Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 392
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kartman-rus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Просто пройти игру и добить один оставшийся трофей за ежедневные испытпния, последняя гонка не составила проблем и прошел её с первого раза.

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»112
    PlayStation Network l-GUNFlGHTER-l

0

Сложность DLC 6/10, т.к. гонка на машине Кена, на 350к очков, заставит реально понервничать.

Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network NktStn
    Xbox Live GamerTag NktStn

0

Элементарная платина не вызывающая никаких трудностей.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»24
    Xbox Live GamerTag angel7delite

0

Посоветуйте пожалуйста как быстрее выбить 70 уровень? Сейчас 59, всё пройдено, осталось только победить все машины в спонтанных событиях.

PlayStation Network Kasperenush

0

Единственное в чем заключается сложность в ачивках длц, это дрифты на 350к очков, там придется попотеть, в остальном легкие ачивоньки! Легкой вам платины!

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network CrazyValenok

0

Сложность представляют всего несколько последних гонок, а так, если не тупить с прокачкой, то игра проходится без каких-либо затыков и трудностей. Но пару заездов помотали нервы, потратил не один час, чтобы пройти их.

PlayStation Network CaptainSavagee

0

Самая легкая платина, которую я имею

PlayStation Network MkVavilov95
    Xbox Live GamerTag mkvavilov95

для меня игра оч сложная. 3 дня уже бъюсь над предпоследними гонками по 6 минут. ну не как не успеваю. уже и тачку взял предпоследнюю. ну не как не получается приехать первым. весь на нервах уже.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Anton_Sazontov

адовая игра, и дело не в гонках или физике, а в ботах. это жесть. HARDCORE. им все равно кто едет рядом. он хочет во время гонки на прямой резко повернуть налево, он повернет. некоторые задания перезапускал по 15 раз из-за этого. а так игра хорошая. подборка музыки отличная. графика тоже. а так по канонам need for speed

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network cpartak_93
    Xbox Live GamerTag Cpartak9195

0

23 часа, 2/10 сложность, все просто и понятно. Сюжет не нов, но лучше придумать наверное не возможно

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network M-e-t-a-N-4ik

0

безумный блок получает семерочку

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network XuMepa-Lilith

0

Основную игру прошел без проблем, даже финальные два заезда прошел с первого раза... >_<
    А вот из DLC набрать 350к и уложиться во время... Часа 4 долбил, чтоб их...

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network LuisRoyo_Judas

0

Изи платина. 100% немного сложнее. на троф 350 очков потратила минут 45 суммарно. набрала 360 очков и еще даже 8 сек осталось ;-)
    кстати финишировать не обязательно, главное набрать нужное кол-во очков

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Пустые запросы в друзья удаляю!

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network TaZzovod

0

Все трофы сюжетные) длс не в счет)

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network killa-8529

0

Немного повозился с последним заездом за Нарушителя и с самым последним заездом. Не фанат гонок, даже мне было легко и ненапряжно.

Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»704
    PlayStation Network ZIFak5

Сразу скажу, что не собираюсь никому навязывать свое мнение. Но во времена всеобщей демократии и поголовной толерантности имею право высказаться. Я уверен, что без единомышленников не останусь. Причиной сего опуса послужило большое количество вайна о «простоте» игры и неадекватная, по моему мнению, средняя оценка сложности.

Вначале, не могу не сказать о сложности в общем ее виде. Админы сайта не так давно добавили систему оценки сложности получения трофеев или получения платины. Система эта очень хороша и должна правильно информировать пользователей о сложности той или иной игры. (Существуют люди, которые просто не будут покупать игру, если оценка сложности очень высока) Но, к сожалению, не все могут пропорционально оценить игру по 10-бальной шкале. Для них админы добавили текстовые оценки сложности. Такие как 1-«Отложите контроллер», 2-«Press X to win», 3-«Совсем просто», 4-«Просто» и другие. Здесь я хочу подчеркнуть, простая платина – оценка 4. То есть оценки с 4 по 10 должны получать игры, требующие от игрока хотя бы какого-то скилла в разной степени. Под этим я понимаю управление различной техникой, боевку с комбарями или без, достаточно мудреный паркур, борьба с багами или сложным ИИ в игре, головоломки (без использования гайдов) и т.д. Оценки же с 1 по 3 должны присваиваться играм, в которых реально можно отложить контроллер или зажать кнопку и игра пройдена. То есть, с этой игрой не должно быть проблем как у вас, опытного геймера, так и у вашей девушки/парня/жены/мамы, ребенка, кошки, попугая В примеры могу привести серии Telltale Games или замечательную игру Путешествие.

Теперь к разговору о различии сложности игры и сложности платины. В этом топике произошел небольшой спор на эту тему. Следите за логикой. «Для получения платины требуется пройти игру (ее сюжетную часть) + Игра (ее сюжетная часть) достаточно сложная = Платина достаточно сложная». Не имеет значения, есть ли трофеи, на которые вы будете тратить время после прохождения сюжетки. В большинстве своем они добавляют продолжительности, но не сложности. Это, конечно, не относится к олдскульным трофеям.

Отвлекся я. Давайте уже по сабжу. При всем моем желании не могу отнести этот последний NFS к простым играм. И дело здесь не только в поведении ботов-соперников. В гонках на время в одиночку необоснованно занижено требуемое время. Чего только стоит последняя гонка Магнуса на его Порше. Трафик на дороге также вызывает много вопросов. Да, у меня не было проблем примерно с 90% гонок из всей игры, но оставшиеся 10% принесли массу отрицательных эмоций и десятки или даже сотни рестартов. Не считаю себя криворуким днищем, так как есть неплохой опыт игры в гоночные симуляторы. Это более десятка гонок на ПК, включая игры серии NFS, а также консольная Driveclub. К слову, платина в ней в разы легче (там я поставил 4). Не исключаю, что с патчем возросла сложность NFS. Но это не оправдывает многих «допатчевых» оценок и комментов.

Вспоминая старые NFS… Они действительно были игрой для отдыха и развлечения. В которые можно было поиграть одному или с друзьями, трезвому или подшофе. Это было ненапряжно и в радость. Сейчас, после нескольких часов игры, такое чувство, что плотно и добросовестно поработал. Находишься в постоянной концентрации, особенно двигаясь по автостраде на скорости 300+ км/час. Также большая нагрузка на глаза. О нагрузке на нервы лучше умолчать (не хватит цензурной лексики).

Итог: Разрываюсь между оценками 7 и 8… Поставлю 8, хоть средняя повыше будет. И, как следствие большого количества рестартов, продолжительность 25+.

Спасибо за внимание! Всем удачной игры!

PlayStation Network ANGELUSS777

0

Как по мне одна из самых простых платин, музыку по громче, газ в пол и вперед за наградой)

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network WANTEICH
    Steam ID WANTES

0

Самое муторное было, проехать 350 000 дрифта(потратил больше 8 часов,или 2 дня по 4 часа, при том что дрифт, самое любимое занятие) и Эдди челендж, в остальном, для любителей нфс проблем не будет(90%-сюжетных трофеев)

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»141
    PlayStation Network Strahm1725
    Steam ID Strahm

0

Сама платина показалось простой, с последним заездом повезло, прошёл со второго раза. А вот длс потрепало, в частности круговые гонки на время в челленджах Эдди ну и дрифт на машине Кена долго не поддавался.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network RomchikRgbg

0

Да уж, интересные оценки и мнения. Точнее то, как они разнятся

Не отношу себя к хорошим игрокам, и часто бесят выкрики "Изи!" к тем играм, где для меня трофеи даются очень тяжело или вовсе не покоряются, но лично эта платина мне далась легко. Да, были гонки, которые я проходил несколько раз, но в целом неудачи как-то не злили сильно.

Сама игра в общем-то оставила скорее положительные эмоции. Даже осталось желание просто покататься, подрифтовать после получения платины.

К слову, я не особо любитель возиться с визуальной частью тюнинга, прошел всю игру на самой первой машине - Honda Civic (конечно, кроме тех нескольких заданий, где нужно было использовать конкретно указанную машину).

Возможно патчем AI поправили существенно (я играл на 1.04) и теперь многое стало значительно легче, не знаю.
    Кроме того, лично на мою оценку игры неслабо влияет впечатление от только что пройденной NFS: Rivals. Эта версия стала самой ужасной для меня, подарив массу негативных впечатлений. Вот уж точно где об управлении без слез не вспомнишь. На ее фоне последняя часть NFS смотрится очень достойно. И как я рад, что здесь нет повреждений машин (не визуальных, а когда можно в хлам разбиться и приходится начинать с начала).

Что касается трафика, то он в NFS бесит уже очень давно. Опять же, в той же Rivals было по моим ощущениям все намного хуже.

А вот DLC здесь куда сложней основных трофеев. Наверно не получится мне сделать 100%, ибо дрифт на 350K очков нереально. Задания Эдди осилил, но они были тоже не самые легкие. И если половину были пройдены с первого раза (как и финальная гонка, кстати), то на некоторых подвисал (особенно гонка на время, кажется 11-я, было много попыток).
    Век живи, век учись!

Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права