Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для sadist70rus
    Регистрация: 29.01.2012
    Адрес: Томск
    Сообщений: 244
    Карма: 1252 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sadist70rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Как убить zuma и nokturnus?

    Столкнулся с такой проблемой не могу никак вальнуть 2 наикрутейших боссов в пещерах Zuma, Nokturnus подскажите как убить, что на себя нужно одеть в плане аксессуаров. И влияет ли убийство этих боссов на платиновый трофей? Буду примного благодарен

  2. #2
    Аватар для BitDemoN
    Регистрация: 18.05.2014
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 60
    Карма: 175 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bit-DemoN
    Xbox Live GamerTag BitDemoN25


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да, Nokturnus и Zoma требуются для платинового трофея. При бое с Nokturnus мне очень пригодился навык парирования, т.к. как оказалось им отражались все его самые вредные для здоровья атаки. Тактика была проста: пока он накладывает на себя усиления - я его бил простыми ударами, а после уворачивался или парировал атаки и наносил по 1-2 ударам в ожидании заполнения шкалы tension, после чего активировал ее и пользуясь временным бессмертием бил магией. В случае с Zoma я уже вначале поднялся до 99 уровня, а уже после рискнул к нему пойти. Мне помог предмет, уменьшающий время заморозки. Три таких предмета разом и заморозка будет проходить мгновенно. Также использовал орб на защиту от магических атак. В битве с ним использовал для уклонения от атак перекаты и старался в основном держаться у него за спиной либо с боку и атаковал только обычными атаками, а магию использовал только когда заполнялся Tension.

  3. #3
    Аватар для NZT600
    Регистрация: 14.12.2015
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 224
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NZT600


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У Nokturnus есть смертельная атака падением. Защитная сфера Янгуса идеально защищает. Но не деалйте это с Zoma, против него крайне желательно всех обвешать "Бубончиком" который снижает эффект заморозки. Я в команду брал Джессику, чтобы лечила. Розовую полоску можно заполнить смерчем у Авроры\Люциоса

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •