось победить со счётом 3:2 и получить заветную плашку.
    5. Under Night In-Birth EXE: Late - и снова игра из плюса. Анимэ-файтинги пробовал до этого слегка. Комбо-челленджи некоторых персов, конечно, доставляют, но таки смог с ними справится. Причём плаху взял буквально за пару часов до окончания подписки (продлевать я не собирался). На радостях даже путевод написал.
    6. Port Royale 3 - опять игра с плюса, да ещё со всеми 4-мя дополнениями. Отличная экономическая стратегия, в духе Сид Мейеровских Пиратов. Любителям экшонов, наверное, вряд ли зайдёт. Путевод тоже настрочил.
    7. Starhawk - купил в амер. сторе по скидке за полтора бакса со всеми допами. Платина несложная, но долгая и расчитана на онлайн. Впечатления здесь. Путевод - тут.
    8. LittleBigPlanet - добивка. Долгое время не мог пройти бункер, просто пройти. К тому времени заасил уже все уровни до этого. И вот один раз мне таки удалось, да ещё без смертей. Также сделал доп с мгс, а вот с пиратами жду вменяемой цены, чтоб добить до 100%.
    9. Until Dawn - первая игра и первая платина на пс4. Очень понравилась, платина изи. Спасибо плюсу.
    10. Tekken 7 - друг, что давал консоль, является ярым фанатом и киберспортсменом этой серии. Разумеется, игру взял он на старте. Ну и я, разумеется, не прошёл мимо. Платина тут даже полегче будет, чем в 6-й части. Путевод тоже сделал.
    11. inFAMOUS Second Son - отличное продолжение серии с пс3. Опять же спасибо плюсу. Платина приятная и ненапряжная.
    12. The Order: 1886 - диск с игрой лежал уже пару лет, благодаря глюку с м-видео, когда можно было его вкупе с Киллзон купить за 1000р. Что я и сделал. Киллзон я продал практически сразу (ибо шутеры от первого лица неинтересны) за ту же 1000р., тем самым игра мне досталось бесплатно. Хейта по игре не разделяю. Для меня игра ближе к играм Кейджа, то бишь к интерактивному кино с шутерной боёвкой. Единственное, да - она короткая. За 4к такое продавать нельзя на старте.
    13. Lara Croft GO - являясь давним поклонником Лариски, не смог пройти мимо. Классная головоломка. Прошёл без единой подсказки. Платина лёгкая, конечно.
    14. Undertale - ключик с этой игрой выиграл здесь, на стратеге. Про игру и восторженные отзывы слышал давно, но что-то мне подсказывало, что игра сильно оверхайпнутая. Ну, так и получилось. Не зацепила практически вообще, хотя логически я понимаю, за что хвалят, но для меня оказалась середнячком, про который не хочется вспоминать. Платина там простая, но за кучу трофеев с подарками, надо бить по рукам их придумавшего.
    15. Deponia - Хамбл сделал подгон 5-ти игр за бакс, среди которых было два классных point-and-click квеста. Если любитель такого жанра, то игра мастхэв. Здесь классный юмор и атмосфера. Платина же проста.
    16. The Book of Unwritten Tales 2 - второй квест, что был в бандле Хамбла. Тоже классная вещь, но всё-таки лучше сначала ознакомиться с первой частью. Правда на Плейстейшен её нет, но есть на пк. Стилистика в духе Властелина Колец, но игра юморная. Платина изи.
    17. KNACK - изначально мне подогнали вторую часть, но я решил наиать с начала, поэтому раздобыл первую. Игра очень классная. Оказалась не столь платформером, сколь бит-эм-апом с ГоВ-геймплеем. На нормале даже бывало больно, а на харде ваншотят. Всё бы хорошо, но вылавливание алмазов из сундуков - за это надо карать и очень больно.
    18. Jak III - пс4 меня покинула на время. И я решил добить третью частью переиздания трилогии Джека.
    В целом игра хороша, но очень много гонок, которые я не люблю. Первая часть - самая лучшая для меня.
    19. Knack 2 - пс4 друга ещё разок ко мне вернулась. Преимущественно из-за того, что эту игру я не успел добить. Вторая часть стала ещё интереснее в плане подачи сюжета, но при этом и заметно легче. Тут даже на харде игралось легко. Путевод тоже был мною оформлен.
    20. inFAMOUS: First Light - пока пс4 ещё была у меня, я успел оформить несколько платин. Доп, переросший в игру, весьма порадовал, особенно приятно было проходить арены, т.к. я люблю режим волн. Жаль только, что вдвоём нельзя тут играть - куча фана гарантирована.
    21. Horizon: Zero Dawn - стала для меня игрой года. Давно я не играл в игры запоем. Не в последнюю очередь на это повлиял сеттинг игры. Но и другие аспекты тоже классные. Платина интересная тоже. В этот мир хочется возвращаться вновь. Это одна из игр, которые я точно буду в будущем перепроходить.
    22. LittleBigPlanet 2 - взял игру со всеми допами. Здесь бункера не было, поэтому выбил достаточно быстро. Правда, есть дебильный трофей, придуманный горе-разработчиком - это провести в режиме создания 1440 часов. Мне режим создания вообще неинтересен, я не хочу создавать игры, я хочу в них играть. Поэтому трофей был выбит с помощью турбо-джоя (не перестаю удивляться, какая полезная вещь для трофихантера).
    Пара допов требует наличие мува и виты. Это желание сони продвигать свои девайсы за счёт других игр удручает. А ещё больше удручает, что некоторые трофеи не выбить без этих девайсов. Благо мув и виту нарыл, буду добивать до 100%.
    23. JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle - сей файтинг был куплен в своё время на распродаже, но выбит только недавно. Скорее всего фансервисная вещь для любителей этого аниме. Боёвка своеобразная, но интересная. Платина лёгкая.
    24. Uncharted 4: A Thief's End - первая платина на моей собственной пс4, 125-я в общем зачёте. Игра - шедевр. Ноти Доги в очередной раз доказали, что они могут. Словно приключенческю книжку из детства прочитал По началу мне не хватало геймплея. Была уже 6-я глава, а я толком не играл и не стрелял. Да, здесь в целом стрельбы стало меньше и игра форсит в стэлс, особенно на сложных уровнях сложности. Но за счёт довольно объёмной продолжительности пострелять хватает.
    Достойное окончание похождение Дрейка, но ещё одну номерную можно было сделать, ящитаю. Тем не менее
    это явный мастхэв. Платина была бы не такая лёгкая, если бы читы отключали трофеи.
    Ах, да. Елена Фишер мне нравилась как персонаж давно, но здесь прям влюбила в себя. Именно таких жён надо на руках носить и "в горе, и в радости" (с).

100% (бесплатиновые игры) - 5.

1. Blood Knights - была взята по плюсу. Несмотря на то, что на стратеге игре поставили достаточно низкий балл, мне игра вполне понравилась для разового прохождения.
    2. Abyss Odyssey - снова плюс и снова годнота. Обязательно пройду расширенную версию на пс4.
    3. Assassin's Creed Freedom Cry - этот доп я уже проходил на пс3. Но там он был в составе 4-й части. Здесь же по плюсу давали стэндэлон-версию. Ничего сложного. Единственное, что меня огорчало, так это очень частые вылеты на пс4. Прям пк-гейминг вспомнился.
    4-5. NBA 2K17-18: The Prelude - демки с трофеями для меня были в новинку. Основная причина была посмотреть на некст-ген баскет. Понял одно - физика совершенно другая и к ней надо привыкать.

Помимо трофейных игр, проходил кое-чего из ретро-тематики: Зельда на СНЕС, там же Fire Emblem 3, Breath of Fire на GBA и Resident Evil Mercenaries 3D на 3DS.

Опубликовано подсказок226Получено «Спасибо»205
    PlayStation Network Real_Slink

У меня вот в 2017 году вышло 49 плашек и 26 комплитов. Удивительно. Учитывая, что 2/3 года я вообще работал 2/2 или 3/2 т.е. меня практически круглосуточно не было дома. Да и не всё свободное время я сливаю на игры. Конечно, имеются и простенькие игры, но есть и хардкоры и времязатратные игры. В этом году я также взял себе Виту. Думал смогу играть в дороге или на работе. Да что-то работы не располагают, а в транспорте нынче народу столько, что не поиграешь... А вот году в ~2008 спокойно играл, пока ехал в универ и обратно...

Итакс... не хочу разбивать комлиты и плашки отдельно. Лучше распишу по-порядку. Вообще я в основном предпочитаю проходить игры сериями и это будет тут прослеживаться. Не всегда прям подряд, но не сильно разрываясь друг от друга. Если, конечно, не появятся какие-либо другие причины.

Под конец 2016 года я решил пройти Бетменов. Тем более тогда прошёл слушок, что закрывают онлайн у Origins. Онлайн в нём я быстро закрыл, затем спустя какое-то время я прошёл Asylum и ближе к концу года почти добил City.

И вот-таки прям первого января 2017 я получил свою первую плашку.

1/49 Batman: Arkham City - Как мне показалось. Лучший из трилогии на ПС3. Интересные побочные квесты. Улучшенная удобная боёвка. Что не понравилось, так это изначально срезанные DLC для срубания дополнительного бабла, и всё. Так или иначе игра достойная. Очень боялся всех этих челленджей. Очень трепетно их делал.

1/26 комплитов. DLC Batman: Arkham City. Ну здесь что сказать. Кошатинские челленджи считаются хардкором, но я осилил всё. Очень не понравилось, что приходилось по 10 раз проходить одни и те же челленджи за разных персов. ДЛС Харли хотя бы сюжетное, хоть и недолгое. ДЛС Кошки нагло вырезано из контекста, поэтому тоже считай сюжетное + хотя бы вопросики раскиданы по городу. Играть было интересно. ДЛС же Робина и Найтвинга - ну это просто тупо набор одних и тех же челленджей на тех же картах, что и у Бетмена. Ужас! Но они хотя бы не такие сложные.

2/49 Batman: Arkham Origins - Не трудно догадаться, что было следующим, да? Тоже неплохая часть Бетмена, но зачем-то переврали управление. Плюс по сюжету это приквел, что мне не очень нравится само по себе. Так или иначе игра вышла неплохая.

2/26 комплитов. DLC Batman: Arkham Origins - Здесь всего 2 ДЛС. В первом причём трофы можно взять даже без наличия ДЛС багом. Но я не фан такого, поэтому пробежал челленджи за Брюса Уэйна сам. К тому же они достаточно простые и их не так уж много. Второе ДЛС сюжетное с Фризом. Не очень интересное и местами скучноватое.

3/26 комплитов. Sonic the Hedgehog - просто наглый порт. Но как любитель Соников, я хотел выбить все трофеи в Соник играх и по-тихонечку это делаю... Тем более первые 3 Соника это отличные игры.

4/26 комплитов. Sonic The Hedgehog 2 - аналогично. Стоит отметить, что удивительно, но в этой игре сунули онлайн трофей...

3/49 LEGO Harry Potter: Years 1-4 - очень люблю LEGO игры ещё с момента их появления в районе 2005 года. Единственная их проблема - жуткое однообразие. Но когда есть настроение люблю в них поиграть. Также есть желание выбить плашки во всех, но предпочитаю растягивать это удовольствие. Потому что после каждой игры в следующую играть желание отбивается надолго. Касательно самого Гарри Поттера, то мне он не очень нравится и прошёл я Лего версию чисто потому, что 5-7 годы купил по скидке в сторе, а первую часть нашёл дёшево на барахолке.

5/26 комплитов. Welcome Park - не сложно догадаться, в этот день я приобрёл себе Виту. Причём стоит отметить, что я, как и многие, не залогинившись в псн, повёлся на обучалку Виты (этот Вэлком парк) и выбил себе несколько трофеев без даты... По поводу игры сказать нечего. Простая обучалка основам управления Виты. Естественно, я скачал сразу себе все бесплатные игры с трофеями на неё, как появилась консоль. Об этом ниже. =)

6/26 комплитов. New Paint Park - пятиминутные 100%. Говорить нечего.

7-8/26 комплитов. Frobisher Says! - основная игра + DLC. Хитрые какие, основную сделали бесплатной, а DLC пришлось покупать. Несмотря ни на что, игра достаточно весёлая, особенно если играть компанией. Пару вечеров провёл с ней. Трофеи, кстати говоря, замороченные.

4/49 LEGO Harry Potter: Years 5-7 - собственно, на ПС3 я параллельно добивал второго Лего Поттера. Для меня все года пошли единым целым.

5/49 Hatsune Miku: Project DIVA F - на PSP были отличные ритм игры. И вот наконец у меня добрались руки до ПС3 версий. Вся проблема в том, что цены на них были кусачие, даже со скидкой. Обе части Проекта Дивы отличные. Первая по песням вышла получше, но в основном потому, что во второй много хороших песен улетело в DLC. В платине не очень понравилось, что по сути на песнях она не зациклена, а зациклена на выбивании загрузочных картинок и развитии дружбы с персонажами. Из-за этого половина времени уходит на бессмысленные вещи, вроде, дарения подарков персонажам или наблюдении, как они что-то едят... -_- Всё равно это одни из лучших ритм игр, особенно на ПС3. Советую любителям подобного, особенно, если вам также нравится аниме.

6/49 Life is Strange - очень много восторженных отзывов заставили и меня поиграть в эту игру. На деле не увидел ничего особенного. Возможно, из-за того, что я перенасыщен различными сюжетами, а возможно, из-за того, что ЦА этой игры школьники. Но мне не зашло. Я не скажу, что игра прям-таки ужасна, но по мне, так она не представляет из себя ничего особенного. Те же Бордеры или Волк от Телтейл в разы лучше.

7/49 Sly Cooper and the Thievius Raccoonus - Енотус воришкус. На ПС2 вообще пропустил эту серию игр, но слышал о ней как о таковой. Взял по распродаже всю трилогию. Тем более, плашки тут довольно простенькие. Первая часть получилась более-менее.

9/26 комплитов. Crazy Market - Несмотря на бесплатность, достаточно неплохая игра для Виты, чтобы не задумываться, а просто играть. Симулятор продавца. =)

8/49 Sly 2: Band of Thieves - Вот это уже пошло в тягость. Нудная, перегруженная диалогами и минииграми игра. Играл, считай, через силу. После выбивания плашки практически не было желания садиться за третью.

10/26 комплитов. Wake-up Club - Будильник с трофеями. Даже с онлайн трофеями. Как такое вообще возможно? Зачем его сделали? Видимо для таких, как мы. По поводу трофеев - то в основном один гриндинг + супертрофей на удачу. Но пока будете гриндить, большая вероятность его получить.

9/49 Sly 3: Honor Among Thieves - Добил-таки трилогию Слаев. Третья часть такая же скучная, как вторая. По мне так очень слабая серия и лишь первая часть стоит хоть какого-то внимания. До Джеков, а уж тем более Ретчетов ей как до луны.

10/49 Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 - Также с 2016 года я решил пройти все игры по Наруто. Третья часть, как и вторая лучшие на ПС3. Отличный файтинг по одноимённому аниме. Плашка не сложная.

11/26 комплитов. DLC Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 - Сюжетный эпизод и куча версус битв в паре новых режимов... Скорее скучно, чем интересно.

12/26 комплитов. Xeodrifter - 60 рублей за месяц плюса. Ууууу. Почему бы не взять? Заодно можно старую фигню попроходить. Особенно на Виту, что я когда-то надобавлял себе. Эта игра как раз из этой оперы. Индюшатинка достаточно скучная. Не стоит внимания.

11/49 Hatsune Miku: Project Diva F 2nd - вторая часть Дивы. Ещё больше заморочек с подарками и прочим. Не с песнями. =) Но тоже хорошая ритм игра.

13/26 комплитов. Run Sackboy! Run! - стандартный раннер, причем самый-самый простой. Без каких-либо апгрейдов, что хоть как-то может прибавить ему интересу. Вдобавок заглючило 2 трофея из-за чего пришлось удалять сейв и проходить заново. Благо не глобальных...

12/49 Severed - плюсплюсплюс. Достаточно забавная игра. Вот в неё я играл на людях. На работе, на перерывах, в дороге. Как дурак чирикая по экрану со всей скорости. Представляю, что обо мне думали окружающие.

14/26 комплитов. Anna - Extended Edition - Тоже плюс. Индюшатинский ужастик. Звуки могут нагнать стрёма. Некоторые трофеи можно сказать рандомные. Не было бы трофеев, не стал бы в такое играть. Зато теперь знакомым Анькам могу говорить, что у меня есть трофей "Анна Фхтагн!".

13/49 Under Night In-Birth EXE: Late - Опять же плюс. 2д файтинг со всеми вытекающими последствиями, чтоб их. Естественно, я о комбо. Не особо хардкорный, но и не простой. Ещё одна из причин не любить 2д файтинги в трофейном плане. Но в целом относительно неплохо.

14/49 Super Time Force Ultra - Тоже плюс. Тоже индюшатина. Сама игра странная. Ни рыба, ни мясо. Вроде, 2д шутер, но привязка к времени, к головоломкам, что не дают спокойно побегать... Вроде головоломка, но надо торопиться, врагов стрелять. Да и в итоге в самой сюжетке всё сводится к массовому клонированию перса из путешествия. Короче, непонятно, что хотели сделать, в итоге, как мне кажется, мало кому угодили. =)

15/26 комплитов. TorqueL - Опять плюс. Индюшатинская головоломка идиотическая. О, какой я жанр придумал. Норм. В общем, по сути так и есть. С гайдами проходится достаточно просто, особенно, если у вас по 8 пальцев на руках.

15/49 Starwhal - Последняя по плюсу, что прошёл. Долго думал, стоит ли вообще за это браться. В итоге решил выбить, редкость трофеев достаточно высокая. На деле это не пойми что за игра с недоделанным управлением и трофеями на набивание цифр и пустую трату времени...

16/26 комплитов. Get Off My Lawn - Ещё одна из ФТП игр на Виту. В целом жанр не плохой, но конкретно эта игра сделана явно очень кустарно.

17/26 комплитов. Blue Toad Murder Files: The Mysteries of Little Riddle - Категорически не понравилось. Взял в целом, чтобы добить 100% из-за бесплатного первого эпизода. Люблю детективы, против сказочного повествования тоже ничего против не имею. Но игра не понравилась.

16/49 One Piece: Pirate Warriors - В 2017 я решил пройти все игры по Уан Пис. Первая часть достаточно не плохая. Но у меня как обычно вылились стандартные проблемы в духе - я не люблю мусо игры, и - как обычно в японских играх тонна гринда, который чаще всего представляет собой прохождение одного и того же по 100 раз. Как и здесь, собственно.

17/49 God of War HD - После нудной плашки Уан писа я решил переключиться на более бодренькие, более динамичные и простенькие плашки ГоВов, которые я купил по распродаже все 4 штучки и хоть я и проходил все эти игры раньше, я с удовольствием прошёл их ещё раз. Причем все части подряд, друг за другом.

18/49 God of War II HD.

19/49 God of War: Chains of Olympus.

20/49 God of War: Ghost of Sparta.

21/49 Need for Speed: Most Wanted - Витовская версия. ПС3 версия мне очень понравилась, поэтому я решил выбить плашку и на Вите. Более того, мне кажется, это одна из лучших НФС для ПС3, во всяком случае из тех, что я играл. На Вите, к сожалению, сильно урезали графику и от красот города мало что осталось. Также там нет DLC, а что ни скажи, а аэропорт сделан был достаточно круто. Для Виты игра хорошая, но лучше играйте на ПС3, если есть возможность.

22/49 Uncharted: Golden Abyss - Действительно, наверно, одна из лучших игр на Виту. Удивительная графика для портативной консоли. И сюжет не простенький, как обычно любят делать для портативок. Вполне себе ощущается, как стандартный Анчартед. Рекомендую.

23/49 LEGO Jurassic World - Опять пришло время ЛЕГО. Ну тут я не мог пройти мимо. Люблю динозавров, люблю Юрский парк. Можно даже поиграть за различных динозавриков, хотя в целом игра стандартна для ЛЕГО игр.

24/49 PlayStation All-Stars Battle Royale - Вита версия. Просто банально нужна была игра, чтобы играть в дороге или перерывах и не думать. А это идеальный кандидат. Кстати, от ПС3 версии ничем не отличается. Сам по себе файтинг не очень интересный, а всё из-за дебильных Ол-стар батлов.

18/26 коплитов. DLC PlayStation All-Stars Battle Royale - Супер ДЛС. Поймут, кто в теме.

19/26 комплитов. The Walking Dead: Michonne - Разочаровался игрой. Не ожидал такой короткой и банальной поделки.

25/49 One Piece: Pirate Warriors 2 - Вторая часть по Уан Пису. Тоже нудная, даже сильнее, чем первая часть, но уже в другом ключе. Игра в разы слабее первой, как минимум, потому что убрали основную сюжетную составляющую, добавив филлер.

20/26 комплитов. Lara Croft and the Guardian of Light - Отличная игра. Очень интересная. После отменного перезапуска Тум райдер и вот этой игры, я для себя решил, что обязательно сыграю в трилогию. Ну и в Райз естественно, как четвёртую соньку возьму.

21/26 комплитов. DLC Dante's Inferno - Как долго мне не давали покоя не полные проценты у долбанного дешёвого клона ГоВа. И наконец я смог добыть ДЛС. И что в итоге? Сюжетное ДЛС так вообще смех. 15 минут! Онлайновые триалы, как бы их не расписывали в сложности, на самом деле средненькие. Естественно, если руки у вас из правильного места растут. Прошли быстро и без особых проблем даже без голосовой связи. И они в общем-то понравились. Так что Дантес Инферно как кооп - вполне себе ничего.

26/49 Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution - На этом я закончил прохождение всех игр по Наруто на ПС3. Эта оказалась самой простенькой и скучной частью из 5 игр. Файтинг превратили зачем-то в выбивание шариков. Трофеи здесь сделаны вообще по-левому. Платина берётся при прохождении порядка 25% процентов сторимода.

27/49 One Piece Unlimited World Red - Да, устав от мусо игр по Уан пису, я решил, что пусть лучше будет не мусо игра, а адвенчура/экшен теперь. Вот только игра-то всё равно японская, а значит, тонна гриндинга обеспечена. Ага... анлимитед ворлд... Один городок и 8 заданий-локаций + порядка 100 однообразных квестов... Режим колизея немного порадовал. В целом средненькая игрушка.

28/49 Pac-Man and the Ghostly Adventures - Да, вот после тонны гриндинга, надо обязательно повеселить себя какой-нибудь весёлой детской игрушкой, типа, этой, с простенькой плашкой. Типичненький платформер.

29/49 Final Fantasy X-2 HD - Но ведь я же ещё и заядлый ФФшник. Я же должен выбить все плашки у ФФшек! Но вот чем я не люблю конкретно эту часть, что в неё надо играть обложившись кучей гайдов, чтобы ненароком не сделать что-то не то не в том месте. Несмотря на отличную боёвку, но идиотический сюжет и дибильный режим повествования в игре... Играть всё равно интересно. Я бы даже сказал, что не наскучивает. Закат золотой эпохи ФФ, как никак.

30/49 BlazBlue: Continuum Shift - Адовый уберхардкор. 10/10. Руки от него тряслись. Подробно расписал в теме хардкора.

22/26 комплитов. DLC BlazBlue: Continuum Shift - и про ДЛС там же расписал...

31/49 inFamous - Да. Да. Только вот сейчас я ознакомился с этой игрой. В принципе, игра хоть и считается брендом Сони, но я ничего особенного в ней не заметил. Возможно, играть надо было в 2009. А так она показалась мне достаточно однообразной и скучной, похожей на ГТА. В целом в принципе управление нормальное. Сюжет слабенький. Платина достаточно простенькая. Самый фейл игры это выбор между добром и злом, который абсолютно ни на что не влияет в плане сюжета.

23/26 комплитов. Resident Evil: The Umbrella Chronicles - Ну так я же ещё люблю Резиденты. Какого фига они все сложные? Этот я вообще взял без задней мысли, думая, просто пострелять мувом по зомби. Ага, как же. Игра оказалась сложной, да и на джое играть проще вышло. До сих пор не знаю, как я осилил бонус-уровень. К Дарксайд хрониклс пока что боюсь прикасаться... Но когда-нибудь точно захочется хардкора...

32/49 inFamous 2 - Можно было предугадать, да? Вторая часть оказалась поинтереснее, чем первая. Графончик в разы лучше. Всё равно как-то эта серия не очень мне по душе.

33/49 Wonderbook: Diggs Nightcrawler - А вот тут я открыл для себя Вандербук. Начал с Диггза. Очень интересная задумка и реализация. В целом мне понравилось. Очень-очень жаль, что всего 4 игры для него, но советую так или иначе заценить, что эта технология из себя представляет, благо на барахолках его найти можно за копейки.

34/49 Toy Story Mania! - Халявная платина. Сборник миниигр по Истории игрушек. Русская версия озвучена актёрами, которые озвучивали мультфильмы. К сожалению, игра не стоит внимания, только для трофеев.

24-25/26 комплитов. Uncharted: Fight for Fortune - Основная игра + ДЛС. Решил добить всё, что называется Анчартед. И честно говоря, не ожидал такой откровенной фигни. Играл в множество карточных игр, как в реале, так и в электронке, но более нудную и скучную сложно представить. Да ещё и по 4 раза надо переигрывать бои...

35/49 Wonderbook: Walking With Dinosaurs - Вторая моя игра с Вандербуком. Тоже понравилась. Люблю динозавров. Только вот крякать как птеродактиль во время брачного периода было стрёмно. =)

36/49 Burnout Paradise - Отличная игра. Конечно, до 3 части или до Ревенджа не дотягивает, но тоже очень неплоха, особенно онлайн составляющая. Давно хотел поиграть в нормальные гоночки и не разочаровался.

26/26 комплитов. Burnout Paradise - Куча DLC. Несколько режимов для игры в компании. Новый остров. Мотоциклы. И пачка онлайн трофеев. В целом скрасило мне пару вечеров. Неплохое дополнение к основной игре.

37/49 Wonderbook: Book of Spells - Как я уже писал, я не любитель Поттера, поэтому эта игра по Вандербуку мне не очень зашла. Сказки в книге более-менее интересно слушать.

38/49 Final Fantasy XIII-2. Ещё одна ФыФэшечка. Сюжет кака. Геймплей вполне себе играбельный. Игровое послевкусие скорее хорошее.

39/49 Wonderbook: Book of Potions. А вот и четвёртая игра для Вандербука. И эта на уровне Книги заклинаний. Они очень-очень похожи. Но заклинания, мне кажется, получше вышли. Думаю, фанаты Гарри Поттера будут в восторге.

40/49 Alien Breed: Impact. Также решил пройти трилогию Алэн бридов. Хотя надо было, наверно, начинать с оригинала... ну да ладно. Вообще все части по мне так очень похожи. По сути это как одна игра разбитая на три. В коопе играть явно веселее. Конкретно что-то о каждой отдельно не могу написать. Проходил их подряд, друг за другом, они у меня, блин, слились воедино.

41/49 Alien Breed 2: Assault.

42/49 Alien Breed 3: Descent.

43/49 Lightning Returns: Final Fantasy XIII - Ещё одна поделка по 13 части. И ИМХО худшая? Не знаю даже. Даже графика здесь хуже, чем в предыдущих. Боёвка, как мне показалось тоже хуже. Задумка с таймером, пусть он и не мешает, вообще фигня полная. В общем, для ФФ очень-очень слабо. Концовка жуть. На этой плахе, к слову, я закончил сбор трофеев по ФФ на ПС3. На Вите могу ещё Ворлд оф ФыФэ выбить, но пока что-то лень.

44/49 Tearaway - а вот тут я слёг с температурой, а с кровати нифига не видно экран с ПС3, поэтому я достал запылившуюся уже Виту... и запустил вот это. Сама игра лёгкая, но мне особо не зашла. Показалась достаточно однообразной и скучной и, лично меня, бесит задний тачскрин, особенно, когда при этом нужно ещё персонажем стиками гонять... Думаю, эта игра понравится тем, кому понравились игры, типа, Путешествия или всяких Флауэр.

45/49 God of War - Да, да. Опять она. Только уже на Виту. Пройдя Тирэвей, я так и не выздоровел и мне ещё был показан лежачий режим, поэтому Кратос-Кратос-мясо-мясо. Что может быть лучше, чем пройти ещё раз Кратоса? Вторая часть в загажнике на всякий случай на Вите ещё лежит.

46/49 My Name is Mayo - Майонезик. Супербыстрая суперхалявная супердешёвая платина. Что тут ещё говорить? Игра ноября 2017 - принято единогласно.

47/49 One Piece: Pirate Warriors 3 - И вот за год я добил-таки все 4 игры по Уан Пису на ПС3. Однозначно лучшая игра по УанПису на пс3 и однозначно самая нудная тупая платина. Здесь более проработано управление, много персонажей, почти вся сюжетка до ДрессРоз, что достаточно хорошо. Проблемы в платине заключаются в том, что все трофеи кроме одного берутся часов за 20, а последний придётся набивать ещё часов 60-70. Это тупая прокачка уровней дружбы персонажей. Нудно, долго и однообразно. И качать нужно именно не самих персов, а уровень дружбы, что намного унылей. Если не ошибаюсь всего 76 различных персов, а чтобы прокачать одного на максимум уходит в среднем 1,5 часа. Вначале можно совмещать прокачку нескольких персонажей, но последних ~15 всё равно придётся качать по одиночке. Ближе к финалу платины, от игры уже не хило так тошнило, добивал платину через адские усилия...

48/49 Kingdom Hearts: Birth by Sleep Final Mix - А вот и последний в моём списке КХ для ПС3. Подробнее также расписал в разделе хардкора.

49/49 Tomb Raider: Legend - Как вы уже смогли догадаться, то я наконец-таки всё же достал себе диск с Трилогие Ларки. И Легенду выбить успел до НГ. Сама игра мне скорее понравилась, чем нет. До селе я в неё не играл.

PS: Юбилейник Ларки плашка выбита первого января, она уже пошла в зачет 2018 года. =)
    А Андерворлд тоже выбил за 2 дня. =)

Вы ещё не устали читать? Кто-то до сюда дочитал? Ужас, я пишу это порядка двух часов. Глаза слипаются. В общем, пока играю на пастгене. И вижу, что игр интересующих меня практически не остаётся. Думаю, выбить третью Киллзону, пока серваки ещё не закрыли. На 2018 год у меня осталось немного игр, в основном долгие ЖРПГ, типа, Тейлзов, НиНоКуни и ТокиТова, а так в целом и скоро будет вообще играть не во что. Да и разбавлять этих временных гигантов нечем. Детских игрушек нету. =) Есть, Эпик Микки, да он блин, хардкорный. =) Плюс есть пара игр на Виту. Так что если не в следующем, так в 2019, наверно, всё-таки придётся покупать ПС4. А может, этому поспособствует выход ожидаемых мною игр - Кингдом Харц 3, Ласт оф ас 2 и новый ГоВ. Всё возможно.

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»189
    PlayStation Network item112z

13 платин в этом году и несколько комплитов. Норму для себя выполнил можно сказать.

1.) Rise of the Tomb Raider +100%. Игра понравилась заметно меньше перезапуска 13го года. Ужасающий инпут лаг убил больше половины фана от перестрелок. И кривые допы про зомбаков и Бабу Егу как по мне лишние. А так вполне приятная экшн-адвенчура с морем собиралок, свою долю кайфа от нахождения которых я словил.

2.) Persona 4
    . Первая ЖРПГ за годы, в которую довелось поиграть. Ничего плохого об игре не могу сказать. Сюжет интересный, геймплей и кач увлекают, данжены проходить было на удивление не скучно. Первое время боялся трофея за фразы Риззет, но и с ним проблем не возникло в итоге.

3.) Ведьмак 3 +100%. Еще одна РПГ в списке. Не самый мой любимый жанр если честно. Но Витчера как и Персону хотелось опробовать давно. И снова всё понравилось, за вычетом немного кривой анимации передвижения и вырви-глазного моушн-блюра, который слава богу можно отключить. Платина интересная и ненапряжная, и на удивление с минимумом гринда. Допы тоже вышли на ура.

4.) OlliOlli 2 . 2D-скейтбординг, чтобы добить который на 100% пришлось стать Вита-осьминогом. Первая моя игра в подобном виде раннеров. По-началу прохождение испытаний давалось очень туго, в какой то момент были даже думки, что не осилю. Но со временем навык рос и уверенности прибавлялось всё больше. В итоге прошел за примерно неделю задротства. Здоровская игра с хорошим саундтреком и прикольным артом. В купе со своей структурой и геймплеем, для Виты самое то.

5.) OlliOlli - 100%. Через пару недель решил выбить комплит и в первой части. Она как раз была со скидкой в тот момент (вторая была скачана по плюсу до этого). В целом игра по большей части заметно проще сиквела. Раза в 3 меньше трюков и различных нюансов. Сложности вызвали только несколько испытаний и пара уровней в RAD-моде. Странно, но арт у игры мне понравился даже больше (неоновый город - конфетка).

Летом наконец дождался ремастеров Crash Bandicoot. Все три игры прошёл с огромным удовольствием. Сплошное ностальджи и море фана. Очень дотошно перерисовали каждый уровень. Картинка сочная, яркая. Хотя мне показалось, что над ремастерами второй и третьей части Vicarious работали немного меньше. На уровнях первой части больше деталей что-ли и эффекты красивше. Хотя фиг знает, просто мысли вслух... Еще момент, в детстве мне всегда казалось, что вторая часть по отношению к третьей, это как U2 к U3, где триквел скопировал всё лучшее из сиквела, но в целом почему-то вышел слабее. Сейчас же третья часть мне кажется лучшей. По крайней мере именно в ее уровни я переигрываю первым делом время от времени... Трофеи тоже доставили. В меру сложные и заново требующие пройти трилогию на 100% и увидеть все секретики и пасхалки.
    Очень надеюсь, что ремастер Crash Team Racing следующий на очереди у Activision и Vicarious.

6.) Crash Bandicoot +100%
    7.) Crash Bandicoot 2
    8.) Crash Bandicoot 3

9.) Uncharted The Lost Legacy . Некогда считавшаяся допом Lost Legacy переросла в полноценную игру, но из почти халявного сизон пасса к 4му анчу ее не убрали . Прошел сюжетку запоем в ночь релиза (дабы не нахвататься спойлеров). Затем не спеша добил платину. Трофеи снова понравились, много интересных ситуационок + целый сайдквест по сокровищам в открытой локации. Сложность крашинг в этот раз проще чем в 4ой части, но тоже доставила удовольствие.

На следующие несколько комплитов у меня ушло больше всего времени и пота в этом году. О каждом из них подробно рассказал в теме сложных платин. Поэтому вкратце отпишу тезисами:

10-11) Pix the Cat
    - 100% x2. Кэтсепшн, PS4>>>Vita, HEADSHOT!, Combo Breaker :_(

12.) Kung Fury - 100%. "Реквием" Аркхем найта в 2D? (200х=400х), 0+ч, патч-киллер харда.

13.) Trackmania Turbo . Не вписался в поворот? Рестарт!, Превысил скорость перед прыжком? Рестарт! Наехал на травинку по центру трассы? Рестарт! Призрак обогнал в первую секунду после рестарта? Рестарт!.... Фан=Боль?

14.) Lost Planet 2 . IMPOSSIBRU?...=> страта Dennis-nine-five+пот+пот+пот+time struggle=Инсанити!=№1 => Дабл Инсанити! => Over? => Гринд!=> Гринд+Буст! => Буст+Drama!=>

Блин, хотел тезисы написать, а получился pen-pineapple-apple-pen какой-то. Вообщем подробности по ссылке выше.

15.) The Evil Within 2 . Отличный сурвайвал. Главы в опенворлде запомнились больше всего. Очень понравилась здешняя прокачка и система крафта. Крипоты хоть и меньше чем в первой части, но на мой взгляд игра вышла "опрятнее" из-за этого. Платина опять же в меру хардовая. Сложность классика (Бифезда мод) терпимая. Но кого-кого, а меня Битхезда мод к тому же знатно нарадовал багами . Давно такой глитчерасии не видел в играх. Несмотря на это Злые капли 2 однозначно удались.

16.) Infamous Second Son . Очередной инфамус в коллекции. Заметно лучше Первого Света и на уровне первых двух частей. Платина ненапряжная.

17.) Life is Strange: Before the Storm . В корне не согласен с утверждением выше, что ЦА первого ЛиСа это школьники; скорей ностальгирующие по школьным или студ годам игроки . Другое дело, что игра понравится не каждому. Кажись приквел в этом плане еще более нишевый. Тем не менее как и первая часть, так и предыстория - отличные. Единственное, что все-таки третий эпизод вышел как-будто не законченный. Такое чувство, что DeckNine первые два эпизода двигала сюжет немного в другом направлении. Платина опять же - пресс икс ту вин. Интересно что сейчас предложит Dontnod со своим вторым сезоном. Также на радаре их Vampyr.

Вот как-то так. На 2018 в ближайших планах добить ГТ Спорт и попробовать тимой пройти Ракстар Мод хотя бы раз, в новом допе ЖТА онлайн. Очень нравятся подобные режимы
    Последний раз редактировалось item112z; 04.01.2018 в 10:40. Причина: оформление

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Vasilij_Kozlov
    Xbox Live GamerTag Faking Count

Судя по профилю платин за этот год у меня 18
    1. Duke Nukem Forever - взял БУ на сдачу, пробежал, в паре мест поплевался от сложности, но не более.
    2. Dante's Inferno - слешеры в принципе не мое, но вот визуальная часть игры ( я не про графику, а про арт) меня очень порадовала. DLC нет, так что просто основную игру прошел.
    3. Darksiders - так же слешер, старенький. В принципе, мне понравился, но трофы есть нуднейшие есть, конечно.
    4. RAGE. В свое время на комп купил, но не играл. Игра мне понравилась, стрельба приятная, противники интересно реагируют на попадания + там есть русские Транспорт, конечно, прикручен для галочки.
    5. Far Cry Primal. Фар Край как Фар Край, но антураж мне очень хорошо зашел.
    6. The Order: 1886 - добивал платину с прошлого года Потрясающий антураж, но история скомкана. Как игра ничего особенного.
    7 и 8: Call of Duty: Modern Warfare 2, Call of Duty: Modern Warfare 3 легендарная трилогия, на компе наиграно многов мультике, на ps3 просто выбил платину. Между ними еще болтается недобитый мной Black Ops, но там надо в зомби-режим играть, а я криворучка пока
    9. Singularity. Адовая штука из-за необходимости бустить мертвый онлайн. бустил с иностранцами, так что интересный опыт приобрел. До этого ни разу не бустил. Прикольный советский сеттинг.
    10. Call of Duty: Modern Warfare Remastered - собственно, начало легендарной серии. Отличный ремастер, ад в миссии в самолете.
    11. Enslaved: Odyssey to the West - интересная штука, но как по мне сюжетно ни о чем. Да и антураж слабо проработан. Но персонажи отличные.
    12. Dark Souls II - долго искал диск на PS3 без доплнений. Т.к. играл уже на ПС4 - никаких проблем не составило.
    13. Tales from the Borderlands - раздавали в плюсе, мне, как фанату Borderlands, зашло отлично. Первая "игра" от Telltale Games. Отличная музыка.
    14. Demon's Souls US - уже выбивал платину в европейке, так что просто пробежал и поклянчил камень для трофа в онлайне
    15. The Surge - забавная душеподобная игра, с любопытной системой брони, но однообразная в локациях и врагах. Жду скидку на DLC.
    16. Syndicate - потрясающая штука, давно хотел поиграть. Стильная игра, но достаточно трудоемкий мультиплеер для трофа.
    17. Star Wars: Battlefront - взял за 350р (или сколько там стоила игра), решил выбить платину. Практически все трофы выбил честно, кроме одного - достичь 100 ровня. Нудно гриндил опыт на дроидах.
    18. The Mummy Demastered - простенькая метроидвания. игра лучше фильма Не сильно, но лучше. Прикольный арт и своеобразная музыка, противники - крысы, пауки и кузнечики, вороны и летучие мыши в редких случаях зомби Короткая.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

В этом(а вернее в том) году решил особо не гнаться за платинами потому получилось всего... 44
    1. Lifeless Planet Графой игра не блещет, геймплеем тоже. Но сюжет заинтриговал.
    2. This War of Mine: The Little Ones Много хорошего слышал про игру. Получил по плюсу. Сперва не очень проникся. Но когда механика игры стала понятна втянулся. Опять же сюжет уникален и атмосфера.
    3. Hitman: Absolution Смотря на очередную скидку на последюю часть. Решил, что пора разобраться с этой. Игру сильно обыдлили в угоду новомодным тенденциям. Но как фанант серии, не выбить платину просто не мог.
    4. Battleborn разочаровавшись в Overwatch, взял за копейки просто поиграть в кооп. Неожиданно игра сильно понравилась и затянула.(тем печальнее её судьба)Неожиданно нашлись люди для пары маловероятных трофеев. В итоге +1 редкая лпатина.
    5. The Elder Scrolls V: Skyrim Собирался играть в неё ещё в прошлом году. Но неожиданно взял Fallout 4 и Скурим уехал на следующий год. Понял откуда растут ноги у генератора безмозглых квестов в последнем фолуче.
    6. LittleBigPlanet 3Дали по плюсу. Если бы знал насколько она хуже прошлых частей может скипанул бы, а так раз уж начал.
    7. Amnesia Collection Ещё одна серия благополучно пропущенная в своё время. И неожиданно вышедшая на пс4.
    8. Homefront: The Revolution Не шедевр конечно но мне, как любителю пост апокалипсиса и антиутопий вполне зашло.
    9. Dishonored 2 Люблю я стелсы, и нелинейные уровни. И атмосферные миры люблю. И большие скидки тоже.
    10. Samurai Warriors 4 С серией Мусоу я познакомился с прошлой части Samurai Warriors(ещё на пс2). Эта часть ждала своей очереди почти два года, не смотря на то что наконец то вышли именно Самураи).

11. Manhunt Взял когда то, вспомнить былое. Лучше бы не брал. Игра состарилась ужасно. Графон стрёмный. Управление дубовое. И камера... От первого лица стороны инвертированы, от третьего нет. И никаких настроек для неё.
    12. Destroy All Humans! Опять же ностальгия. + неожиданно хамблбандл с кучей игр. Хоть тут не разочаровался.
    13. Arcania Ещё одна игра из того же хамблбандла. Готики мне не нравились а вот к Ризену а прикипел. Потому эта ламповая рпг мне сильно доставила.
    14. Day of the Tentacle Remastered опять же +. Лишний раз убедился что подобных квестов я не фанат.
    15. Deponia Неплохой квест. Но как и его многие собратья страдает отсутствием развития сюжета и является прологом для следующих частей.
    16. Oxenfree Довольно интересны интерактивный триллер, с парой интересных механик и не линейным сюжетом.
    17. Resident Evil 7: Biohazard Люблю серию РЕ. Люблю хорроры. Остальные комментарии излишне. Кроме того что игра очень понравилась.
    18. Paladins Наигравшись в Батлборн, и отдохнув. Решил попробовать данный "клон Овервотча". Клон оказался лучше, и гораздо бесплатнее. Так же попал в струю и выбил все трофы кроме одного сам. Не останавливаться же на одном трофее до платины.
    19. Atelier Escha & Logy: Alchemists of the Dusk Sky Каждый год выходит новая часть серии и каждый год, я выбиваю платину в той, что вышла три года назад. Благо серия меняясь планку держит.
    20. Killing Floor 2 Были мысли о покупке. По тому когда её дли по +, решил зарубиться пока народ есть. Весёлый шутан без заморочек.

21. Metro 2033 Redux Отличный представитель коридорных шутеров. Плюс постапокалипсис. Плюс родные места. Для меня на одной ступеньке с Халвой. С удовольствием прошёл её ещё раз
    22. Captain America: Super Soldier Разбирая стопки дисков из беклога остановился на этой. Ни чё так.
    23. Metro: Last Light Redux И эту часть я тоже был рад пройти ещё раз.
    24. The Book of Unwritten Tales 2 Ничего не ждал хорошего от этого квеста. Но неожиданно очень проникся сюжетом и юмором.
    25. Heavy Rain Наконец то до него добрался и я. Низкие ожидания оправдались. Не стыкующийся, предсказуемый сюжет. Плохое интерактивное кино. Застить игрока зажать по очереди 8 кнопок на гемпаде(превратив его в осьминога), что бы гг всё равно ни хрена не сделал в итоге, просто потому что так задумано по сюжету? Да ну на ....
    26. Darkest Dungeon Много хорошего слышал про игру и о её мега сложности. Игра действительно затягивает и артстайл прикольный. Но мега сложности не обнаружил.
    27. Sniper Elite 4 Игра не может похвастаться крутим сюжетом ил супер графой. Но как же приятно в ней стрелять. И звук, и баллистика, и рентген просто вах!
    28. Marvel Ultimate Alliance Опять взял игру по старой памяти... Слава богу не бандлом со второй частью.
    29. The Order: 1886 Отличная картинка, не плохой геймплей(но ничего особенного). Брал с большой скидкой потому к продолжительности претензий не имею. Но тем кто брал её за 4к сочувствую.
    30. LEGO Star Wars III: The Clone Wars а почему нет.

31. Battlefield 1 Неплохо. Но я лишний раз убедился что динамика колды мне ближе.
    32. Deus Ex: Mankind Divided Опять же стелс, кибер панк. Но сама игра хуже(скучнее) прошлой части. И заканчивается ничем.
    33. Sly Cooper: Thieves in Time Разбираю беклог. Детский стелс. Отличное завершение тетрологии.
    34. Valley Люблю я игры с таинственным сюжетом.
    35. Knack 2 Сони дала на халяву. Ну как не выбить платину в халявной игре, отложив кучу уже купленных.
    36. Mafia II Увидел скидосы на третью решил пройти вторую. Игра сильно разочаровала. Зачем делать песочницу если делать в ней нечего а миссии линейны и идут без перерыва.
    37. Lost Sea роглайк-проходняк.
    38. Watch Dogs 2 Забавная песочница. Но вот основная сюжетная линия не фонтан. МЫ хакеры и хипстеры, мы хакеры и хикстеры... и так до конца.
    39. Soul Axiom Люблю я игры с таинственным сюжетом. Но заставки просто стыд и позор, даже для пс1.
    40. Dying: Reborn Короткий квест-хоррор. Мега быстрая платина.

41. Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Неплохая песочница, но играть строго с друзьями.
    42. Murdered: Soul Suspect Игра ждала своего времени с момента покупки пс4. Геймплей - шляпа. Сюжет ни о чём. Муть.
    43. BioShock Infinite 300я платина должны быть в любимой игре!
    44. Tom Clancy's The Division Сначала решил скипануть игру - слышал о багах и не хотел залипать на долго. Но недавно друг предложил сыграть и присмотрелся снова. И взял. Игра понравилась. Этакий бордерлендс но в реалистичном сетинге.

Ну и бесплатиновые 100%
    1. Dear Esther: Landmark Edition Давно слышал о ней, наконец сыграл.
    2. Lara Croft and the Temple of Osiris два года назад прошил её с товарищем, остался один трофей. Вернулся за ним только в прошлом году. Отличная игра для коопа.
    3. Kholat Не самый лучший симулятор ходьбы с элементами хоррора. Но поиграть можно вполне.
    4. Blood Knights дали по +. У игры одно достоинство, она короткая.
    5. Hitman Отличная следующая часть серии. Из минусов мало миссий, постоянная привязка к онлайну и платины нет. Ну и весь этот замут с самодельными контрактами быстро надоел.
    6. Type:Rider опять же +. Всё бы ничего но управление в игре просто *опа. Представьте Соунд Шейпс но вместо одного шара два, они всё время скользкие, и одни всё время тянет вас в сторону, мешая прыгать и двигаться.
    7. Assassin's Creed Freedom Cry Снова +. Кусочек одной из лучших частей Ассасина.
    8. What Remains of Edith Finch Симулятор ходьбы с отличным сюжетом и атмосферой.
    9. Syberia И снова +. один из немногих квестов который мне нравился.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3

0

Цитата Сообщение от Slink
    К Дарксайд хрониклс пока что боюсь прикасаться... Но когда-нибудь точно захочется хардкора...
    зря, она проще
    Цитата Сообщение от Slink
    На Вите могу ещё Ворлд оф ФыФэ выбить, но пока что-то лень.
    и опять зря. классическая финалка, ну почти, в чиби обертке, милоте жа

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

1 бетмен от теллтейл. Играл несколько дней перед сном в кроватке с виты по ремот плей. Графика по сравнению с другими играми компании понравилась, а сюжет не очень. Но все же была пара интересных моментов.
    2 мост вантед на вите. Забил болт на эту игру на пс3 (как и на пс3 в целом) и выбил плаху на вите пока отдыхал у бабушке в хижине зимой. Для виты это очень крутая тема. Машины тут на любой вкус, звуки моторов звучат сексуально, скорость можно набрать космическую. А что ещё надо нормальному автолюбителю?
    3 Severed. Блестящий денжеон кроулер (вроде бы это так называется) на виту. Дали по плюсу. Для меня это было как глоток свежего воздуха на заводе, где работают станки и одновременно моют пол с хлоркой
    4 нид фор СПИД 2015. Брал на старте по предзаказу в сторе. Управление и графика мне лично понравились, не понравился набор музыки, хотя и были пара прикольных треков. На половине моего пути к священной платинке я игру успешно закинул. Возобновил свой путь где то через полтора года когда игру уже легко можно было взять за тыщу.
    5 For Honor. Откровение года. Платину взял за месяц и она была несложной (если кто ещё не понял - все мои платины несложные, но зато я не дистрофик как леннокс). Если вам нужна игра для реакции и вы любите махать лопатой в огороде, то это мастхев. Поигрываю в неё до сих пор. Правда меня чаще нагибают, но весёлые моменты есть и будут.
    6 Лара крофт гоу. Проходил на мобиле (даже купил в ведросторе) и перепрошел на плаху с удовольствием. Люблю шахматы
    7 Лара крофт восход: юбилей в 20 лет. Это было незабвенно и незабываемо. На 100% я клал, но может потом как нибудь засаду не для того что надо, а для того чтоб просто вернуться туда, где тебя ждут и всегда тебе рады.
    8 фар край праймал. Ссаный праймал. Худшая часть в серии (играл во все). Мне в самой игре нассали на голову, а потом (после прохождения сюжета) я тупа сидел и проходил целый день ссяные унылые сайды пока сам свое кресло не обоссал. Короче, это ссанина по шкале 10 из 10. Привет логвинову
    9 адольфен олд блад. Ураганный шутан. Растянул плату почти на 2 года, так как первый проход - для души, а второй - чтобы вернуться и взять то, что принадлежит тебе по праву.
    10 галага из аркадной серии. Какое то двухпиксельное говно, где плаха за 3 часа. О чем игра я уже не совсем помню. Ну да бог с ней.
    11 сеинтс ров 4. Боже мой, верни меня в прошлое и я не стану к этому притрагиваться никогда.
    12 вирджиния слимс. Симулятор пешехода с оригинальной графикой и приятной музыкой. Хорошо в этой игре то, что она короткая.
    13 пак ман из аркадной серии. Пак ман мне понравился куда больше галаги. Платка на пару часов.
    14 сеинтс ров гет аут хелл. Черт бы меня побрал, я опять вернулся в этот ад игропрома. Но тут все де длс, но все равно мне хватило этой порции кафна.
    15 реймонд ориджинс Вита эдишн. Прошёл на плату второй раз этот шедевральный платформер, сидя на работе.
    16 анч утраченное наследие. Назову это приключение жемчужиной года. Лучше, чем 4 часть. Есть браслет, с которым просто и интересно искать сокровища и не надо смотреть никаких гайдов по их поискам. И главное: никаких ящиков.. ну почти
    17 18 19 2 майонеза, 1 энерджи сайкл. Взболтал и обмазался ими. А потом уехал на пляж и устроил там оргию со спасателями.

Это больше на 3, чем в прошлом году, но и качество платин заметно снизилось. Впереди планы на хорайзн, дбд и рдр2. В новом году желаю всем специалистам по трофеям развиться в плане игорей ещё больше, что счастья от платин и трофов было ещё пуще, больше красивых картинок в профилях, больше интересных и желаемых трофеев, больше удачи, денег и времени.

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:55 ----------

Строго не судите, это сообщение было отправлено через кнопочный телефон с бомжовским интернетом

bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»177
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)

Цитата Сообщение от Classeg
    нид фор СПИД 2015... Лара крофт восход: юбилей в 20 лет... адольфен олд блад... галага из аркадной серии... сеинтс ров гет аут хелл... реймонд ориджинс Вита эдишн... 17 18 19 2 майонеза, 1 энерджи сайкл. Взболтал и обмазался ими. А потом уехал на пляж и устроил там оргию со спасателями.

What the fuck is this?

Опубликовано подсказок240Получено «Спасибо»610
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

0

Цитата Сообщение от Otacon1326
    What the fuck is this?
    Это когда лень нажать клавиши смены языка.

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»281
    PlayStation Network Farvbyl

0

В 2017 году, платиновых трофеев я собрал 21 штуку. Меньше чем раньше, но все равно неплохо. Последнее время хочется расслабится во время игры, а если все время гнаться за трофеями, то это не всегда выходит.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network prukirill

0

Я в принципе не рвачь. Всего 17 и 3 комплита.

Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»150
    PlayStation Network Winnie-Pooher

0

38 платин в этом году,пока рекорд

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права