Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32
  1. #21
    Аватар для kindred_blades
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 257
    Карма: 778 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kindred_blades


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец выбил платину. Особо сложного ничего нет. Девил триггер резко облегчает сложности "Ад или Рай" и "Ад или Ад", набить SSS оказалось самым тяжёлым в Горниле душ, в остальном игра не вызвала больших сложностей. Но всё же, около 6/10 и 25+часов - поиски всех душ, ключей и дверей отняли много времени, а Вергилий хоть и не столь сложный, но отнял немало попыток на "Ад или Ад".

    Ну а теперь и DLC прошёл. Да уж, у Вергилия с головой что-то явно не то творится. В принципе, всё проходимо, тяжесть вызвал лишь босс-Вергилий на уровне "Ад и Ад", переигрывал 32 раза, чтобы всё-таки пройти. Ну, ещё немного сложностей доставляют Тюремщики. Ну а Клок, скопированный от Повелителя Ворон из POP:WW может лишь поцарапать. Разумеется, и тут Devil Trigger сильно помог, хотя он неудобнее, чем был у Данте. Правда, это компенсируется бесконечными мечами, да двойником. Всё же, DLC тянет на 6/10 и 10+ часов. Народ, если Вам сама игра понравилась, то берите и DLC, оно неплохое, хоть и коротковатое.
    Последний раз редактировалось kindred_blades; 03.07.2018 в 00:26. Причина: Прошёл и DLC, теперь 100%

  2. #22
    Аватар для mitjukoviv
    Регистрация: 03.05.2013
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 89
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mitjukoviv


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DLC за вергилия показалось сложнее чем оригинальный сюжет

  3. #23
    Аватар для Junkie
    Регистрация: 20.07.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 933
    Карма: 15360 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»138
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stere0Junk1e
    Xbox Live GamerTag Stere0Junk1e


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра супер!! Трофеи расслабиться не дадут. Все сложные моменты - дело практики

  4. #24
    Аватар для _ZERO_
    Регистрация: 09.11.2013
    Сообщений: 212
    Карма: 2528 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»331
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VectoR_Pro_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Люди тут пишут 25+ но я удивлен как у них вышло сделать платину так быстро... У меня на все про все ушло 54 часа...

  5. #25
    Аватар для vazilin
    Регистрация: 24.06.2015
    Сообщений: 43
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network kovtun_vanya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    нет ничего сложного. Перепрохождение игры на разных сложностях не вызывает скуки.

  6. #26
    Аватар для Deep_wolf
    Регистрация: 04.01.2012
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 1 362
    Карма: 6796 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Deep_wolf_kms


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пока брал платину пять раз передумал, думал мол - ну нахер, чет тяжело. В конце концов получилось. Пока не начал играть на продвинутых уровнях сложности не увидел всех багов и косяков, которые ломают геймплей и тупо не дают закончить миссию. Ну и камера, которая чаще убивает, чем враги.

    Итог: Говнило Душ 10

  7. #27
    Аватар для BG16317
    Регистрация: 25.04.2016
    Сообщений: 144
    Карма: 162 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Xbox Live GamerTag BG16317


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Стар я для таких игр. Руки кривые, реакция уже не та, посему поставлю 7/10 сложности
    и 50+ часов времени

    В DLC те же 7/10
    10+

  8. #28
    Аватар для pkanaev90
    Регистрация: 12.12.2017
    Адрес: Казань
    Сообщений: 157
    Карма: 278 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network antivideogame
    Xbox Live GamerTag xwithxlovex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра крутая! Количество прохождений конечно борщ, начиная с ДМД проходил по 2-4 уровня в день, чтобы не перегружать себя. Самым сложным был переход на Сына Спарды. Бой с Вергилием на HAH довольно-таки сложный, но интересный, на каждую его атаку нужно успеть сделать определенную контратаку, а иногда он еще в ответ может контратаковать, а ты на его контратаку еще свою контратаку, как-то так))Попыток было много, но в целом по времени заняло около 1,5 часа, это я считаю не много. Ранг SSS на паре миссий тоже заставил задержаться. Далеко не специалист в данном жанре, однако всё прошло практически без нервотрепки. На всё ушло 70 часов (проходил 1 раз давным давно и после перерыва не смог начать на Сыне Спарды, поэтому для разминочки прошел еще раз.
    6/10
    50+

  9. #29
    Аватар для selvo13
    Регистрация: 09.12.2013
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 37
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок146Получено «Спасибо»102
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network selvo13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из-за того что я не играл в предыдущие части и то что надо было проходить игру в разных режимах, я растянул эту плаху на долгое время, тем самым постоянно приходилось вспоминать и восстанавливать скилл. В целом только поэтому поставил 7-ку т.к. последняя миссия в режиме Ад и Ад далась уж очень тяжело, большей причиной конечно стала камера в данной битве, которая не всегда успевала и я просто получал удары из не откуда, я умер раз 60. на SSS прошёл миссии за 3 дня не напрягаясь, играя часто в своё удовольствия и не спеша, кроме опять же 20-ой миссии, но не так всё плохо было как в Ад и АД. Статистика пишет что прошёл общее время игры которое я затратил было 54 часа.

  10. #30
    Аватар для yaroslav_emelyanov
    Регистрация: 09.04.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network InsaneGlitching


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходил игру еще на релизе, и несколько раз перепроходил раз в пару лет, с последнего момента сохранение даже осталось ¯_(ツ)_/¯
    Хоть ее и ругают за то, что это не тот DMC, за который ее любят, включая внешность Данте (хотя мне этот плащ уж сильно нравится xD), лично мне игра понравилась (к тому же это первая игра серии, в которую я поиграл, только относительно недавно начал знакомиться с другими частями). Сюжет не особо цепляет, зато геймплей здесь просто супер веселый, а если учесть то, что в игру добавили драйвовую музыку от Combichrist, то это веселее вдвойне. Великолепное сочетание жанра и музыки. Ну а про левел-дизайн, думаю, говорить не стоит.

    На самом деле я делал пару перерывов на дороге к платине. Пару дней назад буквально вспомнил об игре и решил ее "добить", благо сохранение осталось, и мне нужно было всего пройти игру на DMD, HAH и собрать оставшееся.
    Что смешно, я сразу полез в DMD, хотя вообще потерял весь скилл за все время, что я не играл в нее, и я даже умудрялся SS и SSS за уровни получать! Умирал всего несколько раз, но все шло довольно шустро.
    HAH с бесконечным DT вообще забавный, конечно. Я подумывал над тем, чтобы проходить его по-честному, но не решился xD
    SSS на харде тоже без проблем выбил, благо у меня диск, и патч не был установлен (с патчем понизили кол-во очков за имбовое демоническое уклонение и по-другому усложняли набор очков).

    В целом, игра сама по себе не слишком сложная, а вот над некоторыми трофеями нужно уже поднапрячься. 6/10, не более.

  11. #31
    Аватар для Oldos
    Регистрация: 30.09.2018
    Сообщений: 4
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag SleetyComb7487


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    7/10, старикам вроде меня. Вергилий доставил,надо сказать на hah,но всё проходимо - ютуб ролики в помощь.

  12. #32
    Аватар для SuperMeatBoy
    Регистрация: 26.09.2019
    Сообщений: 39
    Карма: 179 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BoySuperMeat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра крутая, но общая оценка сложности занижена , я считаю ей оценка 8, время 50+ часов
    Если кому нужна будет помощь с платиной , обращайтесь помогу.)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •