Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Аватар для Allbu
    Регистрация: 17.11.2020
    Адрес: Новгородчина
    Сообщений: 34
    Карма: 216 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag allbu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Fallen3695, К сожалению мы на разных консолях

  2. #22
    Аватар для SERGE-ZH
    Регистрация: 27.07.2012
    Адрес: VLADIVOSTOK
    Сообщений: 512
    Карма: 1359 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SERGE-ZH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    То же в принципе один император до платины остался.

  3. #23
    Аватар для iLLor3n
    Регистрация: 23.03.2021
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag iLLor3n


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Закрыл 100% на Xbox. Большое число комментариев выше устарело (фиксы, патчи, дополнения и т.д.). Итоговое время завершения всех достижений 700 часов. Вот советы:
    1) Император. Он сложный, но станет сильно проще когда вы начнёте понимать что такое осады и как их делать. Сначала побегайте с рандомами и наберитесь опыта в понимании осад и набора очков, далее ищите ру гильдию и агитируйте народ на императора, вам нужно минимум 3 человека. Достижение нужно получать только в малонаселённых компаниях, иначе действительно будете в Сиродиле жить. Лучше всего делать в компании до 50 уровня. Свитком на х2 можно не заморачиваться, я делал без него. Что касается лошади, я делал на 20 из 60 на скорость (не забудьте баф скорости от ветки штурма). До старта подготовьте 300к свободных очков для ремонта крепостей.
    2) Рыбалка. Легко и просто, около 22-25 часов. Главное под боком иметь спутника из Некрома (или получить достижение по нему, получив пассивный баф), еду под рыбалку и взятые рыболовные очки героя.
    3) Карты. Начинайте делать заранее, достижение не сложное, но быстро не сделаете. Там дейлики.
    4) Тёмное Братство. Для получения достижения нужно походить на дейлик, убивая разные цели. Целей много. Мне повезло и они шли все одним потоком, но несколько недель всё же ушло.

    Главное на старте лучше всего иметь сильного 50-го, который будет снабжать вашего твинка сетами (если будете делать на low level компании Императора). Не пытайтесь выполнить все достижения сразу, ваша цель номер 1 это одеть мейна, так, чтобы любой мировой босс был вам нипочём. Я бегал всю игру только в чистом ДД (на момент написания комментария, арканисты лучший класс, как по урону, особенно по толпам, так и по простоте ротации).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •