Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31
  1. #21
    Аватар для B-Pass
    Регистрация: 21.09.2014
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network B-Passru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10 ребят, у меня ушло 70 часов на прохождение, после прохождения сюжетки с зиком, надо первым делом проходить type 2 и custom технику чтобы сразу получить бандану, с ней и остается проходить танки и вертолеты на s ранг, я большую часть выполнил в коопе и без стелса, думаю в одиночку часов на 10-15 больше уйдет

  2. #22
    Аватар для Alex0
    Регистрация: 29.09.2015
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 33
    Карма: 1891 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Practical___Al


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 6/10
    Продолжительность 50+

    Проблематично было получить бандану-даже после уничтожения Peace Walker на S ранг в 119 миссии нужно было иметь 88 уровень Combat team, а мне их сбор показался непростым, т.к. попадалось много бойцов ранга В и С. После получения банданы и Carl Gustav Fulton Recovery вся техника на S ранг становится проще некуда.Еще немного нервов потрепали испытания стрелка. В кооперативе я проходил несколько боев с техникой, Peace Walker 119 (хотя потом все-равно пришлось перепроходить самому) и миссии по охоте.

  3. #23
    Аватар для WerWolfEee
    Регистрация: 10.07.2011
    Сообщений: 930
    Карма: 6798 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WerWolfEee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прохождение у меня получилось довольно странным.
    С самого начал меня товарищ тащил по всем миссиям на ранг S - и по основным и по экстра. Благодаря этому у меня была сэкономлена просто прорва времени. Прохождение всех миссий на S с полностью прокачанным напарником заняло чуть больше 30 часов.
    Онлайн в игре не напряжный, легко бустится. За исключением трофея на 20 тысяч очков товарищества, который может отнять продолжительное время, но у меня, как и прочие трофеи, выпал во время этого мега коопа

    С учётом прохождения сюжетки в одиночку и добивания трофеев, не выпавших во время коопа, время получения платины составило 54 часа 23 минуты. Оценить сложность и продолжительность получения платины при прохождении одному мне затруднительно. По продолжительности, имхо, можно смело моё время умножать на 2... т.к. многие миссии я бы в одиночку переигрывал и не раз, не говоря уж об экстра-опсах с кастомной техникой и кастомными Метал Гирами. Сложность... она больше упирается во время, необходимое на прокачку оружия... правда, чтобы получить чертежи, тоже помучиться придётся...
    Для меня сложность составила 4/10, длительность - 50+ часов, но оценку ставлю, всё же, исходя из моих впечатлений при одиночном прохождении.

    Игра - 7,5/10
    Платина - 7/10
    Продолжительность - 100+


    Полная версия впечатления:
    https://www.stratege.ru/forums/showt...=1#post1330835

  4. #24
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    7/10 Проходила соло, игра несложная, но миссии в экстра опс с бтр/танками/вертолетами просто выбешивали своей однообразностью, одно и то же по 10 раз это эпик.. научился проходить первый (подобрал тактику для себя), остальные по аналогии.

    Большую часть спецопераций на ранг прошла с обычным транквилизатором и фултон + фултон мины + дымовые гранаты. Миссии с вертолетами оставила на конец, и только тогда пришлось задаться вопросом, где найти тот самый карл густав fr, о котором все пишут, потому что вертолет на арене, где база, постоянно засекал, и то даже там умудрилась пройти какую-то миссию, ходя за ними на кортах по арене, так как она была нужна для открытия следующего шага для получения этого к.густава. Вертолет на другой арене прошла также "по-старинке". Вообще это оружие мне не очень понравилось, так как вертолет постоянно засекал место, откуда стреляла, мне было проще на кортах за ними ходить и кидать дымовухи. Бандану открыла также в самом конце, и юзала ее исключительно на миссиях с охотой.

    Ничего нереального в прохождении соло и без прибамбасов и максимально прокачанного оружия не заметила, по мне, так намного проще и вдвоем там делать нечего. Только последний босс 128 миссия замучил, пока не нашла замечательную, почему-то не оцененную подсказку, что не нужно ставить никакую бандану: рацион + наган (у меня был вообще 4 ур только до конца игры) + броня батл хелмет, вызывая периодически по стационару ящики с припасами и бегая по кругу. Так намного проще и не стоило париться, что босс заденет или заспамит атакой, рацион кушался автоматически.

    Онлайн просто ужасен, да простят меня поклонники, хуже я просто в жизни не видела, а играла и видела я много. Лютые товарищи в трусах выкладывают без вариантов в голову с любого ракурса и любой позиции, чуть ли не в прыжке и задрав ногу. Это неиграбельно!!! Ругалась матом.. сильно. Сквозь боль и мучения выбила 2/3 очков товарищества, из которых треть не сохранилась, так как, оказалось, что нужно помимо автосэйва делать сохранение вручную. И тут случайно ко мне добавился добрый человек из игры, который оказался в такой же ситуации как и я, и мы нафармили вдвоем оставшиеся очки, таская птицу в онлайне.

    Точного времени на счетчике не скажу в данный момент, по на платину ушло 2,5 недели.

    Прокляла тыщу раз, что запустила игру когда-то на профиле, хотя в целом игра довольно неплохая, если бы не осадок от получения трофеев.

  5. #25
    Аватар для marzipan-13
    Регистрация: 24.05.2011
    Адрес: Молдова, Кишинев
    Сообщений: 149
    Карма: 509 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network marzipan-13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Доп. миссии на ранг S заставили прикусить жало

  6. #26
    Аватар для Firetin86
    Регистрация: 30.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network firetin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем мир господа. Прошел наконец на платину эту часть сериала и остался очень доволен. Долго не запускал после приобретения на распродаже. Но запустив игра не отпускала до момента сигнала о платине. Сложна ли игра и заслуживает ли статус хардкора - да. По-моему 8 баллов и 100+ часов никак не меньше (есть трудные, кривые и не мало рандомных моментов). Тем более я проходил все один.

    Первое - тир будь он не ладен (сказывается корни портатива), в итоге прошел с пулеметом, ну где еще такое увидишь. Второе техника ее много и времени надо на нее не мало - проходил все операции без банданы по стелсу где количество до 33 человек. Когда понимаешь как ставить фултон мины мины все становиться проще (бтр - под левое колесо, бронемашины с выгрузкой из дверей - чуть дальше задней правой двери, танки приманиваем на 2 мины содат стреляя им в шлем (в идеале агриться вся четверка после того как они улетели, вторая четверка бежит проверять), вертолеты - выстрел в шлем и дым под ноги или если джунгли то просто мины повсюду). Техника всегда едет по одному и тому же маршруту. Не по стелсу проходил только танк стреляющий ракетами - слишком много HP у командира и слишком больно попадают ракеты.

    Про костюмы - Бикини и Амада не появились, но ачивку дали. А монстрхантинг прошел без проблем почти все с первого раза, крыло получил со второго. В итоге очень доволен, не зря хотели ее назвать пятой частью. И, кстати, попробовал проходить в коопе миссии и сразу сложность падает чуть ли не до 0, а фан возрастает в сто раз. Сейчас другу проходим миссии и как же приятно, со всем обвесом, чувствовать себя легендарным солдатом - неуязвимым Снейком. Если кому нужна помощь в прохождении пишите.
    P.S. перед теми кто брал платину и выбивал S ранки на портативных консолях снимаю шляпу, даже пе представляю какой это был ад.
    Последний раз редактировалось Firetin86; 13.11.2017 в 06:12.

  7. #27
    Аватар для demon100021
    Регистрация: 19.03.2016
    Сообщений: 26
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network demon100021
    Xbox Live GamerTag Demon 10002
    Steam ID Лобок Харасия


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хоть миссий и много, но после прохождения кампании 70+ миссий проходятся за 2-3 минуты каждая. После получения банданы становится вроде легко, но надо ещё густав фултон открыть,а там ещё мины, да и без гранат с газом как-то не очень. С ними намного легче. Устрашающие задания с драконами из MH все прошел с первого раза кроме последнего. Его с 3 или 4. На пятый выпало крыло. Мультиплеер не особо интересный, все бегают и ставят Oneshot'ы, но играть можно. Трофей за 20к набил за вечер!!!

  8. #28
    Аватар для AgentPARAZIT
    Регистрация: 02.09.2018
    Сообщений: 83
    Карма: 192 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AgentPARAZIT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играя в соло вы в один момент просто придете в тупиковую ветвь, где у вас не будет нужного снаряжения чтобы пройти в стелсе и не будет хватать боеприпасов с суплай посылками чтобы пройти громко. Поэтому с банданой все становится экстремально легко.
    Спасибо тому мексиканцу что помогал. Он мне и фултон мины с газ гранатами отправил, чтобы я их изучить смог, потом с ним за банданой, и все остальные онлайн трофеи.
    Игра очень сильно заточена на кооп, даже анально. И далеко не лучшим геймдизайнерским решением было просто не предоставить в нужный момент новое снаряжение для игрока.
    Ну ладно. Игра то кооперативная по большей части. Контента, кстати, очень много, качественного. Я вообще под впечатлением что ЭТО было игрой с псп. Одна из лучших игр на карманной приставке и далеко не плохая игра на пс3/хбох.
    8/10 если играть в соло и как-то изловчиться в получении банданы и открытии 49 задания.
    Если всю проходить в коопе, или даже не всю, а сложные задания, вроде монстр хантера, то просто 5/10. Что и поставлю, ибо с лоу лвл шмотом и с прокаченным напарником почти все такие задания прошел, а потом как раскачался, так и закрыл остальное.

  9. #29
    Аватар для Boring_Schultz
    Регистрация: 29.01.2017
    Адрес: Україна
    Сообщений: 38
    Карма: 4912 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Boring_Schultz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность - 7/10
    Время - 100+

    Подробнее здесь

  10. #30
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 839
    Карма: 4280 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Оценка игры: 8 / 10
    Сложность: 7 / 10
    Время: 100+

    Отличная ко-оп игра для 2021 года, несмотря, что это порт игры 2010 года с PSP! Простая механика игры, менеджмент и развитие базы, вариативность миссий, высокая ре-играбельность в ко-оп, интересные персонажи и диалоги, внимание авторов к деталям и еще много, много плюсов! Особенно мне понравилось небольшая продолжительность задание по времени. Надоело колупать технику? Можно пойти постелсить! Эта игра старой школы с большим количеством контента. Даже с устаревшей графикой, игра спокойно переплюнет большинство современный дорогих игр.
    Платина в игре и сложная и очень долгая. Гриндить и переигрывать одни и те же миссии придется десятки раз. Любопытно, что в этой игре делать это приятно! Первые часов сорок надо раскачивать свою базу высокоуровневыми солдатами, чтобы получить доступ к хайлевл оружию и гаджетам. После разработки банданы, фултон-базуки и гранатомета M47 можно приступать к вылизывание всех миссий на ранг S.
    Огромное спасибо моему другу sub_zero_mk_12 за помощь в ко-оп сражения с кастомной техникой, метал герами и советами по игре!

    Последний раз редактировалось TiamaTiK; 11.11.2022 в 18:42. Причина: Исправление ошибок.

  11. #31
    Аватар для DVRUS
    Регистрация: 13.05.2012
    Сообщений: 455
    Карма: 1335 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»185
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DV_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платформа: PS3;
    Качество игры: 7/10;

    Сложность основных трофеев: 6/10;
    Сложность трофеев DLC: отсутствует;

    Время получения основных трофеев: 75+;
    Время получения трофеев DLC: отсутствует;

    Пламя Афедрона: 3/10;
    Пламя Афедрона в DLC: отсутствует.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •