Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Killer is Dead

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Killer is Dead.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 1 137 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 32 чел.
    • Средняя сложность: 5.91
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 32 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов

    Сложность
    5.91

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    7/10. Даже с костюмом Альтимейт Мондо на высшем уровне сложности вам будут люлей отвешивать, если вы не въедете в механику - тут нужна идеальная реакция для исполнения контратак и адреналин доджей с некоторыми типами врагов (к примеру огр с фиолетовым свечением), и то можно лохануться из-за говняного оформления игры в стиле cell-шейдинг, ибо в битвах не всегда бывает понятно кто и с какой стороны атакует. Время под 50 часов, игру придётся пройти полностью 3 раза (а лучше 4, условие ААА проще и быстрее получить на сложности изи), куча доп-миссий и челленджей, а потом еще несколько часов придётся фармить деньги, посему заклинаю вас - до получения 100 млн. не покупайте в магазине абсолютно ничего дороже 100 тыс.. Ваша задача со старта игры успешно выполнить 3 миссии жиголо (на каждом свидании полностью заполнить нижнюю полоску сердечек, достаточно копеечных подарков типа букета или жвачки) для открытия всех пушек, после чего тупо проходить все эпизоды на всех скиллах. Как показала практика - костюмы не нужны нигде, я купил этот галяк АМ за 10 миллионов и даже в нем, помимо того, что он урезает в 10 раз количество получаемых за контракт денег, меня овнили в 12 эпизоде вери хард, пока я не научился играть, после чего прошел уже в обычном костюме.

  3. #3
    Аватар для LagUltra
    Регистрация: 15.06.2014
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 9
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LagUltima


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    6/10. Платина скорее даже не сложная, а муторная, т.к. проблемы могут возникнуть только при получении ачивок за сложность Hard и Very Hard. + при наличии костюма Ulti Mondo и Dark Booster значительно упрощается прохождение как основных и доп. миссий, так и испытаний, которые выдаёт Скарлет. + проблемой является дополнительная миссия Reckless Riding, т.к. научиться проходить её на AAA довольно сложно.
    В то эже время игра муторная по ряду причин:
    + Игру нужно пройти 3 раза + четвёртый раз на сложности Easy для получения во всех миссиях AAA ранга (желательно).
    + Пару часов уходит на выбивание денег.
    + Необходимо 20+ раз сходить на свидания.
    Резюмируя всё выше сказанное после 1-2-ого прохождения я скорее уставал от перепрохождения миссий, чем испытывал сложности. И ладно, если бы это был слэшер с хорошо продуманной механикой боёв (как Devil May Cry), в который было бы интересно играть, но нет это обычный Beat'em'Up с парой вариаций ударов. Грустно так жить

  4. #4
    Аватар для RoadRiguez
    Регистрация: 24.09.2009
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1 363
    Карма: 12613 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RoadRiguez
    Xbox Live GamerTag R0adriguez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от LagUltra
    6/10. Платина скорее даже не сложная, а муторная, т.к. проблемы могут возникнуть только при получении ачивок за сложность Hard и Very Hard. + при наличии костюма Ulti Mondo и Dark Booster значительно упрощается прохождение как основных и доп. миссий, так и испытаний, которые выдаёт Скарлет. + проблемой является дополнительная миссия Reckless Riding, т.к. научиться проходить её на AAA довольно сложно.
    В то эже время игра муторная по ряду причин:
    + Игру нужно пройти 3 раза + четвёртый раз на сложности Easy для получения во всех миссиях AAA ранга (желательно).
    + Пару часов уходит на выбивание денег.
    + Необходимо 20+ раз сходить на свидания.
    Резюмируя всё выше сказанное после 1-2-ого прохождения я скорее уставал от перепрохождения миссий, чем испытывал сложности. И ладно, если бы это был слэшер с хорошо продуманной механикой боёв (как Devil May Cry), в который было бы интересно играть, но нет это обычный Beat'em'Up с парой вариаций ударов. Грустно так жить
    грустно не грустно, а на каррент гене таких проектов пока нету, и это рили грустно, я забросил пока мгс 5 чтобы добить эту игру на 100%

  5. #5
    Аватар для bucho0304
    Регистрация: 23.09.2012
    Адрес: Кропоткин Краснодарский край
    Сообщений: 501
    Карма: 1269 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BUCHO0304


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6 за муторность и 25 по времени - с учётом, что почти 2 плахи выбил, т.к. плойка сгорела почти на финише, пришлось все по новой почти.

  6. #6
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8794 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    сложность 5 балов-по времени 30-40 ч. "сложности" в игре это гринд денег (очень муторно), две доп. миссии (кому может и одна) и пару миссий Скарлет (тут скорее от отсутствия видео с прохождением) - все остальное уж совсем простое(главное первый раз просто пройти игру), а если с костюмами играть тут совсем "press x to win" первый комент просто наверно про другую игру смотрится как то дико 7 балов -50 часов-все намного проще и намного быстрее

  7. #7
    Аватар для NeroSoulfulDevil
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: омск
    Сообщений: 117
    Карма: 471 (Сила кармы 3)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network NeroSoulfulDevil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поставил 7, на самом деле оценка 6 и 7 одинаково справедливы для этой игры. Игра выбивается своей оригинальностью и мне напомнила фильм "Город грехов", поэтому я сразу в нее влюбился. Прохождение сюжетной линии мне не показалось сложным (на 6 балов), правда для 12 миссии на very hard пришлось купить руку с бесконечной кровью, все остальные миссии проходил без нее. Напрягли больше челенджи (за них можно смело ставить 7), в особенности 2 из них, где нужно ездить на мотоцикле и где нужно несколько раз подряд парировать удары блоком.

  8. #8
    Аватар для cgCCCP
    Регистрация: 29.05.2012
    Адрес: Питер
    Сообщений: 420
    Карма: 4632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»232
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Krestyz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начал проходить данную игру ещё в начале 2014 года,а платину решил взять только сейчас.И ещё,начитавшись отзывов здесь о сложности платины,долго думал - брать или не брать.
    Сама игра не очень понравилась - геймплея откровенно мало,в некоторых миссиях много загрузочных экранов,что раздражало.
    Касаемо платины - здесь всё не очень трудно,игра заставила попотеть начиная с 9 миссии на самом сложном уровне сложности(с костюмом,естественно) и ещё "заставила попотеть" от занудства над трофеем,где надо набрать 100 млн $...Вообще,в игре,на мой взгляд 3 недружелюбных к игроку трофея - это набрать 100 млн $,пройти игру на харде и на очень сложном...Тот же анчартед несколько раз и то интереснее было проходить на разных уровнях сложности...Ещё я лоханулся в 1 моменте - набрав 100 млн $,я начал их тратить на подарки девушкам,в итоге я потратил слишком много и мне не хватило бабок,чтобы купить все костюмы...В итоге мне ещё несколько десятков раз пришлось перепроходить первый уровень на макс. уровне сложности!Рекомендую сначала купить костюмы,подождать,пока выпадет трофей,потом выйти в XMB,а потом уже тратиться на подарки девушкам...
    УБИЙЦА МЁРТВ!Всмысле,платина получена! 5/10 и 25+

  9. #9
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 134
    Карма: 7419 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Путь к платине оцениваю на 6, время 25+. Костюмчик UIti Mondo и Dark Booster сильно помогают в прохождении на очень сложно и в выбивании ААА класса, но есть испытания где эти чудо девайсы не помогут. Стрельба по бочкам на поезде, поездка на мотоцикле, давя при при этом упырей, несколько испытаний сексуальной медсестрички, вот там придётся понервничать, плюс муторное собирательство денег, может испортить настроение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •