Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 136 из 136
  1. #121
    Аватар для paberu
    Регистрация: 18.03.2013
    Сообщений: 214
    Карма: 2615 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag hotic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кстати, а что за прикол с версией для ios? Почему там достижения у всех оффлайн открыты?

  2. #122
    Аватар для Farso
    Регистрация: 29.09.2011
    Адрес: Белоруссия
    Сообщений: 566
    Карма: 4363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок263Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Comrade Vodkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от paberu
    Кстати, а что за прикол с версией для ios?
    Там, судя по форуму на ТА, сложная ситуация. Изначально версия под IOs была 4ой версией игры, наряду с версиями под WP, Win8 и UWP (Win10). Но после какого-то обновления она стала версией UWP. И теперь, чтобы выбить ачивки именно в версии для IOs, надо иметь джейлбрейкнутый айфон и установить на него старую версию игры, до обновления UWP.

  3. #123
    Аватар для Sta1ker1980
    Регистрация: 20.03.2017
    Адрес: Москва,Марьина Роща
    Сообщений: 36
    Карма: 139 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Sta1ker1980


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Почему у всех трёх одинаковых игр разная сложность, я конечно не играю в такие игры но то что она долгая я могу поверить.

  4. #124
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sta1ker1980
    Почему у всех трёх одинаковых игр разная сложность, я конечно не играю в такие игры но то что она долгая я могу поверить.
    Все зависит от того где ты выбивал изначально, на компе с мышкой управление более лучшее и экран больше. + Как я уже написал если перешел в 8+ эпоху до выбивания 100 разрушеных замков и 2 000 корон, то сложность возрастает. Можно и в 4 эпохи набить короны просто это будет дольше но легче.



  5. #125
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dragon's Lair (Win 8) 200/200G.
    Закрываю игры начатые давно.
    Игра квест с QAT системой. Задача дойти до принцессы по замку и спасти ее. Нужны хорошая реакция или память. Но в игре многие комнаты зеркально дублируются. Сначала не разобрался и пытался играть в игру с настройками для планшета мышкой - не получалось совсем. Разобрался в настройках и с клавы закомплитил за 2 вечера.

  6. #126
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплит №18 3 за год 3_1

    sphlt 9: Legends: 1000/1000
    Прошёл эту часть Асфальта. По сравнению с восьмой частью на комплит она очень коротка,но! Игра значительно потеряла в динамике в сравнении с восьмой частью. Если в восьмой части вам надо было заучивать трассы так,чтобы пролететь все трамплины и собрать все нитро и всё это на бешеной скорости на гиперкаре да по сокращённому маршруту,то тут же трамплины являются для вас злом. На них вы больше всего теряете времени как и на обычных прыжках. В итоге самый быстрый путь является простой ездой по дороге. Вот пример: во время акции катался на трассе,думал как путь сделать короче. Он весь извилистый,куча развилок,трамплинов и простых прыжков. Ехал на авто и еле-еле укладывался в пределы 1 мин.14 секунд. Сегодня бил эту трассу уже другим маршрутом,ехал просто по дороге с минимальным количеством прыжков и сбором баллонов. Результат на лицо: 1 минута и 7 секунд.
    В восьмой части был акцент на спорткары\гиперкары и фарм кредитов. Тут же фармить толком ничего не надо. Кредиты потеряли большую часть своего смысла и в них нет кардинальной нужды. А всё из-за того,что автомобили теперь собираются не накопительством кредитов и покупкой сразу,а сбором чертежей. На разные авто разное количество чертежей. Чтобы просто открыть автомобиль вы можете чуть-чуть покатать в ущербной карьере(скучный режим стал,хоть и новые виды гонок появились) и полцчить там за один сезон 3-9 чертежей,когда для авто надо набрать 20-40 штук. И прокачка до максимального ранга также идёт через чертежи. Вся загвоздка образуется ещё и в том,что у каждого автомобиля есть ограниченное количество бензина 4-6 единиц. И одна единица уходит на 1 заезд. И на спорткарах 4 единицы это ой как мало. Вы катнётесь минут за 10 4 заезда и будете ждать восстановления бензина целых 5 часов!!(при помощи жетонов и просмотра рекламы это время легко свести к нулю. Но просмотр рекламы не бесконечен). В итоге получается что вы раз за вечер откатались и отдыхаете до следующего дня. Нет никакой нужды сидеть часами и фармить кредиты,гонять в акциях. Игра вас просто отстраняет от себя до завтрашнего дня. Ещё позабавил внутриигровой магазин. Допустим вам надо чертежи для Dodge Viper С класса. Вы зашли в магазин,там чертежи в ограниченном наборе. Допустим 5 штук есть. Покупаете за кредиты первый чертеж за 20 тысяч кредитов,а покупка второго стоит уже 26,третьего 32 и т.д. Ну ок. Закупились. Через 5 часов магазин обновился(или за 20 жетонов вы обновили раз. Второй раз обнова за жетоны стоит уже 80) и вот эти же самые чертежи уже продаются за жетоны. 60 жетонов за чертеж,второй чертеж уже за 80 жетонов и т.д. То есть системы раритета чертежей как таковой нету. Короче мне логика фритуплея тут вообще не понятна. Она не заманивает,не цепляет и не принуждает к покупке,как в восьмой части(а там руки аж чесались деньги потратить)
    Локализация: есть
    Трекер достижений: только внутриигровые

  7. #127
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    War Planet Online: Global Conquest (Win 10) 1350/1350 G.
    ДЛЦ трудно оценить по времени и сложности. Так как я играл в одном из топовых кланов и до качался до 26 лвл, меня с радостью приняли обратно. Рассмотрим 2 ачивы: 1 купить себе легендарную картинку аватара или рамку аватара. Все в принципе легко если у вас есть звезды то у торговца можно купить гала кристаллы, а за кристаллы картинку. Или можно выиграть в акции. 2 ачива это запустить ракету когда у фракции есть ядро 15 лвл. Вот тут проблема. Пока на сервере 3 фраки имеют орбиту 15 лвл, и не очень охота берут народ с маленьким лвл. Либо в обмен на много ресурсов и слив вашей армии на акцию могут взять.
    ЗЫ. На 1 ноября уже 5 фракций с 15 ядром.
    Последний раз редактировалось DerParol05; 01.11.2018 в 14:29.

  8. #128
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Age of Empires: Castle Siege (WP) 200/200G.
    Комплит игры если сильно развиваться становиться с каждой эпохой все сложнее. Я закомплитил на Вин 10, чтобы получить тут комплит пришлось покупать дочке новый телефон чтоб забрать ее на Вин 8 себе.

  9. #129
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 564
    Карма: 5877 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Комплит №19 4 за год 5_2

    Cut The Rope (Win8) 200 /200
    Достаточно известная мобильная игра,где надо накормить Ам-Няма. Игра лёгкая,достижения простые. 200 очков в копилку закинуть было не лень. Правда в данный момент игру уже не купить в Microsoft Store 8(
    Локализация: русские субтитры

  10. #130
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Asphalt 9: Legends (Win 10) 1000/1000G.
    Под конец комплита стало скучно, все трассы заучены, ежедневные задания и онлайн надоели. А для истории нужны мощные тачки. Но 800 флагов получить легко, даже 1000 можно взять, но вот дальше нужно в акциях долбить машины и деньги для прокачки. Надеюсь добавят еще ачив.

  11. #131
    Аватар для CQNTACT
    Регистрация: 10.04.2018
    Сообщений: 58
    Карма: 1231 (Сила кармы 6)
    PlayStation Network CQNTACT
    Xbox Live GamerTag CQNTACT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сори, если не там спрашиваю, просто не нашёл нужной темы. Хотел узнать, может кто в курсе.
    Вот на консолях можно брать аккаунты (покупать, или у друзей брать и т.д.) скачивать нужные игры, потом выходить с данного аккаунта, заходить под своим и играть под ним. При этом, ачивки будут падать на ваш аккаунт. А на ПК так можно сделать?

    На чп по багу купил игры (Как для XboxOne, так и для PC). Хочу другу дать акк, но чтобы он играл под своим акком.

    Такое возможно?

  12. #132
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от CQNTACT
    Сори, если не там спрашиваю, просто не нашёл нужной темы. Хотел узнать, может кто в курсе.
    Вот на консолях можно брать аккаунты (покупать, или у друзей брать и т.д.) скачивать нужные игры, потом выходить с данного аккаунта, заходить под своим и играть под ним. При этом, ачивки будут падать на ваш аккаунт. А на ПК так можно сделать?

    На чп по багу купил игры (Как для XboxOne, так и для PC). Хочу другу дать акк, но чтобы он играл под своим акком.

    Такое возможно?
    Нет.

  13. #133
    Аватар для CQNTACT
    Регистрация: 10.04.2018
    Сообщений: 58
    Карма: 1231 (Сила кармы 6)
    PlayStation Network CQNTACT
    Xbox Live GamerTag CQNTACT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DerParol05
    Нет.
    Понял, спасибо.

  14. #134
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    The Walking Dead: Season Two (Win 10) 1000/1000G.
    Легко и просто. Что еще можно сказать про эту игру.

  15. #135
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ty the Tasmanian Tiger (Win 8) 200/200G.
    Игра относительно легкая, с долей гринда и онлайна. Онлайн без друга с 360 не выбить.
    Спасибо Povelo за взаимную помощь с онлайном.

  16. #136
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8595 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Instant War 1000/1000G.
    Интересная военная стратегия с развитием своего города. У игры на данный момент 19 серверов (8 уже закрыты) то есть игровых уже 11. Начинали мы большой дружной командой на сервере 14. Много достижений получаются со временем знай себе играй да играй. Но есть несколько которые можно либо пропустить (Успешно атаковать город на 3 уровня больше чем ваш) тут помог один человек с ТА, после мы влились в их альянс. Или без буста не обойтись (убить 1 000 000 солдат находясь в подкреплении союзного города) так как очень тяжело поймать атаку на дружеский город(когда атакую я у цели всего 12 секунд для реакции, в игру дольше входить). Но это все выполнимо. Самый смак не считая первых человек 10 которые поймали глюк игры и открыли достижения: Занять 1 место в акции массовое пвп сервера длится 2 дня, проще говоря убить больше всех, вроде все легко но есть одно но- донатеры в игре которые опережают тебя на голову. Я играл 2 дня с перерывами на сон и прогулки с собакой, мне помогали друзья давая возможность их убить. Итог 4 на сервере и почти не осталось армии. На какое-то время я бросил игру с 3 недополученными достижениями. Но комплит не давал мне покоя. Я дождался 18 сервера и понеслось. Старт с 5 дневной задержкой после старта сервера. Но желание комплита не давала мне покоя. 40 дней очень интенсивной игры и я смог стать №1 в уничтожении. Сейчас я №1 на 18 сервере играю и дальше.
    Игра бесплатная, но из за списка достижений в нее мало кто играет ради достижений. В нее играет много народа просто так.
    PS 6 из 7 на ТА. 1 на Stratege.
    Последний раз редактировалось DerParol05; 07.10.2019 в 11:28.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •