Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. #21
    Аватар для Mscream9
    Регистрация: 09.01.2019
    Сообщений: 6
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Den_Punisher


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 9/10 если пройти все по честному. Для остальных же не выше чем 5/10
    Время 50+
    Самый сложный трофей здесь не пройти Кровавый Дворец за Триш, а "Неприкасаемый" пройти 101-тый этаж не получая урона. Делал я это испытание играя за Неро (без супер костюмов). Пришлось тренироваться, и хорошенько подучить игру. Моральный напряг в последнем бою был высок... одна ошибка, и ты начинаешь все 2 часа заново. Я осилил с 4-той попытки. До этого тренировался около 4 часа в Миссии 10 ДМД.
    Проходить Дворец за девушек просто шутка, и не требует усилий. Миссии на S не сложные в целом... достаточно знать базу игры, и как работает система рангов.
    Если кому нужны советы как проходить, и учить игру по честному... Я буду рад помочь.

  2. #22
    Аватар для XEP-KOTA
    Регистрация: 26.02.2017
    Адрес: Россия. Москва
    Сообщений: 115
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»428
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Devil may cry 4 - моя первая игра в этой серии. Чуть чуть поиграл когда то в перезапуск 2013 года и прошел там миссии 2-3 от силы и просто забил, ибо не зацепила. Но 4 часть меня удивила от слова совсем, офигительная игра с просто офигительной боевой и главными героями. Купил сразу Полное издание, которое заранее открывает все уровни сложности и даёт бесконечные костюмы с DT.

    Чтобы освоиться к управлению, играл конечно же на Человеке, понять какая комбинация кнопок делает такой то удар и т.д и впринципе привыкнуть. Привыкнув, сразу начал играть на сложности Ад и Ад. Там S ранг не требуется, поэтому можно постоянно перезапускать чекпоинт чтобы пройти тот или иной момент в игре. Использовал конечно же костюмы с бесконечным DT ибо не хотелось усложнять себе жизнь, ибо все равно пришлось бы проходить тот же замок за Леди и Триш без этих костюмов.

    Пройдя Ад и Ад, начал играть я на сложности ДМД за Леди и Триш, ибо это было легче в разы. Геймплей за леди очень душный и скучный все первых 11 миссий ты тупо жмешь квадрат чтобы стрелять из пистолета и взрывать всех подряд и впринципе на этом все. Ближний бой у нее никакой и весь геймплей проходит на расстоянии от противников. А вот за Триш это просто великолепно. Для меня самым лучшим и стабильным персонажем был Неро, именно за него я убил всех боссов без урона на Ад и Ад и я действительно привык к нему. Но геймплей за Триш это просто вышка. Быстро, мощно и четко в трёх словах. Прошел ДМД с рангом S за этих персонажей без особых проблем и мук, хотя 18 и 19 миссии были напряжённые.

    После этого я сразу начал проходить замок за Триш и прошел в итоге за дня 2-3 по попыткам 3 в день. Больше всего раз я умер в 86 (где два электрических и 89 (где три черных огромных демона с клинками). Это самые сложные моменты в замке за Триш. Больше всего напрягало то, что ты тратишь 2 часа и умираешь за две минуты на этих этажах. Это было довольно обидно, но прям перед новым годом я все таки осилил этот режим и даже запустил трансляцию в этот момент, а вдруг получится - и получилось . Если кому то интересует моя тактика - вот прохождение 101 этажа за Триш: https://youtu.be/q472YBZhCVo

    На данный момент мне осталось добить остальные уровни сложности и замок за Леди и Неро, в общем самое лёгкое . Боссы в игре никакие, после 1000 проведенных часов в играх серии Souls - увернуться и ударить не вызывает никаких проблем вовсе. Сюжет однообразен и уныл, ибо тебя гоняют с одной стороны в другое и так повторотить 7-8 раз - короче душнина адская. Но игру спасает именно геймплей, музыкальное сопровождение и главные герои.

    Для меня сложность 7-8, но из за уважения поставлю все таки 9, ибо для большинства людей это было адской болью пройти тот же самый замок за Триш и ДМД с рангом S .

  3. #23
    Аватар для FiraDeuz
    Регистрация: 08.04.2019
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FiraDeuz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Было интересно, местами сложно местами легко, самое сложное это кровавый дворец за Триш, очень скучно одно и то же делать с ней но можно Данте в конце избить не получив урона.

  4. #24
    Аватар для Javany
    Регистрация: 23.04.2019
    Сообщений: 86
    Карма: 241 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»101
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jarud


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DMC 4 клевая, проходить на всех сложностях компанию было не трудно. Основная сложность в игре это дворец за 2-3 героев, у которых нет супер костюмов. 101 волна без сохранений занимает около 2 часов . Это выматывает,а когда умираешь то сильно напрягает. Также были некоторые трудности в секретных миссиях, но там можно схитрить(поменять персонажа и тд.).Остальное же вроде S рангов в миссиях и SSS на боссах кажутся мелочными, хотя с первого раза вряд ли получатся.
    Сложность я бы оценил в 8,5. Но так как тут нет такого, округлю пожалуй до 9.
    Все таки не зря разработчики назвали режим «Кровавый дворец» . Я его еще долго буду вспоминать

  5. #25
    Аватар для Katashi_Asakura
    Регистрация: 22.04.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 145
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Katashi_Asakura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Изначально я испугался оценок за сложность трофеев в этой игре. Думал "неужели она на столько сложнее чем другие части серии?". Данное чувство не покидало меня пока я не закончил со всеми трофеями не связанными с кровавым дворцом. Решил что сейчас и начнется тот хардкор, решил начать с Триш чтобы сразу взять самый сложный трофей по описанию других игроков. По началу даже испугался, думал что не смогу пройти, так как за Триш 2-3 раза не проходил дальше половины всех этажей. Но затем, в выходной день сел, и взял трофей за Триш. Потратил на это весь день, так как 3 раза умер на 85-ом и 1 раз на 89-ом, но с пятой попытки прошел. Все остальные этажи не вызывали сложности, почему я умирал на них до этого не могу понять. За остальных персонажей все прошел с первой попытки, За Данте и Вергилия так вообще изи. Итого, я запнулся лишь на одном трофее, ну и немного попсиховал на ДМД за девченок. За них высший ранг выбивается проще, но проходить игру и сражаться с вражиной на мой взгляд, бысрее и проще за Данте или Вергилия (без супер костюмов). Я это все к чему. Платина на 8/10. И тем кто думает брать ее или нет, хочу просто донести что не нужно боятся, платина не так сложна как может показаться. Я бы даже ниже оценку поставил но стараюсь быть объективным, но это точно не хардкор. В ДМК 2 кровавый дворец для меня куда сложнее, если без читов проходить. По времени ушло меньше ста часов так что 75+. Обожаю слэшеры и эта серия одна из лучших. Не бойтесь и дерзайте. Сложно, но возможно. А я подумаю пока ад тем чтобы все же взять платину в Ninja Gaiden и MGR.

  6. #26
    Аватар для danteqw
    Регистрация: 12.03.2010
    Сообщений: 1 929
    Карма: 21889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»123
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Katashi_Asakura
    И тем кто думает брать ее или нет, хочу просто донести что не нужно боятся, платина не так сложна как может показаться.
    Люди не хотят брать платину в этой части по большей части не из-за сложности, а из-за неадекватного количества прохождений на платиновый кубок. После 7 прохождений сюжетки (а точнее 14, пробежка туда и обратно за разных персов) и задрачивания всего и вся на S'ки (что додобавляет ещё лишних заходов), уже тянуло блевать от игры, какой бы отличной она не была бы (а четверка реально крута в плане геймплея).
    Плюс ещё десяток перезапусков Кровавого Дворца. Платину взял чисто из принципа (да и надоела глаза мозолить невыбитая плашка в любимой серии). А сложность да, в районе 8 баллов, и то только "благодаря" девицам в Дворце. Тот же MGR посложнее будет.

  7. #27
    Аватар для Holesimus
    Регистрация: 26.11.2016
    Адрес: Украина, Херсон
    Сообщений: 318
    Карма: 1855 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network holesimus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность: 9
    Время: +75

    Самый неожиданный челендж - впервые играть в Дворце за Неро. Часов 12-13 понадобилось на то, чтобы пройти все этажи за него. За остальных было проще. И пару миссий на S-rank были затруднительны.

  8. #28
    Аватар для Amfiray
    Регистрация: 27.05.2017
    Сообщений: 50
    Карма: 453 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Amfiray


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    При моём очень среднем и негибком навыке игры, предварительно заплатиненные первые три части серии всё же позволили влиться в четвёрку как в родную и понятную среду. Управился буквально за неделю. Долго колебался с оценкой, в итоге всё же ставлю 9. Если быть объективным, то, конечно 7-8, не больше, особенно при основательной подготовке в предыдущих играх серии, после Кошмара и Мундуса в первой части и Вёрджила в третьей.
    Ну-с, а теперь пятый DMC, в добрый путь)

  9. #29
    Аватар для Katashi_Asakura
    Регистрация: 22.04.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 145
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Katashi_Asakura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    danteqw, Вполне возможно. Я хоть любимые игры хоть и перепрохожу по 100500 раз, но делаю это с перерывами или когда возникает желание. И не важно нравится мне игра или нет, не люблю моменты когда ради платины нужно игру несколько раз проходить. Однако сложность здесь тоже имеет место быть. Слэшеры довольно интересный жанр для меня и много игр в том числе и Devil May Cry в этом жанре у меня любимых. Но вот если любую игру в этом жанре можно просто пройти в удовольствие не особо задрачивая механику, то для платины зачастую нужно изрядно попотеть. Я вот было задумался, а если бы трофеи были в игре для пс3... Для людей которым этот жанр или именно данная серия вообще не даются, было бы адски сложно, так как там отсутствуют Леди и Триш, даже Вергилия нет. Я это все к чему.. Если представить что в этой игре нет Леди и Триш, и допустим сложность в ней будет всего одна но высокая к примеру ДМД или что-то схожее с серией Ниндзя Гайден, но при этом, будет трофей за прохождение на S ранг. Думаю, что многих такое условие все равно бы отпугнуло, ну или была бы просто не добитая платина.

  10. #30
    Аватар для Cat_PS_94
    Регистрация: 21.08.2018
    Сообщений: 15
    Карма: 66 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Cat_PS_94


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все еще считаю, что в 5 части платина сложнее. Самая утомительная часть это кровавый дворец. Облегчить получение S ранга на всех миссиях можно играя за Леди и Триш. Ими контролить толпу врагов на расстоянии гораздо легче.

  11. #31
    Аватар для SuperMeatBoy
    Регистрация: 26.09.2019
    Сообщений: 39
    Карма: 179 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BoySuperMeat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платину получил!
    Игра очень сложная на трофеи!
    10/10
    Время 50+

  12. #32
    Аватар для Demi2Winny
    Регистрация: 12.03.2020
    Адрес: Протвино
    Сообщений: 47
    Карма: 146 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Demi2Winny


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    И так спустя время я наконец получил платину, и хочу не много рассказать: я не понимаю как люди ставят такие оценки как 9 и даже 10, она не сложнее dmc3, dmc 3 даже был сложнее сколько нерв мне потрепал АРКХЕМ на сложности (dande must die без суперкостюма) в 4 части боссов таковых нету все проходятся без каких либо проблем, поставил оценку 7 только за время если не время то оценку можно снижать до 5-6. баллов. Если вы хотите идти на платину идите смело, играйте не спеша вас никто никуда ни гонит по чуть-чуть и вы дойдете до платины. Удачи вам в получении платины не бойтесь и все у вас получится.

  13. #33
    Аватар для SlowQuorex
    Регистрация: 14.10.2016
    Сообщений: 36
    Карма: 178 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network SlowQuorex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хоспаде, а разговоров-то было... Не, с оценками сложности буквально всех игр серии DMC тут полная беда. Я бы даже мог вполне честно поставить шестёрку, но учитывая, что сложность и так дико переоценена, ограничусь пятёркой (и это всё ещё будет честной, не заниженной оценкой). 100+ часами тут тоже даже близко не пахнет. Средний игрок, знакомый с серией, может спокойно уложиться часов в 40. 50+ часов – это с расчётом на совсем новичков.

    Подавляющее большинство трофеев, а именно прохождение всех уровней сложности на S, убийство боссов на SSS и трофеи BP элементарно делаются за дам: для этого за Триш нужно абьюзить буквально пару простых комбинаций (Round Trip с последующим Thunder Blow или Collider на выбор) и PF398: Revenge , а за Леди геймплей так вообще двухкнопочный (спамить прыжок, попутно заряжая пистолеты или дробовик). Сложно-то как, ммм... BP за оставшихся трёх персонажей легко проходится суперкостюмами, которые так же легко открыть, пробежав DMD с предметами, благо орбов от предыдущих прохождений предостаточно (буквально миллионы), а в случае нужды можно в любой момент пойти пофармить красный кристалл за Триш (несколько десятков тысяч орбов с одного кристалла).

    Лично для меня сложность представил только трофей Untouchable, что весьма забавно: это простой трофей для всех, но я какой-то исключительный неудачник, ибо мне попался особый, наглухо отмороженный Данте, который, несмотря на любой из выбранных мною способов, всегда, вот буквально каждую из примерно десятка моих неудачных попыток, несмотря ни на что и вопреки всему ровно один раз по мне попадал из дробовика (даже PF422: Grief ему не мешала это делать, лол), пока я был в процессе анимации и не мог уклониться.

    —————————————————————————————————————————————————— ————————
    UPD: Так как тут полный неадекват с оценками, я тоже решил поставить неадекватную оценку. ¯_(ツ)_/¯

  14. #34
    Аватар для Dragon_Hunter
    Регистрация: 16.07.2019
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dragon_HunterPS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выбил данную платину я буквально 5 минут назад и могу сказать, что это было достаточно сложно. Куча прохождений, Bloody Palace (За Триш действительно сложнее всего, но если прошли до этого за всех остальных - попыток 6-7 уйдет на это), S ранг на всех миссиях (На DMD не так уж и сложно, на Human рекомендую не получать урона, это дает бонус х2 к очкам в конце миссии). Последним и самым неприятным трофеем для меня был Untouchable (убийство Данте без получения повреждений в Bloody Palace), попыток 5 сделал за Вергилия в супер костюме, но в конце из-за волнения не всегда получался Jugement Cut End, оттого получал выстрел дробовика и проваливал ачивку. Перед игрой в DMC4 рекомендую как минимум выбить платину в DMC3, чтобы хоть какие-то элементарные представления о геймплее были.

  15. #35
    Аватар для juceforyou
    Регистрация: 11.02.2011
    Сообщений: 490
    Нарушения: 1/0 (0)
    Карма: -32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network juceforyou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Стоит покупать перед прохождением на платину супер костюмы или в них нет смысла из-за штрафов?
    Сообщение от Dragon_Hunter
    Выбил данную платину я буквально 5 минут назад и могу сказать, что это было достаточно сложно. Куча прохождений, Bloody Palace (За Триш действительно сложнее всего, но если прошли до этого за всех остальных - попыток 6-7 уйдет на это), S ранг на всех миссиях (На DMD не так уж и сложно, на Human рекомендую не получать урона, это дает бонус х2 к очкам в конце миссии). Последним и самым неприятным трофеем для меня был Untouchable (убийство Данте без получения повреждений в Bloody Palace), попыток 5 сделал за Вергилия в супер костюме, но в конце из-за волнения не всегда получался Jugement Cut End, оттого получал выстрел дробовика и проваливал ачивку. Перед игрой в DMC4 рекомендую как минимум выбить платину в DMC3, чтобы хоть какие-то элементарные представления о геймплее были.

  16. #36
    Аватар для Uncle_Alfer
    Регистрация: 11.06.2014
    Сообщений: 52
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Uncle_Alfer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добил я накнец эту платину. Во всей серии DMC она оказалась для меня последней.
    Ставил оценку не в последнюю очередь на основании ощущений от сравнения с другими частями.

    Я бы сказал, что это самая дебильная и самая долгая платина из всей серии. Субъективно, наверное, пятая часть должна быть тяжелее, но там очень клевая и отзывчивая боевка, что компенсирует.

    Чтобы миллион раз пройти игру ради ачивок на всех сложностях, нужно быть просто капец терпеливым. Надоедает на второй с половиной пробег, а впереди еще миллион ранов. По времени, кажется, точно часов 100 уйти должно (если, конечно, никогда ранее не играть в эту часть; при наличии опыта все гораздо быстрее пройдет). Не знаю, как люди ставят меньше времени - если НЕ ЗНАТЬ, куда бежать, где орбы, и как выбивать стиль - с первого раза S почти гарантированно не получить. Если сразу бежать по гайдам - шансов больше, но тем не менее.

    Прям сильно сложных моментов в платине не очень много - фактически, это несколько миссий на S ранг (привет гребаной 14 миссии с осьминогами из-под земли - почему-то прям раздражала, все время немного не хватало до S) и дворец за Триш. Почти все остальные вполне себе легко выбиваются. Но ОЧЕНЬ долго и нудно.

    Если нужна только платина, и не особо хочется прочувствовать всю прелесть игры - выбиайте S-ранги за девушек, они прекрасны; дворцы за мужиков проходятся с суперкостюмами, Леди имба. И только дворец за Триш придется немного потренировать (при наличии небольшой удачи проходится вполне спокойно - я сделал, пожалуй, попытки с шестой-седьмой). Причем самые дебильные этажи у меня прошлись с первого раза, а вот сливался я в неудачных попытках еще до 60-х этажей.

    В общем, платина не так страшна, как кажется на первый взгляд, и пятерка все же ощущается тяжелее. Однако мне, криворукому, все равно было сложно.


  17. #37
    Аватар для Skillrows
    Регистрация: 07.06.2020
    Адрес: Киев
    Сообщений: 27
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network skillrows


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это настоящая "игра", в которую надо "играть", а сама платина заслуживает звания "Платиновый трофей". В других играх после прохождения я заставлял себя играть, чтобы выбить платину, тут я играл, потому что, мне хотелось играть и совершенствовать свои навыки за каждого персонажа ( кроме девушек).

    Так как изначально в игре не должно было быть Данте, каждый враг задизайнен для сражения с Неро и эти бои лучшее что есть в игре ( например Кредо) , а поэтому за Неро играть не вызывает никаких сложностей ни на одной сложности ( кроме Hell or Hell но там вас не обязывают выбивать S в каждой мисси, да и они не записываются в таблицу ). Ну а Данте по началу кажется очень сложным и за него выбить SSS в разы сложнее чем за Неро, но после пары часов в Bloody Palace найдя подход к каждому врагу и освоив Royal Guard вы понимаете что за него играть в разы интереснее! Ну а его его сломанный удары c Гильгамеша которые наносят тонну урона и вырубают с 4 ударов Белиала на DMD это нечто)

    Да есть и недостатки в лице неприятных мобов которые не дают к ним подойти а также не совершенные боевые системы девушек.

    Спасибо Hideaki Itsuno и его команде за то что есть еще игры где не надо по 10 часов сопровождать людей и дохнуть со скуки !

  18. #38
    Аватар для Red_Orb666
    Регистрация: 03.01.2020
    Адрес: Омск
    Сообщений: 16
    Карма: 88 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network REd60r6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Моя самая любимая часть дмс <3

  19. #39
    Аватар для biljenya
    Регистрация: 08.03.2019
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network eugeneee19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сверхъестественного ничего нету.
    Можно использовать предметы. Штрафа не будет, но и бонусов тоже.
    Проблемы были с 12-16 миссиями. Мне постоянно не хватало очков и пришлось проходить без использования предметов. Так же я посмотрел в какие рамки по времени нужно вписаться для S ранга, ставил таймер и набивал рейтинг в комнатах где возрождаются мобы.
    Блиц не особая проблема. Мне он показался куда проще, чем Ярость из ДМС 5.
    С кровавым дворцом могут быть проблемы за Неро. Меня раз 6 убивали на 80+ этажах, даже с бесконечным ДТ, хотя, скорее всего, я просто тупил изза того, что расслабился изза наличия бесконечного ДТ и того, что это прохождение за последнего персонажа
    за Триш и Леди вроде просто, но по 5 попыток ушло на обучение и не давался Бериал, как только его убивал с того же трая и проходил. За эту парочку очень просто играть.
    Самый идеальный вариант - выбивать в миссии S ранг на всех сложностях, затем переходить к следующей миссии и так до конца.
    SSS на боссах (кроме Данте) я получил, проходя сложность "ад и ад".
    За кого играть - дело ваше, смотря что вы хотите получить от игры. На ваш выбор тëмная сторона, светлая сторона и Вергилий.

  20. #40
    Аватар для deadrabbid
    Регистрация: 27.12.2010
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 110
    Карма: 260 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network buragashka
    Xbox Live GamerTag KOCMOI3EK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Специальное издания на много проще оригинала, ввиду того что игру по сути можно проскокать за Леди и Тришь особо не парясь.
    Кровавый дворец за Тришь становится прогулкой на изи, зная все уловки наперёд за каждый этаж. К тому же за барышень легче выбивать SSS ранг, что на уровнях, что на боссах. Долго не брался за платину из за вьетнамский флэшбэков 2008 года а тут все оказалось на много легче чем я думал.

    Сложность - 7 для бывалых и 9 для новичков.
    Время - 70+ для знаюших и 100+ для постигающих.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •