Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 226
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для Playstationbitch
    PlayStation Network Afrtemon

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Основная игра 5/10 25+
    DLC 7/10 10+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Playstationbitch
    PlayStation Network Afrtemon

Во всей трилогии сложность не большая, а вот DLC заставит подняпрячся

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для OiDyDy
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dudeshoot

Сложность 4 время 25+. Платина была в этой части самая легкая.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Punkt
    PlayStation Network chehnah

Не играть в анчартед при наличии PS это диагноз. Притом крайне плачевный.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для WANTES
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network WANTEICH
    Steam ID WANTES

0

Для тех кто играл на максимальном предыдущие 2 части, то сложность 3/10
    А если впервые то 5/10. Получил все ачивки за 1 прохождение, 15 часов.
    Напрягла ачивки с гранатами(их 3). В остальном все просто ( трофеев меньше чем для версии ps3) а за dls браться не стал вовсе, ибо черезичур пл мне жёстко
    Удачи и терпения.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для s_mihalych
    PlayStation Network s_mihalych
    Steam ID postal

Все 3 части прошел сразу на максималке (без спешки, смакуя как кофе))). Сложность (имхо) ровная во всех частях. Но понравилась больше 1 часть. В ней баланса больше, перевод, движения камеры, сложность и т.п. В конце второй пришлось побегать с Лазаревичем.
    А вот в третьей части Талбота не могу побить никак. Смотрел на ютубе ролики с прохождением, 30 сек активный бой длится. В моем случае можно долбить Талбота бесконечно. За руку не кусает почему-то. Захват, толчок и т.д. по кругу. Перепроходил 22 главу, не помогло.
    При повторной загрузке игры (бой с Талботом) глава Продолжить стоит в меню "Атлантида песков", это же предыдущая глава, последняя глава называется "Мечтатели". Такое у всех? Или это у меня игра глючит? И что можно сделать в этом случае?
    Спасибо за любые советы!

Цитата Сообщение от BrokenDream Посмотреть сообщение
    Не могу убить Талбота на максимальном! есть тактика как его убить ? Бью бью, а он все не дохнет зараза, да и часть поля боя с клумбой не падает в пропасть, как видно на видосах из ютуба. Может баг какой ?

UPD: сложность на максималке, за исключением последнего босса 4 из 10
    Удалось ли справиться с Талботом? И если получилось закончить игру, то после каких действий? Спасибо.

P.S. Разобрался вобщем. Чтобы Дрейк укусил Талбота во время захвата нужно просто жмакать кружок с космической частотой, если чуть медленнее, то будет толчок, если еще медленее, то будет удар ножом. Вот такое элементарное решение багов)) А дальше все идет как по маслу. Почему-то в рунете нигде не нашел описания этого нюанса, а посты с такой проблемой встречал несколько раз. И неплохо было бы добавить этот нюанс в мануал по игре.
    Последний раз редактировалось s_mihalych; 08.03.2016 в 19:04.

0

Как и в предыдущих частях, наибольшая сложность это получить удовольствие от перепрохождения миссий

Начинающий охотник за трофеями Аватар для BobrPirat
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network BobrPirat-4541

0

Цитата Сообщение от BrokenDream Посмотреть сообщение
    Не могу убить Талбота на максимальном! есть тактика как его убить ? Бью бью, а он все не дохнет зараза, да и часть поля боя с клумбой не падает в пропасть, как видно на видосах из ютуба. Может баг какой ?

UPD: сложность на максималке, за исключением последнего босса 4 из 10
    В определенный момент Талбот начинает делать захваты со спины и нужно укусить его за руку для этого нужно дубасить на причем весьма быстро иначе драка затянется до бесконечности. Имхо на этой сложности отключены всплывающие подсказки, сам очень долго парился на этой драке.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Emerson
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network E_m_e_r_s_o_n

будь я главным в компании догов уволил бы с треском недочеловека прикрутившего трофей со спидраном. делать красочную игру чтобы потом как дебил пропрыгать ее!!! умом товаришь не блещет. мои впечатления после всех трех частей испорчены спидраном. с меня доги за четвертую часть ни копейки не получат. и третья часть из всех отстой лютый. обман полнейший. больше бродишь якобы играя сам на самом деле это не так. камера шлак полный. часть про пески в рот режисеру ноги! ее можно было просто кат сценой сделать. в замке когда все на мониторе двоится троится бред меня реально подташнивало. на первой и с натяжкой второй части надо было остановится.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Necrimanci
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Necrimanci

0

3я часть чёт вышла самой длинной, хотя 2я длиннее казалась. Хорошо,что нет этого беспонтового мультиплеера!
    3/10 10+

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для AKELLA
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

Сама игра: 5/10 - сложность, 10+ часов по времени. На максимальном игра легче предыдущих частей, тут вообще проблем нету.
    DLC: 9/10 и 25+
    Вот тут начинается настоящий анал-карнавал. Удивительно, но на самое идиотское место в 9 главе, где нужно бежать под градом пуль, я прошел минут за 15, без особого напряга. Зато некоторые другие места заставили меня биться в истерике, плакать, швырять джой в стену и много чего еще
    8 глава- когда на цепях и выступах башни мы лезем внутрь, противники стреляют сверху - пуля, труп, пуля, труп... Аналогичная ситуация в 12 главе, когда лазим по кораблям. Того кто придумал это- нужно карать раскаленной кочергой.
    14 глава - чувак с пулеметом на корабле - вот на этот момент я потратил 4 дня. 4 Гребанных дня!!!! 2 сотни патронов в голову, а ему хоть бы хны.
    В остальном все делается вообще без проблем. На удивление спид-ран проходится довольно легко, без гайдов и подсказок, уложился на пол-часа быстрее.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для So1idus
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»945
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496

0

Цитата Сообщение от AKELLA Посмотреть сообщение
    8 глава- когда на цепях и выступах башни мы лезем внутрь, противники стреляют сверху - пуля, труп, пуля, труп...
    Я тоже долго пытался пройти этот момент так, как задумано разработчиками - перестрелять всех и спокойно забраться. Проблема в том, что нужна неимоверная реакция, т.к. стрелять нужно наверняка и сразу в голову (особенно двум архаровцам, которые появляются справа на стене), ибо завалить могут даже во время прицеливания (как в Спек Опсе на Фубаре). Решилось всё относительно просто - безостановочное движение сразу к спасительному окну, враги не успевают попадать, т.к. стреляют не в тебя, а в место, где ты был секундой ранее. Нужно просто пропрыгать очень быстро и с первого раза (никаких раскачиваний на цепях).

14 глава - чувак с пулеметом на корабле - вот на этот момент я потратил 4 дня. 4 Гребанных дня!!!! 2 сотни патронов в голову, а ему хоть бы хны.
    Гранатами закидывать надо.

TOOL 2019 NEW ALBUM DROP Аватар для Coma
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network Coma0985

0

Чувака с пулеметом на корабле нужно валить хаммером ,который падает с 1го из 4 обычных чуваков

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Начинающий охотник за трофеями Аватар для blackparade2008
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network MrBlackParade
    Xbox Live GamerTag mrblackparade

0

Сама платина легкая, 4/10. Продолжительность часов 18 примерно. Сложность может возникнуть лишь в главах на время, меня заставили немного попотеть перестрелки с кучей мобов, если не хедшотить, то много время можно потерять и не уложиться. Но в целом несколько попыток и все проходиться с запасом по времени. Ждем uncharted 4!)

ВИЛЛЫ МЭН Аватар для ilyxaxa
    Опубликовано подсказок306Получено «Спасибо»759
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus

Блин, 3я часть просто жопа. Даже на норме не реал играть. Разрабы вобще идиоты. Я вобще не представляю как в её играть на максе. Стрельба именно в 3й части сделана просто шляпно. Оружия вообще не чувствуешь и прицел как параша. И ситлуаций очень мноо где надо рашить при всяких апокалипсисах. Игра нереальный шлак. Всё пофиксили. Пистолеты как пукалки, даже с 5ти попаданий не ложат, у автоматов убогая отдача и с говно прицелом вообще не попасть. Очень большие проблемы с балансом при экшене, враги лупят все сразу, никакого расчёта на выгодное укрытие и перебежки (самолёт после залезания, корабль где кукла Сали и т.д.) Вторая часть мегашедевр, где всё идеально выверено и сбалансировано. Третья полное дно, такое ощущение, что игру делала инди студия, которая умеет делать пост эффекты, но совершенно не знает как делать экшен часть. 1/10 говно, не стоящее нервов и внимания. Я просто опечален. Платина тут почти не достижима из за кривейшей и наглухо убитой экшен составляющей(даже локи для боёв просто безобразно сделаны). Про спидран вообще молчу, тут такой замес из всего, что спидрануть еёё нервы не выдержат, очень плохое и не отзывчивое управление и сама игра совсем не интересна. Жирное ИМХО.

0

ilyxaxa
    У тебя же вроде на старом акке была платина в 3 части?

Цитата Сообщение от ilyxaxa Посмотреть сообщение
    Про спидран
    Он тут самый простой, дают слишком много времени.

0

Цитата Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
    Он тут самый простой, дают слишком много времени.
    Но и эта самая длинная игра из серии - очень много вставок, которые нельзя пропустить. Плюс очень много дибилизма по типу "переубивать при апакалипсисов" - очень нервно и не интересно на время.

Цитата Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
    У тебя же вроде на старом акке была платина в 3 части?
    Дело в том, что на пс3 намного легче и враги намного балансированнее. Тут видать эпик фейл произошёл из за разницы в 60 фпс, враги стали мега быстрые и мега читерные. Сейчас играю на максимальном - для меня не реал вообще, грёбаный порт(разрушенные корабли) пройти не могу. Не судьба - это выше меня. Самая сложная и раздражающая часть из трилогии. Плюс именно эта часть единственная имеет огрехи в геймплее. Например - стреляешь по врагу но пули до его не долетают(типо невидимые укрытия или стены) или же гранаты которые можно откидывать, откидываются 10% из ста, вроде лежит гранаты, жмякаешь на треугольник, но тщетно и так постоянно. Ну и само управление тут намного кривее, вечно падает, за укрытия не охотно идёт, перезарядка часто не срабатывает. Поэтому спидран тут мега дикий и ну его нафиг.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 15.04.2016 в 10:06.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для AKELLA
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

или же гранаты которые можно откидывать, откидываются 10% из ста, вроде лежит гранаты, жмякаешь на треугольник, но тщетно и так постоянно.
    Гранаты в этой части вообще отдельная песня. Как по мне, лучше даже не пытаться их откинуть, в большинстве случаев рестарт чекпоинта обеспечен.

0

AKELLA, Это не просто отдельная тема, это реально дикость. Как в калде пятой закидывают аж по 3 штуки, а то и больше. Такое ощущение, что они просто не успели доделать игру как надо. Над балансом в третьей мало работали, учитывая шедевральное управление и отклик в первой и второй частях соответственно.

Например - стреляешь по врагу но пули до его не долетают(типо невидимые укрытия или стены)
    Да, проблемы с хит-детекшоном и в оригинале были, на старте игры в мультиплеер вообще невозможно было нормально играть, потом патчем поправили, но сингл трогать не стали.

же гранаты которые можно откидывать, откидываются 10% из ста, вроде лежит гранаты, жмякаешь на треугольник, но тщетно и так постоянно
    Гранаты в этой части вообще отдельная песня. Как по мне, лучше даже не пытаться их откинуть, в большинстве случаев рестарт чекпоинта обеспечен.
    Тут я с вами не соглашусь, на брутале во многих местах игры только и остается тактика что сидеть и откидывать гранаты, потому что высунуться нельзя - тут же убивают. Откидывается 100% гранат, нужно же в определенный момент (когда индикаторы пересекаются) жать треугольник.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права