Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Sports Champions 2

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Sports Champions 2.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 4 547 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 34 чел.
    • Средняя сложность: 5.5
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 34 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    5.5

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для VladGolov
    Регистрация: 22.07.2014
    Сообщений: 228
    Карма: 1844 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lSpykerl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играть с двумя контроллерами было проще. В боулинге было достаточно научиться выбивать страйки. Последнего игрока в игре за Золотой кубок с выбиванием около 12 страйков пришлось постараться. Остальное было проще. Самым любимым видом спорта был Лыжный. Все гонки проехал на ура. На последнем пришлось преследовать Йети. К концу трассы обогнать его смог. Раннее я помог выбить Платину Eiv2000. Ему пришла в голову идея поменять ведущую руку в боксе. Последних двух бойцов пришлось добить самому, пробуя различные способы отправлять соперника в нокаут (ну, его отдых во время боя я не упускал), при этом зная, как тебе надо ставить блок. В гольф большой опыт пришел после того, как стал понимать как правильно на упреждение ставить удар при паттинге, сверяясь с направлением и силе ветра. Трудности со "Счастливчиком Гилмором" были не настолько значительными, чтобы бросить игру после трех рестартов. До победы всегда оставалось совсем чуть-чуть. В финале Золотого кубка по теннису мне после второго проигрышного гейма чуть не выбился из сил. Ну, жарко же летом После трех игр всегда приходилось идти в душ, хоть и сам не замечая ранне, что требовалось. Не знаю, насколько долго или быстро завис в борьбе против робота-болванки, но взял с трудом. И вот, как же я ненавижу этот вид спорта, стал стрелять из лука. Для меня это было чуть ли не ад. После все оказалось настолько просто, что сдаваться не собирался. В итоге оставалось выбить несколько простых трофеев, чтобы завершить игру на все 100. Лично я не с самого первого дня стал стремиться к этому. Так что не думайте, что эти 329 дней были очень сложными. Это было лишь моё нежелание играть в "Sports...". Терпение, устойчивость и ещё раз терпение.
    4/10. Ни сложно, ни очень просто.
    Платина намного проще, чем у предыдущей части.

  3. #3
    Аватар для Ksardas2010
    Регистрация: 08.05.2012
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 95
    Карма: 195 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ksardas2010


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По мне так первая часть гораздо легче, тут как то хуже камера оптимизирована, особенно в лыжах и гольфе, с остальным вроде проблем не было.

  4. #4
    Аватар для OldSchoolRider
    Регистрация: 18.10.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В Празднике Спорта я выбил Мне больше всего нравится теннис. Не знаю почему, но мне нравится. Хоть это и тяжело, я постоянно пытался получить чемпионский кубок в теннисе. Сколько я не старался было очень тяжело, и я так и остановился на 3 персонаже. У меня 1 Move, поэтому в боулинге было тяжело выбивать страйки, но я всё-таки это сделал. В луке было немного легко как так там у меня получилось быстро перезаряжаться. На лыжах там просто в кубковых раундах надо следовать за Йети. В боксе мне тоже не хватало 2 Move'ов. Там была какая-то странная схема. В начале кубка игроки были тяжелыми а потом полегче (лично для меня). В гольфе какой-то непонятный ветер он показывает что дует влево я выставляю чтобы мяч катился вправо а он катится ещё правее. Хоть это и случалось редко всё-таки иногда подставлял меня. В игру было интересно играть, но некоторые кубки было тяжело выбить. А так игра понравилась с учётом того что она из 2012.

  5. #5
    Аватар для LX4777
    Регистрация: 24.06.2011
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network LX4777
    Xbox Live GamerTag LX4777
    Steam ID Капитан Улитка


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Праздник спорта 2 мне понравился больше, чем первая часть. Больше всего понравился бокс и теннис. С удовольствием прошел эти два направления полностью, включая чемпионские кубки и все по 3 звезды Вот настолько затянуло Это одна из тех игр, которую я не удалил после прохождения.

  6. #6
    Аватар для Enny_White
    Регистрация: 09.12.2014
    Сообщений: 739
    Карма: 6263 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enny_White


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень хорошая для похудения, особенно тенис

  7. #7
    Аватар для Valemushka
    Регистрация: 03.04.2016
    Сообщений: 11
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Valemka1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лыжи и теннис заставили попотеть.

  8. #8
    Аватар для Treeneer
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 55
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Treeneer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра, сложность возникла только на одном испытание, это теннис Если все испытания я проходил за 1,5-2 часа, то теннис у меня занял 7-8 часов. Так как я играю профессионально в большой теннис, проблемой стала постоянные подвисание игры, именно в момент моего удара. Если бы игра не подвисала (а подвисала она в каждом испытании) сложность иры я поставил бы 3/10 и прошел менее чем за 10 часов.
    Сейчас буду побывать пройти первую часть.

  9. #9
    Аватар для Pashka74
    Регистрация: 22.02.2012
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 620
    Карма: 2266 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»55
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Come1x1noob


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    очень много нервничал когда камера тупила в луке и лыжах, но в целом мне понравилось ... очень понавился бокс, гольф и тенис... наверно потому что в этих видах камера особо четко ловила все что я делал. НО я вообще до этого месяц в сядем положении был, и после первых заходов нормально так тело болело и потел нормально так. 9из10 70 часов

  10. #10
    Аватар для mixail8585
    Регистрация: 17.03.2013
    Адрес: Россия, Тамбов
    Сообщений: 112
    Карма: 127 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mixail85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первая часть оказалась гораздо сложнее и продолжительнее второй. Поставил этой игре 4, и то из-за боулинга, так до конца и не понял по какому принципу страйки выбиваются, так как одни и те же действия, каждый раз по разному выносят кегли. Самые интересные игры оказались гольф и теннис. Бокс вообще самая легкая игра, со Схваткой даже сравнивать стыдно. Сдожность 4 (так и не понял боулинг) продолжительность 10+

  11. #11
    Аватар для komoto_ru
    Регистрация: 15.04.2013
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 19
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network komoto_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Заставляет попотеть, для игроманов-домоседов самое оно! С удовольствием прошел как первую, так и вторую часть. Крайне рекомендую перед игрой делать растяжку, разминку. После бокса с непривычки болели руки пару дней

  12. #12
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 198
    Карма: 15690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не сложно, но иногда выбешивало. Трофеи могут показаться непростыми (кубки и звезды в первую очередь), но тут тот самый убогий тип ИИ, которые подстраивается под игрока. То есть если игрок играет великолепно, то и боты будут робингудами-тайсонами, которые держат комбо из страйков, в гольфе на меньше чем берди не согласны и со склона едут на сверхзвуковой. А если игрок слабый, то боты тоже сливаются постоянно. И если игрок проигрывает один и тот же раунд несколько раз подряд, то игра в конечном итоге просто дает ему выиграть, особенно это заметно в тенисе, боулинге и гольфе, где боты на высоких сложностях сначала божественный скилл выдают, а потом лажают. Например, у меня бот в финале золотого кубка сначала делал 9 страйков подряд, а в более поздних попытках пару раз оставлял по 2-3 кегли на дорожке. То есть можно расслабленно играть, игра неизбежно проиграет со временем.
    250 звед тоже не усложняют, их сильно больше 250, вообще на звезды можно не смотреть.
    Все это в совокупности с тем, что виды спорта тут скучнее, чем в первой части, приводит к тому, что платина тут не самая сложная, но ну очень унылая. Я не мог в это играть, меня просто раздражали здешние механики.

  13. #13
    Аватар для OiiacCHOo
    Регистрация: 30.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network OiiacCHOo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вообще,по моему мне сложность игры 4,но из-за подвисаний,особенно в теннисе,ставлю 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •