Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeeTopM

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

machaon, случайно плюс впендюрил, ну да ладно, если тебе не нравится серия игр, зачем вообще влезать в ветку? Тем, кому нравится, она из за таких как ты она не разонравится. Чем лучше лего? код? любая другая популярная серия игр? ничем. Есть спрос, есть предложение, вот и всё.

0

imbaSPASSMAN, а про дикий запад не? не интересно? =(

0

InfernaLHuman, ничто не истинно, всё дозволено, о, мне это нравится!

0

Sorrow999, увидев стелс, опечалился конечно, ну да ладно, надо экспериментировать

grcool, ну не скажи, в код разрабы деградировали и сделали убогий экзоскелет, и мало того, решили в следующую часть тоже его впихнуть, кто то учится на ошибках, кто то активижн

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»250
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

0

3-я часть серии - это лучшее, что вообще выпускали юбики под брендом "АС". Там все было хорошо - охренительно неожиданные повороты сюжета (взять хотя бы Хэйтема - когда пролог закончился, челюсть с грохотом упала на пол, а глаза от неожиданности были раскрыты настолько, что спокойно вышли погулять на пару минут), грамотное вплетение исторических личностей, нереальный троллинг "отцов основателей", харизматичный и "правильный" главный герой. Ну и конечно, первая "проба пера" блэк флэга, так как юбики тогда еще понимали, что клепать "под копирку" одно и тоже нельзя, и нужно вносить какие то радикальные изменения в геймплей. Ну и результатом стал "Блэк Флэг", который лично я с трудом могу назвать частью серии АС, хотя и понимаю, что тогда такие изменения в геймплее были жизненно необходимы серии. А вот юнити... это абзац. Некстген... Сказать что это провал по ВСЕМ статьям, не сказать ничего. Неинтересный ГГ, слабейшая мотивация, клешированные враги, баги, как в сингле так и в онлайне, но главное - за что я прощал многое этой игре до момента ее прохождения, это сюжет. Тупой, неинтересный, скучный сюжет... Да простят меня "АС дрочеры" - идея Rogue в миллиард раз интереснее была, взглянуть на историю под другим углом - интригующе... Но с реализацией конечно... (ОМГ из всей серии я помню только фальшивый пафос ГГ - "удача это миф").

Поэтому, я бы так не радовался красивым трейлерам и демонстрацией игрового процесса. Уже два раза на грабли наступали (юнити, воч догс). "Юнити в Англии на каретах и с кошкой от Бэтмена".
    Последний раз редактировалось Skripilev; 10.08.2015 в 10:54.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Xyapec

OceanOfSanity, да никакой ежегодной боли они не испытывают, так же как мы, когда каждый год "обсираем" эту серию игр, а живёт она только потому что пипл, как говорится, хавает. Хотя бы один год всем её проигнорировать и я уверен, Юбики, понеся из-за этого убытки, её закроют. Лично я уже давно не покупаю игры этой серии, после первой части решил что не стоит она своих денег. Полюбому один из моих друзей её покупает каждый год, вот так я и прошёл все части, в какой-то даже платину выбил и скажу по чеснаку, на халяву игра очень даже ничего)))

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network WalderOnline

0

Баян, но в тему

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Mikhail8865

0

Бред,а не серия.Понравилась только 1 часть и на этом стоило разработчикам остановиться.

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»85
    PlayStation Network Hate_Love_Fate

Ух, как пуканчики горят, хорошо-с А ведь до релиза еще времени норм, запасайтесь обезболивающим, господа

По видео. Оч интересно: эта миссия одна из самых вариативных (спецом выбрана), или они все такие за Ивку будут? Когда в начале трейлера чел говорил про разные пути, автоматом подумал про "замочить всех" и "украсть ключ". А вот третий, по которому пошел игрок, был неожиданным и самым мне интересным. Вот только этот "хамелеон" раздражает маленько. Для кого он нужен? Для криворуких или для тех, кто со стелсом совсем не знаком? Буду его игнорить

"Разговоры" с убиенной жертвой на белом фоне.. Эх, ностальжи
    Последний раз редактировалось Kuzzzma; 10.08.2015 в 17:24. Причина: С отпуска только, буквы прыгают:P

Nothing is True, Everything is Permitted..

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»250
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

0

Цитата Сообщение от Kuzzzma Посмотреть сообщение
    Ух, как пуканчики горят, хорошо-с А ведь до релиза еще времени норм, запасайтесь обезболивающим, господа
    Зачем?) если можно просто не заказывать и не покупать?

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»85
    PlayStation Network Hate_Love_Fate

Skripilev, ну вот как показывает практика, не для всех это так просто. Многие не могут устоять: нужно закомментить чтоб бомбануло

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»231
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

0

machaon, интересных сеттингов серии хватит ми5имум на сотню частей. Так что даже в контексте ежегодного выпуска ты и половину не увидишь))

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network marusenok

0

невидимость? вы серьезно?

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

0

Цитата Сообщение от Arkanoid81 Посмотреть сообщение
    OceanOfSanity, да никакой ежегодной боли они не испытывают, так же как мы, когда каждый год "обсираем" эту серию игр, а живёт она только потому что пипл, как говорится, хавает. Хотя бы один год всем её проигнорировать и я уверен, Юбики, понеся из-за этого убытки, её закроют. Лично я уже давно не покупаю игры этой серии, после первой части решил что не стоит она своих денег. Полюбому один из моих друзей её покупает каждый год, вот так я и прошёл все части, в какой-то даже платину выбил и скажу по чеснаку, на халяву игра очень даже ничего)))
    Ну первая была шлаком в принципе. Во первых обещали стелс среди толпы(и на ум приходит Хитман). В итоге получилась полная хрень. Идёт чел весь в оружии среди четырёх школяров в белом - его никто не видит. Вышел за город - все тебя знают в лицо.
    Как песочница игра тоже уныла. В неё нечего делать.
    Ну и сюжет... начался красиво, Закончился никак..

Во втором асассине провели конечно работу над ошибками. Н в целом тоже не фонтан.

А вот братство уже можно было рекомендовать.

В общем, не с того вы начали и рано забросили.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Космос? Будуеще? Ох, да когдаж в темах по АС переведутся все далекие от серии попросту хомячье, кои не видят ничего кроме вышечек, капюшончиков, клиночков, сюжет про войну асасинотамплиеров и т.п. Нет ну понятно что это своеобразное "лицо" серии, и коли ты далек от серии с первого взгляда ничего не видно. Но зачем то засорять топики своим никчемным троллингом или еще хуже... Что до тех кто и с десятого взгляда ничего кроме этого не видит... Ну чтож, я попробую. Неужели так сложно понять что во первых данная механика идеальна в том плане что подходит в любой исторический сеттинг, во вторых устоявшиеся фишки в серии это нормально для любой серии, ну и в третьих не видеть что суть серии в историческом туризме, это уж как то совсем печально... Безусловно из за того что серия выходит ежегодно, иногда проявляются те или иные проблемы, но глядя на другие ежегодные серии эти проблемы становятся каким то пустяком(для кого не становятся, то открою невероятное: тут никто не собирается смотреть в ваш кошелек, кроме вас самих), учитывая то что АС предлагает в сотню раз больше чем другие ежегодники. Да и учитывая что за всю жизнь даже при ежегодном выпуске, мы не застанем в серии и половину интереснейших исторических сеттингов, может это не так плохо даже(в прочем понятное дело качество всегда важнее количества) . Тем более дается выбор "на любой вкус"

0

Sallito, ну это касается всех игр которые выйдут после фоллача 4 в ближайшие пару месяцев)) да и синдикат то выйдет до, а мгс5 ваще 1 сентября

0

Дмитрий, не. ну упадет прибыль, они перейдут с ежегодного выпуска на двухгодовалый, и все. юбисофт повезло, они воистину нашли рецепт бесконечной(ну в наших жизненных рамках уж точно. что там после нашей смерти будет меня уже вряд ли волновать будет хах) серии. прибыль будет лишь регулировать способ/принцип доильни, но спрос на серию никогда не упадет до критической отметки. я немного выше уже объяснил почему))

Тем более те же спортсимы вечны, колда пожалуй тоже вечна, так АС втройне вечен вовсе))

Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»365
    PlayStation Network InfernaLHuman

0

Цитата Сообщение от Sorrow999 Посмотреть сообщение
    Во втором асассине провели конечно работу над ошибками. Н в целом тоже не фонтан.
    Чего эт нефонтан? До сих пор самая сбалансированная часть, где хороший сценарий, работа с сеттингом, и много новых геймплейных механик, да, некоторые из них довели до ума только в последующих частях, но в целом то, игра выглядела самой цельной в серии. А что Бразерхуд? Игра едет по лекалам второй части, даже над сюжетом особо не парились, просто пустили по второму кругу вторую часть.
    Уже потом, пошла какая-то чехарда, что в играх серии что-то не работало, не одно так другое.

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:16 ----------

Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Тем более дается выбор "на любой вкус"
    Да сейчас серию, при прочих равных можно обвинять в стагнации жанра гтаклонов. Разработчики всех игр понимают, что тягаться с Рокстарами или Бесездой им не по зубам, а вот в Ассассине есть идеальная модель реализации открытого мира в игре, которая требует куда более простого подхода и меньших затрат, а приносит денег не меньше.
    Поэтому открытые миры в Far Cry 3,4, Mad Max, Batman Arkham, Shwadow of Mordor, Watch Dogs и прочих отдают сасином. Да даже понатыканные знаки вопроса в Ведьмаке 3 по всей карте с одинаковыми задачками - это сасин. Вот отсюда и основной хейт игроков, ну ещё и от фейлов вроде старта Юнити.
    Меня больше веселит противоречие среди людей критикующих конвеер Ассасина, но уплетающих за обе щёки каждый год по новому Дарк Соулсу. Вот уж где ничего не меняется. Хотя... поменялся сеттинг один разок, и вот она новая игра, название же другое. Но, мы живём в мире двойных стандартов, что поделаешь.

---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:24 ----------

Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    юбисофт повезло, они воистину нашли рецепт бесконечной(ну в наших жизненных рамках уж точно. что там после нашей смерти будет меня уже вряд ли волновать будет хах) серии. прибыль будет лишь регулировать способ/принцип доильни, но спрос на серию никогда не упадет до критической отметки. я немного выше уже объяснил почему))
    Им не повезло, это гениальная бизнес-модель. Просядут продажи, сделают игру более качественно чем обычно. Или все тут думают, что они не смогут?
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

0

InfernaLHuman, ну тогда уж не сасин а юбиопенворлд. прост не запатентовали)) посему отсеем их игры, в бетсе юбиопенворлдщина лишь в рыцаре аркхема и хз что там с серией в будущем, а в защиту аваланч студиос могу сказать что они на своей волне изначально(джаст 1й вышел до ас1). Но вот в мордоре там конечно влияние АС прет из всех щелей, эт да))

Ну и отдельной строкой: честно говоря с беседкой в плане опенворлда тягаться не так уж и сложно, т.к. несмотря на тучу интереснейших самостоятельных квестов разбросанных по всей карте(хотя в скайриме завезли таки однообразные придиубейпринеси, хз что там в фолаче будет) как минимум половина мира это однообразные/копипастные пещеры, форты, гробницы и т.п.

Про двойные стандарты в точку, но бывает и хуже к сожалению))

Ну так не все сразу сложилось. Доля везения таки есть. Их осенило то лишь во время разработки 2й части, не раньше.
    Последний раз редактировалось Voland; 11.08.2015 в 01:59.
    Tom Clancy's The Division

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права