Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network brato4eg

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Изменение информации по предзаказу

Господа, сегодня от Sony пришло такое письмо:
    Информация о вашем предзаказе HITMAN™ изменилась
    Спасибо за предзаказ HITMAN™ в PlayStation®Store. У нас есть дополнительная информация по составу вашего предзаказа, с которой мы бы хотели вас ознакомить.

Ваш предзаказ цифровой версии HITMAN™ – это комплект, включающий в себя игру и обновления. Обновления будут недоступны в момент выхода игры, 11 марта 2016 года, но станут доступны позже в 2016 году. Ваш предзаказ также включает в себя бесплатную тему и доступ к предстоящей бета-версии HITMAN™

Новое издание, «Стартовый комплект» (Intro Pack), скоро поступит в продажу в PlayStation Store. Оно дешевле, чем приобретенный вами предзаказ цифровой версии HITMAN™, и включает в себя базовую игру и бесплатную тему. В «Стартовый комплект» не входят обновления и доступ к бета-версии игры.

Вы можете отменить свой предзаказ, перейдя по ссылке ниже. Или вы можете оставить предзаказ в силе и наслаждаться дополнительными материалами по мере их поступления в 2016 году.
    Остался непонятен такой момент - я предзаказал игру 01.07.2015 за 2.399 р, на данный момент предзаказ в PSN 3.199 р, я получу полную версию игры за 2.399 или же за 3.199? Когда оформлялся предзаказ никакой информации о полной или неполной версии не было.
    Последний раз редактировалось Bratok; 02.12.2015 в 08:48.

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network arriver
    Xbox Live GamerTag arriverru

0

2399

Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»770
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

0

А я почему то думаю, что цена будет 3,199. Объясняю почему, сони не первый раз кидает с предзаказом и ценами. Пример из жизни, товарищ рано предзаказал трилогия анчартеда на пс4 за 3к с копейкой, за несколько дней до релиза приходит письмо на почту - типа ваш заказ отменен, бла бла - без объяснения причин, но далее самый главный прикол, тут же второе письмо - типа вы автоматом подписаны на анчартед по НОВОЙ цене 4к!!!И тут же это бабло списалось с карты, нормально так да?Позже выяснилось, что не он один такой, многих также кинули. Поэтому ничего не оформляй заново, кинут с большей долей вероятности на высокий ценник.

0

Пруф

Опубликовано подсказок98Получено «Спасибо»283
    PlayStation Network SpvSpbRus

0

Цитата Сообщение от warhammer82
    А я почему то думаю, что цена будет 3,199. Объясняю почему, сони не первый раз кидает с предзаказом и ценами. Пример из жизни, товарищ рано предзаказал трилогия анчартеда на пс4 за 3к с копейкой, за несколько дней до релиза приходит письмо на почту - типа ваш заказ отменен, бла бла - без объяснения причин, но далее самый главный прикол, тут же второе письмо - типа вы автоматом подписаны на анчартед по НОВОЙ цене 4к!!!И тут же это бабло списалось с карты, нормально так да?Позже выяснилось, что не он один такой, многих также кинули. Поэтому ничего не оформляй заново, кинут с большей долей вероятности на высокий ценник.
    Предзаказ на Uncharted коллекция был изначально 3999, да с предзаказами была котовасия, но изменения цены не было. Не вводите человека в заблуждения, так как я сам делал предзаказ за эту цену. Так что, получите за ту цену за которую предсказали. Также с God Of War была изменена цена на предзаказ, но у меня сняли ту сумму за которую я сделал предзаказ, то есть за 1689 рублей, вместо изменённой цены за 2299.
    Последний раз редактировалось petr261181; 02.12.2015 в 15:30.

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»95
    PlayStation Network TTru-7

0

Вроде как не было в Сторе у трилогии цены предзаказа 3к с копейками. Может товарищ заказывал не в Сторе?
    Скриншот письма с ценой предзаказа из Стора можно?

p.s. Было несколько предзаказов оформленных по изначально меньшей цене, чем при релизе. Всегда снимали сумму, за которую делал предзаказ.

0

Цитата Сообщение от TTru
    Вроде как не было в Сторе у трилогии цены предзаказа 3к с копейками. Может товарищ заказывал не в Сторе?
    Скриншот письма с ценой предзаказа из Стора можно?

Да не вопрос!

Делал заказ сразу же как только появился! К стати, на диск также изначально был ценник в 3999, на специальное издание в 4499 рублей!
    Последний раз редактировалось petr261181; 02.12.2015 в 18:18.

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»95
    PlayStation Network TTru-7

0

Цитата Сообщение от petr261181
    Да не вопрос!

petr261181, я ж не тебе писал) Я просил warhammer82 скрин предзаказа трилогии за 3к с копейками.
    И скриншот твой не увеличивается.

0

TTru скрин поправил! А другой вряд ли у него будет!
    Последний раз редактировалось petr261181; 02.12.2015 в 18:28.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»53
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

0

должно прокатить за 2399
    но деньги должны быть в бумажнике псн на момент оплаты
    если не прокатит, то за борт

bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

0

Цитата Сообщение от Classeg
    должно прокатить за 2399
    но деньги должны быть в бумажнике псн на момент оплаты
    если не прокатит, то за борт
    не обязательно в бумажнике

если привязана карта - и она без денег - то будет несколько попыток списания о чём будут лететь уведомления на почту.
    если привязана карта - и есть деньги - то сразу спишется.

про случай, когда карта не привязана и в кошельке денег нет - Если автоматическое добавление отключено, и в бумажнике в день оплаты окажется недостаточно средств, ваш предварительный заказ будет отменен

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»147
    PlayStation Network DAiJOPU

0

Цитата Сообщение от arriver
    если привязана карта - и есть деньги - то сразу спишется
    Опыт покупки MGS V TPP показывает, что и при таком варианте, который ты написал выше, может быть отменен предзаказ из-за "Нехватки денежных средств" . PSN любит удивлять в неподходящий момент. Так что, теперь я закидываю заранее бабло в бумажник для оплаты предзаказа

0

На счет "пруф" и "сразу была цена 4к", напишу товарищу, чтобы скинул скрин письма от сони. А про "заблуждения", ребята, если у вас не проблема с анчартедом или вообще предзаказами - это не означает что у других тоже всегда и все было Ок.

Опубликовано подсказок613Получено «Спасибо»707
    PlayStation Network Aksios

0

Предзаказ на Uncharted коллекция был изначально 3999, да с предзаказами была котовасия, но изменения цены не было. Не вводите человека в заблуждения, так как я сам делал предзаказ за эту цену. Так что, получите за ту цену за которую предсказали. Также с God Of War была изменена цена на предзаказ, но у меня сняли ту сумму за которую я сделал предзаказ, то есть за 1689 рублей, вместо изменённой цены за 2299
    Товарищи не надо гнать я лично заказывал Uncharted коллекция изначальная цена была 3399. Заказ я делал сразу, как только появился предзаказ. Уже через неделю цена была 3999. Как и раньше я не парился по цене так как по другим играм деньги списывали за что заказал за то и платил. Но по Uncharted дней 03.10.15 пришло письмо, что мой предзаказ отменён. Я зашёл в стор, там предзаказ висел. Я подумал что ошибка и забил. Конкретно 05.10.15 пришло письмо что с меня списали 3999. То есть повторно предзаказ я не оформлял и отменять нечего не отменял. И я ответственно заявляю что в данном случае меня НАЕБ...
    Качать права я не стал по причине того что письмо в почте уже давно удалил, предзаказ был в начале июня сделан. А в PSN висит что заказ отменёт и цена стоит тупо 0, хотя повторюсь что отмену предзаказа не делал.

В вот что с меня списали 3999 висит и не как сони без письма на почту уже не докажешь

Поэтому посмотрев на это блятст.. я сам отменил заказ на Хитмана, зная что науб.. и поэтому решил на предзаказ не вестись, тем более что релиз перенесли

Цитата Сообщение от TTru
    p.s. Было несколько предзаказов оформленных по изначально меньшей цене, чем при релизе. Всегда снимали сумму, за которую делал предзаказ.
    Да ни хрена выше уже описал ситуацию

Цитата Сообщение от Frog-Ray
    Опыт покупки MGS V TPP показывает, что и при таком варианте, который ты написал выше, может быть отменен предзаказ из-за "Нехватки денежных средств" . PSN любит удивлять в неподходящий момент. Так что, теперь я закидываю заранее бабло в бумажник для оплаты предзаказа
    В моём случае и бабки были и карта привязана была и там бабки тоже были

Мои путеводители
    1. Kingdoms of Amalur
    2. Game of Thrones
    3. Risen 2
    4. Trine 2
    5. Dragon Age III
    6. Mortal Kombat X
    7. The Banner Saga
    8. Darksiders III

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»53
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

0

Aksios, погодил бы. почту чекай и жди.. если подстава, то полюбому же враги напишут
    орден с витчером за 2400 брал кто то на старте и не обломался

Опубликовано подсказок613Получено «Спасибо»707
    PlayStation Network Aksios

0

Цитата Сообщение от Classeg
    Aksios, погодил бы. почту чекай и жди.. если подстава, то полюбому же враги напишут
    орден с витчером за 2400 брал кто то на старте и не обломался
    Я тоже брал до этого Ордер и Ведьмака, там прошло всё ровно и с меня списали ровно столько за сколько предзаказывал, хотя цена у же к моменту выхода релиза увеличилась

А вот с анчем засада произошла и письмо не сохранил

А по письму с отменой не только у меня проблема была

Вот ссылка на тему этого обсуждения

0

Aksios, хочу снова поспорить по поводу цены на анча, не менялась она. Скрин я уже показал, заказ делал сразу а не через неделю, как ты говоришь. Письмо "счастья" мне так же приходило, да и в обсуждении что ты привёл нет темы об изменении цены я там тоже отметился. Так что, не вводитне людей в заблуждение, или представьте скрин с ценой ( коего, я уверен нет и не будет).

0

Aksios, хочу снова поспорить по поводу цены на анча, не менялась она. Скрин я уже показал, заказ делал сразу а не через неделю, как ты говоришь. Письмо "счастья" мне так же приходило, да и в обсуждении что ты привёл нет темы об изменении цены я там тоже отметился. Так что, не вводитне людей в заблуждение, или представьте скрин с ценой ( коего, я уверен нет и не будет).
    Вот и мой товарищ выше отписался. Теперь по этой цитате - вот сам подумай, что ты просишь, человек выше написал - цена была 3399, но через неделю стала 3999, как может сделать скрин того что уже прошло и этого нет?Слетать в прошлое и вернуться?Или ты думаешь что он делает скрин стора, точнее цены каждого предзаказа?!Это уже полный бред. Все что я написал и Аксиос, так и есть, и доказывать что-либо против аргументов "типа я этого не помню, не видел, а у меня вот так" - вдвойне глупо, потому как обманывать пользы и выгоды нет. И опять же цель сообщений в этой теме была "не доказательная", а предупредить, что бывают и такие варианты с предзаказами - не верите, дело ваше, но если позже случится "несчастный ценовой случай", то не удивляйтесь.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»147
    PlayStation Network DAiJOPU

warhammer82, человек может и перепутать что-то, быть уверенным в том, что цена на анч была 3390, доказывать до посинения, а в итоге окажется, что ни фига цена не менялась - как была 3990 так и осталась. Поэтому мы и просим пруф, скрин со старой ценой. Нужны конкретные факты, а не слова

0

Вот и мой товарищ выше отписался. Теперь по этой цитате - вот сам подумай, что ты просишь, человек выше написал - цена была 3399, но через неделю стала 3999, как может сделать скрин того что уже прошло и этого нет?Слетать в прошлое и вернуться?Или ты думаешь что он делает скрин стора, точнее цены каждого предзаказа?!Это уже полный бред. Все что я написал и Аксиос, так и есть, и доказывать что-либо против аргументов "типа я этого не помню, не видел, а у меня вот так" - вдвойне глупо, потому как обманывать пользы и выгоды нет. И опять же цель сообщений в этой теме была "не доказательная", а предупредить, что бывают и такие варианты с предзаказами - не верите, дело ваше, но если позже случится "несчастный ценовой случай", то не удивляйтесь.
    Я прошу скрин письма а не стора, если что, то письмо на предзаказ приходит на почту. Его то я и сделал, и в прошлое летать не надо было. А голословный спор можно спорить бесконечно. А верить тебе или твоему приятелю никто не должен, вы как бы не истина в конечной инстанции. Так, что доказательства в студию.

---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:58 ----------

Цитата Сообщение от Frog-Ray
    warhammer82, человек может и перепутать что-то, быть уверенным в том, что цена на анч была 3390, доказывать до посинения, а в итоге окажется, что ни фига цена не менялась - как была 3990 так и осталась. Поэтому мы и просим пруф, скрин со старой ценой. Нужны конкретные факты, а не слова
    Вот и я о том же, у меня значит есть скрин письма которое пришло при оформлении заказа, а у него его почему то нет.
    Последний раз редактировалось petr261181; 03.12.2015 в 08:01.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права