Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Аватар для shogeryansamvel
    Регистрация: 29.08.2012
    Сообщений: 104
    Карма: 857 (Сила кармы 5)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ilyxaxa, На самом деле, снайперскиие винтовки, канкюжн райфлы и различная вкусность лежат либо зеркально у каждой команды на респауне, либо по центру ,что не вызывает никаких несправедливых ситуаций. И никто не мешает вам стать тем сам Умелым дядей! Любое оружие в умелых руках = Смертельное оружие!!! И почему все так недооценивают штурмовую винтовку? Средняя дистанция очень больно бьёт по голове !

  2. #22
    Аватар для XAHTEP
    Регистрация: 23.03.2012
    Адрес: Fedorovo City
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ilyxaxa, я больше жду сингл, м.п. для меня на втором плане. И я собственно не защищаю игру, мне 4 чертовски понравилась.

  3. #23
    Аватар для RussianKnight97
    Регистрация: 26.04.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 192
    Карма: 476 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network vwggtweewK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Saitou91, реально больше подходит.

  4. #24
    Аватар для HeLLYeaH
    Регистрация: 06.04.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 421
    Нарушения: 0/1 (200)
    Карма: 3366 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheJohnnyRiver
    Xbox Live GamerTag JohnnyRiver
    Steam ID johnny.river


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    Серия популярна только в США и всё...
    Ну ёперный театр... О чем речь вообще?
    Если говорить о среднем показателе по всей серии, то около 30% продаж (в редких случаях больше) приходится на европейский регион; надо понимать, что при 10+ миллионах проданных копий 30% - это вполне неплохой показатель.
    К слову, в цееееелом, тот же Gears of War, который якобы "в отличие от серии Halo более-менее можно назвать системселлером", ни разу не преодолевал рубеж в 7-8 миллионов проданных копий, если не ошибаюсь; однако продажи и данной серии в США значительно лучше.
    Т.е., так уж выходит, если произвести простенькие расчеты, а также поискать официальные и "прочие" отчеты о продажах, то тот же Gears of War в Европе значительно менее популярен, чем любая из частей Halo.

    Так о каком сравнении с JRPG идет речь? (хотя, к слову, и в данном жанре есть игры, которые становятся популярными за пределами Страны восходящего солнца)

    Кроме того, я не выражаю свое субъективное мнение в данном случае; я просто рассуждаю о статистических данных.
    Мне-то все равно; мне нравятся обе серии и я не сомневаюсь ни в 343 Industries, ни в Coalition.
    Однако, еще раз повторю, тебе серия (или скорее творчество студии 343) может не нравится ну скоооолько угодно, но на кой спорить на тему ее популярности, если это невозможно опровергнуть. Активный мультиплеер, великолепные продажи и, в том числе, в европейском регионе, а также доказанный факт того, что данная серия отлично продает консоли.

    Собственно, такие вещи, как:

    Сообщение от ilyxaxa
    ...для большинства эта игра совсем не понятна и это факт...
    - или -

    Сообщение от ilyxaxa
    Майкросовт агресивно сама навязывает этот проект, но одного понять не может - эта игра не для всех...
    - вот всё подобное, к слооову, "фактом" не является, а является как раз-таки тем самым пресловутым субъективным мнением.
    И мнение, в данном случае, не совсем близко к истине.

    То есть, разумеется, серия Halo многим непонятна. Но она "непонятна" настолько же, насколько и любая другая игра. Т.е., подобную аналитику можно провести касаемо совершенно любой серии и совершенно у каждой серии найдется ворох своих "хейтеров" или людей, которые просто не хотят потратить немного времени и разобраться в том "что же это за чудо такое??1" |но при этом, хотят обсуждать игру в комментариях|.

    Но самое смешное в подобных рассуждениях, это когда "рассуждающий" начинает принижать "умственные способности" корпорации.
    Т.е., надеюсь, что это было очередное эмоциональное преувеличение, когда речь зашла о том, что, мол, "Microsoft никак не может понять, что это игра не для всех и обожаемой она никогда не будет!!1".
    Microsoft - это все же не среднестатистический житель России или любой другой страны.
    Да и в комментариях они не сидят, и отзывы о своих играх не читают. Речь о банальных экономических и статистических показателях.

    И так уж сложилось, что по факту (и речь не о факте того, что многим не нравится Halo) данная серия не только продается лучше всех остальных игр на консолях от Microsoft, но, до кучи, и сами консоли отлично продает. Тот же Halo 3 (как основной пример) действительно смог шикарнейше продать Xbo 360 и сам уже в первые же дни мог похвастаться миллионными продажами.
    Кроме того, я не сомневаюсь, если именно серия Halo позволила хорошенько заработать на Gold-подписке, ну и я уверен, что у Microsoft есть доступ к точному показателю активных игроков в мультиплеере и, лично на мой взгляд, предположу, что именно серия Halo была и остается самой популярной и часто посещаемой игрой (возможно, что еще Call of Duty, но это все же не эксклюзив).



    Воооот.

    Ах, ну и прежде чем навсегда уйти из этой темы (ибо подобные рассуждения уже начинают раздражать) я добавлю:

    Сообщение от ilyxaxa
    Где? В титанфоле?
    Не только. Речь еще о Battlefield 4, двух спортсимах (UFC, FIFA15), Killer Instinct и бета-версиях Gears of War: UE и Star Wars Battlefront.
    К сожалению, Halo:MCC у меня нет и о тамошних "проблемах с пингом" (а точнее их отсутствии) могу судить лишь со слов знакомого по Xbox Live.
    Лично меня задержка в 80-100 мс вполне устраивает. Играть комфортно; жутких лагов или подобного не замечал; всё в полном порядке.



    Спасибо за внимание.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •