Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»351
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от akultas
    Русская озвучка плохая, актёры не играют, а зачитывают текст.
    Русская озвучка, вернее дубляж, на высоте и ещё какой. Вы видимо не видели и тем паче не играли в игры с таким дубляжём от которого уши в трубочку заворачиваются, например дубляж Масс Эффект-1.
    Я послушал оригинальную озвучку UD, там действительно актёры говорят так как будто зачитывают текст, никаких эмоций, даже намёка на них. Обычно я не жалую отечественную озвучку или дубляж в видеоиграх, сразу включаю оригинальную и русские субтитры, но эта игра редкое исключение.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:20 ----------

    Плюсы
    1. Графика. Порой создавалось впечатление что смотришь какой то интерактивный фильм.
    2. Сюжет. Да избитый и построенный на подростковый ужастиках, но выполненный таким образом что при первом просмотре или сеансе игры заставляет пугаться и дрожать. Напомнил мне первый Сайлент Хилл когда играл при включённом свете и в присутствии кого то.
    3. Дубляж. Одни из тех редких русских дубляжей игры который сделан выше всяких похвал. Пригласили не тех всем надоевших актёров чьи голоса уже слушать противно, из игры в игру из сериала в сериал, а совершенно других. И актёры подобраны к персонажам просто потрясающе, да и видно что актёры дубляжа старались, отрабатывали свои кровные а не так с бухты-барахты, лишь бы лишь бы.

    Ну теперь минусы.
    1. Управление. Какое то деревянное что ли, управляешь главным героем, так как будто танком на поле. Так тяжело разворачивается и ходит. Как такового бега нет, просто быстрый шаг, что не всегда хорошо. Не совсем удобно одновременно отклонять левый стик и держать нажатой кнопку L1 для быстрой ходьбы персонажа. Вообщем какое то не продуманное, не знаю чем думали разработчики.
    2. Фиксированная камера. Блин в современных играх давно есть возможность управлять камерой, в какую сторону хочешь в такую и крути. А тут как в Resident Evil, ну есть возможность чуток сдвинуть, и не более, а так порой хочется крутануть правым стиком и осмотреть комнату и пространство возле тебя, ан нет. Когда в первый раз включил игру то был сильно удивлен и раздосадован отсутствием возможности полноценно управлять камерой.
    3. Звук. К дубляжу претензий нет. Но сам звук какой то тихий, хоть и выставлен в настройках игры на максимум. Приходится на телеке прибавлять звук но в экшн-моментах убавлять, что не всегда удобно.
    4. Система сохранения. Дебильная система, при первом прохождении после финала открываются главы которые можно переиграть, но вот система сохранения при этом не работает и приходится играть до финала. Неужели трудно было сделать нормальную систему при которой после загрузки нужной главы предлагалось сохранить игру на один из трёх-четырёх предусмотренных для этого сейвов, как в других играх. Например в Life Is Strange предлагают сохранить игру при переигровке какой либо из глав, при этом при выходе из игры переигранный прогресс не теряется.
    Последний раз редактировалось Alexidrick; 04.11.2016 в 21:03.

  2. #42
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»378
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неожиданно шикарная игра. Прошел запоем 2,5 раза. Забил на все вокруг в течении пары дней. У меня такое бывает крайне редко.
    Главное проходить без гайдов первый раз. Не пожалеете.
    Остановите самолет, я слезу


  3. #43
    Аватар для Targitaj
    Регистрация: 05.12.2009
    Сообщений: 155
    Карма: 217 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Targitaj


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень не плохая, но так-как за трофеями особо не гоняюсь один раз прошел и забыл.
    Последний раз редактировалось Targitaj; 11.09.2017 в 11:27.

  4. #44
    Аватар для Udav_spb
    Регистрация: 04.12.2019
    Сообщений: 1 225
    Карма: 23975 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Udav_spb
    Xbox Live GamerTag UdavSpb2379


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел игру в 2022г (при том что купил пару лет назад) и она уже откровенно устарела.
    Много откровенно затянутых моментов, куча логических дыр, вначале излишне много разговоров о сексе.
    Выбил платину и заметил мелкий баг - когда переигрывал на "плохую" концовку после "хорошей" (начал с 6-й главы) Джессика у меня оказалась мертвой, хотя ранее я ее спас.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •