Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для Mscream9
    PlayStation Network Den_Punisher

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Сложность 9/10 если пройти все по честному. Для остальных же не выше чем 5/10
    Время 50+
    Самый сложный трофей здесь не пройти Кровавый Дворец за Триш, а "Неприкасаемый" пройти 101-тый этаж не получая урона. Делал я это испытание играя за Неро (без супер костюмов). Пришлось тренироваться, и хорошенько подучить игру. Моральный напряг в последнем бою был высок... одна ошибка, и ты начинаешь все 2 часа заново. Я осилил с 4-той попытки. До этого тренировался около 4 часа в Миссии 10 ДМД.
    Проходить Дворец за девушек просто шутка, и не требует усилий. Миссии на S не сложные в целом... достаточно знать базу игры, и как работает система рангов.
    Если кому нужны советы как проходить, и учить игру по честному... Я буду рад помочь.

Маэстро Dark souls Аватар для XEP-KOTA
    Опубликовано подсказок174Получено «Спасибо»138
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NoobsDieTwice
    Xbox Live GamerTag bbrstas38

0

Devil may cry 4 - моя первая игра в этой серии. Чуть чуть поиграл когда то в перезапуск 2013 года и прошел там миссии 2-3 от силы и просто забил, ибо не зацепила. Но 4 часть меня удивила от слова совсем, офигительная игра с просто офигительной боевой и главными героями. Купил сразу Полное издание, которое заранее открывает все уровни сложности и даёт бесконечные костюмы с DT.

Чтобы освоиться к управлению, играл конечно же на Человеке, понять какая комбинация кнопок делает такой то удар и т.д и впринципе привыкнуть. Привыкнув, сразу начал играть на сложности Ад и Ад. Там S ранг не требуется, поэтому можно постоянно перезапускать чекпоинт чтобы пройти тот или иной момент в игре. Использовал конечно же костюмы с бесконечным DT ибо не хотелось усложнять себе жизнь, ибо все равно пришлось бы проходить тот же замок за Леди и Триш без этих костюмов.

Пройдя Ад и Ад, начал играть я на сложности ДМД за Леди и Триш, ибо это было легче в разы. Геймплей за леди очень душный и скучный все первых 11 миссий ты тупо жмешь квадрат чтобы стрелять из пистолета и взрывать всех подряд и впринципе на этом все. Ближний бой у нее никакой и весь геймплей проходит на расстоянии от противников. А вот за Триш это просто великолепно. Для меня самым лучшим и стабильным персонажем был Неро, именно за него я убил всех боссов без урона на Ад и Ад и я действительно привык к нему. Но геймплей за Триш это просто вышка. Быстро, мощно и четко в трёх словах. Прошел ДМД с рангом S за этих персонажей без особых проблем и мук, хотя 18 и 19 миссии были напряжённые.

После этого я сразу начал проходить замок за Триш и прошел в итоге за дня 2-3 по попыткам 3 в день. Больше всего раз я умер в 86 (где два электрических и 89 (где три черных огромных демона с клинками). Это самые сложные моменты в замке за Триш. Больше всего напрягало то, что ты тратишь 2 часа и умираешь за две минуты на этих этажах. Это было довольно обидно, но прям перед новым годом я все таки осилил этот режим и даже запустил трансляцию в этот момент, а вдруг получится - и получилось . Если кому то интересует моя тактика - вот прохождение 101 этажа за Триш: https://youtu.be/q472YBZhCVo

На данный момент мне осталось добить остальные уровни сложности и замок за Леди и Неро, в общем самое лёгкое . Боссы в игре никакие, после 1000 проведенных часов в играх серии Souls - увернуться и ударить не вызывает никаких проблем вовсе. Сюжет однообразен и уныл, ибо тебя гоняют с одной стороны в другое и так повторотить 7-8 раз - короче душнина адская. Но игру спасает именно геймплей, музыкальное сопровождение и главные герои.

Для меня сложность 7-8, но из за уважения поставлю все таки 9, ибо для большинства людей это было адской болью пройти тот же самый замок за Триш и ДМД с рангом S .

Начинающий охотник за трофеями Аватар для FiraDeuz
    PlayStation Network FiraDeuz

0

Было интересно, местами сложно местами легко, самое сложное это кровавый дворец за Триш, очень скучно одно и то же делать с ней но можно Данте в конце избить не получив урона.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Javany
    PlayStation Network jarud

0

DMC 4 клевая, проходить на всех сложностях компанию было не трудно. Основная сложность в игре это дворец за 2-3 героев, у которых нет супер костюмов. 101 волна без сохранений занимает около 2 часов . Это выматывает,а когда умираешь то сильно напрягает. Также были некоторые трудности в секретных миссиях, но там можно схитрить(поменять персонажа и тд.).Остальное же вроде S рангов в миссиях и SSS на боссах кажутся мелочными, хотя с первого раза вряд ли получатся.
    Сложность я бы оценил в 8,5. Но так как тут нет такого, округлю пожалуй до 9.
    Все таки не зря разработчики назвали режим «Кровавый дворец» . Я его еще долго буду вспоминать

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Katashi_Asakura
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»19
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Katashi_Asakura

0

Изначально я испугался оценок за сложность трофеев в этой игре. Думал "неужели она на столько сложнее чем другие части серии?". Данное чувство не покидало меня пока я не закончил со всеми трофеями не связанными с кровавым дворцом. Решил что сейчас и начнется тот хардкор, решил начать с Триш чтобы сразу взять самый сложный трофей по описанию других игроков. По началу даже испугался, думал что не смогу пройти, так как за Триш 2-3 раза не проходил дальше половины всех этажей. Но затем, в выходной день сел, и взял трофей за Триш. Потратил на это весь день, так как 3 раза умер на 85-ом и 1 раз на 89-ом, но с пятой попытки прошел. Все остальные этажи не вызывали сложности, почему я умирал на них до этого не могу понять. За остальных персонажей все прошел с первой попытки, За Данте и Вергилия так вообще изи. Итого, я запнулся лишь на одном трофее, ну и немного попсиховал на ДМД за девченок. За них высший ранг выбивается проще, но проходить игру и сражаться с вражиной на мой взгляд, бысрее и проще за Данте или Вергилия (без супер костюмов). Я это все к чему. Платина на 8/10. И тем кто думает брать ее или нет, хочу просто донести что не нужно боятся, платина не так сложна как может показаться. Я бы даже ниже оценку поставил но стараюсь быть объективным, но это точно не хардкор. В ДМК 2 кровавый дворец для меня куда сложнее, если без читов проходить. По времени ушло меньше ста часов так что 75+. Обожаю слэшеры и эта серия одна из лучших. Не бойтесь и дерзайте. Сложно, но возможно. А я подумаю пока ад тем чтобы все же взять платину в Ninja Gaiden и MGR.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для danteqw
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»39
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw

0

Цитата Сообщение от Katashi_Asakura Посмотреть сообщение
    И тем кто думает брать ее или нет, хочу просто донести что не нужно боятся, платина не так сложна как может показаться.
    Люди не хотят брать платину в этой части по большей части не из-за сложности, а из-за неадекватного количества прохождений на платиновый кубок. После 7 прохождений сюжетки (а точнее 14, пробежка туда и обратно за разных персов) и задрачивания всего и вся на S'ки (что додобавляет ещё лишних заходов), уже тянуло блевать от игры, какой бы отличной она не была бы (а четверка реально крута в плане геймплея).
    Плюс ещё десяток перезапусков Кровавого Дворца. Платину взял чисто из принципа (да и надоела глаза мозолить невыбитая плашка в любимой серии). А сложность да, в районе 8 баллов, и то только "благодаря" девицам в Дворце. Тот же MGR посложнее будет.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Holesimus
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network holesimus

0

Сложность: 9
    Время: +75

Самый неожиданный челендж - впервые играть в Дворце за Неро. Часов 12-13 понадобилось на то, чтобы пройти все этажи за него. За остальных было проще. И пару миссий на S-rank были затруднительны.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Amfiray
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Amfiray

0

При моём очень среднем и негибком навыке игры, предварительно заплатиненные первые три части серии всё же позволили влиться в четвёрку как в родную и понятную среду. Управился буквально за неделю. Долго колебался с оценкой, в итоге всё же ставлю 9. Если быть объективным, то, конечно 7-8, не больше, особенно при основательной подготовке в предыдущих играх серии, после Кошмара и Мундуса в первой части и Вёрджила в третьей.
    Ну-с, а теперь пятый DMC, в добрый путь)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права