Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для SHooRooP
    Регистрация: 10.02.2012
    Адрес: (_*_) мира
    Сообщений: 1 202
    Карма: 10610 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SHooRooP-Magadan
    Xbox Live GamerTag SHooRooPMagadan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Вопрос Как получить трофей "Dream a Little Nightmare"?

    Поделитесь секретом, как Вы прошли последнего босса Хаоса на кошмарном уровне сложности? Может есть какой нибудь секретик или ключ в борьбе с ним?

    Сам имею около 15 скайландеров, как дальнебойных так и с близкой атакой, всех боссов щелкал как орехи до него (пяток попыток потратил на Золотую Королеву). А с Хаосом ничего сделать не могу

    Смотрел на ютубе, так там у всех тактика бить его пойманым в ловушку хаосом, а он какой-то читерский что-ли (и бьёт больно и отнимается энергии у него мало). Ловушки такой не имею, следовательно и заиметь этого персонажа не могу.

    А может всё проще и мне просто не хватает реакции на перепрыгивание этих бестолковых кругов....

  2. #2
    Аватар для SHooRooP
    Регистрация: 10.02.2012
    Адрес: (_*_) мира
    Сообщений: 1 202
    Карма: 10610 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SHooRooP-Magadan
    Xbox Live GamerTag SHooRooPMagadan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Актуально для PS3. Отвечу, может пригодится кому. Используем персонажа BLACKOUT с прокаченными способностями "Cloud Gravity" и "Prince of Darkness". На любом уровне перед моментом начала катсцены или разговора с NPC запускаем обе способности и во время исполнения приема, активируем катсцену или разговор. Видео для наглядности с самого начала.



    И сам BLACKOUT


  3. #3
    Аватар для Sonilto
    Регистрация: 20.08.2015
    Адрес: Seversk
    Сообщений: 196
    Карма: 1265 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Forion90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да этим скайем будет просто, вот только стоит он больше 1к рублей(даже если удастся найти на ебее/амазоне).
    Вот надо было мне ввязаться опять в этот треш со скайями...Проходил первую часть стартовым набором, думал и этот пройду. Но ни как не могу добить этого Каоса на последнем уровне сложности. Вроде бы смотришь ютюб-всё просто(ловушка Каоса кстати тоже дороже 1к рублей стоит, так что не вариант).Есть более бюджетный вариант- Spyro и его скилл с полётом ( ).
    Будь у меня 15 скайев - прошёл бы уже давно. Кстати из других частей фигурки читаются порталом, так что лучше сначала пройти все части разом(всеми фигурками), а то я прошлый набор продал сразу после прохождения-сейчас бы было проще.
    Кто проходил стартовым набором, каких злодеев использовали? весь найтмар пробежал броколи и треатпак. Основной дамаг делаю треатпаком.
    PS3 (SuperSlim 500Gb) + PS Vita (1008 8Gb) + Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi (не играю)


    Нужен буст онлайна:
    -PS3 2014 Fifa World Cup

  4. #4
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На распродажах по 50 р купил много + стартовые с предыдущих. Так хватило.

    В основном ловушки дамажат, да. Скаев лучше дальнобойных использовать и как только накопится ловушка, то юзать. У меня был гоблин, забыл как его. ФростБоб что ли. Как-то так. У него тоже дальнобойная.

    ТрепТим самая сложная часть из-за последнего босса. Но скаев на неё очень много дешевых. Даже без скидки в районе 150 р. Лучше брать дальнобойных. По сути, если играть подряд, то с предыдущих трёх частей будет ещё 9 фигурок и всего будет 13, так что это вполне нормально.
    Последний раз редактировалось Slink; 19.12.2018 в 11:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •