Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Battlefield: Bad Company

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Battlefield: Bad Company.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 4 264 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 30 чел.
    • Средняя сложность: 8.33
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 34 чел.
    • Средняя продолжительность: 200+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    8.33

    Продолжительность
    200+ часов

  2. #2
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кто ставит 6 баллов, я бы хотел увидеть его комментарий, без банальщины типа: "Все ж бустится". По правде говоря сложность близка к 9 баллам, настрелять в мультиплерее 10 000 убитых и выбить все медали не так то уж и просто. Однозначно больше 100 часов по времени.

  3. #3
    Аватар для Monkishprawn
    Регистрация: 20.12.2012
    Адрес: Таллин, Estonia
    Сообщений: 63
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок113Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Mulgikapsas


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    По умолчанию

    Кто ставит 6 баллов, я бы хотел увидеть его комментарий, без банальщины типа: "Все ж бустится". По правде говоря сложность близка к 9 баллам, настрелять в мультиплерее 10 000 убитых и выбить все медали не так то уж и просто. Однозначно больше 100 часов по времени.
    Еще учитывая то, что в мульте остались играть только заядлые ЗАДРОТЫ (!), убить которых вам будет довольно-таки непросто. И под задротами я не имею ввиду 12-летних детей, которые имеют половые контакты с вашей матерью, нет, это самые настоящие профессианалы. Мне ушло часов 30 на то, чтобы начать набивать ну хотя бы 10 киллов за игру, до этого радовался и трем.
    Еще сильно напрягает отсутствие какого-то баланса в игре. Вас поначалу (да и потом тоже) будут карать спаун рейпами и вертолетами. Я это гарантирую. Также хочу сказать, что киллы в этой игре бустить бесполезно, так как на помощь другим членам команды бустеров уходит много времени. Таким образом можно просидеть на бусте 2,5 часа и получить себе только 100 киллов.

  4. #4
    Аватар для Pantera
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3 126
    Карма: 22428 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    HaRJIeY_DaViDsOn, я поставил. И да, всё бустится, других сложностей там не увидел. Мне повезло, убить 5-х в течение 2-3 секунд у меня получилось сделать самому в пору самостоятельной игры. Как сейчас помню. Карта с монастырем. Играл за защитника. В самом начале побежал в сторону респауна врагов. Замутил артудар, кину гранату и двоих с пулемета уложил.

    Так же, когда выбивал 10 002 убийства, народу играло достаточно, так что играл в свое удовольствие. Мультиплеер мне очень понравился в своё время.
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

    Сообщение от Exclame
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

    ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

  5. #5
    Аватар для syxys
    Регистрация: 23.02.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 428
    Карма: 6945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network syxys


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10 000 убийств - это 100+ часов.
    Все медали и нашивки - очень сложно, поэтому 9/10.

  6. #6
    Аватар для niknenyjen
    Регистрация: 17.05.2015
    Сообщений: 347
    Карма: 108 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network niknenyjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Pantera
    HaRJIeY_DaViDsOn, я поставил. И да, всё бустится, других сложностей там не увидел. Мне повезло, убить 5-х в течение 2-3 секунд у меня получилось сделать самому в пору самостоятельной игры. Как сейчас помню. Карта с монастырем. Играл за защитника. В самом начале побежал в сторону респауна врагов. Замутил артудар, кину гранату и двоих с пулемета уложил.

    Так же, когда выбивал 10 002 убийства, народу играло достаточно, так что играл в свое удовольствие. Мультиплеер мне очень понравился в своё время.
    что то у тебя версии разделяются)))))в другой теме ты говорил,что мины расставил))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:56 ----------

    Сообщение от syxys
    10 000 убийств - это 100+ часов.
    Все медали и нашивки - очень сложно, поэтому 9/10.
    что сложного 10002 убийств????долго скажи,а не сложно,там других сложностей хватает,типа 5 чел за 2 сек убить или 52 за раунд,вот это да,быстро,но сложно)))

  7. #7
    Аватар для syxys
    Регистрация: 23.02.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 428
    Карма: 6945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network syxys


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от niknenyjen
    что то у тебя версии разделяются)))))в другой теме ты говорил,что мины расставил))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:56 ----------



    что сложного 10002 убийств????долго скажи,а не сложно,там других сложностей хватает,типа 5 чел за 2 сек убить или 52 за раунд,вот это да,быстро,но сложно)))
    Где я написал, что 10к убийств - это сложно? Я написал, что убийства - долго, медали - сложно.

  8. #8
    Аватар для niknenyjen
    Регистрация: 17.05.2015
    Сообщений: 347
    Карма: 108 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network niknenyjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от syxys
    Где я написал, что 10к убийств - это сложно? Я написал, что убийства - долго, медали - сложно.
    пардон,очки с утра не протер))))))

  9. #9
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ставлю 10ку первой Bad Company. Сейчас попробую обьяснить.

    На данный момент в игре остались одни батьки из вершины лидербордов (+горстка трофихантеров). Почти в каждом матче есть хотя бы один-два неубиваемых убер-задрота из топ 20 рейтинга, а процентов 70 игроков - старички из топ 500. Так как киллы тут не бустятся должным образом, то придётся все 10к убийств набивать на подобных терминаторах, знающих всеразличные cheap-тактики и эксплойты. В половине случаев при входе в матч, вы в ту же секунду погибаете от какого-нибудь буллщита, типа спаун-рейпа, вертолёта, артиллерии, выстрела в спину и тд. Изредка конечно попадаются матчи, где ваша команда безоговорочно доминирует и где еще можно более-менее "на легке" набить десяток-другой киллов, но такое бывает крайне не часто. В основном вы проведёте пару сотен часов в нехилом напряге и челлендже. На данный момент времени это настоящий мультиплеерный хардкор, сравнимый со всеми любимой Контрой.

    Тут конечно есть небольшое исключение: если вы просто играете "по фану", не рвётесь за трофами и, не имея чувства собственного достоинства, уже полгода позоритесь с результатами типа: 1-15, 3-12, 5-25, то да - 10к киллов будут для вас не сложными, но оооочень долгими (хоть в игре и без того нужно будет провести овер 200ч). Если же вы работаете именно на трофеи и у вас стоит задача выбить платину в более менее разумный промежуток времени, а не сидеть годами ловить момент, то придётся стараться. Это еще и мотивируется психологическим давлением что игре 7 лет, и серваки (или лидерборды со всей статистикой) могут в любой момент прикрыть (как чуть не произошло недавно) и весь ваш многочасовой прогресс может улететь в тартарары.

    Стоит также отметить, что у игры просто высочайший порог вхождения. Если вы как и я раньше не играли ни в один баттлфилд, то первые часов 15-20 уйдут на изучение механики, тактик, классов, различных возможностей и хитростей. Учитывая также нынешнее слегка упоротое сообщество игры, то несколько десятков матчей вы гарантированно будете играть в глубочайший минус.

    Что касается трофея I Am Bad Company: все 120 наград в теории можно взять и без буста, но при получении некоторых накопительных нашивок, вы стопудов набьете еще 10к-20к киллов. Так как таких наград мало, то 90-95% можно взять всё же честно. Оставшиеся 5-10% нашивок мне же пришлось бустануть, что было еще той попоболью, ибо игру с более сложным бустом нужно поискать. Всякие легенды о наборе достаточного количества бустеров для полного закрытия сервера - все это голубые мечты, которые не осуществимы на практике впринципе. Народ сейчас одновременно играет на двух-трех серверах и вы либо попадете на один из них, либо вам "повезет" и вы окажетесь на пустом серваке (что само по себе редкость), который в тот же час заполнят рандомы, не успеете оглянуться. Но всё это другая история.

    Касательно времени. Тут 200+ безоговорочно. Играл я с КПД 60-70 киллов в час. Это уже 150ч наигранных. Добавив к этому времени первые часов 15-20 "онлайн-туториала", +15ч на выбивание всех сингловых трофеев,+ ~ 80ч, ушедших на выполнение условий для нашивок и буст, то получаем итоговое время в районе 250 часов.
    Последний раз редактировалось item112z; 27.07.2015 в 11:24.

  10. #10
    Аватар для Kolan7-62
    Регистрация: 22.08.2011
    Адрес: Екб
    Сообщений: 21
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kolan7-62


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра осложняется высоким пингом до серверов,как-будто попадаешь на Азию или Америку.И еще,во время буста бывали ситуации,когда особо вредные игроки с топ-листа(нам попался Макскулли) сводят на нет все ваши старания,развлекаясь охотой на бустеров). Вобщем 9,5 из 10 в данных реалиях.

  11. #11
    Аватар для Alex78261
    Регистрация: 24.08.2012
    Адрес: Республика Хакасия г.Черногорск
    Сообщений: 153
    Карма: 828 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexs19RUS
    Xbox Live GamerTag Alex78261


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Реально сложно играть с профессионалами данной игры как и бустить ) ну и соответственно времени придётся потратить кучу.

  12. #12
    Аватар для крепыш
    Регистрация: 30.11.2010
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 609
    Карма: 5120 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network krep_sh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поддержу item112z по количеству времени для получения платины - +200 часов- таковы реалии в настоящее время. На получение платины у меня ушло почти 2 месяца, при этом я играл по 4-5 часов вечером, в выходные дни и того более. Количество профи в матчах много, кроме топа их хватает. Есть не убиваемые игроки, есть с читерским оружием (дробовик MUXSKULY) и другие, есть профи со снайперкой-убивают не целясь с любого расстояния, полно просто крутых игроков- но это не единственные причины, по которым я потратил более 200 часов. Многочисленные вылеты и зависания консоли просто убивали, играешь 20-30 мин, набил прилично киллов, а под конец раунда вылет или зависон, причем зависания на определенных картах, местах и сторонах, за которые вы играете. Под конец если собирались эти аспекты в одно, я просто выходил из матча- не испытывал судьбу и нервы. Плюс раунды с 5-6 людьми, из которых все скиловые игроки и вытащить из этого пару килов - большая удача.
    По поводу сложности - оценивать не буду, так как самые сложные нашивки я забустил, к примеру, когда я набивал 10.000 килов у меня было около 24 saviors полученных без буста, следовательно, если получать по честному у меня ушло бы часов 300-400, максимально за матч я набивал 36 килов, про strike я молчу.
    Если кто-нибудь надумает выбивать платину сейчас- готовьтесь к +200 часам игры.

  13. #13
    Аватар для oblomoff
    Регистрация: 27.03.2012
    Адрес: Минск
    Сообщений: 72
    Карма: 201 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network oblomoff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не знаю,где вам там одни батьки почудились,я видел только 2,5 профи и то и они не всегда бессмертны,а так публика разношерстная играет,самое четкое оружие-это дробовичек,который творит чудеса,по сложности тоже затрудняюсь сказать,это скорее долго,но не сложно-7 баллов,по времени да,где то 200.И да,главное кто берет платину,то лучше сразу не лезть в буст,а пробить тысяч 8 киллов и параллельно выполнять задачи,все патчи и жетоны простые, берутся в одно лицо,проблемы будут только с жетоном зенитки,вайлдкарты тоже многие делаются,хотя сразу и кажутся очень сложными,но это скорее только морально,а так уже когда ориентируешься в игре ,то норм, ну а когда за плечами 8к,уже можно и пробустить,то что не получилось.Игра замечательная!

  14. #14
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    oblomoff, Ну обьяснять понятия "Отец", "Батька", "Профи", "Задрот" я тебе не собираюсь. Просто скажу, что в игре очень даже достаточно игроков, которые юзают различные эксплойты - глитч артиллерии, спаун-рейп, "кару небесную" ака Вертолет (в умелых руках и при наличии второго игрока-механика он становится тем еще эксплойтом). Это не беря в расчет особо-одаренных юзеров-шотганнеров и снайперов, возведших свой скилл использования данных классов в абсолют настолько, что квикскоупят из снайпы и лупят из шотгана через полкарты только так. Видно подобные случаи ты не считаешь предметом задротства, "отцовства игры" или же ты просто... решил понты порезать (хотя че там резать, твоя стата говорит сама за себя).

    Набивание 10к киллов же хардкором лично для меня сделала совокупность следующих нескольких факторов.

    1.) Чувство собственного достоинства и исходящее из него желание играть хотя бы на уровне (набивать не меньше десятка-другого киллов, иметь норм КДР к концу матча). Что на данном этапе жизни игры довольно проблематично. Не каждому по нраву терпеть унижения на протяжении овер 200ч.

    2.) Борьба со временем. Кто знает когда закроют онлайн или сервера со статистикой (все-таки игре уже за пяток лет, а издатель EA). Это создает психологическое давление постоянной спешки. Несколько тревожных звоночков во время моего пути к платине было. Во время летнего сервер-шатдауна нескольких игр издателя, чуть по ошибке не рубанули серваки Bad Company. Мульт лежал полторы недели. Что заставляло только так биться в конвульсиях и пытаться всем сообществом игры и трофихантеров достучаться до EA. Слава богу достучались вовремя (вон прикрытый в то же время по ошибке онлайн crysis 2 до сих пор не подает признаков жизни). Экспириенс не забываемый, особенно когда до платины остается около 400 киллов.

    3.) Уже упомянутые задрото-эксплойтеры. И еще раз - тот факт, что каждого игрока из топ 20 лидербордов я повидал неоднократно в игре, уже говорит об их наличии.


  15. #15
    Аватар для крепыш
    Регистрация: 30.11.2010
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 609
    Карма: 5120 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network krep_sh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от oblomoff
    Не знаю,где вам там одни батьки почудились,я видел только 2,5 профи и то и они не всегда бессмертны
    Это самый незначительный аспект, влияющий на сложность/время игры. За все время я встречал только 2 разных бессмертных игрока, отцам тоже удавалось надрать задницы. Я писал к тому, что время на платину в настоящее время +200 часов, а если еще собрать людей на буст проблема, а потом еще всем помогать

  16. #16
    Аватар для oblomoff
    Регистрация: 27.03.2012
    Адрес: Минск
    Сообщений: 72
    Карма: 201 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network oblomoff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    item112z,да мой предыдущий пост просто набор понтов,(где ты их увидел,лол),я вот,кстати,задумался про какой такой саботаж ты мне впариваешь, если ты сам собрал буст и сам очень некрасиво втихую слился,ребята оценили,то что по ты делал 4 захода на фулдек и не хватало пары-тройки киллов ,то это не наша и не твоя вина,так складывались обстоятельства,последний день когда с тобой бустили целый вечер часа 4 только на тебя работали,надо было не устраивать эти качели,а хотя бы честно признаться,что тебе легче будет забустить с пиндосами утром,когда мало народа,возможно мы бы тебя поняли,мне повезло я сделал с 1го раза 52 кила и это единственное ценное,что я поимел на бусте,и практически то что я сам не осилил,хотя несколько заходов приличных было,опять же это скорее вопрос времени,а не сложности,мне как бы тоже ничего не мешало использовать спаун рейп влёгкую и хватало разных веселых ситуаций,вообще для меня этот буст был совсем не в кассу в плане собственного кпд, потрачено было порядка 60 часов (и возможно потрачу еще если попросят) По поводу статы вообще прикалываешься,не лень тебе было поднимать её) как я часами и днями на пролет был на отдаче сливая свою тушку в расход сотни раз подряд пытаясь пробустить ребятам савиоры,которые по итогу мне и не понадобились,в мои планы и не входило ровнять к/д стат,проще забить)в остальных батрухах у меня вполне норм со статом,,т.к. там ничего не бустил, можешь проверить,а квик скоуперов там побольше будет) и про то что я терминатор и выжигаю землю под ногами,я вроде не писал,хотя когда с тобой схлёстывались в 4х из 5ти случаев ты получал в щи,а если я заходил сзади,то нож в печень,это ты должен признать,как настоящий мужчина)а я среднестатистический игрок,который может решать задачи,чего и другим желаю,а не ныть оу шит 10 килокиллов, как это сложно,глитч артилерии это такая боль,детский сад,чес слово, ладно чёт я напонтарезил,засим закругляюсь.)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 23:45 ----------

    крепыш,ты все четко расписал)
    Последний раз редактировалось oblomoff; 29.12.2015 в 23:48.

  17. #17
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Сообщение от oblomoff
    да мой предыдущий пост просто набор понтов,(где ты их увидел,лол)
    Ну то, что нам всем внезапно причудились в игре задротеи, и только лишь ты их таковыми не считаешь и не признаешь фактов.

    Сообщение от oblomoff
    как я часами и днями на пролет был на отдаче сливая свою тушку в расход сотни раз подряд
    Не ты один к слову. Создав сессию на пснпрофайлз после ухода из своей группы, я позаботился о том, чтобы все игроки сессии в конце концов получили заветные трофеи. До сих пор благодарят.

    Сообщение от oblomoff
    и про то что я терминатор и выжигаю землю под ногами,я вроде не писал
    Никто тебя таковым и не называл, не обольщайся

    Сообщение от oblomoff
    хотя когда с тобой схлёстывались в 4х из 5ти случаев ты получал в щи
    У меня на этот счет противоположное мнение

    Сообщение от oblomoff
    а если я заходил сзади,то нож в печень,это ты должен признать,как настоящий мужчина)
    Тебе в этом не привыкать, признаю. Слава богу я и сам не ограничен кодексами чистой игры и также сгреб с тебя ножичком тройку-другую дог-тегов.

    Сообщение от oblomoff
    я среднестатистический игрок,который может решать задачи,чего и другим желаю,а не ныть оу шит 10 килокиллов, как это сложно,глитч артилерии это такая боль,детский сад,чес слово
    Я лишь высказал свое мнение по поводу данного трофея и то, с какими ситуациями и трудностями может столкнуться обычный среднестатистический игрок, наметив взяться за платину в Bad Company в данный момент времени. Ты лишь вводишь людей в заблуждение, отрицая обыденные факты и повышая свое ЧСВ.

  18. #18
    Аватар для крепыш
    Регистрация: 30.11.2010
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 609
    Карма: 5120 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network krep_sh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я отбустил почти все время с иностранцами, ничего плохого о них сказать не могу, все добросовестно бустили и помогали друг другу, причем за весь буст прошло огромное количество человек. На весь буст я потратил по ощущениям более 50 часов, причем на ожидания в лобби, коннект и сборы ушло около 70% времени, не меньше.

  19. #19
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    крепыш, Также кардинально изменил отношение к пиндосам. От своих никак не ожидал такого удара в спину, тем более будучи организатором. Опять же ничего против большинства участников группы не имею, лишь против пары-тройки человек, отбустивших себе всё/почти всё, что им оставалось и решивших красиво, завуалированно развалить группу, путем гона на организатора. Молодцы одним словом, хорошо сработали

  20. #20
    Аватар для niknenyjen
    Регистрация: 17.05.2015
    Сообщений: 347
    Карма: 108 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network niknenyjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    почитал тут)))))и скажу честно,товарищ item 112 хотел мне помочь(терпения не хватило)но всё же хотел))))а вот товарищ обломофф"сто" раз ему писал,всего то 20 раз ожить на мне,ноль эмоций))))даже не отвечал))))так что кому здесь верить я выбрал ,если он пишет что" вообще для
    меня этот буст был совсем не в
    кассу в плане собственного кпд,
    потрачено было порядка 60 часов
    (и возможно потрачу еще если
    попросят) "...просил не помог)))))это я так,к слову)))),впомнились мучения выбить трофей этот)))
    Последний раз редактировалось niknenyjen; 07.01.2016 в 07:36.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •