Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Аватар для Stayer
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 421
    Карма: 1459 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network ROSSIYA_AIRLINES


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По мне так, отличная игра!
    Взял по скидке в PS Store и с удовольствием пробежался ещё разок на PS4.
    Сложность: 5/10
    Время: 25+

  2. #42
    Аватар для Olja_Moroz
    Регистрация: 26.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 131
    Карма: 1389 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Olja_Moroz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По правде скажу, игра мне очень и очень зашла. Не назову ее сложной, даже на особом уровне сложности все вполне проходимо, мобы глуповаты на любом их них, всегда можно обхитрить и обойти. Тайники искать мне лично было интересно (при первом прохождении ничем не пользовалась, скилл поиска всякого хлама отточился еще с анчартеда), естественно с гайдами, подсказками и так далее, но честно, это все равно не так сложно, вполне можно пропылесосить все самому, но зачем, если кто-то сделал уже это за тебя, верно?

  3. #43
    Аватар для CrazyRabbit
    Регистрация: 20.05.2016
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 17
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_Crazy_Rabbit_I


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень понравилась в плане геймплея и атмосферы, но сюжет вышел посредственным. Особенно понравилось проходить игру на особой сложности для трофея "Что-то да значит!"

  4. #44
    Аватар для BabaiKawaii
    Регистрация: 13.09.2016
    Сообщений: 49
    Карма: 135 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bon_Bon05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не знаю, что заставило меня снова поставить эту игру, но при повторном прохождении мне понравилось ее щупать. Механика игры то классная, но реализация оставляет желать лучшего. Стелс хорош, но если тебя поймают на высоком уровне сложности, то по одному месту прилетит знатно.
    Я не знаком с предыдущими частями игры, но по наслышке знаю, что новая не переплюнула старую, практически ни в чем.
    Проблемы доставили трофеи такие как:
    - Старые привычки
    - Было ваше - стало наше
    - Бесценно
    - Что-то да значит
    В остальном же это просто перепрохождение одних и тех же уровней в поисках того, что упустили.
    Ну и конечно спидран игры.

  5. #45
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 199
    Карма: 2843 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Недооцененный многими проект, как по мне. Люблю подобную атмосферу и стелс как здесь. Подпортил удовольствие разве что отвратительный порт PS3 версии. Возможно и не сыграл бы в нее никогда, если бы не запустил в 2015 году, когда по плюсу раздавали и наконец сейчас собрался и добил. Переживал, что тайники не зачтут, если переигрывать главы + очередной надмозг из подсказок здесь написал, что перепроходить игру заново придется и при этом ещё и лайки получил. На деле же пропускаемых трофеев здесь нет, все главы можно перепройти после окончания игры (вроде даже и раньше, но зачем) и все дособрать. Вышеописанные тайники делал по видео, все выпало исправно. 4/10, 50+.

  6. #46
    Аватар для NINfan
    Регистрация: 23.02.2020
    Адрес: KZ
    Сообщений: 39
    Карма: 180 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NINfan_1989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Душноватая игра с идиотским сюжетом. Карта не интуитивная, не очевидные переходы между локациями, много загрузок для порта с пс3. Единственная хорошая лока это приют Мойры, то есть совершенно не город. Атмосфера и зло там вот прям топчик. Платина не сложная, но придется в любом случае 2 раза проходить, чтобы не портить себе нервы лишний раз. Без гайда на все секретные зоны было бы тяжко, так как некоторые ну очень хорошо спрятаны. В целом игра старая, многие прошли и мне вот за 179р на распродаже она в принципе неплоха, если бы не некоторые ачивки. Прошел все за 27часов, долго шорохаясь в первое прохождение, так как все сам хотел найти, но увы, гайд в помощь. Игре 6из10. Ачивкам 5из10.

  7. #47
    Аватар для etozhecre
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 104
    Карма: 624 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etozhecre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из минусов - отвратительный геймдизайн и карта местности. Два прохождения, в сумме ~30 часов. Многие пишут, что под конец игры просто ждали пока таймер натикает им 15 часов, у меня 15 часов прозвенело где-то на 4 главе уже, так как изучал каждый уровень, стараясь собрать весь лут и найти вручную все тайники. Увы, это слишком сложно во многом из-за скрытой статистики посещенных мест (а в некоторых еще и мелодия не играет).
    Но в целом вполне играбельно, хоть и прошло уже 7 лет с момента релиза. Игре ставлю 5/10 исключительно из-за трофея с секретными зонами, без гайда найти их все практически невозможно.

  8. #48
    Аватар для Fregend
    Регистрация: 10.08.2021
    Сообщений: 13
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Retrospectica_no


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5/10, время 25+ часов (если точнее мне понадобилось ровно 35 часов). Сама игра не показалась уж шибко сложной, лишь моментами. 8 трофеев в игре сюжетные даются каждый за прохождение одной главы. Два трофея получите за выполнения всех побочный заданий. Так же необходимо пройти побочные задания с некоторыми условиями (это испытания) за которые вы получите трофей. Так же необходимо собрать все трофеи, которые Гаррет держит у себя дома, посетить все тайники в городе и на заданиях. После получения большей части трофеев в основной игре, на которую потратил 31 час, я начал новую игру на особой сложности: нельзя попадаться никому на глаза, никого оглушать, стрелы стоят дорого, не всеми стрелами можно пользоваться, враги замечают быстро, но даже не смотря на максимальный уровень сложности я прошел ее за 4 часа, так как запомнил маршруты из-за частого перепрохождения заданий для поиска всего в миссиях. От себя мнение: игра интересная, симулятор вора, таких знаю не много, сюжет не самый интересный, геймплей интересный, озвучка в игре поганная, потому что в катсценах две аудиодорожки накладываются друг на друга, персонаж, который не должен говорить тихо - орет, да и речь персонажа в видеоролике начинается раньше, чем нужно, хотя может за это стоит поругать авторов.
    PS: карта города в игре отвратительная, пользоваться невозможно, сам город разбит на подлокации, но на карте порой обозначены маршруты, чеез которые попасть нельзя. Во время прохождения сюжета это не доставляет дискомфорта, потому что тебе показывает точку выхода с подлокации, но после прохождения начинается сущий ад, потому что ты не помнишь куда нужно идти и где находятся места перезахода в главу.
    PPS. Мир в игре интересный, необходимо решать минипазлы чтобы залезть в чью-то хату

  9. #49
    Аватар для Maxmbt97
    Регистрация: 04.01.2021
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Maxmbt97


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сеттинг игры порадовал, играл где то 2-3 года тому назад, игра затягивала, под конец когда надо было переигрывать по несколько раз сюжет для выбивания пару ачивок, игра поднадоело. Как итог, в такие игры поиграть один раз и забыть и о платине не думать

  10. #50
    Аватар для DocileTexas
    Регистрация: 23.12.2023
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag DocileTexas7571


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не искал инфу и не знаю, почему игру в своё время захейтили, у меня она после прохождения на 100% не вызывает негатива. Когда только предстояло выбивать "нудные" ачивки по сбору предметов и нахождению тайников, опасался, что игра может задушить, но этого не произошло. Первый раз сразу начал на харде - так сказать, прохождение для себя, по фану. После - на харде же и закрыл все возможные ачивки, ну и затем пробежал ещё раз сюжетку на "особом" - и, блин, опять же не без интереса. В общем, 100% несложные, а для меня ещё и довольно приятные.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •